20401 | MUHAMMAD ULIL ALBAB | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
20402 | ANDREAN RIZKY MAHARDIKA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | vocal folklore | Nasional | 2021 | |
20403 | PASCA VIOLITA LANGIT | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
20404 | RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20405 | UMMAYA AINANISA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20406 | NAFIA DINAN ARI KHARISMA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20407 | ARIFATUN NOR HIDAYATI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20408 | DEMA BERLIANA ARINDU | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20409 | ISNIA NUZULANITA RAHMA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20410 | DINISHA VERLIANY | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
20411 | DEMA BERLIANA ARINDU | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20412 | ARIFATUN NOR HIDAYATI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20413 | FICHRIAN JANETRI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20414 | NATALIA DESHEYLA PUTRI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
20415 | RIZAL OKTAVIAN | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20416 | NIMAS DEVI PAMULATSIH | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20417 | YENIAR FITRIANA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir (Folklore) | Nasional | 2021 | |
20418 | EKA DESI RACHMAWATI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
20419 | BERNADETHA RISMA YUBILIA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir (Folklore) | Nasional | 2021 | |
20420 | MARIA NATANIA TYA ASTUTI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
20421 | DEVINA ISNAENI RAMADANI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20422 | PINASTI BAGAS PAMBUDI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
20423 | YUDHA BIRU PRADANA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
20424 | MUHAMMAD AFRIZALDI | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
20425 | MUHAMMAD CAHYA NUGRAHA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
20426 | DWI ELISA ZUNITA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
20427 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
20428 | INTANSARI RETNANINGRUM | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
20429 | DONNA ADESHINTA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
20430 | GITA SANG ARARAS | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
20431 | BRILIANI KHARISMANINGTIAS | Finalis | Festival Nasional Wirausaha Muda Udayana 2021 | Business Plan Competition | Nasional | 2021 | |
20432 | IBNU NUR AMIN | Juara Umum | Envigraf : Kompetisi Video | | Nasional | 2023 | |
20433 | KETUT AGUS SARJANA PUTRA | Finalis | Electronics and Informatics (ELINFO) Competition Tingkat Nasional Tahun 2017 | Mobile Apps | Nasional | 2017 | |
20434 | MUHAMMAD YARJULLAH HANIF | Finalis | Electronics and Informatics (ELINFO) Competition Tingkat Nasional Tahun 2017 | Mobile Apps | Nasional | 2017 | |
20435 | MARIA SHINTA DEWI NUGRAHENI | Finalis | Electronics and Informatics (ELINFO) Competition Tingkat Nasional Tahun 2017 | Mobile Apps | Nasional | 2017 | |
20436 | CATUR ADI NUGROHO | Juara I | Electronics and Informatics (ELINFO) Competition Tingkat Nasional Tahun 2016 | Kategori Information Technology | Nasional | 2016 | |
20437 | ALYA PHITANESIA KICANI | Juara I | Edufest Hima TP UNY 2022 | Lomba Berita terkini | Nasional | 2022 | |
20438 | AIDA SEVI IVANA | Peserta Kejuaraan | Debat Ekonomi Festival Economy 2021 | Debat Bahasa Indonesia | Nasional | 2021 | |
20439 | CHANDRA NOOR AFIQAH WIJAYA | Peserta Kejuaraan | Debat Ekonomi Festival Economy 2021 | Debat Bahasa Indonesia | Nasional | 2021 | |
20440 | NUR RAHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Debat Ekonomi Festival Economy 2021 | Debat Bahasa Indonesia | Nasional | 2021 | |
20441 | ALFIATA MUHAMAD ZIDANE | Juara Harapan | Business Plan Competition Economic Education Fair 2022 | | Nasional | 2022 | |
20442 | AULIA MILA HUSNA | Juara Harapan | Business Plan Competition Economic Education Fair 2022 | | Nasional | 2022 | |
20443 | BURHANNANDRA DWI ASTANTO | Juara III | Brawijaya National Tennis Tournament Tahun 2015 | Ganda Putra | Nasional | 2015 | |
20444 | RISA NURHAYATI | Juara III | Beregu SUKUN CUP 2013 | | Nasional | 2013 | |
20445 | MUHAMMAD AGUS SAPARUDIN | Juara Harapan II | Berbasis Entrepreneurship Tingkat Nasional Tahun 2016 | Kompetisi Unggulan | Nasional | 2016 | |
20446 | KETUT AGUS SARJANA PUTRA | Juara I | BUSINESS PLAN COMPETITION UIN Sunan Kalijaga 2019 | | Nasional | 2019 | |
20447 | MOHAMMAD FADLY HAJ | Juara I | BUSINESS PLAN COMPETITION UIN Sunan Kalijaga 2019 | | Nasional | 2019 | |
20448 | I GEDE AGUNG DICKY KUSUMA PARTA | Juara I | BUSINESS PLAN COMPETITION UIN Sunan Kalijaga 2019 | | Nasional | 2019 | |
20449 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Penalaran | Nasional | 2022 | |
20450 | ENDAH RIANINGSIH | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Penalaran | Nasional | 2022 | |