401 | ANDINI JIHAN NINGRUM | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
402 | RIZA ALFIYATUN | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
403 | YULIARI SUPRIHATIN | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
404 | ANDINI JIHAN NINGRUM | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
405 | RIZA ALFIYATUN | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
406 | FRANCISCA GEOFANA AYU ARINTHA | Peserta Kejuaraan | U21 AVC BOLA VOLI PANTAI | | Regional | 2021 | |
407 | MUHAMMAD FADHLURRAHMAN | Juara II | Olimpiade Ekonomi Islam | | Regional | 2021 | |
408 | SHAILIN KHORIATUL LAILY | Juara II | Olimpiade Ekonomi Islam | | Regional | 2021 | |
409 | IBNU ROZAQ | Juara II | Olimpiade Ekonomi Islam | | Regional | 2021 | |
410 | MUHAMMAD FADHLURRAHMAN | Juara II | Olimpiade Ekonomi Islam | | Regional | 2021 | |
411 | SHAILIN KHORIATUL LAILY | Juara II | Olimpiade Ekonomi Islam | | Regional | 2021 | |
412 | ELVI PERDANA PUTRI | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Rencana Bisnis HIMA IPA UNY 2021 | Best Proposal | Regional | 2021 | |
413 | YUSUF DWI CAHYONO | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Rencana Bisnis HIMA IPA UNY 2021 | Best Proposal | Regional | 2021 | |
414 | NUR AL-AZIZAH AL-HILMIYAH | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Rencana Bisnis HIMA IPA UNY 2021 | Best Proposal | Regional | 2021 | |
415 | FIRSTRAHA CLEANIDA BANGAS SUBAGYA | Juara I | Kejuaraan 2 Tahun Instiper se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Graha Instiper Yogyakarta 2 | | Regional | 2021 | |
416 | VINAYA AVALOKITHA | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2021 | | Regional | 2021 | |
417 | FAIRUS RAHMI | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis Nasional HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
418 | ARIEF KURNIAWAN | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis Nasional HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
419 | AGNESTI CAHYA DIARTYANI | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis Nasional HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
420 | INAS AZMI AULIANNISA | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis Nasional HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
421 | YASMIN KAMALIA TRIFABUNAYA | Juara I | Lomba Nasyid Acapella Festival Seni Qur'ani dalam rangka Islamic Haska Festival 2020 | Seni Islam | Regional | 2021 | |
422 | MUHAMMAD HAPPY ALHAQ SAHARA | Juara I | Presenter TV (Lomba Kreatif SMA dan Mahasiswa) ABHIPRAYA 1 Dekade Suka TV UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta | | Regional | 2021 | |
423 | ULLY DWI IKHTIAR | Juara I | Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 | Poomsae | Regional | 2020 | |
424 | HILAL FAHRUL HAMAM | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
425 | ARDI JATI NUGROHO PUTRO | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
426 | MUHAMAD NUR AZIS | Peserta Kejuaraan | Lomba Desain dan Kekuatan Jembatan | | Regional | 2018 | |
427 | RISDA SALSABILLA | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng" | Mahasiswa | Regional | 2020 | |
428 | EVANIA ESMERALDA IKHWAN | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng" | Mahasiswa | Regional | 2020 | |
429 | AHMAD BAHTIAR | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng" | Mahasiswa | Regional | 2020 | |
430 | OKI NUR ARIS IRFANGI | Peserta Kejuaraan | SEMAR ESSAY COMPETITION | | Regional | 2020 | |
431 | TEGUH SETIAWAN NURHIDAYAH | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
432 | MUHAMAD RAGIL TRI ATMAJA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
433 | ACHMAD IRFAK GHONIYA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
434 | CHRISTOPHER YONATHAN, IE | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
435 | HARYUN YUDISTIRA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
436 | ARDIYAN RIFKI STEVANNI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
437 | DHIMAS DERRA ADIPRATAMA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
438 | KESIT BAYU PURNOMO | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
439 | TAUFIQ NUR HIDAYATULLAH | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
440 | MUHAMMAD AZZAM IMSAKI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
441 | KHALID HIMAWAN | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
442 | M. HILAL YAHYA HIDAYAT | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
443 | RANDI REVO FIRDIAN | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
444 | FAJAR SUGI PUTRANTO | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
445 | TAMARA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
446 | RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
447 | JIHAD AL-AFIFI | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
448 | MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
449 | MUHAMMAD ULIL ALBAB | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
450 | DEVINA ISNAENI RAMADANI | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |