36501 | Abdul Jabar | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSI | Wilayah | 2015 | |
36502 | PRABAYU AJENG SAPUTRI | Juara III | kejuaraan rugby junior jakarta komodos | tim | Wilayah | 2022 | |
36503 | YANUAR ADMIRAL | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36504 | Sulistriyono | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) | Wilayah | 2016 | |
36505 | MERINDA PUTRI INDIAWATI | Juara I | Juara I Beregu Putri Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putri | Wilayah | 2015 | |
36506 | NURITA ROHMAH | Juara I | Invitasi Bola Voli Indoor antar PT se DIY-Jateng “Rektor UNY Cup” Tahun 2013 | | Wilayah | 2013 | |
36507 | ALFIRDAUS ZAHARDA | Juara I | Kontes Robot Indonesia 2019 Regional 3 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2019 | |
36508 | FARISA YUNILASARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36509 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba Video Pendek Pekan HAM | | Wilayah | 2020 | |
36510 | MUHAMMAD FARHAN TIFANI | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36511 | MUSYAROF RIFAI | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2022 | |
36512 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Mahasiswa Bidang MIPA Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Fisika | Wilayah | 2021 | |
36513 | MUHAMMAD ARYA WIDIANTORO | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
36514 | FITRIAN AGUNG Y | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36515 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Wilayah Sumatera XI | Juara 1 Lari 400M Putra | Wilayah | 2023 | |
36516 | MUHAMMAD TATAK YUSTANTO | Juara II | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2020 | Prestasi | Wilayah | 2020 | |
36517 | KHAIRUN NISA SYAHNUR RITONGA | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Campuran | Wilayah | 2022 | |
36518 | MIFTAHUDIN NUR IHSAN | Juara III | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
36519 | RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYAS | Peserta Kegiatan | Panitia Makrab Pendidikan Bahasa Prancis 2011 | | Wilayah | 2011 | |
36520 | NORI ABDUL BHASIT | Juara I | Kompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal Semarang | | Wilayah | 2014 | |
36521 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara II | Rektor UMP Cup 2018 | Antar Universitas | Wilayah | 2018 | |
36522 | ANISA ISTIYANI | Juara II | Lomba Fotografi HUT Perayaan Koperasi Mahasiswa UGM | | Wilayah | 2022 | |
36523 | ANISA NUROKTAVIANA | Juara III | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | Poomsae Senior Prestasi Individual Putri | Wilayah | 2020 | |
36524 | RIZKI JUNIANTO | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2015 | |
36525 | ARROYYAN ADITYA NUGRAHA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36526 | TAUFIQ NUGROHO | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
36527 | ISNA LATIF | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Wilayah | 2017 | |
36528 | MUHAMMAD RIZQI | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah / Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36529 | CEMPAKA NUR FATIMAH | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36530 | NIKIASA ALFIYANI | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Campuran | Wilayah | 2022 | |
36531 | Siti Mufidah | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
36532 | DICKY MAULANA YUSUF | Juara II | KONTES ROBOT INDONESIA 2017 - REGIONAL 3 | Divisi Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2017 | |
36533 | Riky Wahyudi | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
36534 | ADITYA DIMAS DANIEL SAPUTRA | Juara III | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang | | Wilayah | 2014 | |
36535 | AZHAR ABDUL FATTAH PURNOMO | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36536 | NAUFAN ALIFIANDI | Juara II | Kontes Robot Indonesia Nasional | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36537 | ILHAM ANANTA BAHARUDIN | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
36538 | FITRIAN AGUNG Y | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36539 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Lomba Karya Tulis Desa Wisata 2021 Provinsi Jawa Tengah dan Daerah Istimewa Yogyakarta dengan tema Desa Wisata Joglosemar Menuju ke Tingkat Global | Umum | Wilayah | 2021 | |
36540 | IQBAL DEBI AMZAH | Juara II | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Wilayah | 2016 | |
36541 | MUHAMAD ISKANDAR | Juara Harapan | Penghargaan Artistik Terbaik Kategori KRSI dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang. | | Wilayah | 2014 | |
36542 | AMAR MA'RUF B HABO | Juara III | OPEN TURNAMEN PENCAK SILAT PIALA KEPALA STAF ANGKATAN DARAT SE-SULSEL, SULBAR, DAN SULTRA TAHUN 2023 | FIGHTER KELAS A PUTRA | Wilayah | 2023 | |
36543 | AFIF FAQIH ARRAZIN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSI | Wilayah | 2015 | |
36544 | ARIF NUGROHO | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSI | Wilayah | 2015 | |
36545 | HABIL AULIA SUKMANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36546 | RAHADYAN CHANDRA IRAWAN | Juara II | PEKAN OLAHRAGA DAN SENI UNIVERSITAS GADJAH MADA 2012 HOCKEY | | Wilayah | 2016 | |
36547 | KARTIKA DIAH PERTIWI | Peserta Kegiatan | Tes Bahasa Inggris setara dengan TOEFL | | Wilayah | 2011 | |
36548 | BENEDICTA IVANA GAMELLIA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional MIPA (KNMIPA-PT 2021) | Biologi | Wilayah | 2021 | |
36549 | DEDI NUROHMAN | Juara II | LOMBA DEBAT BAHASA INDONESIA "DECODE" | | Wilayah | 2018 | |
36550 | MUHAMMAD FARHAN YAZID | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2023 | Bidang Matematika | Wilayah | 2023 | |