601 | RIZHA WISNU ANANTA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Putri Cabor Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2015 | |
602 | NOVITA KUSUMADEWI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Putri Cabor Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2015 | |
603 | RISA NURHAYATI | Juara III | Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (Pomnas) XIV Tahun 2015 | Beregu Putri Cabor Tenis Meja | Nasional | 2015 | |
604 | YOKEBED PURARI EKA | Juara II | Pekan Olahraga Nasional XX Tahun 2021 Provinsi Papua | Pasangan | Nasional | 2021 | |
605 | IRAWAN BUDI SANTOSO | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
606 | ASYERA APRILIA SARAGIH | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
607 | GRACIA DYAH AYUDYA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
608 | ANANDA DESI R | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
609 | THOMAS DEDI SURYO NUGROHO | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
610 | NUR ALIFAH | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
611 | Hana Wahyuni | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
612 | TONY ANWAR ROSIDY | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
613 | SITI FATHONAH | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
614 | AGATHA RATU MAHESWARA DEWAYANA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
615 | YODIA MYRISTIKA YULAND | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
616 | DHANI ARIF ABADI | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
617 | CHOIRUNISSA JOANIKO PUTRI | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
618 | LUKAS GUNAWAN ARGA R | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
619 | RATIH DWI ANJANI | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
620 | ETY OKTAVIANY | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
621 | CAHYANING MENTARI | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
622 | SILVIA SHINTA KUSUMANINGTYAS | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) Tahun 2016 | Tangkai Baca Puisi Putri | Nasional | 2016 | |
623 | MUHAMMAD BIMA PRADANA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) Tahun 2016 | Tangkai Baca Puisi Putra | Nasional | 2018 | |
624 | GENTUR HARIMURTI | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) Tahun 2016 | Tangkai Fotografi Hitam Putih | Nasional | 2016 | |
625 | SILVIA SHINTA KUSUMANINGTYAS | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) Tahun 2016 | Tangkai Baca Puisi Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
626 | FAJAR TINO RINTIARTO | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) Tahun 2016 | Tangkai Keroncong Putra | Nasional | 2016 | |
627 | YUDITA RASMA AMINATI | Juara I | Pemilihan Cover Tabloid Modis Tahun 2016 se DIY Jawa Tengah | Pemilihan Cover Tabloid Modis Tahun 2016 se DIY Jawa Tengah | Wilayah | 2016 | |
628 | RIZA ALFIYATUN | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY | Finalis | UNY | 2022 | |
629 | ZAENAL MUSTOPA | Juara II | Pemilihan Organisasi Kepemudaan Berprestasi Tingkat Nasional Tahun 2015 | Kategori Organisasi Kemahasiswaan | Nasional | 2015 | |
630 | NURIS RAHMADI | Juara I | Penerbit Oase Pustaka Yogyakarta | Lomba Penulisan Puisi se-DIY | Daerah/Propinsi | 2018 | |
631 | SOLEH SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Pertukaran Pendidikan Musik Asia Tenggara (SEAMEX 2019) | ASEAN Youth Choir | Regional | 2019 | |
632 | FENDI RIDWANNUDIN | Juara II | Pesta Seni Mahasiswa Nasional 2014 Universitas Negeri Yogyakarta | Lomba Fotografi warna | Nasional | 2020 | |
633 | RIZAL JUSTIAN SETIAWAN | Juara I | Pinang Invention, Innovation and Design (Pinang IID) Competition 2017 | | Internasional | 2017 | |
634 | ADE YUSUP | Juara III | Psychomovie (Movie Competition) PSYCOMPETITION 2018 | Kelompok | Nasional | 2018 | |
635 | KRISHNA ADHI NUGRAHA | Juara II | SELEKNAS KURASH ROAD TO SEA GAMES 2022 HANOI VIETNAM | FIGHT | Nasional | 2022 | |
636 | SALSABILA ERSAPUTRI | Peserta Kejuaraan | Stat Explore 2022 | Big Data Competition | Nasional | 2022 | |
637 | PUTRI LIZA ZAKIYAH | Peserta Kejuaraan | Stat Explore 2022 | Big Data Competition | Nasional | 2022 | |
638 | FITROH AYU WULANDARI | Peserta Kejuaraan | Stat Explore 2022 | Big Data Competition | Nasional | 2022 | |
639 | Fahmi Ardhy Pamungkas | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 di Yogykarta | | Regional | 2016 | |
640 | MEGA AYU WULANDARI | Juara I | The 1st International Malaysia-Indonesia-Thailand Symposium on Innovation and Creativity (iMIT SIC 2017) | Science, Technology and Engineering | Internasional | 2017 | |
641 | Fauzi Sholichin | Juara I | The 1st International Malaysia-Indonesia-Thailand Symposium on Innovation and Creativity (iMIT SIC 2017) | Science, Technology and Engineering | Internasional | 2017 | |
642 | Indra Dwi Suryanto | Juara I | The 1st International Malaysia-Indonesia-Thailand Symposium on Innovation and Creativity (iMIT SIC 2017) | Science, Technology and Engineering | Internasional | 2017 | |
643 | MONICA INTAN T H | Juara I | Tunggal Putri Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Tunggal Putri Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
644 | YOHANES ANGGA WIDIASTO | Juara II | Tunggal Putri Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Putra | Internasional | 2017 | |
645 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | UNIKA SOEGIJAPRANATA CUP 2022 | | Wilayah | 2022 | |
646 | MUHAMMAD GHUFRON EKA SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | UNY Islamic Art ART Competition | Lomba Tilawatil Qur'an | Nasional | 2023 | |
647 | SHAFIRA CAHYA PUSPITA | Juara II | UNY National Competition on Arts, Business, Sport and Education (CARTESION) Tahun 2020 Kategori Senam Aerobik Beregu Lagu Wajib Putri di Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2020 | |
648 | NUR ISTIQOMAH | Juara III | UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2019 | Poster Ilmiah | Nasional | 2019 | |
649 | SUKARNO | Finalis | Vocational Tax Business Plan Competition | Presentasi | Nasional | 2020 | |
650 | RIYAN SIREGAR | Finalis | Vocational Tax Business Plan Competition | Presentasi | Nasional | 2020 | |