12351 | PARYANTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pengembangan dan Pemberdayaan Desa (LIP3D) | Lomba Inovasi | Nasional | 2022 | |
12352 | METRI AYUNIKA PAVARI | Juara II | LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) UNY | Pertanian | Nasional | 2022 | |
12353 | RIMA NURKHADIJAH MAMONTO | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2022 | Olahraga Rekreasi (Wisata Olahraga) | Nasional | 2022 | |
12354 | ARUNDHATI KARALLA BALQIS | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pengembangan dan Pemberdayaan Desa (LIP3D) | Rancangan Inovasi | Nasional | 2022 | |
12355 | MUHAMMAD HILMI BANDANUJI | Juara II | Lomba Inovasi Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Perikanan | Nasional | 2022 | |
12356 | MUHAMMAD IHSAN SAFI I | Juara II | Lomba Inovasi Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Perikanan | Nasional | 2022 | |
12357 | DIKA ARDIYANTO | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3d) 2022 | Industri Kreatif Terapan | Nasional | 2022 | |
12358 | LUTHFIA AMANAH | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Non Fiksi | Nasional | 2022 | |
12359 | IHQBAR ALQHOZA FHATULLAH | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | | Nasional | 2022 | |
12360 | RISKA LISTYANINGRUM | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Non Fiksi | Nasional | 2022 | |
12361 | PATRIOT JIWO TRI RAHMAN | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Industri Pariwisata Edukatif | Nasional | 2022 | |
12362 | RAHMA ZULFA LAILIA RAMADHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pengembangan dan Pemberdayaan Desa (LIP3D) | Rancangan Inovasi | Nasional | 2022 | |
12363 | PURI HEGAR PRATIWI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2022 | Pendidikan | Nasional | 2022 | |
12364 | BAGUS PUTRA SETIYAWAN | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3d) 2022 | Industri Kreatif Terapan | Nasional | 2022 | |
12365 | SHINTA FIZZUNIAR | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2022 | Pendidikan | Nasional | 2022 | |
12366 | NANDA PUTRI DEVI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pengembangan dan Pemberdayaan Desa (LIP3D) | Rancangan Inovasi | Nasional | 2022 | |
12367 | PUTRI ARUM SEKARTAJI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pengembangan dan Pemberdayaan Desa (LIP3D) | Rancangan Inovasi | Nasional | 2022 | |
12368 | MAHIRA NOVTA PANGESTU | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2022 | Pendidikan | Nasional | 2022 | |
12369 | AFIFAH ULAYYA ITSNAINI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Pertanian | Nasional | 2022 | |
12370 | FADHIL AKBAR HUSAINI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Pertanian | Nasional | 2022 | |
12371 | ELSA BATARI HARUM CINDANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pengembangan dan Pemberdayaan Desa (LIP3D) | Rancangan Inovasi | Nasional | 2022 | |
12372 | FIDYA AJENG SAPUTRI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3d) 2022 | Industri Kreatif Terapan | Nasional | 2022 | |
12373 | DIVA SALSA ROHALYA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) UNY tahun 2022 | Mitigasi Bencana | Nasional | 2022 | |
12374 | ANNISA PUTRI RAHAYU | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3d) 2022 | Industri Kreatif Terapan | Nasional | 2022 | |
12375 | EVA FATIMAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Nasional | 2022 | |
12376 | DARMAWAN DIAN PRATAMA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Non Fiksi | Nasional | 2022 | |
12377 | GILANG GILARDONI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) UNY tahun 2022 | Mitigasi Bencana | Nasional | 2022 | |
12378 | PRADITIA NURLAFITANINGSIH | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Universitas Negeri Yogyakarta 2022 | Mitigasi bencana | Nasional | 2022 | |
12379 | MITA LISTYANA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Industri Kreatif Produktif A | Nasional | 2022 | |
12380 | M GALIH SATRIA | Juara I | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA ( LIP3D ) 2022 | INDUSTRI KREATIF | Nasional | 2022 | |
12381 | FITRIA AYU NUR FAUZIAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Industri Kreatif Produktif A | Nasional | 2022 | |
12382 | KINAN WIDIANTO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Mitigasi Bencana | Nasional | 2022 | |
12383 | NURYAHYA | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Mitigasi Bencana | Nasional | 2022 | |
12384 | DEA AYU NINDA ASYIFA | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Mitigasi Bencana | Nasional | 2022 | |
12385 | YUSUF FAUZI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Nasional | 2022 | |
12386 | SHINTA FIZZUNIAR | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2022 | Pendidikan | Nasional | 2022 | |
12387 | ABIDAH NUR FADHILLAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Pariwisata Edukatif | Nasional | 2022 | |
12388 | FAUZIYAH AZZAHRA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Pariwisata Edukatif | Nasional | 2022 | |
12389 | ZULEIKAH NUR WIJAYANTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Pariwisata Edukatif | Nasional | 2022 | |
12390 | DWI RAHAYU NUGRAHENI | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | | Nasional | 2022 | |
12391 | RADEN RARA KARTIKA DEWI | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Industri Pariwisata Edukatif | Nasional | 2022 | |
12392 | TADZKIA RAHMA HUKAMAH | Finalis | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | PERKEBUNAN | Nasional | 2022 | |
12393 | INTAN LATHIFATUR ROSYIDAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) UNY tahun 2022 | Mitigasi Bencana | Nasional | 2022 | |
12394 | CHANAN MARDIYA | Juara II | LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) UNY | Pertanian | Nasional | 2022 | |
12395 | MUHAMAD NUR ARIFIN | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Mitigasi Bencana | Nasional | 2022 | |
12396 | OKKY VERNANDA DARMAWAN | Finalis | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | PERKEBUNAN | Nasional | 2022 | |
12397 | FATUR SENA ALWAFI | Juara II | Lomba Inovasi Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Perikanan | Nasional | 2022 | |
12398 | BANGKIT WIGUNANTO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Industri Pariwisata Edukatif | Nasional | 2022 | |
12399 | DWI CAHYANTI NUSANTARI | Juara I | LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) UNY TAHUN 2022 | Kesehatan | Nasional | 2022 | |
12400 | AZ ZAHRAH NUR ALIFAH | Finalis | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | PERKEBUNAN | Nasional | 2022 | |