Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
119505241007RISDA SALSABILLAJuara IIIKompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaaran (Video Blogging / Vlog) dengan Tema : "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Kontruksi Tingkat Mahasiswa se-DIY dan Jateng"Regional2020
218401241028AHMAD BAHTIARJuara IIIKompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng"Regional2020
318520241027DELTA SETIYARINIPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
419509334025SULTANTYO DJATINEGOROPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
518504244003ANTON DWI MANTOROPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
617504244007IRFAN MUHAMMAD FARIDPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
718504244019WYSHANG FAAT ABDAPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
818504244009FAIZ ARYASATYA MUZAKKIPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
918509134002AGUNG PRAYOGAPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
1018504244006AHMAD YOGA PRADANAPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
1118711251073NUR FAOZIYAHJuara IMONTHLY GAME WOODBALL UNNES SE-JATENG DIY 2019Regional2019
1218711251073NUR FAOZIYAHJuara IIMonthly Game Woodball UNNES se-JATENG DIY 2019Regional2019
1316419141043MUHAMMAD ZAKARIAJuara IIGrand Prix Marching Band ke XXXIII Tahun 2017Regional2017
1419108241109KHAIRUNNISA ZULFA ALIFAHJuara IIIKejuaraan Tae Kwon Do Walikota Cup VII Tahun 2019Regional2019
1517308144007ELLYZA YOHANA PUTRI PRATIWIJuara IKontes Robot Indonsia Regional 3Regional2019
1618518241016RIZKI BAGUS SYAHDEWAJuara IKontes Robot Indonsia Regional 3Regional2019
1715518241025ARIF NUR ROKHMANJuara IKontes Robot Indonsia Regional 3Regional2019
1817518241012BONDAN RAHARJOJuara IKontes Robot Indonsia Regional 3Regional2019
1916601244020FEDITA KALBUADIJuara IIIKejuaraan Karate UNY Cup VIII Se-Asia TenggaraRegional2018
2016601244020FEDITA KALBUADIJuara IIIKejuaraan Karate UNY Cup Se-Asia TenggaraRegional2016
2116601244020FEDITA KALBUADIJuara IIIKejuaraan Karate antar Mahasiswa Sebelas Maret Cup XIRegional2019
2217803241002RETNO UTAMININGSIHJuara IOlimpiade Ekonomi Islam Temilreg FOSSEI DIYRegional2018
2317803241028FAHAYU PRIRISTIAJuara IOlimpiade Ekonomi Islam Temilreg FOSSEI DIYRegional2018
2416104241022TASYA APRIANI NUR KHASANAHJuara ILomba Film Pendek Himplus Fair 2017Regional2017
2519601241001DODI SAPUTRAJuara IILomba Kejuaraan Taekwondo instiper 2020Regional2020
2616104241011RISMA RISANSYAHJuara ILomba Media BK GCSCRegional2020
2716518244014KHOIRUDIN NUR KHOLIFAHJuara ILomba Proposal Kewirausahaan Poltekes YogyakartaRegional2020
2819602244063ARYA SANGKA LANGITJuara IIIpiala walikota surabaya internasional karate open 2019Regional2020
2914108244028DARUL HAMIMJuara IILomba Karya Tulis Ilmiah E.G.G (Event of Gold Generations) dengan Tema "Mengoptimalkan Potensi Generasi Muda yang Berdaya Saing Global untuk Mewujudkan Indonesia Emas 2014" 2018Regional2018
3018803241029HESTI WULANDARIJuara IKontes Robot Indonesia Regional 3 2019Regional2019
3117518244018DEVI NUR LATIFAHJuara IKontes Robot Indonesia Regional 3 2019Regional2019
3217506134010RADEN BUDI SANTOSOJuara IKontes Robot Indonesia Regional 3 2019Regional2020
3318518244004FATUR SENA ALWAFIJuara IKontes Robot Indonesia Regional 3 2019Regional2019
3417518241002JULIZAR HANDI WIJAYAJuara IKontes Robot Indonesia Regional 3 2019Regional2019
3518604221033WIJAYA DENY RAMADHANJuara II PORDA XV DIY 2019Regional2020
3616203241016ANGGRAINI RIANDANIJuara IIITHE FIRST BRAWIJAYA YOUTH ECONOMIC FORUM: "VISION FOR A NEW ASIA-PASIFIC REGIONAL PARTNERSHIP IN THE AGE OF UNCERTAINTY"Regional2019
3716405244008MAYA EKA SEPTIANAJuara IClimate Smart and Disaster Resilient ASEAN International ConferenceRegional2019
3816205241022ANGGYTA AULIA RAHMA NARDILLAJuara IIIMahasiswa berprestasi fakultas bahasa dan seniRegional2019
3917501241010YULI ANTY RIZKI SAPUTRIJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 Regional2019
4018518244005EKA SAFRIYANAJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
4118502241013YETIK DWI SURYANINGSIHJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
4218518241004MUHAMMAD NURUL FAIZINJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
4318202244018FANNISYA AULYA ISKANDARJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
4418507134022DIMAS DWIYANTOJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
4518504241032DIMAS AJIE SATRIAJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
4617508134008EKI FAQIH AKBARUDDINJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
4717506134015AMARA FITRIA NURLIZAJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
4817506134007SILVIA RAMADHANIJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
4917508134052YUSUF SETYOKOJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
5017501244020FAQIH DINULLOH NURUL ANAMJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
Menampilkan 1-50 dari 876 hasil