1 | Pony Salimah Nurkhaffah | Juara I | "HIMATIKA" Tahun 2016 | English Journal Competition se-DIY Jateng | Wilayah | 2016 | |
2 | SAYIDATUL MASLAHAH | Juara II | "Social Article Competition (SCARCE)" se Jawa Bali Tahun 2016 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Wilayah | 2016 | |
3 | ALFIANTI HASANAH | Peserta Kejuaraan | BUSINESS CASE COMPETITION HIMA IPA UNY 2023 | Kelompok | Wilayah | 2023 | |
4 | NABILA DWI OKTAFIANI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
5 | MUHAMMAD HELMI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
6 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
7 | RIMA DEWI INDRAWATI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
8 | TESA SRI RAHAYU | Juara III | Kejuaraan Pencak Silat KMZ XII di UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA | Tanding Kelas B Putri Dewasa | Wilayah | 2019 | |
9 | RIZAL BURHANUDIN | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 | Kompetisi Media Pembelajaran | Wilayah | 2016 | |
10 | MUHAMAD SHOBIRIN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
11 | Hendriana Helda Pratama | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) | Wilayah | 2016 | |
12 | MUHAMAD SHOBIRIN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
13 | HERNAWAN PRABOWO | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Berkaki | Wilayah | 2016 | |
14 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2016 | Lomba Artikel | Wilayah | 2016 | |
15 | ANISA ISTIYANI | Juara II | Lomba Video Reels Testimoni Layanan RSUD Prambanan | | Wilayah | 2022 | |
16 | YUDITA RASMA AMINATI | Juara I | Pemilihan Cover Tabloid Modis Tahun 2016 se DIY Jawa Tengah | Pemilihan Cover Tabloid Modis Tahun 2016 se DIY Jawa Tengah | Wilayah | 2016 | |
17 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | UNIKA SOEGIJAPRANATA CUP 2022 | | Wilayah | 2022 | |
18 | RAKHA EKA SAPUTRA | Juara III | 1ST INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | JUARA III U-54KG SENIOR PUTRA | Wilayah | 2019 | |
19 | RIZAL JUSTIAN SETIAWAN | Juara II | 1ST Runner Up Winner of National Conference on Management of Suistainability at Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga (UIN Suka), Yogyakarta, March 2017 | | Wilayah | 2017 | |
20 | NUR RAHMAWATI | Juara II | 1st INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019 | KYORUGI SENIOR PRESTASI PUTRI U46 KG | Wilayah | 2019 | |
21 | ANISA NUROKTAVIANA | Juara I | 1st INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019 | Poomsae Senior Prestasi Individual Putri | Wilayah | 2019 | |
22 | MUSA BENI RICARDO ARUAN | Juara III | 1st Instiper Taekwondo Championship 2019 | Kyourgi U-58 Senior Prestasi | Wilayah | 2019 | |
23 | ANISA NUROKTAVIANA | Juara III | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | Poomsae Senior Prestasi Individual Putri | Wilayah | 2020 | |
24 | RAKHA EKA SAPUTRA | Juara III | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | JUARA III POOMSAE INDIVIDU PUTRA | Wilayah | 2020 | |
25 | MUHAMMAD TATAK YUSTANTO | Juara II | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2020 | Prestasi | Wilayah | 2020 | |
26 | KAY RADJASA MUHAMMAD | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Champhionship DIY Jawa Tengah 2020 | Kyorugi atau Tarung | Wilayah | 2020 | |
27 | MUSA BENI RICARDO ARUAN | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship 2020 | Kyourugi (Tarung) U-63 Senior Putra | Wilayah | 2020 | |
28 | GIFALDY ARIA FAHREZY | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta | Juara III Kyorugi U58 Putra | Wilayah | 2020 | |
29 | ADINDA ZELSHA | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta | Kyorugi U49 Putri | Wilayah | 2020 | |
30 | WILDA FEBRI KARTIKA | Juara III | 2nd instiper taekwondo championship 2020 | kyorugi senior prestasi putri u49 kg | Wilayah | 2020 | |
31 | TRIYANI | Juara II | Accounting Olimpiade dalam Lomba Internasional Accounting Week Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
32 | RERA TIANINGTYAS | Juara I | Accounting dance competition | | Wilayah | 2015 | |
33 | ENDAH RATNASARI | Peserta Kegiatan | Adjudicator National University Debating Championship (NUDC) Tahun 2014 di Kopertis Regional V DIY | | Wilayah | 2014 | |
34 | SURYA JATMIKA | Juara III | Animal Science Moslem Festival | | Wilayah | 2015 | |
35 | SARAH SEKAR LANGIT | Juara III | Animal Science Moslem Festival | | Wilayah | 2015 | |
36 | VANDO GUSTI ALHAKIM | Juara I | Artistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2018 | | Wilayah | 2018 | |
37 | ARIEF KURNIAWAN | Juara I | BPC HIMA IPA UNY | | Wilayah | 2021 | |
38 | GILANG RAMADHAN | Juara I | Babak Pra Kualifikasi PON 2015 | Cabor Voli Pasir Putra | Wilayah | 2015 | |
39 | Angga Afriliyanta | Juara II | Babak Pra Kualifikasi PON Zona Jawa Tahun 2015 | Putra Cabor Bola Voli | Wilayah | 2015 | |
40 | ERVAN NUR HIDAYAT | Juara I | Babak Pra Kualifikasi PON Zona Jawa Tahun 2015 | Putra Cabor Bola Voli | Wilayah | 2015 | |
41 | ANTONIUS ADI NUGROHO | Juara II | Babak Pra Kualifikasi PON Zona Jawa Tahun 2015 | Putra Cabor Bola Voli | Wilayah | 2015 | |
42 | AKHMAD TRI ATMAJA | Juara III | Badminton Chemical Competition 2020 | Tunggal Putra | Wilayah | 2020 | |
43 | TATAG WIDIANTORO | Juara III | Beregu Campuran Invitasi Tenis Meja se-Jateng DIY "Rektor Cup" 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
44 | ARI WIDIYANINGSIH | Juara II | Beregu Kejuaraan Badminton Chemistry Open Tahun 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
45 | ISMIATI AZIZAH | Juara I | Beregu Putri Kejuaraan Catur Mahasiswa antar PT se DIY-Jateng “UNY Cup XIII” Tahun 2013 | | Wilayah | 2013 | |
46 | AFIF ROKO BAGUS KIRONO | Juara I | Best Artistic Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Kontes Robot Indonesia (KRI) | Wilayah | 2017 | |
47 | RAHMAD PRASETYO | Juara I | Best Artistic Kontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
48 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara I | Best Presentation Lomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018 | | Wilayah | 2018 | |
49 | NIKMAH ARIFFIANI | Finalis | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Wilayah | 2023 | |
50 | Siti Mufidah | Juara II | Bidang Pendidikan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY | | Wilayah | 2015 | |