1 | DANI AJIMA PUTRA | Juara III | πππππππ
πππ ππππ | Podcast | Nasional | 2020 | |
2 | MUHAMMAD MIFTAKHUL FALAH | Juara I | ππππππππππ πππππππ ππππππππ (πππ#π) | Matematika | Nasional | 2024 | |
3 | IRODATUL HASANAH | Peserta Kejuaraan | ππππππ Competition Broadcast Era (ππππ
πππ) 2023 | ππ€πππ ππ«ππ§ πΎπ€π’π₯ππ©ππ©ππ€π£ | Nasional | 2023 | |
4 | LUTHFAN IHTISYAMUDDIN | Juara II | βSafety Competitionβ Tahun 2017 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2017 | |
5 | RETNO TRI SURYANI | Juara II | βSafety Competitionβ Tahun 2017 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2017 | |
6 | PUTRI DESTI ANAWATI | Juara I | βOffice Day #6β Lomba Administrasi Tingkat Nasional Bidang Olah Data dengan tema "Upgrade Skill to be a Professional Administrator" | βOffice Day #6β Lomba Administrasi Tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh HIMA PADP FEB UNY dengan tema "Upgrade Skill to be a Professional Administrator" pada tanggal 8 Oktober 2023 secara hybrid yang diikuti oleh 106 peserta dari 8 Perguruan Tinggi | Nasional | 2023 | |
7 | UMMU HABIBAH AQUARINI | Juara III | βMIPA Open and Expositionβ Tahun 2017 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2017 | |
8 | Trisna Yulianto | Juara III | βMIPA Open and Expositionβ Tahun 2017 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2017 | |
9 | RIFALDY FAJAR | Juara I | βGema Mahasiswa Matematikaβ Tahun 2016 | Lomba Esai Matematika Mahasiswa Tingkat Nasional | Nasional | 2016 | |
10 | RIFALDY FAJAR | Juara III | βAerocreation ITBβ Tahun 2017 | Lomba Esai Mahasiswa Tingkat Nasional | Nasional | 2017 | |
11 | FAHMA FAUZIAH | Juara III | week of national entrepreneurship Business Plan competition (Wone) | | Nasional | 2016 | |
12 | ALIVIA NADIFAH SALMA | Juara III | undiksha badminton open 1 | | Nasional | 2022 | |
13 | YOSHA DWI CAHYO | Juara II | ugm cup 2013 | | Nasional | 2013 | |
14 | AGUNG CAHYADI | Juara III | turnamen pencak silat grobogan open 1 tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
15 | DWI BAGUS ANDIKA R | Juara III | the breeze all you can dance (kelompok) | | Nasional | 2016 | |
16 | LINTANG WISNUHADI B | Peserta Kegiatan | temu administrator muda indonesia | | Nasional | 2014 | |
17 | DAFFA' TAUFIQULHAKIM | Juara I | tantangan maritim indonesia 2019 | | Nasional | 2019 | |
18 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis I | student seminar dan expo 2017 | | Nasional | 2017 | |
19 | MUHAMMAD HILMI MAHIB | Juara II | soul of art 2022 | umum | Nasional | 2022 | |
20 | RETNO WIDYA KUMALA | Peserta Kejuaraan | solomechafest 2015 | Lomba | Nasional | 2015 | |
21 | RICO CHOIRUL AZHAR | Juara II | sirkuit nasional 2021 | beregu | Nasional | 2021 | |
22 | GLADYS HEINZ NIVIAVITRY | Juara II | seminar dan lomba cerpen 2022 | | Nasional | 2022 | |
23 | ALIVIA NADIFAH SALMA | Juara II | sebelas maret cup 2022 | | Nasional | 2022 | |
24 | AMRA ULVITA AZHIIN | Finalis I | program kreativitas mahasiswa 2016 | | Nasional | 2016 | |
25 | MUHAMMAD HAJID NUGRAHA | Peserta Kejuaraan | program holistik pengembangan dan pemberdayaan desa | Program di Desa | Nasional | 2021 | |
26 | DALU DANANGJAYA | Peserta Kejuaraan | program holistik pengembangan dan pemberdayaan desa | Program di Desa | Nasional | 2021 | |
27 | FITRI AYUNINGRUM | Peserta Kejuaraan | program holistik pengembangan dan pemberdayaan desa | Program di Desa | Nasional | 2021 | |
28 | MIYA KURNIAWATI | Peserta Kejuaraan | program holistik pengembangan dan pemberdayaan desa | Program di Desa | Nasional | 2021 | |
29 | DIAH DENTARIA RAMIDA | Peserta Kejuaraan | program holistik pengembangan dan pemberdayaan desa | Program di Desa | Nasional | 2021 | |
30 | ARDIEZCE SETYA RAMADHAN | Peserta Kejuaraan | program holistik pengembangan dan pemberdayaan desa | Program di Desa | Nasional | 2021 | |
31 | MUHAMMAD ERTAM HIDAYAT | Peserta Kejuaraan | program holistik pengembangan dan pemberdayaan desa | Program di Desa | Nasional | 2021 | |
32 | NINDIA RIZMA WIDYANI | Peserta Kejuaraan | program holistik pengembangan dan pemberdayaan desa | Program di Desa | Nasional | 2021 | |
33 | ANDI SETIAWAN | Peserta Kejuaraan | program holistik pengembangan dan pemberdayaan desa | Program di Desa | Nasional | 2021 | |
34 | BAGAS UMAR PAMUNGKAS | Peserta Kejuaraan | pra-PON 2019 sidoarjo | Sepak bola | Nasional | 2019 | |
35 | FAHRURIL IHSAN | Juara I | pospenas banten 2016 cabang seni lukis islami | | Nasional | 2016 | |
36 | PAMBUDI ELSA WIGUNA | Juara I | pomnas bapomi xv sulawesi selatan tahun 2017 | ganda putra | Nasional | 2017 | |
37 | TRISNA RAHAYU | Juara I | piagam penghargaan | | Nasional | 2015 | |
38 | MALICHATUL MATSNA | Peserta Kejuaraan | persaingan pengusaha nasional | Kuliner | Nasional | 2022 | |
39 | RIDO SURURI | Juara I | perlombaan panahan terbuka sipas solo - 3 | | Nasional | 2019 | |
40 | RIDO SURURI | Juara I | perlombaan panahan terbuka sipas solo - 3 | | Nasional | 2019 | |
41 | NOVITA SARI | Peserta Kegiatan | pelatihan sdm bidang teknik produksi pakaian jadi (garmen) | | Nasional | 2013 | |
42 | NADIA QORIBATUL 'ULYA | Juara II | pekan prestasi mahasiswa nasional (pantasi) 2021 | individu | Nasional | 2021 | |
43 | RICO CHOIRUL AZHAR | Juara I | pekan prestasi mahasiswa nasional (pantasi) 2021 | individu | Nasional | 2021 | |
44 | RICO CHOIRUL AZHAR | Juara II | pekan prestasi mahasiswa nasional (pantasi) 2021 | individu | Nasional | 2021 | |
45 | RICO CHOIRUL AZHAR | Juara II | pekan prestasi mahasiswa nasional (pantasi) 2021 | individu | Nasional | 2021 | |
46 | NADIA QORIBATUL 'ULYA | Juara II | pekan prestasi mahasiswa nasional (pantasi) 2021 | individu | Nasional | 2021 | |
47 | RICO CHOIRUL AZHAR | Juara II | pekan prestasi mahasiswa nasional (pantasi) 2021 | individu | Nasional | 2021 | |
48 | CHINTYA INDAH NORASELLA | Juara II | pekan Olahraga Nasional | | Nasional | 2016 | |
49 | LAILA NUR HANIFIYAH | Peserta Kegiatan | partisipasi kontingen Indonesia dalam acara CHINGAY PARADE 2016 di F1 Pit Building Singapura | | Nasional | 2016 | |
50 | WAHYU AGUNG ADI SETIAWAN | Juara II | parade busana daerah - TMII | BUSANA PENGANTIN DAUR ULANG | Nasional | 2017 | |