101 | WILLYS DEWANTARA MUDANA | Juara II | Lari dan lompat kompetisi | College | Nasional | 2023 | |
102 | MUKHTARUDIN POHAN | Juara Harapan | ADISUTJIPTO ULTRA OBSTACLE RUN | 10 k male open | Nasional | 2023 | |
103 | LATIFAH NISSA AZ-ZAHRA | Juara I | Invitasi Cabang Olahraga Mahasiswa TH 2023 Cabang Olahraga Bola Voli | Bola voli Indoor Putri | Nasional | 2023 | |
104 | MUHAMMAD SEPTIAN | Juara III | Brawijaya University Karate championship 2023 | Olahraga | Nasional | 2023 | |
105 | VEDA FATIKHAH | Juara II | Lari dan lompat kompetisi | College | Nasional | 2023 | |
106 | VEDA FATIKHAH | Juara II | Lari dan lompat kompetisi | College | Nasional | 2023 | |
107 | VEDA FATIKHAH | Juara III | Lari dan Lompat | College | Nasional | 2023 | |
108 | SUKMA LINTANG CAHYANI | Juara I | PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA NASIONAL 2023 | LEAD PERORANGAN PUTRI | Nasional | 2023 | |
109 | JAYANTI | Juara II | festival run gunung ireng | umum | Nasional | 2024 | |
110 | JAYANTI | Juara II | Lari dan lompat kompetisi | College | Nasional | 2023 | |
111 | JAYANTI | Juara III | Lari dan lompat kompetisi | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
112 | JAYANTI | Juara III | Lari dan lompat competisi | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
113 | JAYANTI | Juara III | aour run adisujipto | umum | Nasional | 2023 | |
114 | RIKA INDAH PERMATASARI | Juara I | Invitasi Cabang Olahraga Mahasiswa TH 2023 Cabang Olahraga Bola Voli | Bola voli Indoor Putri | Nasional | 2023 | |
115 | RISCHA DWI CAHYANI | Juara I | FARMASI CUP BASKETBALL 5X5 | BASKET 5X5 | Nasional | 2023 | |
116 | USWATUN KASANAH | Juara I | SOEDIRMAN NATIONAL FOOTBALL COMPETITION 2023 | | Nasional | 2023 | |
117 | AGUNG CAHYADI | Juara III | turnamen pencak silat grobogan open 1 tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
118 | GALUH SUNNI SOFIYYAH | Juara II | Kejuaraan Prapon Kickboxing 2023 | Individu | Nasional | 2023 | |
119 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |
120 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara II | INVITASI PANAHAN MAHASISWA DKI JAKARTA 2023 | - | Nasional | 2023 | |
121 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Peserta Kejuaraan | BABAK KUALIFIKASI PON XXI / 2024 ACEH-SUMATERA UTARA | - | Nasional | 2023 | |
122 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara I | INVITASI PANAHAN MAHASISWA DKI JAKARTA 2023 | - | Nasional | 2023 | |
123 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara III | INVITASI PANAHAN MAHASISWA DKI JAKARTA 2023 | - | Nasional | 2023 | |
124 | SAPNA FITRIAWAN ARTAYASA | Juara I | Invitasi Cabang Olahraga Mahasiswa TH 2023 Cabang Olahraga Bola Voli | Bola voli Indoor Putri | Nasional | 2023 | |
125 | EVELYN GRACE TANIA | Juara II | The 5" National Open Karate Championship tahun 2024, Piala Pangdivif 2 Kostrad | Kumite U-21 -50kg putri | Nasional | 2024 | |
126 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | NATIONAL OPEN TOURNAMENT KARATE CHAMPIONSHIP BOGOR KARATE OPEN X | Kumite Senior -50kg Putri | Nasional | 2024 | |
127 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | The 5* National Open Karate Championship tahun 2024, Piala Pangdivif 2 Kostrad | KUMITE BEREGU UNDER-SENIOR PUTRI | Nasional | 2024 | |
128 | HAIDAR NURRAHMAN | Juara I | FARMASI CUP | BASKET PUTRA | Nasional | 2023 | |
129 | HAIDAR NURRAHMAN | Peserta Kejuaraan | LIGA MAHASISWA | BASKET PUTRA | Nasional | 2023 | |
130 | MICHAEL LEONARD SUNGKONO | Juara III | Turnamen Tenis Piala Rektor ITB 2024 | Ganda Putra | Nasional | 2024 | |
131 | MICHAEL LEONARD SUNGKONO | Juara III | Turnamen Tenis Piala Rektor ITB 2024 | Tunggal Putra | Nasional | 2024 | |
132 | SYAHRUL ISMAIL SOLEH | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
133 | MARCELL IHZA MAHESA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
134 | MUHAMMAD DZAKI | Juara II | Kejuaraan Taekwondo Nasional Walikota Cup X 2023 | Olahraga Taekwondo | Nasional | 2023 | |
135 | ZAHRA MUSTIKA AULIA NUGROHO | Juara III | Walikota Cup X 2023 Kejuaraan Nasional Grade-C | Poomsae Senior Putri | Nasional | 2023 | |
136 | IMANUEL PASCAL RAVANESTA | Juara II | Piala Rektor UAD (Universitas Ahmad Dahlan) 2023 | Nasional | Nasional | 2023 | |
137 | IMANUEL PASCAL RAVANESTA | Juara I | Kompetisi Sepakbola Nasional Soedirman 2023 | Nasional | Nasional | 2023 | |
138 | ADITIA | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
139 | ANANDA PUTRI WIDIATI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi kemerdekaan eiger panjat tebing 2023 | individual | Nasional | 2023 | |
140 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara II | Cleosa Series Piala Wakapolda Jawa Tengah Grasstrack & Motocross Championship 2023 | | Nasional | 2023 | |
141 | MARSHA NABILAH RAHMAWATI | Juara Harapan | Kompetisi Jembatan Indonesia XVIII 2023 | Jembatan Rangka Baja Berskala | Nasional | 2023 | |
142 | SHOFI UBAIDAH | Juara I | Architecture Grand Festival 2023 | Sketch and Art Competition | Nasional | 2023 | |
143 | RIHANJANI ANDHANIWARIH | Juara I | Kejuaraan Nasional Taekwondi Grade - C Wali Kota CUP X | Under 63 kg Junior Putri Prestasi | Nasional | 2023 | |
144 | RIHANJANI ANDHANIWARIH | Juara I | Kejuaraan Nasional Wilayah 3 DIY Open Piala Gubernur | Under 63 kg Junior Putri Pemula | Nasional | 2023 | |
145 | MAKHFUL NURHIDAYAT | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Carnaval Civil Engineering | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
146 | MAKHFUL NURHIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
147 | MUHAMMAD TAUFIQURRAHMAN NUR FADHILAH | Juara II | KEJURPROV FORKI JATENG TERBUKA "PIALA BAMBANG RAYA" | Juara 2 Kata Beregu Senior Putra | Nasional | 2024 | |
148 | MUHAMMAD NABHAN AUFA AZZAM | Juara Harapan | Kompetisi Jembatan Indonesia XVIII 2023 | Jembatan Rangka Baja Berskala | Nasional | 2023 | |
149 | MUHAMMAD NABHAN AUFA AZZAM | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Carnaval Civil Engineering | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
150 | RIRIN NUR AZIZAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Design Poster | | Nasional | 2023 | |