Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
117308141035HENI FEBRIANIFinalisLomba Ide Usaha (LIU) 2018 Himatika FMIPA UNYRegional2018
218502244002DAHEN ROSIDIYANTOJuara IKontes Robot Indonesia Regional IIIRegional2019
318508134007REKSA KURNIAWAN ICHSANJuara IKontes Robot Indonesia Regional IIIRegional2019
416308141038IMAM RIADIFinalisLomba Ide Usaha 2017Regional2017
516305141075YADHURANI DEWI AMRITHAJuara IIILomba Busana Adat ke Pura Vidhafest V 2017Regional2017
616202241011CITRA DEWI HARMIAFinalisNational University Debating Championship (NUDC) Kopertis V 2018Regional2018
716202241011CITRA DEWI HARMIAJuara IINational University Debating Championship (NUDC) Kopertis VRegional2017
816301241005ANISA RAHMA DEWIFinalisSeleksi Karantina Kapal Pemuda Nusantara 'Sail Sabang'Regional2017
919505241007RISDA SALSABILLAJuara IIIKompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaaran (Video Blogging / Vlog) dengan Tema : "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Kontruksi Tingkat Mahasiswa se-DIY dan Jateng"Regional2020
1018401241028AHMAD BAHTIARJuara IIIKompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng"Regional2020
1118520241027DELTA SETIYARINIPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
1219509334025SULTANTYO DJATINEGOROPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
1318504244003ANTON DWI MANTOROPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
1417504244007IRFAN MUHAMMAD FARIDPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
1518504244019WYSHANG FAAT ABDAPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
1618504244009FAIZ ARYASATYA MUZAKKIPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
1718509134002AGUNG PRAYOGAPeserta KejuaraanShell Eco-marathon Asia 2020Regional2020
1818711251073NUR FAOZIYAHJuara IMONTHLY GAME WOODBALL UNNES SE-JATENG DIY 2019Regional2019
1918711251073NUR FAOZIYAHJuara IIMonthly Game Woodball UNNES se-JATENG DIY 2019Regional2019
2016419141043MUHAMMAD ZAKARIAJuara IIGrand Prix Marching Band ke XXXIII Tahun 2017Regional2017
2119108241109KHAIRUNNISA ZULFA ALIFAHJuara IIIKejuaraan Tae Kwon Do Walikota Cup VII Tahun 2019Regional2019
2217308144007ELLYZA YOHANA PUTRI PRATIWIJuara IKontes Robot Indonsia Regional 3Regional2019
2318518241016RIZKI BAGUS SYAHDEWAJuara IKontes Robot Indonsia Regional 3Regional2019
2415518241025ARIF NUR ROKHMANJuara IKontes Robot Indonsia Regional 3Regional2019
2517518241012BONDAN RAHARJOJuara IKontes Robot Indonsia Regional 3Regional2019
2616601244020FEDITA KALBUADIJuara IIIKejuaraan Karate UNY Cup VIII Se-Asia TenggaraRegional2018
2716601244020FEDITA KALBUADIJuara IIIKejuaraan Karate UNY Cup Se-Asia TenggaraRegional2016
2816601244020FEDITA KALBUADIJuara IIIKejuaraan Karate antar Mahasiswa Sebelas Maret Cup XIRegional2019
2917803241002RETNO UTAMININGSIHJuara IOlimpiade Ekonomi Islam Temilreg FOSSEI DIYRegional2018
3017803241028FAHAYU PRIRISTIAJuara IOlimpiade Ekonomi Islam Temilreg FOSSEI DIYRegional2018
3116104241022TASYA APRIANI NUR KHASANAHJuara ILomba Film Pendek Himplus Fair 2017Regional2017
3219601241001DODI SAPUTRAJuara IILomba Kejuaraan Taekwondo instiper 2020Regional2020
3316104241011RISMA RISANSYAHJuara ILomba Media BK GCSCRegional2020
3416518244014KHOIRUDIN NUR KHOLIFAHJuara ILomba Proposal Kewirausahaan Poltekes YogyakartaRegional2020
3519602244063ARYA SANGKA LANGITJuara IIIpiala walikota surabaya internasional karate open 2019Regional2020
3614108244028DARUL HAMIMJuara IILomba Karya Tulis Ilmiah E.G.G (Event of Gold Generations) dengan Tema "Mengoptimalkan Potensi Generasi Muda yang Berdaya Saing Global untuk Mewujudkan Indonesia Emas 2014" 2018Regional2018
3718803241029HESTI WULANDARIJuara IKontes Robot Indonesia Regional 3 2019Regional2019
3817518244018DEVI NUR LATIFAHJuara IKontes Robot Indonesia Regional 3 2019Regional2019
3917506134010RADEN BUDI SANTOSOJuara IKontes Robot Indonesia Regional 3 2019Regional2020
4018518244004FATUR SENA ALWAFIJuara IKontes Robot Indonesia Regional 3 2019Regional2019
4117518241002JULIZAR HANDI WIJAYAJuara IKontes Robot Indonesia Regional 3 2019Regional2019
4218604221033WIJAYA DENY RAMADHANJuara II PORDA XV DIY 2019Regional2020
4316203241016ANGGRAINI RIANDANIJuara IIITHE FIRST BRAWIJAYA YOUTH ECONOMIC FORUM: "VISION FOR A NEW ASIA-PASIFIC REGIONAL PARTNERSHIP IN THE AGE OF UNCERTAINTY"Regional2019
4416405244008MAYA EKA SEPTIANAJuara IClimate Smart and Disaster Resilient ASEAN International ConferenceRegional2019
4516205241022ANGGYTA AULIA RAHMA NARDILLAJuara IIIMahasiswa berprestasi fakultas bahasa dan seniRegional2019
4617501241010YULI ANTY RIZKI SAPUTRIJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 Regional2019
4718518244005EKA SAFRIYANAJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
4818502241013YETIK DWI SURYANINGSIHJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
4918518241004MUHAMMAD NURUL FAIZINJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
5018202244018FANNISYA AULYA ISKANDARJuara IIKontes Robot Indonesia 2019 - Regional III Regional2019
Menampilkan 1-50 dari 883 hasil