151 | ANDRA ZANUAR WIDARMA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
152 | MARCELL IHZA MAHESA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
153 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Total beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
154 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
155 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
156 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Aduan Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
157 | DZAKI RAMBE | Juara II | Kompetisi Poster ISEO 2024 | | Nasional | 2023 | |
158 | WIHDATUN NA'IM | Juara I | Lomba Esai Nasional Festival MP 2023 | Tim | Nasional | 2023 | |
159 | ANNISA TRI MARETA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
160 | DIMAS WAHYU NUR PRATAMA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
161 | ANAS | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
162 | LUTHFI ESTI BINABSIH | Peserta Kejuaraan | Pembelajaran Matematika dalam Desain Kelas Virtual | | Nasional | 2024 | |
163 | AINUN KHOIRUNNISA | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
164 | LATHIFA KHALISA ABID | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
165 | ADELLYAZHARA AYU LARASATI | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
166 | AZIS PUTRA SETYAWAN | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
167 | GUNTUR ANDREANSYAH | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
168 | ZAMZAM FAHLAFI | Juara II | Microscope Competition | | Nasional | 2024 | |
169 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Mixteam Recurve Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
170 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Mixteam Recurve Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
171 | ZAMZAM FAHLAFI | Juara II | Educative Fest | | Nasional | 2023 | |
172 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Aduan Individual Recurve Putri Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
173 | ZAMZAM FAHLAFI | Finalis | Valsartan Journalism Week 2023 | | Nasional | 2023 | |
174 | INAYA OKTIVIANI | Juara II | Lomba Essay Schreiben Kongres Nasional Ikatan Mahasiswa Bahasa dan Sastra Jerman Indonesia XV | Individu | Nasional | 2021 | |
175 | PUTRI RETNOSARI | Peserta Kejuaraan | LIMA (LIGA MAHASISWA) | | Nasional | 2023 | |
176 | PUTRI RETNOSARI | Juara I | FARMASI CUP 2023 | | Nasional | 2023 | |
177 | SADAM AHMAD NIRWANSYAH | Juara II | Lomba Esai Transportasi Nasional 2023 | | Nasional | 2023 | |
178 | AUDIA NURIASARI | Juara II | Lomba Esai Transportasi Nasional 2023 | | Nasional | 2023 | |
179 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Individu recurve putri | Nasional | 2024 | |
180 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Divisi beregu recurve women | Nasional | 2024 | |
181 | LINDA SARIYANI | Finalis | SELEKNAS Tahap 2 | - | Nasional | 2023 | |
182 | LINDA SARIYANI | Finalis | SELEKNAS TAHAP 1 | - | Nasional | 2023 | |
183 | ELSA TRI PRADITA | Juara II | Aksara Cinematik Poltekkes | Pertolongan Pertama | Nasional | 2023 | |
184 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |
185 | LINDA SARIYANI | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |
186 | ASARIKA NIAN MAHARDIKA | Finalis | Kompetisi Rencana Bisnis MANUFAIR ke-7 | Business Plan Competition | Nasional | 2023 | |
187 | ROSSY HERMAWAN | Peserta Kejuaraan | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday 2023 | Putra | Nasional | 2023 | |
188 | LINDA SARIYANI | Juara I | INVITASI PANAHAN MAHASISWA DKI JAKARTA 2023 | - | Nasional | 2023 | |
189 | LINDA SARIYANI | Juara II | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | - | Nasional | 2023 | |
190 | LINDA SARIYANI | Juara III | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | - | Nasional | 2023 | |
191 | LUTHFI ESTI BINABSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Cerpen Ke-17 | | Nasional | 2024 | |
192 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Beregu | Nasional | 2024 | |
193 | LEANDRA DIROHATA HUTAURUK | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
194 | RIDWANA SAVA ALGHIFARI | Juara II | Video Islamic Edukasi | Lomba | Nasional | 2024 | |
195 | LINDA SARIYANI | Juara II | INVITASI PANAHAN MAHASISWA DKI JAKARTA 2023 | - | Nasional | 2023 | |
196 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Mix Team | Nasional | 2024 | |
197 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Eliminasi Individu | Nasional | 2024 | |
198 | KURNIA RAMADHANI | Juara I | Kompetisi Sains Nasional 2024 | Kompetisi | Nasional | 2024 | |
199 | JENI TRI WIDYATUN | Juara I | Olimpiade Sains Siswa Indonesia (OSSI) | Nasional | Nasional | 2024 | |
200 | PUTRI RAHMALIA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Penalaran | Nasional | 2023 | |