20301 | DESI SAFITRI | Juara Harapan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Kelompok | Nasional | 2023 | |
20302 | NAJLA ADRISTI LISTYOWATI | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa Asosiasi MIPA LPTK Indonesia (PKM-AMLI) 2023. | Riset Eksakta | Nasional | 2023 | |
20303 | ATHALLA SHASHAMIE WARDHANI | Finalis | Ekspo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia XIV 2023 | Kewirausahaan: Jasa dan Perdagangan | Nasional | 2023 | |
20304 | SURYATAMA AGENG PAMUJI | Juara I | Kompetisi Bangunan Gedung Indonesia | Model Bangunan Gedung Beton Pracetak | Nasional | 2022 | |
20305 | FIQHY DWI ZUMARIAN HIDAYAT | Juara III | Piala Raja Hamengku Buwana Cup 2022 | Streed Parade | Nasional | 2022 | |
20306 | DEVI DWI RAMADHANI | Juara III | Olimpiade Vokasi Indonesia 2022 | Bussiness Case Competition | Nasional | 2022 | |
20307 | KIKI FILIANTI TRIANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
20308 | SEPTIYANA RAHMA SAPUTRI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
20309 | ALIFIA BUNGA MAQILLA | Juara III | Piala Raja Hamengku Buwana Cup 2022 | Streed Parade | Nasional | 2022 | |
20310 | ARIYANI WASTIKA MUKTI | Finalis | Pekan Nasional Kemaritiman 2018 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2018 | |
20311 | NANCY FEBRIANI TAEK | Finalis | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2021 | PKM-KI (Program Kreativitas Mahasiswa - Karya Inovatif) | Nasional | 2021 | |
20312 | ILHAM ALFRIZAL AKBAR | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
20313 | DEFID SETIAWAN | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
20314 | BURHAN DWI ARDIANSYAH | Finalis | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2021 | PKM-KI (Program Kreativitas Mahasiswa - Karya Inovatif) | Nasional | 2021 | |
20315 | FARIZ AL MUSTAQIM | Juara III | Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) | Lomba Pembuatan Dan Performa Prototipe Kapal Selam (Autonomous Semi Submarine Surface Vehicle / ASSV) | Nasional | 2021 | |
20316 | ZULIO RAMA PUTRA | Juara III | Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) | Lomba Pembuatan Dan Performa Prototipe Kapal Selam (Autonomous Semi Submarine Surface Vehicle / ASSV) | Nasional | 2021 | |
20317 | EKA NUR WAHYU SETYORINI | Juara I | Kompetisi Bangunan Gedung Indonesia | Kategori Khusus Kreativitas dalam Rancang Bangun | Nasional | 2022 | |
20318 | AKMAL MAULANA FALAH | Finalis | Kibo Robot Programming Challenge (Kibo-RPC) 2022 | Robot Programming | Nasional | 2022 | |
20319 | SEPTIADI BAYU EKA SAMUDERA ISTIYONO | Finalis | Kibo Robot Programming Challenge (Kibo-RPC) 2022 | Robot Programming | Nasional | 2022 | |
20320 | M. FARHAT ADHA DIANNUR | Finalis | Kibo Robot Programming Challenge (Kibo-RPC) 2022 | Robot Programming | Nasional | 2022 | |
20321 | RIDHO AHSYANI TAKWIN | Juara III | Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) | Lomba Pembuatan Dan Performa Prototipe Kapal Selam (Autonomous Semi Submarine Surface Vehicle / ASSV) | Nasional | 2021 | |
20322 | MUSYAROF RIFAI | Finalis | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2020 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2020 | |
20323 | MUHAMAD ROVI AAN SULISTYA | Finalis | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2020 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2020 | |
20324 | MUHAMMAD IQBAL RASYID | Finalis | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2020 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2020 | |
20325 | BUDI ARJAYA WIDA | Finalis | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2020 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2020 | |
20326 | ANGGORO FAJAR DWI UTOMO | Finalis | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2020 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2020 | |
20327 | NURCHOLIS | Finalis | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2020 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2020 | |
20328 | AFIF AIMAN SAPUTRA | Finalis | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2020 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2020 | |
20329 | ARDHI WIRANATA | Finalis | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2020 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2020 | |
20330 | YUSRON NUR LATIEF | Finalis | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2020 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2020 | |
20331 | YULI DWI SAPUTRI | Finalis | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2020 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2020 | |
20332 | ALFAN FAJRI TAMYIS | Finalis | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2020 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2020 | |
20333 | AAN NURZEHA SARI PUTRA | Juara III | UNY-National Innovation Technology 2020 (U-NITECH 2020) | | Nasional | 2020 | |
20334 | MELI MELYYANTI | Juara I | Kontes Mobil Hemat Energi | Urban Concept Kelas Mesin Pembakaran Dalam Gasoline | Nasional | 2022 | |
20335 | HENY RAHMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Cipta Inovasi Teknologi Tepat Guna Universitas Negeri Yogyakarta | Best Presentation | Nasional | 2021 | |
20336 | HENY RAHMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Cipta Inovasi Teknologi Tepat Guna Universitas Negeri Yogyakarta | Juara 1 | Nasional | 2021 | |
20337 | IRWAN ARDIANSYAH | Finalis | PIMNAS (Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional) ke-34 Tahun 2021 | PKM-KI (Program Kreativitas Mahasiswa - Karya Inovatif) | Nasional | 2021 | |
20338 | FAISHAL AZIZ RAHMAT | Juara III | Kompetisi Kapal Cepat Tak Berawak | Lomba Pembuatan Dan Performa Prototipe Kapal Selam (Autonomous Semi Submarine Surface Vehicle / ASSV) | Nasional | 2021 | |
20339 | MALAINDO LEXY NOER TAZUDDIN | Juara III | Kompetisi Kapal Cepat Tak Berawak | Lomba Pembuatan Dan Performa Prototipe Kapal Selam (Autonomous Semi Submarine Surface Vehicle / ASSV) | Nasional | 2021 | |
20340 | FAISHAL AZIZ RAHMAT | Juara III | Kompetisi Kapal Cepat Tak Berawak | Lomba Pembuatan Dan Performa Prototipe Kapal Selam (Autonomous Semi Submarine Surface Vehicle / ASSV) | Nasional | 2021 | |
20341 | AKMAL MAULANA FALAH | Juara III | Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) | Lomba Pembuatan Dan Performa Prototipe Kapal Selam (Autonomous Semi Submarine Surface Vehicle / ASSV) | Nasional | 2021 | |
20342 | SALMA KUSUMAWARDHANI | Finalis | Pagelaran Mahasiswa Bidang TIK | Software Development | Nasional | 2021 | |
20343 | INAS SURAYA | Finalis | Pagelaran Mahasiswa Bidang TIK | Software Development | Nasional | 2021 | |
20344 | MUHAMMAD FAUZAN RAFI | Finalis | Pagelaran Mahasiswa Bidang TIK | Software Development | Nasional | 2021 | |
20345 | ASMA' KHOIRUNNISA' | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2022 | Kategori Fashion (UFA) | Nasional | 2022 | |
20346 | DIMAS INDRA PRADANA | Juara II | Pagelaran Mahasiswa Bidang TIK | Divisi 8 - Pengembangan Perangkat Lunak | Nasional | 2022 | |
20347 | APRY ADITYA SAPUTRA | Juara III | LOMBA KARYA TULIS ILMIAH (ELINATION) TINGKAT NASIONAL 2021 | Inovasi Teknologi | Nasional | 2021 | |
20348 | NURUL ARIFIN | Juara I | Olimpiade Vokasi Indonesia 2022 | Inovasi Kontrol dan Instrumentasi - Industri | Nasional | 2022 | |
20349 | KRYSNA YUDHA MAULANA | Juara III | OLIMPIADE VOKASI INDONESIA 2022 | KONTROL DAN INDTRUMENTASI - PENDIDIKAN | Nasional | 2022 | |
20350 | MUHAMMAD HILMI BANDANUJI | Juara II | Lomba Inovasi Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Perikanan | Nasional | 2022 | |