Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
118312241060ANDIKA SETIA PRATAMAFinalisKompetisi mengajar IPARegional2021
217503247010RIZAL JUSTIAN SETIAWANFinalisASEAN-India Grasssroots Innovation ForumRegional2018
321809334017NASHWAN NAFIS PUTRA SELIANJuara IInvestor Festival and Competition (INOVATION) 2022Regional2022
421417144028PEDRO ETG TARIGANJuara II Festifal Foto Terbaik "Gerakan Sumut MengajarBatch 11"Regional2022
521809334095RIKA PUTRI WARDANIJuara IArab Fest 2021 Universitas PadjadjaranRegional2021
618504241023A.A. NGURAH BAGUS CARMA GUNAMANTAJuara IIKejuaraan Karate Asia Tenggara Piala Universitas Negeri Yogyakarta VIIIRegional2018
719112141008FARIDA MUTHI'AH NUFIKARRAHMAHJuara IIKegiatan Daring Pelatihan Terrarium bersama Taman KecilRegional2021
817804241011VIRRA YULIANINGSIHJuara Favorit/ApresiasiFestival Njathil 2019Regional2019
917602241047Sarah FatmawatiJuara IPOMDA DIY 2018Regional2018
1017602241047Sarah FatmawatiJuara IUPY Competition 2019Regional2019
1117602241047Sarah FatmawatiJuara IILiga Mahasiswa Badminton 2018Regional2018
1217602241047Sarah FatmawatiJuara ILiga Mahasiswa Badminton 2018 Regional2018
1318201244012FRANCISCA ADITA MAYAJuara IIndonesia Dedikasi Sastra (IDEA) 2021Regional2021
1420601244142NUR LAILIA PUSPITA SARIJuara HarapanLomba mural Ambarketawang bertema "urus saja moralmu jangan muralku Regional2021
1518307141048SITI MUSTIKA AYUPeserta KejuaraanProgram Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa NasionalRegional2021
1620602244041ARIF NUR FAUZIJuara IIITurnamen Daring KMY E-SportRegional2022
1719108244058ANISA MAHMUDAHJuara IKompetisi Futsal UNY 2021Regional2021
1818519134033VANIA ISNAINI SALSABILAJuara IISeleksi Daerah ASEAN Skills Competition 2019Regional2019
1920309141017DIAN INDAH PRATIWIFinalisLomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) 2020Regional2020
2017302241005SEPTIAH WINDA NINGRUMJuara IMuslimah dalam Kreativitas 2018Regional2018
2121601241125PUTRIJuara IMusabaqoh Tilawatil Quran dan hadits Nabi IXRegional2021
2220312241010WAHYU PUJI SAPUTRIFinalis BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2021Regional2021
2320312241014YUNITA PRATIWIFinalis BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2021Regional2021
2418419144019FLOVELIA APRIDIAS PRADINDAJuara IIKontes Robot Indonesia Wilayah IIRegional2021
2518519134015ANITYA NUR ATHIRA SALSABILAFinalisSeleksi Daerah ASEAN Skills Competition XIII Kejuruan Beauty TherapyRegional2019
2621203241008M. MICO NOPRIANSYAHJuara ILomba Foto dan Menulis Bahasa Jerman "Humans of Asia" 2021Regional2021
2720602244088FITRIA LAELATUL ASFIYA SANDIJuara IIPEKAN OLAHRAGA BADAN PEMBINA OLAHRAGA MAHASISWA INDONESIA (POR BAPOMI)Regional2021
2818502241013YETIK DWI SURYANINGSIHJuara Favorit/ApresiasiKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
2920501241004SALMA FAUZIYAH NURJuara Favorit/ApresiasiKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3020507334014NAUFAL NAFI NUSANTOROJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3120537144004NUR ALIF ILYASAJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3220501241004SALMA FAUZIYAH NURJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3320518241036YOGA ARIF PARIPURNAJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3419518241040ANDREAN HARTANTOPeserta KejuaraanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3519502241008FANI MAULANAJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3618502241013YETIK DWI SURYANINGSIHJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3718502241008MUHAMAD ANDRIANJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3818507134022DIMAS DWIYANTOJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
3918518244005EKA SAFRIYANAJuara HarapanKontes Robot indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4020507334014NAUFAL NAFI NUSANTOROJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4120537144004NUR ALIF ILYASAJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4220501244014MUHAMAD FIKRIJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4320501241004SALMA FAUZIYAH NURJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4420518241036YOGA ARIF PARIPURNAJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4519518241040ANDREAN HARTANTOJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4619502241008FANI MAULANAJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4719501241013GALUH MEGARANTOJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4819518241001WISNU PUTRA WARDANAJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
4918502241013YETIK DWI SURYANINGSIHJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
5018502241008MUHAMAD ANDRIANJuara HarapanKontes Robot Indonesia Wilayah II 2021Regional2021
Menampilkan 1-50 dari 1082 hasil