601 | YOGALIH SANGAULIA PRIHAMBADA | Juara Favorit/Apresiasi | Sayembara Cipta Dongeng Dinas Kebudayaan Yogyakarta 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
602 | RISANG NARADI NATPADA | Juara Umum | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
603 | DINDA AMELIA | Juara I | Lomba Sketsa | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
604 | SRIMULYANI | Juara I | Juara I Lomba Dai Kampus Ramadhan 1444 H | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
605 | ANDI GALIH ANDRIANSYAH | Juara III | Lomba mural Indonesia Green Forestry Environment 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
606 | ANGELICA YULANDA KUSUMA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Federasi Olahraga Barongsai Indonesia 2023 | Barongsai Tradisional | Daerah/Propinsi | 2023 | |
607 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara III | Kejuaraan Karate Jawa Tengah Pemalang Open Tournament Bupati Cup II 2024 | Juara 3 Kumite -67 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2024 | |
608 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara I | Kejuaraan Karate Jawa Tengah Pemalang Open Tournament Bupati Cup II 2024 | Juara 1 Kata Perorangan Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2024 | |
609 | DAFFA ZAIN | Peserta Kejuaraan | Lomba konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
610 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | Kejuaraan Karate Provinsi Jawa Barat BKC 2023 PIALA PANGDAM III SILIWANGI | Kumite U-21 -50kg Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
611 | NAURANISSA RIZKYKA ERLINDIANDA | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate INKAI DIY 2023 | Kelas Kata Perorangan Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
612 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara I | KEJURDA GRASSTRACK MOTOCROSS OPEN | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
613 | AYUDYA CANDRA YUDHISTIRA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Konsep Kewirausahaan Bhayangkara 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
614 | TAUFIQ NUR RAMADHAN | Juara II | Kejurda Baseball DIY 2023 | Baseball Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
615 | CHATARINA LIDYA MANAFE | Juara I | Pemilihan Putera Puteri Keistimewaan DIY 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
616 | ARYO BIMO PAMUNGKAS | Juara I | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Team Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
617 | ZAGHI EIZAZ LATIEF | Juara I | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Team Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
618 | ASRI MULYANI | Juara II | Jambore Pemuda Provinsi Jawa Tengah | Tari Kreasi Daerah | Daerah/Propinsi | 2023 | |
619 | KHUSWATUN HASANAH | Finalis | Putri Hijab Influencer DIY 2023 | TOP 10 FINALIS Putri Hijab DIY 2023 (Lomba Individu) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
620 | CAHYATI WULANDARI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
621 | NURUL HIDAYAH | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
622 | DANI IBNU ALFATONI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
623 | AYYUB ABDUL RAHMAN | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
624 | KHUSNU TSAWAB | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
625 | MUHAMAD DENY SETIAWAN | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
626 | MUHAMAD DENY SETIAWAN | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
627 | ZES RON NABABAN | Juara II | Indoor Putra Cabor Hockey dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
628 | RATNI DEWI | Juara III | Lomba Ide Usaha 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
629 | ERZA BAGASKARA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
630 | MERINDA PUTRI INDIAWATI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putri Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
631 | ARIF ARDI SULAIMAN | Juara I | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
632 | ARIF ARDI SULAIMAN | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
633 | RIZKI HASTIYANTO G | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
634 | YULI SUGIARTO | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis antar Fakultas Ekonomi Se-DIY "HMJ–A Badminton Open" Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
635 | Pungky Candra Halim | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
636 | REZA ALFA PRANANTYO | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
637 | CHRISNA VIDYA SUKMA | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
638 | ADITYA PAMADI | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
639 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 57 kg Senior Putri Tae Kwon Do | Daerah/Propinsi | 2015 | |
640 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 57 kg Senior Putri Tae Kwon Do | Daerah/Propinsi | 2015 | |
641 | ELLYSA JUANG AGUSTI | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
642 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara II | Juara II Under 57 kg Cabor Tae Kwon Do dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Under 57 kg Senior Putri Tae Kwon Do | Daerah/Propinsi | 2015 | |
643 | INTAN SULISTIANINGSIH | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Perorangan Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
644 | Ghulam Zaky Nidhomuddin Firdaus | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 63 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
645 | NADIYA SALSABILA | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 67 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
646 | DWI NUR SASONO | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 58 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
647 | IKA RUYANAH | Juara III | LBJP Campuran 800 meter | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
648 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 53 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
649 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Mix Senior | Daerah/Propinsi | 2015 | |
650 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Mix | Daerah/Propinsi | 2015 | |