Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
121809334017NASHWAN NAFIS PUTRA SELIANJuara IInvestor Festival and Competition (INOVATION) 2022Regional2022
221417144028PEDRO ETG TARIGANJuara II Festifal Foto Terbaik "Gerakan Sumut MengajarBatch 11"Regional2022
321809334095RIKA PUTRI WARDANIJuara IArab Fest 2021 Universitas PadjadjaranRegional2021
418504241023A.A. NGURAH BAGUS CARMA GUNAMANTAJuara IIKejuaraan Karate Asia Tenggara Piala Universitas Negeri Yogyakarta VIIIRegional2018
519112141008FARIDA MUTHI'AH NUFIKARRAHMAHJuara IIKegiatan Daring Pelatihan Terrarium bersama Taman KecilRegional2021
617804241011VIRRA YULIANINGSIHJuara Favorit/ApresiasiFestival Njathil 2019Regional2019
717602241047Sarah FatmawatiJuara IPOMDA DIY 2018Regional2018
817602241047Sarah FatmawatiJuara IUPY Competition 2019Regional2019
917602241047Sarah FatmawatiJuara IILiga Mahasiswa Badminton 2018Regional2018
1017602241047Sarah FatmawatiJuara ILiga Mahasiswa Badminton 2018 Regional2018
1118201244012FRANCISCA ADITA MAYAJuara IIndonesia Dedikasi Sastra (IDEA) 2021Regional2021
1220601244142NUR LAILIA PUSPITA SARIJuara HarapanLomba mural Ambarketawang bertema "urus saja moralmu jangan muralku Regional2021
1318307141048SITI MUSTIKA AYUPeserta KejuaraanProgram Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa NasionalRegional2021
1420602244041ARIF NUR FAUZIJuara IIITurnamen Daring KMY E-SportRegional2022
1519108244058ANISA MAHMUDAHJuara IKompetisi Futsal UNY 2021Regional2021
1618519134033VANIA ISNAINI SALSABILAJuara IISeleksi Daerah ASEAN Skills Competition 2019Regional2019
1720309141017DIAN INDAH PRATIWIFinalisLomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) 2020Regional2020
1817302241005SEPTIAH WINDA NINGRUMJuara IMuslimah dalam Kreativitas 2018Regional2018
1921601241125PUTRIJuara IMusabaqoh Tilawatil Quran dan hadits Nabi IXRegional2021
2020312241010WAHYU PUJI SAPUTRIFinalis BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2021Regional2021
2120312241014YUNITA PRATIWIFinalis BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2021Regional2021
2218419144019FLOVELIA APRIDIAS PRADINDAJuara IIKontes Robot Indonesia Wilayah IIRegional2021
2318519134015ANITYA NUR ATHIRA SALSABILAFinalisSeleksi Daerah ASEAN Skills Competition XIII Kejuruan Beauty TherapyRegional2019
2421203241008M. MICO NOPRIANSYAHJuara ILomba Foto dan Menulis Bahasa Jerman "Humans of Asia" 2021Regional2021
2520602244088FITRIA LAELATUL ASFIYA SANDIJuara IIPEKAN OLAHRAGA BADAN PEMBINA OLAHRAGA MAHASISWA INDONESIA (POR BAPOMI)Regional2021
2618502241013YETIK DWI SURYANINGSIHJuara Favorit/ApresiasiKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
2720501241004SALMA FAUZIYAH NURJuara Favorit/ApresiasiKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
2820507334014NAUFAL NAFI NUSANTOROJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
2920537144004NUR ALIF ILYASAJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3020501241004SALMA FAUZIYAH NURJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3120518241036YOGA ARIF PARIPURNAJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3219518241040ANDREAN HARTANTOPeserta KejuaraanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3319502241008FANI MAULANAJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3418502241013YETIK DWI SURYANINGSIHJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3518502241008MUHAMAD ANDRIANJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3618507134022DIMAS DWIYANTOJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3718518244005EKA SAFRIYANAJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3820507334014NAUFAL NAFI NUSANTOROJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3920537144004NUR ALIF ILYASAJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4020501244014MUHAMAD FIKRIJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4120501241004SALMA FAUZIYAH NURJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4220518241036YOGA ARIF PARIPURNAJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4319518241040ANDREAN HARTANTOJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4419502241008FANI MAULANAJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4519501241013GALUH MEGARANTOJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4619518241001WISNU PUTRA WARDANAJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4718502241013YETIK DWI SURYANINGSIHJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4818502241008MUHAMAD ANDRIANJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4918507134022DIMAS DWIYANTOJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
5018518244005EKA SAFRIYANAJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
Menampilkan 1-50 dari 1078 hasil