51 | BRAWIJAYA RAJAGUKGUK | Juara I | KEJUARAAN DAERAH INSTITUT KARATE-DO INDONESIA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2023 | Festival Kata Perorangan Mahasiswa Sabuk Putih Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
52 | RETNO WIKANDI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
53 | ADHI PRATAMA ZULFAN SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
54 | HILWA AUFA RAFIQI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
55 | ANDHIKA DEVANDRA BUDIMANSYAH | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
56 | NI MADE ARIESTA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
57 | YOGALIH SANGAULIA PRIHAMBADA | Juara Favorit/Apresiasi | Sayembara Cipta Dongeng Dinas Kebudayaan Yogyakarta 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
58 | ILHAM BAYU ALAMSYAH | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |
59 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara I | SIRKUIT PANAHAN II JAWA TENGAH TAHUN 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
60 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara I | Kejuaraan Shorinji Kempo antar Pelajar dan Mahasiswa 2023 | Embu Berpasangan KyuKenshi Kyu1 Dewasa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
61 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara I | Kejuaraan Shorinji Kempo antar pelajar dan mahasiswa tahun 2023 | Randori Putri Dewasa 50kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
62 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara II | Kejurda Antar Dojo Shorinji Kempo Piala Bupati Kulon Progo 2023 | Embu Pasangan Dewasa tingkat kyu2-1 | Daerah/Propinsi | 2023 | |
63 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara II | Kejurda Antar Dojo Shorinji Kempo Piala Bupati Kulon Progo 2023 | Randori Putri Dewasa 50kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
64 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara I | Kejurda Antar Dojo Shorinji Kempo Piala Bupati Kulon Progo 2023 | Embu Perorangan Putri Dewasa Tingkat Kyu2-1 | Daerah/Propinsi | 2023 | |
65 | LUTH SYAMSUDIN | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |
66 | PUSPITA AYU TRISNAWATI | Juara III | Beregu Putri Cabor Bola Tangan Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah XVI Tahun 2023 di Pati Raya | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
67 | NINDA AYU TRIYA PRESWARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Pembawa Acara tingkat Mahasiswa se-DIY tahun 2023 | Peserta | Daerah/Propinsi | 2023 | |
68 | RIRIS KARTIKA LUWIH | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) | Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
69 | NAURANISSA RIZKYKA ERLINDIANDA | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate INKAI DIY 2023 | Kelas Kumite -50kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
70 | NAURANISSA RIZKYKA ERLINDIANDA | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate INKAI DIY 2023 | Kelas Kata Perorangan Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
71 | ERIKA CINDY FATIKASARI | Juara I | Kejuaraan Karate INKAI Sleman Open Jogja-Jateng 2023 | Kata Perorangan SMA-Mahasiswa Sabuk Coklat Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
72 | BRAWIJAYA RAJAGUKGUK | Juara III | KEJUARAAN KARATE INKAI SLEMAN OPEN JOGJA-JATENG 2023 | Festival Kata Perorangan Mahasiswa Sabuk Putih Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
73 | SRI BAGUS WAHYU PRAWOTO | Juara I | Festifal Pekan Olahraga Daerah Jawa Tengah (FORDA JATENG) | individu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
74 | RANA LAILY | Finalis | Hackathon Forum Digital BUMN (FORDIGI) City Chapter Yogyakarta 2023 | Hackathon Challenge | Daerah/Propinsi | 2023 | |
75 | AMELIANAWATI PUTRI HAMID | Finalis | Hackathon Forum Digital BUMN (FORDIGI) City Chapter Yogyakarta 2023 | Hackathon Challenge | Daerah/Propinsi | 2023 | |
76 | NAILIL NADHIF | Juara II | PORPROV JAWA TENGAH XVI | Basket putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
77 | ANDITA DHUHA MAHARANI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneursip Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
78 | ANAK AGUNG OKA BIMA JAYA WIJAYA | Juara III | UKM BADMINTON CUP | GANDA PUTRA OPEN | Daerah/Propinsi | 2023 | |
79 | AYUDYA CANDRA YUDHISTIRA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Konsep Kewirausahaan Bhayangkara 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
80 | JAYANTI | Peserta Kejuaraan | porprov VI babel 2023 | umum | Daerah/Propinsi | 2023 | |
81 | BADRIYAH ROHIMAH | Juara II | Kejuaraan Daerah Wushu Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Sanda Senior putri 48 Kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
82 | ATAKA DZULFIKAR | Juara I | PORDA XVI DIY 2022 CABANG OLAHRAGA GATEBALL | JUARA 1 TRIPLE PUTRA | Daerah/Propinsi | 2022 | |
83 | NURFADHILA HIDAYATI | Juara Harapan | Lomba Karaoke Pop & Kpop | Lomba menyanyi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
84 | ELVIA VALENTINA | Juara Harapan | Kompetisi Bahasa dan Sastra | Lomba Maca Cerkak | Daerah/Propinsi | 2023 | |
85 | YULIA HASTO NUGRAHENI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
86 | WIDYAMAR NUR SAPUTRI | Juara II | PORPROV Bola Voli Pasir kategori 4x4 Jawa Tenga XVI 2023 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
87 | RAKHA RAFIDHIYA | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
88 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
89 | RAKHA RAFIDHIYA | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
90 | KUN CHOERUN NISA | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) | Shoting Woman | Daerah/Propinsi | 2023 | |
91 | KUN CHOERUN NISA | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi (PORPORV) | Tripel Woman | Daerah/Propinsi | 2023 | |
92 | SEVA RISTIKA AMALIA | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat Krida Satria UNTIDAR 2023 Tingkat Se-Jawa Tengah | Tanding Kelas A Putri Dewasa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
93 | AFDAN MAULANA RIZIK | Juara Umum | Festival Olimpiade | Olimpiade Bahasa Indonesia | Daerah/Propinsi | 2023 | |
94 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung Ke-VI | Juara 1 Estafet 4x100M | Daerah/Propinsi | 2023 | |
95 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung Ke-VI | Juara 1 Estafet 4x400M Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
96 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung Ke-VI | Juara 3 Lari 110M Gawang Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
97 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) Ke VI Bangka Belitung | Juara 1 400M Gawang Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
98 | MOHAMMAD ARYA DWI SAPUTRA | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah tahun 2023 | Individu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
99 | MOHAMMAD ARYA DWI SAPUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah tahun 2023 | Juara 1 Lompat jauh putra di Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah tahun 2023 | Daerah/Propinsi | 2023 | |
100 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung VI | Juara 1 400M Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |