20251 | DEVI FATIMAH AZZAHRA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Lomba Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20252 | ADINDA TSALATSA AZHARANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Lomba Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20253 | DIMAS WISNU AMIRULLAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Lomba Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20254 | HARVI RAHMAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Lomba Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20255 | WENDY GUNARTO | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
20256 | THALIIQAH SEPTIA SALSABIILA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20257 | MUHAMMAD RAFIAN MUZHAFFAR | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
20258 | ETHA PUTRI. M. SINAGA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
20259 | M.AUFAL AUDI AHKAM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20260 | MOCH INDRAYANA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20261 | EKA NADIA LISTIYANA PUTRI | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2024 | Usaha Produk Kreatif | Nasional | 2024 | |
20262 | ADITYA BAYU WIRAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Lomba Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20263 | AL FAISA | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
20264 | ANNISA KUSUMAWATI | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2024 | Usaha Produk Kreatif | Nasional | 2024 | |
20265 | CITRA HERAWATI | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
20266 | FEBRINA NUR REZIKA | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
20267 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
20268 | ALIFIAN YUSUP | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Lomba Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20269 | NADIA AULIA ZULFA SETYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Lomba Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20270 | RIKHANA DEVI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Lomba Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20271 | SHINTA HARDIANTI KRISMAWAN | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
20272 | AGUNG LASONO SAPUTRA | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
20273 | LUTFI IMRO'ATUL AZIZAH | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
20274 | NANDA BURHAM SETIYAWAN | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
20275 | DIAN NARMADA ASRI | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2024 | Usaha Produk Kreatif | Nasional | 2024 | |
20276 | YASINTA RIENO KUSUMANINGRUM | Juara I | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Beregu Recurve Putri Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
20277 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara I | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Beregu Recurve Putri Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
20278 | SABRINA YULIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 | | Nasional | 2024 | |
20279 | JU LINDA HABIBAH | Juara II | Mandalika Essay Kompetisi 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
20280 | RAMADHAN NURUL FAUZI | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
20281 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta | Nasional | 2024 | |
20282 | VINA APRILIA ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta Lomba | Nasional | 2024 | |
20283 | EKO PUTRO TRI HARTANTO | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
20284 | DHEA NABILA ALTHAFIRA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
20285 | DEWI MUMPUNI | Juara II | Kompetisi Esay Mandalika 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
20286 | SAMUEL M. P SIHITE | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Start-up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
20287 | FAIZUN A'RAFFATAH MAFAZAN | Juara I | Mandalika Kompetisi Essai | | Nasional | 2024 | |
20288 | IVANA SEKAR ANNISA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
20289 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Finalis | Lomba Essay Nasional Mandalika Essay Competition 4 “MEC4” | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
20290 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Aduan Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
20291 | NURUL FATIHAH | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
20292 | ANISA RAHMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
20293 | MARLITA WULANSARI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
20294 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
20295 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Divisi beregu recurve women | Nasional | 2024 | |
20296 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Individu recurve putri | Nasional | 2024 | |
20297 | NABILA YAULIA SAFITRI | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
20298 | SIFROH AYU NABILA | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
20299 | ANNISA SALSABILA PUSPITA | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
20300 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |