1 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Juara I | Lomba Inovasi Bisnis Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Wirausaha Jasa dan Perdagangan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2 | DAYINTA RATNA ANDARU | Juara Harapan II | Lomba Inovasi Bisnis Tingkat DIY Tahun 2016 | Boga | Daerah/Propinsi | 2016 | |
3 | LISTIANING WIDYA MAYA KARSITA | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
4 | BALQIS SYATHIRI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
5 | DINNA MARGIANA | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
6 | HANIFAH LESTARI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
7 | ANGGER WIKU RISANG BAKTI PUTRADI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
8 | DIVA REVIOLA | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
9 | SULISTYA ADI WIBAWA | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2017 | |
10 | MUHAMMAD LUTFI AZHAR | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2017 | |
11 | MAULANA AFIF RAMDHONI | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Juara | Daerah/Propinsi | 2021 | |
12 | FAISAL NUROHMAN | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Kata beregu putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
13 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Juara 1 | Daerah/Propinsi | 2021 | |
14 | MIFTAHUDIN NUR IHSAN | Juara II | Bidang Sosial, Budaya, Pariwisata, dan Bela Negara Kota Yogyakarta Tahun 2016 | Pemuda Pelopor | Daerah/Propinsi | 2016 | |
15 | ANGGIT WAHYU ARDIANTO | Juara II | Duta Budaya Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
16 | VIDIA KURNIAWATI | Juara III | Invitasi Kejuaraan Tenis Meja antar Mahasiswa/Perguruan Tinggi Se-Jogja dan Jawa Tengah Tahun 2022 | Ganda Putri Cabang Olahraga Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2022 | |
17 | DELA BERLIANA HARTANTO PUTRI | Juara II | Invitasi Panahan Kota Yogyakarta I Tahun 2016 | Jarak 70 m Divisi Recurve Putri Sesi II | Daerah/Propinsi | 2016 | |
18 | FEBRI ARI SAPUTRA | Juara I | Jaminifest 2016 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
19 | KRISHNA ADHI NUGRAHA | Juara II | KEJURDA SAMBO | Sport | Daerah/Propinsi | 2021 | |
20 | UPI PRIMA SANTI | Juara III | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kata Perorangan Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
21 | MELIA ALIFFIANA | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -55 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
22 | PRIANTONI WIBOWO | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -61 kg Junior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
23 | TESA SRI RAHAYU | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat KMZ XI di UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
24 | TESA SRI RAHAYU | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat KMZ XII di UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA | Pesilat Terbaik Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
25 | INTAN SULISTIANINGSIH | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Perorangan Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
26 | PANDINI VERDIANA A | Juara II | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 46 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
27 | AMIN NURIN NAFIAH | Juara III | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | POOMSAE MIX PRESTASI SENIOR | Daerah/Propinsi | 2015 | |
28 | AMIN NURIN NAFIAH | Juara III | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | POOMSAE PRESTASI PERORANGAN SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2015 | |
29 | DONI BOWO NUGROHO | Juara II | Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
30 | Khariza Nurul M | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
31 | ZUMRATUN NAJATI SUGITO | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
32 | Sarah Nur Hidayah | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
33 | TITIK WULANDARI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34 | MUHAMMAD YULIANTITO BUDIONO | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36 | Siti Mufidah | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Obat Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37 | Eko Heriyanto Saputro | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
38 | YULY IMAWATI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
39 | Ardi Aprilianto | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
40 | RIQI ASTUTI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Makanan Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
41 | MEGA AYU WULANDARI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tahun 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
42 | RANDI AGAM INENTAKA | Juara II | PORDA DIY 2019 | Atletik Lompat tinggi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
43 | ANAFA FITRA MARIZKA | Finalis | PUTERI MODEL MUSLIMAH BANGKA BELITUNG 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
44 | MUHAMMAD AZIS ANNAQI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kelas F Putra Cabor Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2015 | |
45 | ARDHIANO REZA MAULANA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | 15.000 m Perorangan Putra Cabor Sepatu Roda | Daerah/Propinsi | 2015 | |
46 | CHINTYA INDAH NORASELLA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Baris Berbaris Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2015 | |
47 | CHOSSY KRISHNA ANGGARA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Baris Berbaris Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2015 | |
48 | BURHANNANDRA DWI ASTANTO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Campuran Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
49 | PURUSA YOGI SAKSANA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
50 | RIZHA WISNU ANANTA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Putri Cabor Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2015 | |