SET PERIODE DAN GELAR

s/d
Hold down the Ctrl (windows) or Command (Mac) button to select multiple options.

PRESTASI MAHASISWA BERDASARKAN PEMBIMBING
UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA
(Periode 01 January 2020 s/d 31 December 2020)

NOPEMBIMBINGNIPNIDNPRODIFAKULTASKEJUARAAN PREDIKATTGLNAMA MHSNIMSTATUS PENYELENGGARATINGKATTINGKAT ORMAWANAMA ORMAWASURAT TUGAS SERTIFIKATURL
1 Aan Yudianto S.Pd., M.Sc. 199304112020121008 D-IV Mesin Otomotif FT KONFERENSI 3RD TENTANG INOVASI DAN APLIKASI ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI (CIASTECH 2020) Juara II 2020-12-02 PAJIDU MARINYO KAUSE 19509334010 Individu Universitas Widyagama Malang Nasional
2 Afif Ghurub Bestari S.Pd., M.Pd. 197005232005011001 0023057005 D-III Tata Busana FT Lomba Karnaval Jogja Fashion Week 2019 Juara I 2020-10-27 LIANA PRAHESTI 17514134028 Individu Dinas Pariwisata Daerah Istimewa Yogyakarta Nasional Fakultas UKMF Tim Karnaval
3 Afif Ghurub Bestari S.Pd., M.Pd. 197005232005011001 0023057005 D-III Tata Busana FT Lomba Karnaval Jogja Fashion Week 2019 Juara I 2020-07-15 ERNI NURAINI 17514134008 Anggota Dinas Pariwisata Daerah Istimewa Yogyakarta Nasional Fakultas UKMF Tim Karnaval
4 Afri Yudantoko S.Pd., M.Pd. 199005192019031010198107022005011001 00190590030002078105 D-IV Mesin Otomotif FT Lomba Artikel Ilmiah Nasional 2020 Juara II 2020-07-31 AGIT SAKTI NUR KHOLIS 19509334028 Individu PPI Madiun Nasional
5 Agustina Tri Wijayanti S.Pd., M.Pd. 198608172014042001 0317088602 S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FIS Kompetisi Karya Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Tahun 2019 Juara III 2020-11-22 FEREN NOVIA AMALIA 16416241002 Anggota Students Scientific Center FMIPA Universitas Negeri Semarang Nasional
6 Alfonsus Maria Bandi Utama M.Pd. 196004101989031002 0010046006 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Kompetisi Essay Nasional Juara II 2020-11-27 UBAEDI 20601244066 Individu HIMA PGSD PENJAS UNY Nasional
7 Annisa Fillaeli S.Si., M.Si. 197905222008122003 0022057906 S1 Fisika FMIPA Biologi Learning Fair (BIOLEAF) Part 8 2020 Juara I 2020-10-16 ULFI ROHMAWATI 18306141013 Anggota Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar Nasional
8 Annisa Fillaeli S.Si., M.Si. 197905222008122003 0022057906 S1 Teknik Manufaktur FT BIOLOGY LEARNING FAIR (BIOLEAF) PART VIII 2020 Juara I 2020-10-16 AJI PAMUNGKAS 19539141003 Individu UIN Alauddin Makassar Nasional
9 Annisa Fillaeli S.Si., M.Si. 197905222008122003 0022057906 S1 Kimia FMIPA Biologi Learning Fair (BIOLEAF) Part 8 2020 Juara I 2020-09-19 ARTI RIMASANI 19307144018 Anggota Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
10 Annisa Istiqomah S.Pd., M.Pd. 199206122019032036 0012069203 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS OLIMPIADE SAINS MAHASISWA (OSM) 2020 tingkat Mahasiswa dan Guru Se-Indonesia Juara II 2020-12-20 AKMAL FIRMANSYAH 20401244007 Individu Pelarihan Olimpiade Sains Indonesia (POSI) Nasional
11 Arif Ashari S.Pd., M.Sc. 198603022020121003 0002038603 S1 Pendidikan Geografi FIS LOMBA ESAI MAHASISWA TINGKAT NASIONAL FAKULTAS ILMU SOSIAL UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA TAHUN 2020 “Pandemi Covid-19 dan Tantangan Kondisi Sosial Kemasyarakatan di Indonesia” Juara III 2020-12-21 AMALIA FADILA ROSA 19405241044 Individu Fakultas Ilmu Sosial, Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
12 Arwan Nur Ramadhan S.Pd., M.Pd. 198904212019031023 0021048903 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran FE Office Day 2020 Juara II 2020-11-07 SANTI MUSTIKASARI 19802241047 Individu HIMA Pendidikan Administrasi Perkantoran UNY Nasional
13 Benni Setiawan S.H.I., M.S.I. 198303292015041001 0029038301 S1 Ilmu Komunikasi FIS Kompetisi Kreativitas Mahasiswa Nasional Tingkat Perguruan Tinggi se-Indonesia Juara Harapan III 2020-11-18 SYARIFAH NUR AINI 19419141003 Individu Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
14 Benni Setiawan S.H.I., M.S.I. 198303292015041001 0029038301 S1 Pendidikan Sejarah FIS Lomba Karya Tulis Ilmiah Creadenation 2020 Universitas Diponegoro Juara I 2020-06-30 SITI ROHANAH 19406241036 Ketua Universitas Diponegoro Nasional
15 Benni Setiawan S.H.I., M.S.I. 198303292015041001 0029038301 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Lomba Karya Tulis Ilmiah Creadenation 2020 Universitas Diponegoro Juara I 2020-06-30 RIZAL 19501241032 Anggota Universitas Diponegoro Nasional
16 Benni Setiawan S.H.I., M.S.I. 198303292015041001 0029038301 S1 Ilmu Komunikasi FIS Lomba Karya Tulis Ilmiah Creadenation 2020 Universitas Diponegoro Juara I 2020-06-30 SYARIFAH NUR AINI 19419141003 Anggota Universitas Diponegoro Nasional
17 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 RIKO ARNANDA PRATAMA 19602244037 Ketua Bapomi Jatim Nasional Fakultas HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
18 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 RIKO ARNANDA PRATAMA 19602244037 Anggota Bapomi Jatim Nasional Fakultas HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
19 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 KURNIAWAN DWI PRASETYO 17602244029 Anggota Bapomi Jatim Nasional Fakultas HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
20 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 ILHAM CAHYA SAPUTRA 18601244069 Anggota Bapomi Jatim Nasional Fakultas HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
21 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 DIMAS AGUNG WIRACHMAT 20601244036 Anggota Bapomi Jatim Nasional Fakultas HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
22 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 SALUKI ZAMALUDIN 18602244053 Anggota Bapomi Jatim Nasional Fakultas HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
23 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Pendidikan Sejarah FIS Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 RIZQI RAHARDYAN 19406241025 Anggota Bapomi Jatim Nasional Fakultas HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
24 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 DIKDOYO RUDIYANTO 17602244033 Anggota Bapomi Jatim Nasional Fakultas HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
25 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Akuntansi FE BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 NOSA NIKA FAJARINGTYAS 19812144005 Ketua BAPOMI JATIM Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli
26 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Akuntansi FE BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 LERIGIA DEVINA OKTAVIANI 19812144031 Anggota BAPOMI JATIM Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli
27 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Bimbingan dan Konseling FIP BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 KHUSNUL VIARAGIL DARAJATI 20104244012 Anggota BAPOMI JATIM Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli
28 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 SHOFI MELANI MARDIYAH 17601241062 Anggota BAPOMI JATIM Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli
29 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 DIYAH CAHYANINGRUM 17604221030 Anggota BAPOMI JATIM Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli
30 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 SEKAR DWI WULANDARI 20602244109 Anggota BAPOMI JATIM Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli
31 Danang Wicaksono S.Pd.Kor., M.Or 198208262008121001 0026088203 S1 Psikologi FIP BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 Juara III 2020-12-08 RINA KUSUMAWATI 19112144022 Anggota BAPOMI JATIM Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli
32 Danardono M.Or. 197611052002121002 0005117602 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KEJURNAS ASKI 2020 Juara III 2020-02-29 ERNI WIDYANINGSIH 19602244059 Individu Perguruan ASKI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Karate
33 Danardono M.Or. 197611052002121002 0005117602 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Kejuaraan Nasional Akademi Seni Beladiri Karate Indonesia (ASKI) Tahun 2020 di GOR Sritex Arena, Surakarta Juara III 2020-02-29 NAWANG SARI WIDITA 18602241040 Individu Akademi Seni Beladiri Karate Indonesia (ASKI) Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Karate
34 Dinar Ari Prasetyo S.T., M.B.A. 198804282014042001198605252019031012 00280488010025058607 S1 Manajemen FE UNY Cartesion National Competition on Art, Business, Sports, and Education 2020 Juara II 2020-08-15 PANGESTU DWI NUGROHO 19808141056 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
35 Dinar Ari Prasetyo S.T., M.B.A. 198804282014042001198605252019031012 00280488010025058607 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS UNY Cartesion National Competition on Art, Business, Sports, and Education 2020 Juara II 2020-08-15 RIZKI NUR MAWANTI 19201241075 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
36 Dinar Ari Prasetyo S.T., M.B.A. 198804282014042001198605252019031012 00280488010025058607 S1 Akuntansi FE UNY Cartesion National Competition on Art, Business, Sports, and Education 2020 Juara II 2020-08-15 PRAWESTI EKA LISTYANINGRUM 18812141047 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
37 Dinar Ari Prasetyo S.T., M.B.A. 198804282014042001198605252019031012 00280488010025058607 S1 Manajemen FE UNY Cartesion National Competition on Art, Business, Sports, and Education 2020 Juara II 2020-08-15 UMMU HANI RAMADINA 19808141062 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
38 Dinar Ari Prasetyo S.T., M.B.A. 198804282014042001198605252019031012 00280488010025058607 S1 Manajemen FE UNY Cartesion National Competition on Art, Business, Sports, and Education 2020 Juara II 2020-08-15 MUHAMMAD FAJAR HIDAYAH 19808141059 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
39 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Virtual Music Competition Juara I 2020-06-22 DANANG YUDHOPRAKOSA 16208241023 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
40 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Virtual Music Competition Juara I 2020-06-22 INKHA RIZQI TAQIYYA AMALIA 16208241006 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
41 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Kediri Rock Competition 2020 Part II Juara III 2020-03-15 DANANG YUDHOPRAKOSA 16208241023 Anggota Rock Comunity Kediri Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
42 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Kediri Rock Competition 2020 Part II Juara III 2020-03-15 DION ELI DHARMA 17208244009 Anggota Rock Comunity Kediri Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
43 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Kediri Rock Competition 2020 Part II Juara III 2020-03-15 MOHAMMAD SYARIF ALFANI 16208244003 Anggota Rock Comunity Kediri Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
44 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Ekonomi FE Kediri Rock Competition 2020 Part II Juara III 2020-03-15 ROBIE ANANDA 17804241043 Anggota Rock Comunity Kediri Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
45 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Kediri Rock Competition 2020 Part II Juara III 2020-03-15 NATANAEL DENNIS TULENAN 17208241013 Anggota Rock Comunity Kediri Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
46 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Kediri Rock Competition 2020 Part II Juara III 2020-03-15 NUR MUFATTIH AL-HAQQIEY 18504241039 Anggota Rock Comunity Kediri Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
47 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Kediri Rock Competition 2020 Part II Juara III 2020-03-15 CINDY RAHMA SARI 18202244007 Anggota Rock Comunity Kediri Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
48 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Kediri Rock Competition 2020 Part II Juara III 2020-03-15 ADAM TRI MUSTAFA 18503244018 Anggota Rock Comunity Kediri Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
49 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Kediri Rock Competition 2020 Part II Juara III 2020-03-15 BOBY JERI ADITYA RACHMAN 16208244024 Anggota Rock Comunity Kediri Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
50 Dott. Birul Walidaini S.Pd., M.Mus. 199004232019031009 0023049003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Kediri Rock Competition 2020 Part II Juara III 2020-03-15 RERESI VIOLINA KEJORA 16208241008 Anggota Rock Comunity Kediri Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND”
51 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 Ketua Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
52 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Ekonomi FE Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 BENEDICTA GIRLANI YULEAN PRAVITA 18804241049 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
53 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 MUHAMMAD YASIR MUSTOFA 18202241084 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
54 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 INTAN GHANISWARI 18301241051 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
55 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Sosiologi FIS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 YEDIDA OCTHA ADRIANAS TUHUMENA 18413244024 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
56 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Ekonomi FE Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 DEWI NURHASANAH 17804241028 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
57 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 BRIGITTA AGUSTIVINA 18208241044 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
58 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 MONIKA YUWANETA 18208244021 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
59 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 NURUL ARIFAH 18202241034 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
60 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Teknologi Pendidikan FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 BINAR KRISTI LASIKA 16105244014 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
61 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 Nita 14208241015 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
62 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO 16208241003 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
63 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 SONIA SAHRA SAFIRA 18208241039 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
64 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Psikologi FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 PRATRISYA CINTA PARAMITA 17112144021 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
65 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 ANDIAZ WIDYA PUTRI 16108244080 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
66 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Teknologi Pendidikan FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 TUTIK ROHANIAH 17105241013 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
67 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Biologi FMIPA Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 BELLAMERNA DWI NAWANGSIH NURANDARI 18304241011 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
68 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 MARIA CHRISTY PANGESTICA 18208241009 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
69 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Sastra Indonesia FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 HILDAN RIZQIAN MA'RUF 18210141042 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
70 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 RYANA RAHMA KUSUMANINGTYAS 18104244020 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
71 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Administrasi Publik FIS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 AVE MARIA PUSPASARI 17417144016 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
72 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Teknologi Pendidikan FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 WENRY KRISTIAN MANDEY 16105241020 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
73 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 LOLY M. DJAE 18208244002 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
74 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO 17104241026 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
75 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 NUR RAHMAWATI DEWI 17201241054 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
76 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 ARIFANDA SEPTIAN ZULKARNAIN 15208244019 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
77 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 MUHAMMAD ASRUL HIFNI 19202241094 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
78 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Perancis FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 PRAMUDYA ARYA WIBOWO 18204241043 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
79 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 AMY AYUB ALANSHORY 17518241016 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
80 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Akuntansi FE Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 RAPRILDIA ONERA 18803241046 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
81 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 RADITYA BHADRA NUGRAHA 18108244074 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
82 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 RENDRA REYMUNDUS 19108249002 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
83 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 HANI AZHAR 18208241004 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
84 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 FANNIYA LITA SHAFIRA 17203244007 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
85 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 ANNISA CAHYA RAHINA 17201244026 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
86 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Ilmu Komunikasi FIS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 MILLENCIA LAURA MAHADEVI 18419141006 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
87 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 PASCA VIOLITA LANGIT 18208241046 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
88 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 RAPHAEL ARDHANA KRISMAHERA 17208241054 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
89 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
90 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 Ketua Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
91 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 RYAN HUTOMO 15401241045 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
92 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 MITA ARIFAH 17303244010 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
93 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO 17104241026 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
94 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 FAUZAN AKBAR 17208241025 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
95 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 DHANI ARIF ABADI 14501241054 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
96 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Psikologi FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 PRATRISYA CINTA PARAMITA 17112144021 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
97 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 ANDIAZ WIDYA PUTRI 16108244080 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
98 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 ANNISA MEILIASARI 17208241004 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
99 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 FACHRY RAMADHANI 17505244015 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
100 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Teknologi Pendidikan FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 BINAR KRISTI LASIKA 16105244014 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
101 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 HANA SIH SETYA GUMELAR 16104244004 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
102 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 ARIFANDA SEPTIAN ZULKARNAIN 15208244019 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
103 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 AMY AYUB ALANSHORY 17518241016 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
104 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Teknologi Pendidikan FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 WENRY KRISTIAN MANDEY 16105241020 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
105 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 AGNES HARMI PRIHANTINI 15208244016 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
106 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Kriya FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 Muhamad Isnaeni Holid 14207241021 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
107 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Kimia FMIPA Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 YULIUS WIBOWO FAJARIANTO 17307141035 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
108 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 ZULFA DWI JAYANTI 16203241036 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
109 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 Nita 14208241015 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
110 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 RADEN RORO APRIVIA KAPITANIA ISWARDHANI 15108241084 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
111 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Manajemen FE Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 IRAWAN BUDI SANTOSO 15808144006 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
112 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 Iswi Haniffah Cahyaningtyas 13208241002 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
113 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 ARINTYAS TECTONA PUTRI 16104244008 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
114 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 CICILIA VANIA P. 16208241016 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
115 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Matematika FMIPA Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 BRILLIANNISA SUSETA 16305141033 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
116 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 DIESTA YAEL KRISTOVAL WAHONO 17208241009 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
117 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 NAFISA CAHYANI PRAMUDITA 16104244018 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
118 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO 16208241003 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
119 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Biologi FMIPA Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 ASTRIED HANGGANA PUTRI 17304241020 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
120 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Administrasi Publik FIS Rimini International Choral Competition 2020 Juara Harapan 2020-12-11 APRILEANO KRESTON 16417144010 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
121 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Administrasi Publik FIS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 APRILEANO KRESTON 16417144010 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
122 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 HIBATUL AZIZI AMINULLAH 19301244018 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
123 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 APRILIA ANISA 17202241024 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
124 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 GREGORIUS SETO ARIWIBOWO 19303241009 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
125 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Akuntansi FE Rimini International Choral Competition 2020 Juara III 2020-12-11 REDO HENRI PRATAMA 18812141005 Anggota Musica Ficta Music Association Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
126 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 D-III Teknik Mesin FT UNY National Cartesion 2020 Juara II 2020-12-07 MOHAMMAD RIFQI ARDIANSYAH 18508134022 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
127 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS PEKAN SENI MAHASISWA NASIONAL Juara Harapan 2020-11-29 MARCELINA MILENIA SURTIKANTI 18208244022 Individu KEMENDIKBUD Nasional Fakultas Hima Pendidikan Seni Musik "Himpunan Mahasiswa Musik (Himasik)"
128 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) 2020 Juara Harapan 2020-11-23 BENI ARYANTO 15208241010 Individu Pusat Prestasi Nasional (Kemendikbud) Nasional
129 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP BCS-World Virtual Choir Festival 2020 Juara I 2020-11-11 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 Ketua Bandung Choral Society Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
130 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP BCS-World Virtual Choir Festival 2020 Juara I 2020-11-11 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 Anggota Bandung Choral Society Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
131 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Akuntansi FE UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-19 RAPRILDIA ONERA 18803241046 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
132 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO 17104241026 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
133 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 D-III Teknik Mesin FT KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 MOHAMMAD RIFQI ARDIANSYAH 18508134022 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
134 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Matematika FMIPA KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 INTAN PRATIDINA PURNAMASARI 19301241024 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
135 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 DYAH PUTRI WULANDARI 18203244023 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
136 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 ILMA KREKA ZEOLITA 19505244032 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
137 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 ANNISA CAHYA RAHINA 17201244026 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
138 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Akuntansi FE KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 SETIANINGSIH KALASMORO 19803241041 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
139 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Ilmu Sejarah FIS KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 ANDIKA HARDIAN NUGRAHA 19407144012 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
140 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 MELVINE SEKAR AYU UTAMI WIJAYA 19202241060 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
141 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara II 2020-08-15 CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO 17104241026 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
142 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 GIOVANNI RIJKTY PRIMERO TAMPATTY 18208241021 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
143 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO 16208241003 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
144 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 FANNIYA LITA SHAFIRA 17203244007 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
145 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 DINISHA VERLIANY 18202241022 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
146 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 ANDRI KURNIAWAN 19108241106 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
147 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Jawa FBS KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 LINDA PRASETYANINGSIH 19205241063 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
148 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) Juara I 2020-08-15 MARIA NATANIA TYA ASTUTI 19208241021 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
149 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
150 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO 16208241003 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
151 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Kimia FMIPA UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 GREGORIUS SETO ARIWIBOWO 19303241009 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
152 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Akuntansi FE UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 REDO HENRI PRATAMA 18812141005 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
153 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Perancis FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 PRAMUDYA ARYA WIBOWO 18204241043 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
154 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Teknologi Pendidikan FIP UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 WENRY KRISTIAN MANDEY 16105241020 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
155 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 RAPHAEL ARDHANA KRISMAHERA 17208241054 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
156 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 MARIA CHRISTY PANGESTICA 18208241009 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
157 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 RENDRA REYMUNDUS 19108249002 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
158 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 MUHAMMAD ASRUL HIFNI 19202241094 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
159 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
160 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Ilmu Komunikasi FIS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 MILLENCIA LAURA MAHADEVI 18419141006 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
161 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 MONIKA YUWANETA 18208244021 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
162 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Teknologi Pendidikan FIP UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 BINAR KRISTI LASIKA 16105244014 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
163 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 FANNIYA LITA SHAFIRA 17203244007 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
164 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Psikologi FIP UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 PRATRISYA CINTA PARAMITA 17112144021 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
165 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Sastra Indonesia FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 HILDAN RIZQIAN MA'RUF 18210141042 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
166 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 NURUL ARIFAH 18202241034 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
167 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 LOLY M. DJAE 18208244002 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
168 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 RYANA RAHMA KUSUMANINGTYAS 18104244020 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
169 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 AMY AYUB ALANSHORY 17518241016 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
170 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 ARIFANDA SEPTIAN ZULKARNAIN 15208244019 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
171 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Ekonomi FE UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 DEWI NURHASANAH 17804241028 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
172 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 MUHAMMAD YASIR MUSTOFA 18202241084 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
173 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 ANDIAZ WIDYA PUTRI 16108244080 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
174 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 NUR RAHMAWATI DEWI 17201241054 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
175 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 Nita 14208241015 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
176 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Sosiologi FIS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 YEDIDA OCTHA ADRIANAS TUHUMENA 18413244024 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
177 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Administrasi Publik FIS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 AVE MARIA PUSPASARI 17417144016 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
178 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Teknologi Pendidikan FIP UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 TUTIK ROHANIAH 17105241013 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
179 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 SONIA SAHRA SAFIRA 18208241039 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
180 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 RADITYA BHADRA NUGRAHA 18108244074 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
181 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Biologi FMIPA UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 BELLAMERNA DWI NAWANGSIH NURANDARI 18304241011 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
182 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 ANNISA CAHYA RAHINA 17201244026 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
183 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 PASCA VIOLITA LANGIT 18208241046 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
184 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Bimbingan dan Konseling FIP UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO 17104241026 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
185 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Administrasi Publik FIS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 APRILEANO KRESTON 16417144010 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
186 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Matematika FMIPA UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 HIBATUL AZIZI AMINULLAH 19301244018 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
187 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 BRIGITTA AGUSTIVINA 18208241044 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
188 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Ekonomi FE UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 BENEDICTA GIRLANI YULEAN PRAVITA 18804241049 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
189 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 APRILIA ANISA 17202241024 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
190 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Matematika FMIPA UNY National Cartesion 2020 Juara I 2020-08-10 INTAN GHANISWARI 18301241051 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
191 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Festival Paduan Suara Virtual Dunia BCS 2020 Juara III 2020-07-27 ARIFANDA SEPTIAN ZULKARNAIN 15208244019 Individu Bandung Choral Society Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
192 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Sosiologi FIS BCS-World Virtual Choir Festival 2020 Juara III 2020-07-27 YEDIDA OCTHA ADRIANAS TUHUMENA 18413244024 Anggota Bandung Choral Society Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
193 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS BCS-World Virtual Choir Festival 2020 Juara I 2020-07-27 ANNISA CAHYA RAHINA 17201244026 Anggota Bandung Choral Society Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
194 Drijastuti Jogjaningrum S.Sn., M.A. 197101161999032002 0016017104 S1 Administrasi Publik FIS BCS-World Virtual Choir Festival 2020 Juara III 2020-07-27 AVE MARIA PUSPASARI 17417144016 Individu Bandung Choral Society Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana”
195 Halili S.Pd., M.A. 197805142006041004 0014057804 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 Juara III 2020-11-21 ELLY NUR RAHMAWATI 16401241014 Anggota FE Universiti Teknologi Mara Kedah Internasional
196 Halili S.Pd., M.A. 197805142006041004 0014057804 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 Juara III 2020-09-01 MUHAMMAD ABDUL AZIZ 16401241017 Ketua FE Universiti Teknologi Mara Kedah Internasional
197 Halili S.Pd., M.A. 197805142006041004 0014057804 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 Juara III 2020-09-01 MUHAMMAD ABDUL AZIZ 16401241017 Ketua FE Universiti Teknologi Mara Kedah Internasional
198 Halili S.Pd., M.A. 197805142006041004 0014057804 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 Juara III 2020-09-01 ACHMAD SIDIQ ASAD 15401244010 Anggota FE Universiti Teknologi Mara Kedah Internasional
199 Halili S.Pd., M.A. 197805142006041004 0014057804 S1 Ilmu Sejarah FIS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 Juara III 2020-09-01 AFRIAN DWI YUNITASARI 15407144017 Anggota FE Universiti Teknologi Mara Kedah Internasional
200 Halili S.Pd., M.A. 197805142006041004 0014057804 S1 Administrasi Publik FIS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 Juara III 2020-09-01 AZWAN 17417144034 Anggota FE Universiti Teknologi Mara Kedah Internasional
201 Halili S.Pd., M.A. 197805142006041004 0014057804 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 Juara III 2020-09-01 ELLY NUR RAHMAWATI 16401241014 Anggota FE Universiti Teknologi Mara Kedah Internasional
202 Hardian Wahyu Widianto S.Sos., MPA. 197602082007011001199404282019031006 0028049402 S1 Administrasi Publik FIS PAMERAN PENEMUAN ILMU PENGETAHUAN INTERNASIONAL 2020 Juara II 2020-11-06 DANIA SUPRAMADANI 18417141057 Ketua Indonesian Young Scientist Association/IYSA, Indonesia International Institute for Life Sciences/i3L Internasional
203 Hardian Wahyu Widianto S.Sos., MPA. 197602082007011001199404282019031006 0028049402 S1 Administrasi Publik FIS PAMERAN PENEMUAN ILMU PENGETAHUAN INTERNASIONAL 2020 Juara II 2020-11-06 AYATUL MARIFAH 18417144005 Anggota Indonesian Young Scientist Association/IYSA, Indonesia International Institute for Life Sciences/i3L Internasional
204 Hardian Wahyu Widianto S.Sos., MPA. 197602082007011001199404282019031006 0028049402 S1 Administrasi Publik FIS PAMERAN PENEMUAN ILMU PENGETAHUAN INTERNASIONAL 2020 Juara II 2020-11-06 IRFAN ADI SAPUTRA 17417144020 Anggota Indonesian Young Scientist Association/IYSA, Indonesia International Institute for Life Sciences/i3L Internasional
205 Hardian Wahyu Widianto S.Sos., MPA. 197602082007011001199404282019031006 0028049402 S1 Administrasi Publik FIS PAMERAN PENEMUAN ILMU PENGETAHUAN INTERNASIONAL 2020 Juara II 2020-11-06 NURIZZA SALSA ALAFIA HAKIM 17417141030 Anggota Indonesian Young Scientist Association/IYSA, Indonesia International Institute for Life Sciences/i3L Internasional
206 Hardian Wahyu Widianto S.Sos., MPA. 197602082007011001199404282019031006 0028049402 S1 Administrasi Publik FIS PAMERAN PENEMUAN ILMU PENGETAHUAN INTERNASIONAL 2020 Juara II 2020-11-06 NIDYASARI NARA ISWARI 17417141044 Anggota Indonesian Young Scientist Association/IYSA, Indonesia International Institute for Life Sciences/i3L Internasional
207 Hardian Wahyu Widianto S.Sos., MPA. 197602082007011001199404282019031006 0028049402 S1 Administrasi Publik FIS PAMERAN PENEMUAN ILMU PENGETAHUAN INTERNASIONAL 2020 Juara II 2020-11-06 SAIFUL AKIM 18417141065 Anggota Indonesian Young Scientist Association/IYSA, Indonesia International Institute for Life Sciences/i3L Internasional
208 Hardian Wahyu Widianto S.Sos., MPA. 197602082007011001199404282019031006 0028049402 S1 Administrasi Publik FIS NUSANTARA INNOVATION SUMMIT (NIS) 2020 Juara II 2020-03-12 ARISTA DAMAYANTI 17417144006 Ketua Institut Pemerintahan Dalam Negeri Nasional
209 Hardian Wahyu Widianto S.Sos., MPA. 197602082007011001199404282019031006 0028049402 S1 Administrasi Publik FIS NUSANTARA INNOVATION SUMMIT (NIS) 2020 Juara II 2020-03-12 ARISTA DAMAYANTI 17417144006 Ketua Institut Pemerintahan Dalam Negeri Internasional
210 Hardian Wahyu Widianto S.Sos., MPA. 197602082007011001199404282019031006 0028049402 S1 Administrasi Publik FIS NUSANTARA INNOVATION SUMMIT (NIS) 2020 Juara II 2020-03-12 NURIZZA SALSA ALAFIA HAKIM 17417141030 Anggota Institut Pemerintahan Dalam Negeri Internasional
211 Hardian Wahyu Widianto S.Sos., MPA. 197602082007011001199404282019031006 0028049402 S1 Administrasi Publik FIS NUSANTARA INNOVATION SUMMIT (NIS) 2020 Juara II 2020-03-12 AYATUL MARIFAH 18417144005 Anggota Institut Pemerintahan Dalam Negeri Internasional
212 Heri Yogo Prayadi S.Pd.Jas., M.Or. 11310800507489 0007058007 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Kejuaraan Nasional Pencak Silat Perguruan Tinggi X Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" Yogyakarta Juara II 2020-02-10 OKTA ARIA SAPUTRA 19601244038 Individu Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
213 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Ilmu Komunikasi FIS Kontes Robot Indonesia Nasional Juara III 2020-11-16 FLOVELIA APRIDIAS PRADINDA 18419144019 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
214 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 D-III Teknik Mesin FT Kontes Robot Indonesia Nasional Juara III 2020-11-16 REKSA KURNIAWAN ICHSAN 18508134007 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
215 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Nasional Juara III 2020-11-16 NAUFAN ALIFIANDI 19518241019 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
216 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Biologi FMIPA Kontes Robot Indonesia Nasional Juara III 2020-11-16 ELLYZA YOHANA PUTRI PRATIWI 17308144007 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
217 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Nasional Juara III 2020-11-16 MUHAMAD RIZKY ATHORIQ 19518244011 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
218 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Nasional Juara III 2020-11-16 RIZKI BAGUS SYAHDEWA 18518241016 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
219 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Kontes Robot Indonesia Nasional Juara III 2020-11-16 DAHEN ROSIDIYANTO 18502244002 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
220 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Nasional Juara III 2020-11-16 MUHAMMAD RIZQI 19518241010 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
221 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Nasional Juara III 2020-11-16 AZHAR ABDUL FATTAH PURNOMO 18518241029 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
222 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 D-IV Teknik Mesin FT Kontes Robot Indonesia Nasional Juara III 2020-11-16 AHMAD RIZAL RIFANI 19508334048 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
223 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Nasional Juara III 2020-11-16 BONDAN RAHARJO 17518241012 Ketua Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
224 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara I 2020-11-05 BAGAS DIMAS WISNUSUASONO 19503241004 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
225 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara I 2020-11-05 ANNISA FESTI PRATIWI 18518241038 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
226 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara I 2020-11-05 TIARA WAHYU NENGSI 17501241013 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
227 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Teknik Elektro FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara I 2020-11-05 SAFITRI JULIARTI 19538141021 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
228 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara I 2020-11-05 NEIL ARMSTRONG 18502244004 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
229 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara I 2020-11-05 MUH HERIYANTO 16518244044 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
230 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara I 2020-11-05 LARRISA JESTHA MAHARDHIKA 17302241016 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
231 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara I 2020-11-05 MALAINDO LEXY NOER TAZUDDIN 18502241027 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
232 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara I 2020-11-05 EVAN REGA MAHENDRA 17502244008 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
233 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara I 2020-11-05 FARIZ AL MUSTAQIM 18518241034 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
234 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara III 2020-11-05 YUSUF PRADITYARAHMAN 18501241021 Ketua Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
235 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara III 2020-11-05 MALAINDO LEXY NOER TAZUDDIN 18502241027 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
236 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara III 2020-11-05 TIARA WAHYU NENGSI 17501241013 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
237 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara III 2020-11-05 LARRISA JESTHA MAHARDHIKA 17302241016 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
238 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara III 2020-11-05 MUH HERIYANTO 16518244044 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
239 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara III 2020-11-05 ANNISA FESTI PRATIWI 18518241038 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
240 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara III 2020-11-05 NEIL ARMSTRONG 18502244004 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
241 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Teknik Elektro FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara III 2020-11-05 SAFITRI JULIARTI 19538141021 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
242 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara III 2020-11-05 EVAN REGA MAHENDRA 17502244008 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
243 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara III 2020-11-05 FARIZ AL MUSTAQIM 18518241034 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
244 Herlambang Sigit Pramono S.T., M.Cs 196508291999031001 0029086506 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Juara III 2020-11-05 BAGAS DIMAS WISNUSUASONO 19503241004 Anggota Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
245 Ilmawan Mustaqim S.Pd.T., M.T 198012032005011003 0003128001 D-III Teknik Elektro FT Kontes Robot Indonesia Regional 3 2019 Juara I 2020-03-01 RADEN BUDI SANTOSO 17506134010 Anggota KEMENRISTEK DIKTI Regional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
246 Khafidh Nur Aziz S.Si., M.Sc. 199210072019031015 0007109203 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Olimpiade Sains Mahasiswa OSM Juara II 2020-12-20 ATHI' NUR AULIATI RAHMAH 18302244004 Individu Pelatihan Olimpiade Sains Indonesia (POSI) Nasional
247 Lili Sugiyarto S.Si., M.Si. 197810082008012008 0008107803 S1 Matematika FMIPA SEMINAR AND COMPETITION OF ANIMAL SCIENCE (SCAS) IPB 2020 Juara III 2020-09-25 JAMALUDDIN SIREGAR 17305144005 Ketua HIMAPROTER IPB University Nasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
248 Merinda Noorma Novida Siregar S.Pd., M.Pd. 11410881110527 0010118807 S1 Manajemen FE Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Pelita 2020 Juara III 2020-12-16 SRI UTAMI 19808144064 Ketua Universitas Tidar Magelang Nasional
249 Muhammad Izzuddin Mahali S.Pd.T., M.Cs. 198412092015041001 0009128403 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT DiLo Hackathon Festival 2019 (Region Jogja-Solo) Juara I 2020-01-27 ANANG MA'RUF BUDIYANTO 18520244001 Anggota DiLo Indonesia Regional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
250 Muhammad Izzuddin Mahali S.Pd.T., M.Cs. 198412092015041001 0009128403 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT DiLo Hackathon Festival 2019 (Region Jogja-Solo) Juara I 2020-01-27 DWI SETIAWAN 18520241011 Anggota DiLo Indonesia Regional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
251 Muhammad Nuruzzaman S.Pd., M.Pd. 199303062019031020 0006039302 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Lomba Jembatan Busur dan Jembatan Rangka Nasional 2020 Juara III 2020-12-22 NURUL AISYIYAH KARTIKA RINI 19505241060 Ketua Divisi Rancang Bangun Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
252 Muhammad Nuruzzaman S.Pd., M.Pd. 199303062019031020 0006039302 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Lomba Jembatan Busur dan Jembatan Rangka Nasional 2020 Juara III 2020-12-22 SUSILA BAYUJAYA NUGRAHA 19505241057 Anggota Divisi Rancang Bangun Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
253 Muhammad Nuruzzaman S.Pd., M.Pd. 199303062019031020 0006039302 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Lomba Jembatan Busur dan Jembatan Rangka Nasional 2020 Juara III 2020-12-22 BAGAS AHID ARYANTO 17505241019 Anggota Divisi Rancang Bangun Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
254 Muhammad Rasyid Ridlo S.S., M.Pd. 198703102019031011 0010038705 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Pekan Seni Mahasiswa Nasional Juara I 2020-11-23 ECI SAFITRI 17201241005 Individu Kemdikbud RI dan Pusat Prestasi Nasional Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Unit Studi Sastra dan Teater "UNSTRAT"
255 Nila Mareta Murdiyani S.Pd., M.Sc. 198703252012122002 0025038701 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Kompetisi Online "International Science and Invention Fair (ISIF)" Tahun 2020 Juara III 2020-11-06 AURORA GRACHIELLA GERALDINE 18301241032 Ketua Indonesian Young Scientist Association (IYSA) Internasional
256 Nila Mareta Murdiyani S.Pd., M.Sc. 198703252012122002 0025038701 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Kompetisi Online "International Science and Invention Fair (ISIF)" Tahun 2020 Juara III 2020-11-06 ZULFA MAZIIDAH 18301241037 Anggota Indonesian Young Scientist Association (IYSA) Internasional
257 Nila Mareta Murdiyani S.Pd., M.Sc. 198703252012122002 0025038701 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Kompetisi Online "International Science and Invention Fair (ISIF)" Tahun 2020 Juara III 2020-11-06 IVAH NUR ARDIANA 18301244024 Anggota Indonesian Young Scientist Association (IYSA) Internasional
258 Nila Mareta Murdiyani S.Pd., M.Sc. 198703252012122002 0025038701 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Kompetisi Online "International Science and Invention Fair (ISIF)" Tahun 2020 Juara III 2020-11-06 RISMA ARIFA DEWI 18301244026 Anggota Indonesian Young Scientist Association (IYSA) Internasional
259 Nila Mareta Murdiyani S.Pd., M.Sc. 198703252012122002 0025038701 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Kompetisi Online "International Science and Invention Fair (ISIF)" Tahun 2020 Juara III 2020-11-06 ANNISA PUSPITANINGRUM 18301244022 Anggota Indonesian Young Scientist Association (IYSA) Internasional
260 Nindya Nuriswati Laili S.E., M.Sc. 11709900720655 S1 Pendidikan Ekonomi FE National Business Case Competition 2020 Juara III 2020-12-10 SHAFIRA SURYAWARDANI 18804244010 Individu UNY Nasional
261 Nirmala Adhi Yoga Pambayun S.Pd., M.Pd. 198910152018031001 0015108905 D-IV Mesin Otomotif FT LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL 2020 Juara III 2020-09-10 DHANY ARIE SAPUTRA 20509334026 Ketua Hima Otomotif FT UNY Nasional Fakultas Himpunan Mahasiswa Otomotif
262 Nirmala Adhi Yoga Pambayun S.Pd., M.Pd. 198910152018031001 0015108905 D-IV Mesin Otomotif FT LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL 2020 Juara III 2020-09-10 I KADEK BAGUS SURYANATA 20509334005 Anggota Hima Otomotif FT UNY Nasional Fakultas Himpunan Mahasiswa Otomotif
263 Novi Trilisiana S.Pd., M.Pd. 11709911114634 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Lomba LKTIO Hima Otomotif FT UNY 2020 Juara II 2020-11-23 KHAIRUNNISA ZULFA ALIFAH 19108241109 Individu Fakultas Teknik Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
264 Novi Trilisiana S.Pd., M.Pd. 11709911114634 S1 Teknologi Informasi FT Lomba Karya Tulis Ilmiah Online Nasional 2020 Juara II 2020-11-23 NAUFAL JUNDI ABYAN 19537141019 Ketua HIMA Otomotif FT UNY Nasional
265 Novi Trilisiana S.Pd., M.Pd. 11709911114634 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Online HIMA Otomotif FT UNY 2020 Juara II 2020-09-10 NUR RAISAH 19108241183 Individu HIMA OTOMOTIF UNY Nasional
266 Nur Hayati S.Pd., M.Pd. 198112112006042001 0011128101 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT UNY National Cartesion Juara III 2020-08-15 ANGKI PRANAMUKTI 19520241010 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
267 Nur Hayati S.Pd., M.Pd. 198112112006042001 0011128101 S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP UNY National Cartesion Juara III 2020-08-15 LATIFAH RACHMALIA EKO BASUKI 19111244004 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
268 Nur Hayati S.Pd., M.Pd. 198112112006042001 0011128101 S1 Pendidikan Kimia FMIPA UNY National Cartesion Juara III 2020-08-15 SEKAR HIDAYATILLAH 19303244019 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
269 Okky Indera Pamungkas S.Pd., M.Or. 199110162019031013 0516109101 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 Juara II 2020-01-11 YOGI AGUNG RAHMAN AL'ATIQ 19104244010 Individu Instiper Regional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo
270 Prayitno S.Pd., M.Pd. 199003102019031015 0010039004 S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP Lomba Komik Strip Tingkat Nasional Juara I 2020-12-27 VERA OKTAFIA 17111241032 Individu Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
271 Rendy Roos Handoyo S.Pd., M.Pd. 199001042018031001 0004019005 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT PEKAN ORIENTASI ILMIAH FISIKA (POIF) XXII 2019 Juara Harapan II 2020-01-15 BURHANIS SULTHON 17501244010 Individu Universitas Bengkulu Nasional Fakultas Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM)
272 Riana Nurhayati S.Pd., M.Pd. 198801292014042002 0029018803 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Lomba Karya Tulis Ilmiah Online Nasional 2020 Juara I 2020-11-23 MUTIARA PESONA BIL JANNAH 19401241020 Ketua Himpunan Mahasiswa Otomotif Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
273 Riana Nurhayati S.Pd., M.Pd. 198801292014042002 0029018803 S1 Teknologi Informasi FT Lomba Karya Tulis Ilmiah Online Nasional 2020 Juara I 2020-11-23 ALIFAH MAULIDDIN NUR IKHSAN 19537141012 Anggota Himpunan Mahasiswa Otomotif Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
274 Riana Nurhayati S.Pd., M.Pd. 198801292014042002 0029018803 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Lomba Karya Tulis Ilmiah Online Nasional 2020 Juara I 2020-11-23 ARGA VEGI ANHARI 19504244025 Anggota Himpunan Mahasiswa Otomotif Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
275 Rr Chusnu Syarifa Diah Kusuma S.A.B.,M.Si. 197912032015042001 0003127914 D-IV Administrasi Perkantoran FE AGC (Automatic Grain Collector) as the collector of grain efficiently held at International, Invention, Innovation and Design Competition 2020 (3IDC) Juara III 2020-08-31 ULFAINUN CHOIRUL ASLAMI 19811334002 Individu UiTM Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU"
276 Sasiana Gilar Apriantika S.Pd.,M.A. 199204102019032022 0010049205 S1 Pendidikan Sosiologi FIS LOMBA ESAI KOMPESANTI (KOMPETISI ESSAY APSANTI) 2020 Juara I 2020-10-05 EMBUN AYUDYA PAWESTRI 18413244002 Individu ASOSIASI PROGRAM STUDI PENDIDIKAN SOSIOLOGI DAN ANTROPOLOGI INDONESIA Nasional
277 Sasiana Gilar Apriantika S.Pd.,M.A. 199204102019032022 0010049205 S1 Pendidikan Sosiologi FIS Lomba Video Analisis Sosial Kompetisi Nasional Mahasiswa Pendidikan Sosiologi dan Antropologi Indonesia (KOMPENSANTI) Tahun 2020 Juara I 2020-10-04 NI LUH SRIYANI 18413241001 Individu Asosiasi Program Studi Pendidikan Sosiologi dan Antropologi Indonesia (APPSANTI) Nasional
278 Sasiana Gilar Apriantika S.Pd.,M.A. 199204102019032022 0010049205 S1 Pendidikan Sosiologi FIS Lomba Video Analisis Sosial Kompetisi Nasional Mahasiswa Pendidikan Sosiologi dan Antropologi Indonesia (KOMPENSANTI) Tahun 2020 Juara I 2020-10-04 NI LUH SRIYANI 18413241001 Anggota Asosiasi Program Studi Pendidikan Sosiologi dan Antropologi Indonesia (APPSANTI) Nasional
279 Sasiana Gilar Apriantika S.Pd.,M.A. 199204102019032022 0010049205 S1 Pendidikan Sosiologi FIS Lomba Video Analisis Sosial Kompetisi Nasional Mahasiswa Pendidikan Sosiologi dan Antropologi Indonesia (KOMPENSANTI) 2020 Juara I 2020-10-04 LUTHFI NUR 'AINI 18413241006 Individu Asosiasi Program Studi Pendidikan Sosiologi dan Antropologi Indonesia (APPSANTI) Nasional
280 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 ROHSAN NUR MARJIANTO 17518241039 Ketua Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
281 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 MUHAMMAD HILMI BANDANUJI 19518241013 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
282 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 NAUFAL DAFHA BUKHORI 18501241011 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
283 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 FREGI NANDIKA WICAKSONO 19502241007 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
284 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 ANNIDA KHOERUN NISA 18518241013 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
285 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 D-III Teknik Elektro FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 ADLAN NUFAHAIDAR 18506134011 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
286 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 KRISNAN PRABANDARU 18502241011 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
287 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 MUHAMMAD RIDWAN YUWONO 17518244026 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
288 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 ANGELIA AYU CHANDRA KUSUMA ASTUTI 17501241006 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
289 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 YUCHOFIF 17518241029 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
290 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 YULI ANTY RIZKI SAPUTRI 17501241010 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
291 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 NUR MILATI 17518241034 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
292 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 AHMAD ARIF SULTONI 17518241030 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
293 Sigit Yatmono ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Kontes Robot Indonesia Juara III 2020-11-16 MUHAMMAD IKHWAN DWIYANA 18502241021 Anggota Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan RI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
294 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Kompetisi Konseling Online Juara II 2020-10-23 FAYRUZIYAH IFROCH SABTANA 17104241040 Ketua Universitas Borneo Tarakan Nasional
295 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Kompetisi Konseling Cyber Juara II 2020-10-23 FAYRUZIYAH IFROCH SABTANA 17104241040 Anggota Universitas Borneo Tarakan Nasional
296 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Kompetisi Konseling Cyber Juara II 2020-10-23 NORMA NIDA JAYANTI 16104244021 Ketua Universitas Borneo Tarakan Nasional
297 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba Fotografi dan Videografi Tingkat Nasional Juara I 2020-09-28 RISMA RISANSYAH 16104241011 Ketua HIMA Jurusan Managemen Haji dan Umrah UIN Walisongo Semarang Nasional
298 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Kompetisi Short Movie Juara III 2020-09-28 RISMA RISANSYAH 16104241011 Ketua HIMA Prodi Agama-Agama Fakultas Ushuluddin dan Filsafat Nasional
299 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba Short Movie Juara II 2020-09-28 RISMA RISANSYAH 16104241011 Ketua PKPT IPNU IPPNU se-Malang Raya Nasional
300 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba Video Kreatif Tingkat Nasional tema "Keluarga" Juara II 2020-09-28 RISMA RISANSYAH 16104241011 Ketua Paguyuban KSE UNIMED Nasional
301 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba Video Kreatif Tingkat Nasional tema "Keluarga" Juara II 2020-09-28 ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN 16104244001 Anggota Paguyuban KSE UNIMED Nasional
302 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba Short Movie Juara II 2020-09-28 ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN 16104244001 Anggota PKPT IPNU IPPNU se-Malang Raya Nasional
303 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Kompetisi Short Movie Juara III 2020-09-28 ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN 16104244001 Anggota HIMA Prodi Agama-Agama Fakultas Ushuluddin dan Filsafat Nasional
304 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba Fotografi dan Videografi Tingkat Nasional Juara I 2020-09-28 ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN 16104244001 Anggota HIMA Jurusan Managemen Haji dan Umrah UIN Walisongo Semarang Nasional
305 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Produktifitas #Dirumah aja bersama GenBI Juara I 2020-05-21 ANDRI FITRA HERMAWAN 17104241033 Individu GenBI Sumatra Utara Nasional
306 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Paguyuban KSE UNIMED Video Creative Competition Juara II 2020-05-10 ANDRI FITRA HERMAWAN 17104241033 Individu Paguyuban KSE UNIMED Nasional
307 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Kejuaraan Nasional Bimbingan dan Konseling Juara III 2020-04-01 ANNISA WULANDARI 17104241002 Ketua Himpunan Mahasiswa Bimbingan dan Konseling Universitas Negeri Surabaya Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
308 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Kejuaraan Nasional Bimbingan dan Konseling Juara III 2020-04-01 ADE YUSUP 17104244005 Anggota Himpunan Mahasiswa Bimbingan dan Konseling Universitas Negeri Surabaya Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
309 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Kejuaraan Nasional Bimbingan dan Konseling Juara III 2020-04-01 YULMA RAHMADIAN MUHAMMAD 17104244024 Anggota Himpunan Mahasiswa Bimbingan dan Konseling Universitas Negeri Surabaya Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
310 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba Video Edukasi Tingkat Nasional Juara I 2020-03-24 ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN 16104244001 Ketua UNP Kediri Nasional
311 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Festival Film Pendek HUT TNI-74 Juara II 2020-03-24 ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN 16104244001 Ketua Kodim 0707/Purworejo Nasional
312 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Short Video Competition Pekan Gembira Kependudukan Juara I 2020-03-17 RISMA RISANSYAH 16104241011 Anggota Universitas Jember Nasional
313 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba film pendek Juara I 2020-03-17 RISMA RISANSYAH 16104241011 Individu BEM Politeknik Negeri Pontianak Nasional
314 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba Media BK GCSC Juara I 2020-03-15 ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN 16104244001 Ketua UPS Tegal Nasional
315 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba Media BK GCSC Juara I 2020-03-15 RISMA RISANSYAH 16104241011 Anggota UPS Tegal Regional
316 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba Video Nasional Hari Perdamaian Juara I 2020-01-24 RISMA RISANSYAH 16104241011 Anggota LEO Malang Nasional
317 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba film pendek Juara I 2020-01-21 RISMA RISANSYAH 16104241011 Anggota HIMA Fisika UNTAD Nasional
318 Siti Aminah S.Pd., M.Pd. 198910292015042002 0529108902 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Lomba Video Nasional Hari Perdamaian Juara I 2020-01-18 ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN 16104244001 Ketua LEO Malang Nasional
319 Titin Hera Widi Handayani S.Pd.,M.Pd 197904062002122001 0006047901 S1 Pendidikan Tata Boga FT Lomba LKTI Alkali Contest 2020 Juara I 2020-11-16 INTAN DIAH KUSUMA 19511241018 Ketua UIN Alaudin Makassar Nasional
320 Titin Hera Widi Handayani S.Pd.,M.Pd 197904062002122001 0006047901 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Lomba LKTI Alkali Contest 2020 Juara I 2020-11-16 ARDI JATI NUGROHO PUTRO 17503241043 Anggota UIN Alaudin Makassar Nasional
321 Titin Hera Widi Handayani S.Pd.,M.Pd 197904062002122001 0006047901 D-IV Teknik Elektro FT Lomba LKTI Alkali Contest 2020 Juara I 2020-11-16 HILAL FAHRUL HAMAM 19506334034 Anggota UIN Alaudin Makassar Nasional
322 Titin Hera Widi Handayani S.Pd.,M.Pd 197904062002122001 0006047901 S1 Pendidikan Tata Boga FT Lomba Karya Tulis Nasional AGRICULTURE FAIR II 2020 Juara Harapan 2020-08-17 INTAN DIAH KUSUMA 19511241018 Ketua Universitas Sumatera Utara Nasional Fakultas UKMF Matriks
323 Titin Hera Widi Handayani S.Pd.,M.Pd 197904062002122001 0006047901 S1 Fisika FMIPA Lomba Karya Tulis Nasional AGRICULTURE FAIR II 2020 Juara Harapan 2020-08-17 ARNUM SARI KHOIRUNNISA 16306141054 Anggota Universitas Sumatera Utara Nasional Fakultas UKMF Matriks
324 Titin Hera Widi Handayani S.Pd.,M.Pd 197904062002122001 0006047901 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Lomba Karya Tulis Nasional AGRICULTURE FAIR II 2020 Juara Harapan 2020-08-17 ARDI JATI NUGROHO PUTRO 17503241043 Anggota Universitas Sumatera Utara Nasional Fakultas UKMF Matriks
325 Titin Hera Widi Handayani S.Pd.,M.Pd 197904062002122001 0006047901 S1 Fisika FMIPA Lomba Karya Tulis Nasional AGRICULTURE FAIR II 2020 Juara Harapan 2020-08-17 ZEN NURULALAWY ISTIQOMAH 18306141040 Anggota Universitas Sumatera Utara Nasional Fakultas UKMF Matriks
326 Wahyu Setyaningrum S.Pd., M.Ed., Ph.D. 198103192003122001 0019038102 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Kompetisi Daring International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 Juara II 2020-11-09 ZUFAR FAKHRUDDIN SUYUTI 18202241067 Anggota Indonesian Young Scientist Association (IYSA) Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing
327 Wahyu Setyaningrum S.Pd., M.Ed., Ph.D. 198103192003122001 0019038102 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Kompetisi Daring International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 Juara II 2020-11-06 RIZQIA ROSYADA 18301241074 Ketua Indonesian Young Scientist Association (IYSA) Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing
328 Widodo Setiyo Wibowo S.Pd.Si., M.Pd 198602252012121001 0025028602 S1 Kimia FMIPA "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2020 Juara I 2020-06-14 ANISSA FITRIA 17307141002 Ketua UKMF Penelitian Reality Nasional
329 Widodo Setiyo Wibowo S.Pd.Si., M.Pd 198602252012121001 0025028602 S1 Pendidikan IPA FMIPA "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2020 Juara I 2020-06-14 HESTIANA 16312244020 Anggota UKMF Penelitian Reality Nasional
330 Widodo Setiyo Wibowo S.Pd.Si., M.Pd 198602252012121001 0025028602 S1 Pendidikan Matematika FMIPA "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2020 Juara I 2020-06-14 RISMA NOR FADILLA 18301241019 Anggota UKMF Penelitian Reality Nasional
331 Wipsar Sunu Brams Dwandaru S.Si.,M.Sc.,Ph.D. 198001292005011003 0029018001 S1 Pendidikan Fisika FMIPA LOMBA SHORT PAPER CONTEST TINGKAT NASIONAL TAHUN 2020 Juara Harapan 2020-12-15 ATHI' NUR AULIATI RAHMAH 18302244004 Individu FMIPA UNY Nasional
332 Wipsar Sunu Brams Dwandaru S.Si.,M.Sc.,Ph.D. 198001292005011003 0029018001 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional - MARSS#7 2020 Juara II 2020-10-26 ATHI' NUR AULIATI RAHMAH 18302244004 Ketua Kelompok Studi Ilmiah MIPA Saintis (KSI Mist) FMIPA UNY Nasional
333 Wipsar Sunu Brams Dwandaru S.Si.,M.Sc.,Ph.D. 198001292005011003 0029018001 S1 Pendidikan Sosiologi FIS Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS 32) Juara Harapan III 2020-04-20 ADHIS TESSA 16413244014 Ketua Kementerian Riset, Teknologi dan Pendidikan Tinggi Nasional
334 Wipsar Sunu Brams Dwandaru S.Si.,M.Sc.,Ph.D. 198001292005011003 0029018001 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional - MARSS#7 2020 Juara II 2020-02-22 ATHI' NUR AULIATI RAHMAH 18302244004 Ketua Kelompok Studi Ilmiah MIPA Saintis (KSI Mist) FMIPA UNY Nasional
335 Wipsar Sunu Brams Dwandaru S.Si.,M.Sc.,Ph.D. 198001292005011003 0029018001 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional - MARSS#7 2020 Juara II 2020-02-22 FEBRIANI 17302241015 Anggota Kelompok Studi Ilmiah MIPA Saintis (KSI Mist) FMIPA UNY Nasional
336 Wipsar Sunu Brams Dwandaru S.Si.,M.Sc.,Ph.D. 198001292005011003 0029018001 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional - MARSS#7 2020 Juara II 2020-02-22 PRAMUDYA WAHYU PRADANA 17302244025 Anggota Kelompok Studi Ilmiah MIPA Saintis (KSI Mist) FMIPA UNY Nasional
337 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Virtual FKM UNHAS Juara III 2020-12-24 RIZKI OKTAVIANTO 18803241010 Ketua Fakultas Kesehatan Masyarakat Universitas Hasanudin Nasional
338 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Akuntansi FE Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Virtual FKM UNHAS Juara III 2020-12-24 AKBAR YOGA PRATAMA 18812144019 Anggota Fakultas Kesehatan Masyarakat Universitas Hasanudin Nasional
339 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Pendidikan Ekonomi FE Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Virtual FKM UNHAS Juara III 2020-12-24 SHAFIRA SURYAWARDANI 18804244010 Anggota Fakultas Kesehatan Masyarakat Universitas Hasanudin Nasional
340 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran FE Lomba LKTIN Teknik Industri Institut Teknologi Kalimantan 2020 Juara I 2020-12-05 INAS AZMI AULIANNISA 19802241029 Anggota Hima Teknik Industri Institut Teknologi Kalimantan Nasional
341 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Akuntansi FE Lomba LKTIN Teknik Industri Institut Teknologi Kalimantan 2020 Juara I 2020-12-05 FAIRUS RAHMI 19812141029 Anggota Hima Teknik Industri Institut Teknologi Kalimantan Nasional
342 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba LKTIN Teknik Industri Institut Teknologi Kalimantan 2020 Juara I 2020-12-05 AGNESTI CAHYA DIARTYANI 18803241003 Ketua Hima Teknik Industri Institut Teknologi Kalimantan Nasional
343 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTIN) 5th UWEST 2020 Juara II 2020-09-11 RIZKI OKTAVIANTO 18803241010 Ketua BEM FE Undiksha Nasional
344 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Pendidikan Ekonomi FE Undiksha Writing Contest (Uwest) 2020 Juara II 2020-09-08 SHAFIRA SURYAWARDANI 18804244010 Ketua BEM FE UNDIKSHA Nasional
345 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Pendidikan Akuntansi FE Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Akuntansi Nasional Juara Harapan II 2020-08-25 RIZKI OKTAVIANTO 18803241010 Anggota Universitas Negeri Malang Nasional
346 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Pendidikan Akuntansi FE PTI IT Competition Festival 1.0 Juara II 2020-08-25 ANISA MEI FADILA WATI 19803241002 Individu HMP Pendidikan Teknik Informatika Universitas Muhammadiyah Surakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
347 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Akuntansi FE Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Akuntansi Nasional Juara Harapan II 2020-08-22 AKBAR YOGA PRATAMA 18812144019 Ketua Universitas Negeri Malang Nasional
348 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Pendidikan Akuntansi FE Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Akuntansi Nasional Juara Harapan II 2020-08-22 ANDY DWIKI IRANDA 17803241003 Anggota Universitas Negeri Malang Nasional
349 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Business Plan tingkat Nasional Ke-3 Juara III 2020-06-18 DIAN MARLINA 19201244044 Anggota UKM Kewirausahaan UNY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
350 Yolandaru Septiana S.Pd., M.Pd. 199309022018032001 0002099301 S1 Pendidikan Akuntansi FE Business Plan tingkat Nasional Ke-3 Juara III 2020-06-17 ANISA MEI FADILA WATI 19803241002 Ketua UKM Kewirausahaan UNY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
351 Yumi Hartati S.Pd., M.Pd. 198808152019032008 0415088804 S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FIS Lomba Esai Nasional Juara Harapan 2020-09-02 OKI NUR ARIS IRFANGI 18416241057 Individu Hima IPA Unnes Nasional
352 Yumi Hartati S.Pd., M.Pd. 198808152019032008 0415088804 S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FIS Lomba Essay Nasional PHARMODIA 2020 - Poltekkes Kemenkes Bandung Juara III 2020-09-01 OKI NUR ARIS IRFANGI 18416241057 Individu Poltekkes Kemenkes Bandung Nasional
353 Yumi Hartati S.Pd., M.Pd. 198808152019032008 0415088804 S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FIS Kesmes National Essay Competition Juara I 2020-06-22 OKI NUR ARIS IRFANGI 18416241057 Individu Kesmes UNDiP Nasional
354 Yumi Hartati S.Pd., M.Pd. 198808152019032008 0415088804 S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FIS Lomba Esai Nasional UKMF Screen FIS UNY Juara III 2020-05-20 OKI NUR ARIS IRFANGI 18416241057 Individu UMKF Screen FIS UNY Nasional
355 Yumi Hartati S.Pd., M.Pd. 198808152019032008 0415088804 S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FIS Lomba Essay - Welfare Festival UIN Sunan Kalijaga Juara I 2020-02-18 OKI NUR ARIS IRFANGI 18416241057 Individu UIN Sunan Kalijaga Nasional
356 Aan Yudianto, S.Pd., M.Sc. I Wayan Adiyasa, S.Pd., M.Eng. Drs. Ir. Moch. Solikin, M.Kes. 19930411202012100812002921211696196804041993031003 D-IV Mesin Otomotif FT KONFERENSI 3RDTENTANG INOVASI DAN APLIKASI ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI (CIASTECH) Juara III 2020-11-14 ARYA FERDIAN RAMADHAN PUTRA 20509334039 Anggota Universitas Widyagama Malang Nasional
357 Aan Yudianto, S.Pd., M.Sc. I Wayan Adiyasa, S.Pd., M.Eng. Drs. Ir. Moch. Solikin, M.Kes. 19930411202012100812002921211696196804041993031003 D-IV Mesin Otomotif FT KONFERENSI 3RDTENTANG INOVASI DAN APLIKASI ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI (CIASTECH) Juara III 2020-11-14 I KADEK BAGUS SURYANATA 20509334005 Anggota Universitas Widyagama Malang Nasional
358 Danang Wicaksono 198208262008121001 0026088203 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK BAPOMI JAWA TIMUR Juara III 2020-11-19 SEKAR DWI WULANDARI 20602244109 Individu Bapomi Jatim Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli
359 Dr. Abdul Alim S.Pd.Kor., M.Or 198211292006041001 0029118202 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Lomba Karya Tulis Ilmiah Fakultas Ilmu Keolahragaan Tingkat Nasional Juara III 2020-12-03 IBRAHIM ADAM 17602241066 Individu Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
360 Dr. Awan Hariono S.Pd., M.Or. 197207132002121001 0013077204 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Kejuaraan Nasional Pencak Silat Antar Perguruan Tinggi X UPN "Veteran" Yogyakarta Juara II 2020-04-08 BAGAS LISTYO CAHYO PUTRO 19601244053 Individu Perguruan Tinggi UPN "Veteran" Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat
361 Dr. Awan Hariono S.Pd., M.Or. 197207132002121001 0013077204 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi UPN Veteran Yogyakarta ke X 2020 Juara II 2020-02-10 ARISTARCUS PASKAH HERADI 19602241056 Individu Upn veteran Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat
362 Dr. Awan Hariono, S.Pd., M.Or. 197207132002121001 0013077204 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi X "UPN veteran Yogyakarta" Juara II 2020-02-10 ARIEF FIANTORO 17604221020 Individu UPN "Veteran" Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat
363 Dr. Cahyorini Kusumawardani, M.Si. 197707232003122001 0023077704 S1 Kimia FMIPA International Science Technology and Engineering Competition (ISTEC) 2020 Juara I 2020-01-12 M. YAZID AL KHOIRI 18307144006 Ketua Bandung Creative Society (BCS) dan Indonesian Young Scientist Association (IYSA) Internasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
364 Dr. Cahyorini Kusumawardani, M.Si. 197707232003122001 0023077704 S1 Kimia FMIPA International Science Technology and Engineering Competition (ISTEC) 2020 Juara I 2020-01-12 ANNISA HULJANNAH 18307141073 Anggota Bandung Creative Society (BCS) dan Indonesian Young Scientist Association (IYSA) Internasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
365 Dr. Dra. Retno Arianingrum M.Si. 198307212015041001196812151998022001 00015126803 S1 Pendidikan Kimia FMIPA INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION SERIES 1 Juara III 2020-04-18 FAIZ ILHAM PRATAMA 18303244019 Ketua MNNF Network Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing
366 Dr. Dra. Retno Arianingrum M.Si. 198307212015041001196812151998022001 00015126803 S1 Pendidikan Kimia FMIPA INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION SERIES 1 Juara III 2020-04-18 DEDI KURNIAWAN 16303241035 Anggota MNNF Network Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing
367 Dr. Dra. Retno Arianingrum M.Si. 198307212015041001196812151998022001 00015126803 S1 Sastra Inggris FBS INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION SERIES 1 Juara III 2020-04-18 DEWI INDRIYANTI 17211141006 Anggota MNNF Network Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing
368 Dr. Dra. Retno Arianingrum M.Si. 198307212015041001196812151998022001 00015126803 S1 Pendidikan Matematika FMIPA INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION SERIES 1 Juara III 2020-04-18 RAPI'AH ANGGRAENI 16301241022 Anggota MNNF Network Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing
369 Dr. E. Kus Eddy Sartono M.Si. 196103031987021002 0003036108 S1 Sastra Inggris FBS International Science Invention Fair Juara I 2020-11-06 HANY ARDINA NURUL ANISA 17211141019 Anggota IYSA Internasional
370 Dr. E. Kus Eddy Sartono M.Si. 196103031987021002 0003036108 D-III Teknik Elektro FT International Science Invention Fair Juara I 2020-11-06 ADLAN NUFAHAIDAR 18506134011 Anggota IYSA Internasional
371 Dr. E. Kus Eddy Sartono M.Si. 196103031987021002 0003036108 S2 Pendidikan Dasar FIP International Science Invention Fair Juara I 2020-11-06 ALBI ANGGITO 20712251027 Ketua IYSA Internasional
372 Dr. E. Kus Eddy Sartono M.Si. 196103031987021002 0003036108 S1 Pendidikan Akuntansi FE International Science Invention Fair Juara I 2020-11-06 HAYUNI MU'AFA FAJRI 17803244003 Anggota IYSA Internasional
373 Dr. H.Fery Muhamad Firdaus S.Pd., M.Pd. 198902092019031014 0409028901 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP UNY National Cartesion Juara II 2020-09-03 KHAIRUNNISA ZULFA ALIFAH 19108241109 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
374 Dr. H.Fery Muhamad Firdaus S.Pd., M.Pd. 198902092019031014 0409028901 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Lomba Inovasi Pembelajaran UNY National Cartesion Juara II 2020-08-15 NUR RAISAH 19108241183 Individu Bidang Kemahasiswaan UNY Nasional
375 Dr. H.Fery Muhamad Firdaus S.Pd., M.Pd. 198902092019031014 0409028901 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP UNY National Cartesion 2020 Juara II 2020-08-15 RISHA SETYAWATI 19108241130 Individu Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
376 Dr. Herwin S.Pd., M.Pd. 198904032019031016196502021993121001 09030489030002026508 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Lomba LKTIN BIOLEAF 2020 Juara II 2020-12-10 KHAIRUNNISA ZULFA ALIFAH 19108241109 Individu Universitas Siliwangi Nasional
377 Dr. Mukhamad Murdiono S.Pd., M.Pd. 197806302003121002 0030067804 S1 Pendidikan Geografi FIS LOMBA KARYA TULIS ILMIAH MAHASISWA TINGKAT NASIONAL PEKAN ILMIAH DAN KREATIVITAS REMAJA (PIKIR) 2020 Juara III 2020-11-17 KURNIA NUR LAILLAH 19405244026 Individu Universitas Muhamadiyah Makassar Nasional
378 Dr. Mukhamad Murdiono S.Pd., M.Pd. 197806302003121002 0030067804 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Lomba Debat Nasional Civic's Spekta 2020 Universitas PGRI Yogyakarta Juara II 2020-03-18 MUHAMMAD SYAMSUDDIN 18401241013 Ketua Himpunan Mahasiswa Prodi PPKN Universitas PGRI Yogyakarta Nasional
379 Dr. Mukhamad Murdiono S.Pd., M.Pd. 197806302003121002 0030067804 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Lomba Debat Nasional Civic's Spekta 2020 Juara II 2020-03-16 DAFFA FAKHRI MAULANA 18401241029 Anggota Himpunan Mahasiswa Prodi PPKN Universitas PGRI Yogyakarta Nasional
380 Dr. Mukhamad Murdiono S.Pd., M.Pd. 197806302003121002 0030067804 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Lomba Debat Nasional Civic's Spekta 2020 Juara II 2020-03-16 NIA SARI 18401241050 Anggota Himpunan Mahasiswa Prodi PPKN Universitas PGRI Yogyakarta Nasional
381 Dr. Mukhamad Murdiono S.Pd., M.Pd. 197806302003121002 0030067804 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional Psychotacular 4.0 Juara III 2020-02-26 MUHAMMAD SYAMSUDDIN 18401241013 Ketua Himpunan Mahasiswa Psikologi Universitas Negeri Surabaya Nasional
382 Dr. Puji Yanti Fauziah S.Pd.,M.Pd 196312281990021002198102132003122001 00281263050013028101 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Kompetisi Karya Ilmiah (5) Lima Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia Juara Harapan 2020-10-04 ALBERTUS TUHU SETYO NUGROHO 17302241030 Ketua Asosiasi MIPA LPTK Indonesia Nasional
383 Dr. Puji Yanti Fauziah S.Pd.,M.Pd 196312281990021002198102132003122001 00281263050013028101 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Kompetisi Karya Ilmiah (5) Lima Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia Juara Harapan 2020-10-04 ARUM SARI WATI 16201244003 Anggota Asosiasi MIPA LPTK Indonesia Nasional
384 Dr. Puji Yanti Fauziah S.Pd.,M.Pd 196312281990021002198102132003122001 00281263050013028101 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Kompetisi Karya Ilmiah (5) Lima Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia Juara Harapan 2020-10-04 IGNATIUS ESTU PRASTAWA 17301244020 Anggota Asosiasi MIPA LPTK Indonesia Nasional
385 Dr. Pujianto M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 Juara II 2020-12-08 ELFHIKA MADAM NIKI AYU FINISIA 18202244003 Individu IYSA dan i3L Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
386 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Kimia FMIPA Pameran Sains dan Penemuan Internasional 2020 Juara II 2020-12-24 ARTI RIMASANI 19307144018 Individu IYSA Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
387 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan IPA FMIPA Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020 Juara I 2020-12-14 TIA HERDIANA WARDANI 18312241013 Ketua Isfahan University of Technology, IRAN Internasional
388 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020 Juara I 2020-12-14 NUR HIDAYAH BR. KARO 17301241006 Anggota Isfahan University of Technology , IRAN Internasional
389 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Kimia FMIPA Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020 Juara I 2020-12-14 NOVA REGINA 17307141005 Anggota Isfahan University of Technology , IRAN Internasional
390 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020 Juara I 2020-12-14 NAFIRA AMALIA DAMAYANTI 17303244021 Anggota Isfahan University of Technology , IRAN Internasional
391 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Akuntansi FE Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020 Juara I 2020-12-14 NIA IFTA ZHABILLA 18803241039 Anggota Isfahan University of Technology , IRAN Internasional
392 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Bahasa Jawa FBS International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 Juara II 2020-12-01 RIDHA SAFFANA 19205244033 Ketua Indonesian Young Scientist Association (IYSA) & Indonesia International Institute of Life Science Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing
393 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Kimia FMIPA The 8th Ambassador of Business Edupreneur 2020 Juara I 2020-11-09 ASMI ARIS 17303244011 Individu Universitas Pendidikan Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
394 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Teknik Manufaktur FT International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 Juara II 2020-11-07 AJI PAMUNGKAS 19539141003 Individu Indonesian Young Scientist Association (IYSA) Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
395 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Fisika FMIPA International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 Juara II 2020-11-06 ULFI ROHMAWATI 18306141013 Individu IYSA, i3L, and the ISIF Organizing Committee, Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
396 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Kompetisi Karya Ilmiah lima bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia kategori bidang kewirausahaan 2020 Juara Harapan 2020-10-04 ARUM SARI WATI 16201244003 Individu Asosiasi MIPA LPTK Indonesia Nasional
397 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Lomba Inovasi Digital Mahasiswa Juara II 2020-09-04 RENO NURDIYANTO 17302241067 Ketua Pusat Prestasi Nasional Kemendikbud Nasional
398 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Sejarah FIS Lomba Inovasi Digital Mahasiswa Juara II 2020-09-04 INDAH ASTRIYANI 17406244015 Anggota Pusat Prestasi Nasional Kemendikbud Nasional
399 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Fisika FMIPA Lomba Inovasi Digital Mahasiswa Juara II 2020-09-04 LAATIFAH 18306141015 Anggota Pusat Prestasi Nasional Kemendikbud Nasional
400 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Kimia FMIPA Lomba Rancangan Bisnis SINATION Agrifair Tahun 2020 Juara III 2020-09-01 ULFA FITRI ROHMATIN 18307141016 Ketua Himpunan Mahasiswa Sosial Ekonomi Pertanian Universitas Jember Nasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
401 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Biologi FMIPA Lomba Rancangan Bisnis SINATION Agrifair Tahun 2020 Juara III 2020-09-01 MADDA NUR ABIDIN 19308144016 Anggota Himpunan Mahasiswa Sosial Ekonomi Pertanian Universitas Jember Nasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
402 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Kimia FMIPA Lomba Rancangan Bisnis SINATION Agrifair Tahun 2020 Juara III 2020-09-01 YULIARI SUPRIHATIN 18307141081 Anggota Himpunan Mahasiswa Sosial Ekonomi Pertanian Universitas Jember Nasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
403 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Kimia FMIPA Lomba Rancangan Bisnis SINATION Agrifair Tahun 2020 Juara III 2020-09-01 AISYAH NURUL IQLIMA 18307141003 Anggota Himpunan Mahasiswa Sosial Ekonomi Pertanian Universitas Jember Nasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
404 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Matematika FMIPA National Businees Plan Competition #3 UKMKu UNY 2020 Juara I 2020-06-05 JAMALUDDIN SIREGAR 17305144005 Ketua UKM Kewirausahaan UNY Nasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
405 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Kimia FMIPA National Business Plan Competition UKMKU UNY 2020 Juara I 2020-06-05 YULIARI SUPRIHATIN 18307141081 Ketua UKMKU UNY Nasional
406 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Biologi FMIPA National Business Plan Competition UKMKU UNY 2020 Juara I 2020-06-05 BASO SAMSU RIJAL 18308144017 Anggota UKMKU UNY Nasional
407 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Matematika FMIPA National Business Plan Competition UKMKU UNY 2020 Juara I 2020-06-05 JAMALUDDIN SIREGAR 17305144005 Anggota UKMKU UNY Nasional
408 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Administrasi Publik FIS Inovasi Sains dan Pameran Kewirausahaan tingkat Nasional Juara III 2020-02-18 AYATUL MARIFAH 18417144005 Ketua IYSA Nasional
409 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Kimia FMIPA Inovasi Sains dan Pameran Kewirausahaan tingkat Nasional Juara III 2020-02-18 AINUN NISA ZELLA SALSABILA 17307144019 Anggota IYSA Nasional
410 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Inovasi Sains dan Pameran Kewirausahaan tingkat Nasional Juara III 2020-02-18 SEPTI TRI WAHYUNI 16202241047 Anggota IYSA Nasional
411 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Matematika FMIPA Inovasi Sains dan Pameran Kewirausahaan tingkat Nasional Juara III 2020-02-18 MOHAMAD FAUSI 17305144019 Anggota IYSA Nasional
412 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Inovasi Sains dan Pameran Kewirausahaan tingkat Nasional Juara III 2020-02-18 ALBERTUS TUHU SETYO NUGROHO 17302241030 Anggota IYSA Nasional
413 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Administrasi Publik FIS AISEFF: Lomba Karya Ilmiah dan Pameran Kewirausahaan Internasional Juara III 2020-02-14 AYATUL MARIFAH 18417144005 Ketua IYSA Internasional
414 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Fisika FMIPA AISEFF: Lomba Karya Ilmiah dan Pameran Kewirausahaan Internasional Juara III 2020-02-14 ALBERTUS TUHU SETYO NUGROHO 17302241030 Anggota IYSA Internasional
415 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Matematika FMIPA AISEFF: Lomba Karya Ilmiah dan Pameran Kewirausahaan Internasional Juara III 2020-02-14 MOHAMAD FAUSI 17305144019 Anggota IYSA Internasional
416 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS AISEFF: Lomba Karya Ilmiah dan Pameran Kewirausahaan Internasional Juara III 2020-02-14 SEPTI TRI WAHYUNI 16202241047 Anggota IYSA Internasional
417 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Kimia FMIPA AISEFF: Lomba Karya Ilmiah dan Pameran Kewirausahaan Internasional Juara III 2020-02-14 AINUN NISA ZELLA SALSABILA 17307144019 Anggota IYSA Internasional
418 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Ilmu Komunikasi FIS International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition (IPITEx 2020) Juara II 2020-02-02 JEFRI EKO CAHYONO 18419141018 Ketua National Research Council of Thailand Internasional
419 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Kimia FMIPA International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition (IPITEx 2020) Juara II 2020-02-02 ASTUTI NAVIAH APRILIANI 17303244008 Anggota National Research Council of Thailand Internasional
420 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Kimia FMIPA International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition (IPITEx 2020) Juara II 2020-02-02 LATIFAH NUR KHASANAH 18303241029 Anggota National Research Council of Thailand Internasional
421 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition (IPITEx 2020) Juara II 2020-02-02 MIYA KURNIAWATI 18602241026 Anggota National Research Council of Thailand Internasional
422 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Kimia FMIPA International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition (IPITEx 2020) Juara II 2020-02-02 ASMI ARIS 17303244011 Anggota National Research Council of Thailand Internasional
423 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Thailand Inventor's day 2020 Juara II 2020-02-02 ASMI ARIS 17303244011 Individu Ministry of Higher Education, Science, Research and Innovation Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian
424 Dr. Pujianto S.Pd., M.Pd. 197703232002121002 0023037703 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Mahasiswa Berprestasi FMIPA Juara I 2020-01-31 ASMI ARIS 17303244011 Individu UNY Nasional
425 Dr. Ratna Candra Sari S.E., M.Si., CA, CFP. 197610082008012014 0008107604 S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Tahun 2020 yang diselenggarakan oleh HMPE FE Universitas Negeri Yogyakarta Juara II 2020-07-11 NOVITA NURBAITI 17803244004 Ketua HMPE UNY Nasional
426 Dr. Ratna Candra Sari S.E., M.Si., CA, CFP. 197610082008012014 0008107604 D-IV Administrasi Perkantoran FE Lomba Karya Tulis Ilmiah Juara II 2020-07-11 HENY RAHMAWATI 19811334006 Anggota HMPE UNY Nasional
427 Dr. Ratna Candra Sari S.E., M.Si., CA, CFP. 197610082008012014 0008107604 S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Tahun 2020 yang diselenggarakan oleh HMPE FE Universitas Negeri Yogyakarta Juara II 2020-07-11 ANDITA SEPTIANING WAHDANI 18803244025 Anggota HMPE UNY Nasional
428 Dr. Ratna Candra Sari S.E., M.Si., CA, CFP. 197610082008012014 0008107604 D-IV Administrasi Perkantoran FE LKTI Nasional HMPE FE UNY Juara II 2020-07-11 HENY RAHMAWATI 19811334006 Individu Himpunan Mahasiswa Pendidikan Ekonomi FE UNY Nasional
429 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Pendidikan Biologi FMIPA Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 ISMI NUR FAJRIYATI ARIFAH 18304244012 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
430 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 D-IV Mesin Otomotif FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 RIYAN IKHSAN NUGROHO 19509334012 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
431 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 D-III Teknik Otomotif FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 TEGUH SETIAWAN NURHIDAYAH 18509134029 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
432 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 SATRIA ELANG NUGRAHA 18504244021 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
433 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 ANDRI MUSTIKO WICAKSONO 18504241006 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
434 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 D-IV Mesin Otomotif FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 HARYUN YUDISTIRA 19509334002 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
435 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 D-IV Teknik Sipil FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 DYAH AYU RAMADHANI 19510334053 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
436 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 D-III Teknik Elektro FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 MUHAMMAD AZZAM IMSAKI 18506134040 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
437 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 KHALID HIMAWAN 18518241041 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
438 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Ilmu Komunikasi FIS Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 QURLITA SYAHARANI 18419141045 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
439 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Teknik Elektro FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 M. HILAL YAHYA HIDAYAT 19538144010 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
440 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 I KADEK WARJAYA 17504241009 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
441 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 DELTA SETIYARINI 18520241027 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
442 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 SITI SOLEHA INDASAH 18504241017 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
443 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 DHIMAS DERRA ADIPRATAMA 19504244003 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
444 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 I WAYAN WARSITA 17504241007 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
445 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Teknologi Informasi FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 AMALIA HAFIZHA 19537141020 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
446 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 ELISA HANDAYANI 19202241030 Anggota Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
447 Dr. Sutiman S.Pd.,M.T. 197102032001121001 0003027102 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Juara III 2020-09-07 AHMAD YOGA PRADANA 18504244006 Ketua Shell Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
448 Dr. Warsono, S.Pd., M.Si. 196811011999031002 0001116810 S1 Fisika FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Euphorbia Biologi (EUPHORBIO) 2020 Juara III 2020-08-15 WAHYU SAEFULLOH 17306141012 Ketua Himpunan Mahasiswa Jurusan Biologi Universitas Mulawarman Nasional
449 Dr. Warsono, S.Pd., M.Si. 196811011999031002 0001116810 S1 Fisika FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Euphorbia Biologi (EUPHORBIO) 2020 Juara III 2020-08-08 IMDADU ROHMAN 17306141009 Anggota Himpunan Mahasiswa Jurusan Biologi Universitas Mulawarman Nasional
450 Dr. Warsono, S.Pd., M.Si. 196811011999031002 0001116810 S1 Fisika FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Euphorbia Biologi (EUPHORBIO) 2020 Juara III 2020-08-08 TIMOTIUS NUGROHO 17306141001 Anggota Himpunan Mahasiswa Jurusan Biologi Universitas Mulawarman Nasional
451 Dr. Widiyanto S.Or., M.Kes 198206052005011002 0005068202 S1 Ilmu Keolahragaan FIK Lomba Karya Tulis Ilmiah Fakultas Ilmu Keolahragaan Tingkat Nasional Tahun 2020 Juara II 2020-12-21 DIANA FITRI MILENIA 19603141026 Individu Fakultas Ilmu Keolahragaan Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
452 Dr. Wuri Wuryandani S.Pd.,M.Pd. 198009292005012003 0029098007 S2 Pendidikan Dasar FIP Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020 Juara III 2020-12-14 ALBI ANGGITO 20712251027 Ketua Isfahan University of Technology , IRAN Internasional
453 Dr. Wuri Wuryandani S.Pd.,M.Pd. 198009292005012003 0029098007 S2 Pendidikan Anak Usia Dini FIP Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020 Juara III 2020-12-14 HANA IKA SAFITRI 18717251040 Anggota Isfahan University of Technology , IRAN Internasional
454 Dr. Wuri Wuryandani S.Pd.,M.Pd. 198009292005012003 0029098007 S1 Teknologi Pendidikan FIP Penemuan & Inovasi Internasional Khayyam Festival 2020 Juara III 2020-12-14 ASROFI ABDUL MUHAIMIN 15105241040 Anggota Isfahan University of Technology , IRAN Internasional
455 Dr. Zainal Arifin, M.T. 196903122001121001 0012036902 S2 Pendidikan Teknologi dan Kejuruan PPS International Invention and Innovative Competition (InIIC), Series 1/2020 Juara I 2020-04-19 RANU ISKANDAR 18702251010 Ketua MNNF-Network Internasional
456 Dr. Zainal Arifin, M.T. 196903122001121001 0012036902 S2 Pendidikan Ekonomi PPS International Invention and Innovative Competition (InIIC), Series 1/2020 Juara I 2020-04-18 ISMI SOLIKHATUN 19719251012 Anggota MNNF-Network Internasional
457 Dr. phil. Ir. Mashoedah S.Pd., M.T. dan Oktaf Agni Dhewa S.Si., M.Cs. 19701108200212100312009911024719 0008117005 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Widyatama International Academic Competition And Exhibition (WI-CAN) 2020 Juara II 2020-12-11 ZULHAKIM SEFTIYANA ROVIYAN 19502241009 Ketua Universitas Widyatama Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
458 Dr. phil. Ir. Mashoedah S.Pd., M.T. dan Oktaf Agni Dhewa S.Si., M.Cs. 19701108200212100312009911024719 0008117005 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Widyatama International Academic Competition And Exhibition (WI-CAN) 2020 Juara II 2020-12-11 FAHRUL HIDAYAT 19501241022 Anggota Universitas Widyatama Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
459 Dr. phil. Ir. Mashoedah S.Pd., M.T. dan Oktaf Agni Dhewa S.Si., M.Cs. 19701108200212100312009911024719 0008117005 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Widyatama International Academic Competition And Exhibition (WI-CAN) 2020 Juara II 2020-12-11 FARIS ALFIANTO 19518241039 Anggota Universitas Widyatama Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
460 Dr. phil. Ir. Mashoedah S.Pd., M.T. dan Oktaf Agni Dhewa S.Si., M.Cs. 19701108200212100312009911024719 0008117005 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Widyatama International Academic Competition And Exhibition (WI-CAN) 2020 Juara II 2020-12-11 DHENI LEO 19518241043 Anggota Universitas Widyatama Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
461 Dr.Pujiriyanto, M.Pd. 197205042002121009 0004057205 S1 Teknologi Pendidikan FIP Mechanical Education Festival 2020 Juara III 2020-10-17 KUKUH ARDY HARYANTO 17105241045 Ketua Himpunan Mahasiswa PTM (Pendidikan Teknik Mesin) UNS Nasional
462 Dr.Pujiriyanto, M.Pd. 197205042002121009 0004057205 S1 Teknologi Pendidikan FIP Mechanical Education Festival 2020 Juara III 2020-10-17 NADYA 'IFFAH UMARI 17105241022 Anggota Himpunan Mahasiswa PTM (Pendidikan Teknik Mesin) UNS Nasional
463 Dr.Pujiriyanto, M.Pd. 197205042002121009 0004057205 S1 Teknologi Pendidikan FIP Mechanical Education Festival 2020 Juara III 2020-10-17 NIFTA NOOR HALIMAH 17105241023 Anggota Himpunan Mahasiswa PTM (Pendidikan Teknik Mesin) UNS Nasional
464 Drs. Darmono MT. 196408051991011001 0005086414 D-IV Teknik Sipil FT Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional Juara I 2020-12-14 AHMAD FAJAR PAMUNGKAS 19510334013 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
465 Drs. Darmono MT. 196408051991011001 0005086414 D-IV Teknik Sipil FT Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional Juara I 2020-12-14 AURELLIA FANNY ARISTA 19510334049 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
466 Drs. Darmono MT. 196408051991011001 0005086414 S1 Teknik Sipil FT Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional Juara I 2020-12-14 NOOR CHAUKAB 19540141013 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
467 Drs. Darmono MT. 196408051991011001 0005086414 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional Juara I 2020-12-14 CRELFHIN NUGRAHA PUTRA SAMUDRA 17505244001 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
468 Drs. Darmono MT. 196408051991011001 0005086414 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional Juara I 2020-12-14 B. TRI INDRIYANI 17505244043 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
469 Drs. Darmono MT. 196408051991011001 0005086414 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional Juara I 2020-12-14 IBNU PANDU AJIE NUGROHO 17505241036 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
470 Drs. Eko Widodo 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Juara 3 Music Percussion Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Juara III 2020-07-17 ZULFIGAR HADI PRAMONO 15503241035 Individu PDBI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
471 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Fisika FMIPA ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-29 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
472 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Statistika FMIPA ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-29 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
473 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Statistika FMIPA ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-29 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
474 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Elektro FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 Ketua AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
475 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Sejarah FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
476 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
477 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
478 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Manajemen FE ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
479 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Otomotif FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
480 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
481 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Tata Busana FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 YUMI HITARA 18514134032 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
482 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Musik FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 KEMAS YOGA PRADANA 17208244015 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
483 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
484 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
485 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
486 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Ilmu Sejarah FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
487 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Statistika FMIPA ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
488 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Tari FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
489 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Busana FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 TAMARA 19513244015 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
490 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Fisika FMIPA ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
491 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
492 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Teknologi Pendidikan FIP ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 HANGGA CAHYANTO 16105241045 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
493 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 RANDI REVO FIRDIAN 16602241045 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
494 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Elektro FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 Ketua AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
495 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Sejarah FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
496 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
497 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Tari FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
498 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
499 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
500 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Tata Busana FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 YUMI HITARA 18514134032 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
501 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Manajemen FE ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
502 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
503 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Ilmu Sejarah FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
504 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Otomotif FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
505 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
506 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Kriya FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 DEMA BERLIANA ARINDU 17207244012 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
507 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
508 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Busana FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 TAMARA 19513244015 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
509 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-12-01 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
510 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Elektro FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 Ketua AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
511 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Teknologi Pendidikan FIP ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 HANGGA CAHYANTO 16105241045 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
512 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Tata Busana FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 YUMI HITARA 18514134032 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
513 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Manajemen FE ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
514 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Tari FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 RIDHA FAHRUZI 18209244004 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
515 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
516 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
517 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Sejarah FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
518 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Ilmu Sejarah FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
519 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
520 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
521 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Busana FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 TAMARA 19513244015 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
522 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
523 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
524 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Fisika FMIPA ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
525 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Tari FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
526 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
527 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Otomotif FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-12-01 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 Anggota AMBC Executive Board Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
528 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-11-03 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
529 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Statistika FMIPA Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-11-03 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
530 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Pekan Pemuda Nasional (PPN) Juara III 2020-10-28 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 Anggota PERKUMPULAN PEMUDA INDONESIA Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
531 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Pekan Pemuda Nasional (PPN) Juara III 2020-10-28 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 Anggota PERKUMPULAN PEMUDA INDONESIA Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
532 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Otomotif FT Pekan Pemuda Nasional (PPN) Juara III 2020-10-28 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 Anggota PERKUMPULAN PEMUDA INDONESIA Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
533 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Teknologi Pendidikan FIP Pekan Pemuda Nasional (PPN) Juara III 2020-10-28 JEVIERA VANESHA AZHARI 18105244005 Anggota PERKUMPULAN PEMUDA INDONESIA Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
534 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Manajemen FE Pekan Pemuda Nasional (PPN) Juara III 2020-10-28 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 Anggota PERKUMPULAN PEMUDA INDONESIA Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
535 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Pekan Pemuda Nasional (PPN) Juara III 2020-10-28 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 Anggota PERKUMPULAN PEMUDA INDONESIA Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
536 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Teknologi Pendidikan FIP Pekan Pemuda Nasional (PPN) Juara III 2020-10-28 ALIFAH NUR HIDAYAH 18105241048 Anggota PERKUMPULAN PEMUDA INDONESIA Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
537 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Tata Busana FT Pekan Pemuda Nasional (PPN) Juara III 2020-10-28 YUMI HITARA 18514134032 Anggota PERKUMPULAN PEMUDA INDONESIA Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
538 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Pekan Pemuda Nasional (PPN) Juara III 2020-10-28 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 Anggota PERKUMPULAN PEMUDA INDONESIA Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
539 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Pekan Pemuda Nasional (PPN) Juara III 2020-10-28 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 Anggota PERKUMPULAN PEMUDA INDONESIA Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
540 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Elektro FT Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 Ketua Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
541 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Teknologi Pendidikan FIP Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 ALIFAH NUR HIDAYAH 18105241048 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
542 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
543 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Manajemen FE Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
544 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
545 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
546 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 RANDI REVO FIRDIAN 16602241045 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
547 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Otomotif FT Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
548 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
549 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Tata Busana FT Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 YUMI HITARA 18514134032 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
550 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Busana FT Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 TAMARA 19513244015 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
551 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Teknologi Pendidikan FIP Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 JEVIERA VANESHA AZHARI 18105244005 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
552 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 Juara III 2020-10-28 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 Anggota Perkumpulan Pemuda Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
553 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Pekan Pemuda Nasional (PPN)) Juara III 2020-10-28 AMALIA HANI NUGRAHAENI 16202244012 Individu Perkumpulan Pemuda Indonesia (PPI)) Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
554 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Elektro FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara III 2020-10-25 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 Ketua AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
555 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara III 2020-10-25 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
556 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Manajemen FE ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara III 2020-10-25 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
557 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Busana FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara III 2020-10-25 TAMARA 19513244015 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
558 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Elektro FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 Ketua AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
559 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Manajemen FE ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
560 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
561 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
562 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
563 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Busana FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 TAMARA 19513244015 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
564 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Sejarah FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
565 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
566 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Fisika FMIPA ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
567 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Ilmu Sejarah FIS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
568 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Tari FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
569 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
570 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Kriya FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 DEMA BERLIANA ARINDU 17207244012 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
571 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Tata Busana FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 YUMI HITARA 18514134032 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
572 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Otomotif FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
573 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
574 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Statistika FMIPA ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
575 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara I 2020-10-25 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 Anggota AMBC Indonesia Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
576 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Street Parade Klasemen Umum HB CUP 2019 Juara Harapan II 2020-10-16 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 Anggota PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
577 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Music Winds Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Juara III 2020-10-16 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 Ketua PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
578 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Visual Ensemble Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Juara III 2020-10-16 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 Ketua PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
579 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT General Effect Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Juara III 2020-10-16 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 Anggota PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
580 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Music Percussion Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Juara III 2020-10-16 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 Anggota PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
581 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Color Guard Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Juara III 2020-10-16 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 Anggota PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
582 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Drum Corps Worls Class IDCC 2019 Juara III 2020-10-16 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 Anggota DCI Sound Sport Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
583 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Street Parade Challenge Class IDCC 2019 Juara III 2020-10-16 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 Anggota DCI Sound Sport Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
584 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Field Commander Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Juara I 2020-10-16 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 Anggota PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
585 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Music Analysis Street Parade Klasemen Umum HB CUP 2019 Juara III 2020-10-12 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 Individu PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
586 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Elektro FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-09-09 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 Individu AMBC Indonesia Regional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
587 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Manajemen FE ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-09-09 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 Anggota AMBC Indonesia Regional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
588 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Musik FBS ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-09-09 KEMAS YOGA PRADANA 17208244015 Anggota AMBC Indonesia Regional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
589 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Busana FT ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 Juara II 2020-09-09 TAMARA 19513244015 Anggota AMBC Indonesia Regional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
590 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Elektro FT Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 Ketua Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
591 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
592 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 FARADILA ANNISA NURRACHMADANINGTYAS 19104241042 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
593 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
594 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Tata Busana FT Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 YUMI HITARA 18514134032 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
595 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
596 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Ilmu Sejarah FIS Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
597 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
598 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
599 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
600 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Busana FT Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 TAMARA 19513244015 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
601 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 KEMAS YOGA PRADANA 17208244015 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
602 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Manajemen FE Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
603 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Otomotif FT Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
604 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
605 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Tari FBS Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
606 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Sejarah FIS Aceh Marching Band Championship V 2020 Juara II 2020-08-25 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 Anggota Dinas Pendidikan Aceh Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
607 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Visual Ensemble Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Juara III 2020-08-04 OVA SHARFINA 16108241031 Individu PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
608 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Elektro FT Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 Ketua Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
609 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Teknik Otomotif FT Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
610 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
611 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Teknologi Pendidikan FIP Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 HANGGA CAHYANTO 16105241045 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
612 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
613 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Ilmu Sejarah FIS Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
614 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
615 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
616 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Manajemen FE Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
617 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Boga FT Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
618 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Statistika FMIPA Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
619 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 D-III Tata Busana FT Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 YUMI HITARA 18514134032 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
620 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Tari FBS Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
621 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
622 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 KEMAS YOGA PRADANA 17208244015 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
623 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
624 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
625 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Tata Busana FT Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 TAMARA 19513244015 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
626 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Sejarah FIS Festival Merah Putih 2020 Juara II 2020-08-01 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 Anggota Panitia Festival Merah Putih Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
627 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Matematika FMIPA Music Analysis Street Parade Klasemen Umum Juara III 2020-07-24 LATIFA AZHAR ABEL 16305141028 Individu PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
628 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Matematika FMIPA Drum Corps World Class IDCC 2019 Juara III 2020-07-24 INDA DZILARSY MAKININ 18305141039 Individu DCI Sound Sport Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
629 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Ilmu Sejarah FIS General Effect Display Klasemen Umum Juara III 2020-07-16 MAULINDA AKHIRIYAN HIDAYAH RACHMAN 18407141036 Anggota Pengda PDBI DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
630 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FIS Music Percussion Display Klasemen Umum HB Cup 2019 Juara III 2020-07-15 AIVI LUSIANA TYASWURI 17416241049 Individu PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
631 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Indonesia Drum Corps Champhionship (IDCC) 2019 Juara III 2020-07-13 WAHID KAMDHI 18505241004 Individu DCI Sound Sport Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
632 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Indonesia Drum Corps Champhionship (IDCC) 2019 Juara III 2020-07-13 WAHID KAMDHI 18505241004 Individu DCI Sound Sport Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
633 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Piala Raja Hamengku Buwono (HB) Cup 2019 Juara III 2020-07-13 WAHID KAMDHI 18505241004 Individu PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
634 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Piala Raja Hamengku Buwono (HB) Cup 2019 Juara III 2020-07-13 WAHID KAMDHI 18505241004 Individu PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
635 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Piala Raja Hamengku Buwono (HB) Cup 2019 Juara III 2020-07-13 WAHID KAMDHI 18505241004 Ketua PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
636 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Piala Raja Hamengku Buwono (HB) Cup 2019 Juara III 2020-07-13 WAHID KAMDHI 18505241004 Ketua PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
637 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT DRUM CORPS WORLD CLASS IDCC 2019 Juara III 2020-07-11 BARA NOVIANDI RISTIANTO 15503241030 Individu DCI Sound Sport Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
638 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Teknologi Pendidikan FIP Display Klasemen Umum HB Cup 2019 Juara III 2020-07-09 ALIFAH NUR HIDAYAH 18105241048 Individu PDBI Pengprov DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
639 Drs. Eko Widodo M.Pd. 195912121987021001 0012125918 S1 Kimia FMIPA Field Commander Terbaik Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Juara I 2020-07-08 ULFAH NURUL AZIZAH 18307141033 Individu PDBI Pengprof DIY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB”
640 Drs. Ir. Moch. Solikin, M.Kes. 196804041993031003 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 Juara I 2020-11-26 ARGA VEGI ANHARI 19504244025 Anggota PUSPRESNAS Sekretariat Jenderal Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan bersama UI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
641 Drs. Ir. Moch. Solikin, M.Kes. 196804041993031003 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 Juara III 2020-11-26 ARGA VEGI ANHARI 19504244025 Anggota PUSPRESNAS Sekretariat Jenderal Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan bersama UI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
642 Drs. Ir. Moch. Solikin, M.Kes. 196804041993031003 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 Juara III 2020-11-26 KESIT BAYU PURNOMO 19504241027 Ketua PUSPRESNAS Sekretariat Jenderal Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan bersama UI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
643 Drs. Ir. Moch. Solikin, M.Kes. 196804041993031003 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 Juara I 2020-11-26 KESIT BAYU PURNOMO 19504241027 Ketua PUSPRESNAS Sekretariat Jenderal Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan bersama UI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
644 Drs. Ir. Moch. Solikin, M.Kes. 196804041993031003 S1 Pendidikan Bahasa Jawa FBS Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 Juara I 2020-11-26 NUR DAYA MUMPUNI 19205244037 Anggota PUSPRESNAS Sekretariat Jenderal Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan bersama UI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
645 Drs. Ir. Moch. Solikin, M.Kes. 196804041993031003 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 Juara III 2020-11-26 I KADEK WARJAYA 17504241009 Anggota PUSPRESNAS Sekretariat Jenderal Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan bersama UI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
646 Drs. Ir. Moch. Solikin, M.Kes. 196804041993031003 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 Juara I 2020-11-26 I KADEK WARJAYA 17504241009 Anggota PUSPRESNAS Sekretariat Jenderal Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan bersama UI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
647 Drs. Ir. Moch. Solikin, M.Kes. 196804041993031003 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 Juara I 2020-11-26 KHALID HIMAWAN 18518241041 Anggota PUSPRESNAS Sekretariat Jenderal Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan bersama UI Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
648 Drs. Kir Haryana M.Pd. 196012281986011001 0028126013 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Kompetisi internasional invension innovasi dan desain (3IDC) 2020 Juara II 2020-08-31 AFRID CAHYO DEWANTO 16504241023 Anggota Universiti Teknologi MARA Kedah, Malaysia Internasional
649 Drs. Sudiyono, M.Si. 197202202005011001 0020027204 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS Lomba Video Sosialisasi UPK 75 untuk Mahasiswa/i seluruh Indonesia 2020 Juara III 2020-11-18 ALY MASYKUR HIDAYAT 17203244010 Individu GenBI komisariat UNY Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Radio “Magenta FM”
650 Drs. Supriyanto MM. 196309021987031016196507202001121001 0020076507 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Jambore Koperasi Mahasiswa Nasional 2020 Juara III 2020-12-12 ABHAR AMALI 19303241045 Ketua UIN Syarif Hidayatullah Jakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY”
651 Drs. Supriyanto MM. 196309021987031016196507202001121001 0020076507 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Jambore Koperasi Mahasiswa Nasional 2020 Juara III 2020-12-12 RISMA PRIHATINI 18401241006 Anggota UIN Syarif Hidayatullah Jakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY”
652 Drs. Supriyanto MM. 196309021987031016196507202001121001 0020076507 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Jambore Koperasi Nasional 2020 Juara III 2020-12-12 NABILA NURMALITA OKTAVIANA 19108244091 Anggota UIN Syarif Hidayatullah Jakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY”
653 Drs. Supriyanto MM. 196309021987031016196507202001121001 0020076507 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Jambore Kperasi Mahasiswa Nasional 2020 Juara Harapan 2020-12-12 ABHAR AMALI 19303241045 Ketua UIN Syarif Hidayatullah Jakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY”
654 Drs. Suyato M.Pd 196706161994031002 0016066706 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional 2020 Juara Harapan 2020-09-13 MUHAMMAD SYAMSUDDIN 18401241013 Ketua Himpunan Mahasiswa Jurusan Sejarah Universitas Negeri Malang Nasional
655 Drs. Suyato M.Pd 196706161994031002 0016066706 S1 Ilmu Sejarah FIS Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional 2020 Juara Harapan II 2020-09-13 EKA TIA WARDANI 19407141008 Anggota Himpunan Mahasiswa Jurusan Sejarah Universitas Negeri Malang Nasional
656 Drs. Suyato M.Pd 196706161994031002 0016066706 S1 Pendidikan Sosiologi FIS Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional 2020 Juara Harapan II 2020-09-13 HESTY NADIA PRATIWI 19413244017 Anggota Himpunan Mahasiswa Jurusan Sejarah Universitas Negeri Malang Nasional
657 FORKI Kulon Progo S1 Akuntansi FE PIALA DEKAN Ke-6 Kejuaraan Karate Seluruh Siswa Terbuka Fakultas Peternakan UNSOED Juara III 2020-02-07 FIRDAUS SUBHAA WINARYA 19812144034 Individu Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Fapet Unsoed (UKM Fapet Unsoed) Nasional
658 Ir. Suhandoyo, M.S. 196112211986011001 0021126106 S1 Pendidikan Kimia FMIPA KOMPETISI PENELITIAN 2020 Juara II 2020-05-05 ITTIBA'HIDAYATURROHMAH SALARASMAHATI 19303241011 Anggota UMKP UNY Internasional
659 Irvany Nurita Pebriana, S. Pd., M. Pd. 199402142019032023 0014029401 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Lomba Uny Cartesion, Kategori Pendidikan Juara I 2020-11-20 DYAH AYU NUR SARIYAN 18601241034 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
660 Irvany Nurita Pebriana, S. Pd., M. Pd. 199402142019032023 0014029401 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Lomba Uny Cartesion, Kategori Pendidikan Juara I 2020-08-15 FEBRIANI 17302241015 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
661 Irvany Nurita Pebriana, S. Pd., M. Pd. 199402142019032023 0014029401 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Lomba Uny Cartesion, Kategori Pendidikan Juara I 2020-08-15 RENO NURDIYANTO 17302241067 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
662 Merinda N.N Siregar, M.Pd S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba National Bussines Plan Competition SEC Unmul Juara I 2020-11-23 DIAN OKTAVIA 19803241016 Anggota Student Enterpreneur Community Universitas Mulawarman Nasional
663 Merinda N.N Siregar, M.Pd S1 Akuntansi FE Lomba karya tulis ilmiah mahasiswa Nasional ALCOFE 14 Juara I 2020-11-16 PRAWESTI EKA LISTYANINGRUM 18812141047 Anggota HMJ Ekonomi Pembangunan Universitas Sebelas Maret Nasional
664 Merinda N.N Siregar, M.Pd S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba karya tulis ilmiah mahasiswa Nasional ALCOFE 14 Juara I 2020-11-12 BALQIS SYATHIRI 19803241008 Ketua HMJ Ekonomi Pembangunan Universitas Sebelas Maret Nasional
665 Merinda N.N Siregar, M.Pd S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba karya tulis ilmiah mahasiswa Nasional ALCOFE 14 Juara I 2020-11-12 RIZKI OKTAVIANTO 18803241010 Anggota HMJ Ekonomi Pembangunan Universitas Sebelas Maret Nasional
666 Merinda N.N Siregar, M.Pd S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba National Bussines Plan Competition SEC Unmul Juara I 2020-11-05 BALQIS SYATHIRI 19803241008 Ketua Student Enterpreneur Community Universitas Mulawarman Nasional
667 Merinda N.N Siregar, M.Pd S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba National Bussines Plan Competition SEC Unmul Juara I 2020-11-05 DEWI ROHIMMA 19803241031 Anggota Student Enterpreneur Community Universitas Mulawarman Nasional
668 Merinda N.N Siregar, S.Pd S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba Business Plan tingkat Nasional UNYFEST 2020 Juara III 2020-06-29 BALQIS SYATHIRI 19803241008 Anggota UKM Kewirausahaan UNY Nasional
669 Merinda N.N Siregar, S.Pd S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba Business Plan tingkat Nasional UNYFEST 2020 Juara III 2020-06-19 DIAN OKTAVIA 19803241016 Ketua UKM Kewirausahaan UNY Nasional
670 Muhammad Luthfi Hakim, S.T., M.Eng 199305052019031017 0005059304 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Lomba Karya Tulis Mahasiswa Nasional 2020 Juara I 2020-11-14 MUSA BENI RICARDO ARUAN 18518241012 Ketua HMJ Fisika dan Pengajaran IPA Nasional
671 Muhammad Luthfi Hakim, S.T., M.Eng 199305052019031017 0005059304 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Lomba Karya Tulis Mahasiswa Nasional 2020 Juara I 2020-11-14 IMAM CAHYADI 18518241002 Anggota HMJ Fisika dan Pengajaran IPA Nasional
672 Muhammad Luthfi Hakim, S.T., M.Eng 199305052019031017 0005059304 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Lomba Karya Tulis Mahasiswa Nasional 2020 Juara I 2020-11-14 HAFIZH AKBAR 18501241004 Anggota HMJ Fisika dan Pengajaran IPA Nasional
673 Nur Hidayat, S.Pd.T., M.Pd 196708032007011001198612212014041001 0021128602 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Kompetisi Jembatan Balsa CIVIL EXPO TAHUN 2020 Juara III 2020-03-06 ISMAIL FAJAR ISAKHOFI 18505241069 Individu Politeknik Negeri Semarang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
674 Nur Hidayat, S.Pd.T., M.Pd 196708032007011001198612212014041001 0021128602 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Balsa Bridge Competition CIVIL EXPO TAHUN 2020 Juara III 2020-03-06 ISMAIL FAJAR ISAKHOFI 18505241069 Ketua Politeknik Negeri Semarang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
675 Nur Hidayat, S.Pd.T., M.Pd 196708032007011001198612212014041001 0021128602 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Balsa Bridge Competition CIVIL EXPO TAHUN 2020 Juara III 2020-03-06 ROSID AJI PUTRA 18505241049 Anggota Politeknik Negeri Semarang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
676 Nur Hidayat, S.Pd.T., M.Pd 196708032007011001198612212014041001 0021128602 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Balsa Bridge Competition CIVIL EXPO TAHUN 2020 Juara III 2020-03-06 ARINI WULANDARI 18505241043 Anggota Politeknik Negeri Semarang Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
677 Octavian Muning Sayekti, S.Pd., M.Pd. 198610272019032008 0527108602 S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FIS Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Inovasi Pendidikan Indonesia (IDEA) #3 2020 Juara III 2020-07-04 FINSA MAULIDA HASNA 19416241016 Anggota Universitas Negeri Jakarta Nasional
678 Okky Indera Pamungkas S.Pd., M.Or. 199110162019031013 0516109101 S1 Pendidikan Akuntansi FE Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 Juara I 2020-01-11 ULLY DWI IKHTIAR 17803244008 Individu Instiper Regional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo
679 Okky Indra Pamungkas,S.Pd.,M.Or S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Lomba Kejuaraan Taekwondo instiper 2020 Juara II 2020-04-05 DODI SAPUTRA 19601241001 Individu INSTIPER Regional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo
680 Oktavian Muning Sayekti, S.Pd.,M.Pd. S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Inovasi Pendidikan Indonesia (IDEA) #3 2020 Juara III 2020-07-04 LUTFI'AH SUNGKAR 19108241081 Anggota Universitas Negeri Jakarta Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
681 Ponty S. P. Hutama, S.E., M.Si., Ak., C.A. S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Online Himpunan Mahasiswa Ekonomi Pembangunan Universitas Trunojoyo Madura Juara II 2020-11-24 ANDITA SEPTIANING WAHDANI 18803244025 Ketua Himpunan Mahasiswa Ekonomi Pembangunan Universitas Trunojoyo Madura Nasional
682 Ponty S. P. Hutama, S.E., M.Si., Ak., C.A. S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Online Himpunan Mahasiswa Ekonomi Pembangunan Universitas Trunojoyo Madura Juara II 2020-11-24 ASTRI MARDANIK 19803241023 Anggota Himpunan Mahasiswa Ekonomi Pembangunan Universitas Trunojoyo Madura Nasional
683 Ponty S. P. Hutama, S.E., M.Si., Ak., C.A. S1 Pendidikan Akuntansi FE Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Online Himpunan Mahasiswa Ekonomi Pembangunan Universitas Trunojoyo Madura Juara II 2020-11-24 NOVITA NURBAITI 17803244004 Anggota Himpunan Mahasiswa Ekonomi Pembangunan Universitas Trunojoyo Madura Nasional
684 Prof. Dr. Dra. Eli Rohaeti M.Si. 196912291999032001 0029126907 S1 Kimia FMIPA LKTIN-Online 2020 Juara Harapan II 2020-11-24 RUSITA 17307141016 Ketua Universitas Trunojoyo Madura Nasional
685 Prof. Dr. Dra. Eli Rohaeti M.Si. 196912291999032001 0029126907 S1 Kimia FMIPA LKTIN-Online 2020 Juara Harapan II 2020-11-24 NOVA REGINA 17307141005 Anggota Universitas Trunojoyo Madura Nasional
686 Prof. Dr. Dra. Eli Rohaeti M.Si. 196912291999032001 0029126907 S1 Kimia FMIPA LKTIN-Online 2020 Juara Harapan II 2020-11-24 ARINI MIFTAQUL JANNAH 17307144039 Anggota Universitas Trunojoyo Madura Nasional
687 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti M.S. 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK UNY National Competition on Arts, Business, Sport and Education (CARTESION) Tahun 2020 Kategori Senam Aerobik Beregu Lagu Bebas Putri di Universitas Negeri Yogyakarta Juara I 2020-11-15 SINDY NUR LAILA AZIIZ ARWANI 17602244015 Individu Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
688 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti M.S. 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK UNY Cartesion 2020 Juara III 2020-08-15 MUHAMMAD REZA FAUZI 19602244075 Ketua UNY Nasional
689 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti M.S. 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK UNY Cartesion 2020 Juara III 2020-08-15 WAHYU NUR RAHMAN 18602241003 Anggota UNY Nasional
690 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti M.S. 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK UNY National Competition on Arts, Business, Sport and Education (CARTESION) Tahun 2020 Kategori Senam Aerobik Beregu Lagu Wajib Putri di Universitas Negeri Yogyakarta Juara II 2020-08-15 SHAFIRA CAHYA PUSPITA 18602244009 Individu Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
691 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti M.S. 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK UNY National Competition on Arts, Business, Sport and Education (CARTESION) Tahun 2020 Kategori Senam Aerobik Beregu Lagu Wajib Putra di Universitas Negeri Yogyakarta Juara III 2020-08-15 SAIFAN KAMAL 19602244078 Individu Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
692 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti M.S. 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK SENAM AEROBIK BEREGU DENGAN LAGU BEBAS PUTRA Juara I 2020-07-28 SAIFAN KAMAL 19602244078 Ketua KEMENTRIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN UNY Nasional
693 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti M.S. 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Luar Sekolah FIP UNY Cartesion (kompetisi seni, bisnis, olahraga, dan pendidikan nasional) Juara II 2020-07-28 ANGGRAENI SEKAR PAWESTRI 18102241035 Individu Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
694 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Ilmu Keolahragaan FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) Juara I 2020-08-15 YOGA DIOVANI 17603141021 Ketua UNY Nasional
695 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kriya FBS KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) Juara I 2020-08-15 RIZAL WAHYUDIN 19207244013 Anggota UNY Nasional
696 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) Juara I 2020-08-15 RAVIO NANDA 19602244084 Anggota UNY Nasional
697 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) Juara I 2020-08-15 BAGUS LAKSONO SETYADI 19602244089 Anggota UNY Nasional
698 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) Juara I 2020-08-15 FARHAN FIRMANSYAH FADLHURAHMAN 19602244074 Anggota UNY Nasional
699 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) Juara I 2020-08-15 DIAH NURMEI CHOIRUNNISA 17602241060 Ketua UNY Nasional
700 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) Juara I 2020-08-15 KARTINI RAHAYU 17602244062 Anggota UNY Nasional
701 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) Juara I 2020-08-15 AUFA NADA OKTAVIANSYAH 19602244062 Anggota UNY Nasional
702 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Biologi FMIPA KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) Juara I 2020-08-15 WINA AFIFAH PUTRI 18304241031 Anggota UNY Nasional
703 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) Juara I 2020-08-15 VERDIANA ARGAJATI LISTYANINGTYAS 19602244054 Anggota UNY Nasional
704 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) 2020 Juara II 2020-08-15 BUYA HAMDANI 17604221054 Ketua UNY Internasional
705 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) 2020 Juara II 2020-08-15 EDWIN DWI YUNIARTO 19602244088 Anggota UNY Internasional
706 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) 2020 Juara II 2020-08-15 AUFA NADA OKTAVIANSYAH 19602244062 Anggota UNY Internasional
707 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) 2020 Juara II 2020-08-15 ZULAIKHA NUR RAHMAH 17602244061 Anggota UNY Internasional
708 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) 2020 Juara II 2020-08-15 BUYA HAMDANI 17604221054 Individu UNY Internasional
709 Prof. Dr. Dra. Endang Rini Sukamti, M.S 196004071986012001 0007046012 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KOMPETISI NASIONAL UNY DI BIDANG SENI, BISNIS, OLAHRAGA DAN PENDIDIKAN (UNY NATIONAL CARTESIAN) Juara I 2020-08-15 KARTINI RAHAYU 17602244062 Individu UNY Nasional
710 Prof. Dr. Drs. Putu Sudira MP. 196412311987021063 0031126482 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Kompetisi Online KSATRIA “KMHD UNY Art Show Appreciation Award #2" Juara Harapan 2020-08-16 I KADEK WARJAYA 17504241009 Individu UKM KMHD UNY Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Keluarga Mahasiswa Hindu Dharma “KMHD”
711 Prof. Dr. Eli Rohaeti 196912291999032001 0029126907 S1 Kimia FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Kimia UNESA 2020 Juara II 2020-10-03 ARINI MIFTAQUL JANNAH 17307144039 Individu HMJ Kimia UNESA Nasional
712 Prof. Dr. Eli Rohaeti, M.Si 196912291999032001 0029126907 S1 Kimia FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Kimia UNESA 2020 Juara II 2020-07-02 ANISSA FITRIA 17307141002 Individu FMIPA UNESA Nasional
713 Prof. Dr. Nurfina Aznam SU. 195612061981032002 0006125608 S1 Pendidikan Biologi FMIPA 3IDC (International Invention, Innovation, and Design) 2020, Kedah, Malaysia Juara I 2020-10-01 DIAN SAPUTRA 17304244018 Ketua Universiti Teknologi Mara Internasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
714 Prof. Dr. Nurfina Aznam SU. 195612061981032002 0006125608 S1 Pendidikan Kimia FMIPA 3IDC (International Invention, Innovation, and Design) 2020, Kedah, Malaysia Juara I 2020-10-01 MIA LUVITA SARI 18303241017 Anggota Universiti Teknologi Mara Internasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
715 Prof. Dr. Nurfina Aznam SU. 195612061981032002 0006125608 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK 3IDC (International Invention, Innovation, and Design) 2020, Kedah, Malaysia Juara I 2020-10-01 DYAH AYU NUR SARIYAN 18601241034 Anggota Universiti Teknologi Mara Internasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
716 Prof. Dr. Nurfina Aznam SU. 195612061981032002 0006125608 S1 Pendidikan Kimia FMIPA 3IDC (International Invention, Innovation, and Design) 2020, Kedah, Malaysia Juara I 2020-10-01 FAIZ ILHAM PRATAMA 18303244019 Anggota Universiti Teknologi Mara Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing
717 Prof. Dr. Nurfina Aznam SU. 195612061981032002 0006125608 S1 Kimia FMIPA Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY Juara II 2020-07-20 ANNISA HULJANNAH 18307141073 Ketua FMIPA UNY Regional
718 Prof. Dr. Nurfina Aznam SU. 195612061981032002 0006125608 S1 Biologi FMIPA Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY Juara II 2020-07-20 TANTRI AYU RATNASARI 19308144015 Anggota FMIPA UNY Regional
719 Prof. Dr. Nurfina Aznam SU. 195612061981032002 0006125608 S1 Pendidikan IPA FMIPA Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY Juara II 2020-07-20 DHIANTI LINGGAR SATITI 19312241013 Anggota FMIPA UNY Regional
720 Prof. Dr. Sri Atun M.Si. 196510121990012001 0012106503 S1 Pendidikan Kimia FMIPA International Invention, Innovation and Design Competition (3IDC) 2020 Juara I 2020-08-31 INTANIA ISNAINI 18303241041 Individu Faculty of Accountancy, Universiti Teknologi MARA Kedah Internasional
721 Prof. Dr. Sudji Munadi M.Pd 195303101978031003 0010035307 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Universitas Negeri Yogyakarta Scientific Fair (UNYSEF) #9 Juara I 2020-08-29 BIMA AGUNG SETYAWAN 18503241039 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Fakultas Himpunan Mahasiswa Mesin
722 Prof. Dr. Sudji Munadi M.Pd 195303101978031003 0010035307 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Universitas Negeri Yogyakarta Scientific Fair (UNYSEF) #9 Juara I 2020-08-29 BIMO HARYO PINANDITO 18503241041 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Fakultas Himpunan Mahasiswa Mesin
723 Prof. Dr. Sudji Munadi M.Pd 195303101978031003 0010035307 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Universitas Negeri Yogyakarta Scientific Fair (UNYSEF) #9 Juara I 2020-08-29 TIGOR OLOAN HASIAN MARTUA PARNINGOTAN S 18503244022 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Fakultas Himpunan Mahasiswa Mesin
724 Prof. Ir. Moh. Khairudin, M.T., Ph.D. 197904122002121002 0012047901 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT UNY-National Innovation Technology 2020 (U-NITECH 2020) Juara III 2020-08-30 AAN NURZEHA SARI PUTRA 16501244023 Ketua UKM Rekayasa Teknologi Nasional
725 Pujianto, M.Pd 197703232002121002 0023037703 S1 Kimia FMIPA Lomba Inovasi Sains dan Kewirausahaan tingkat Asean Juara III 2020-02-28 AINUN NISA ZELLA SALSABILA 17307144019 Ketua Indonesian Young Scientist Association Internasional
726 RENDY ROOS HANDOYO, M.Pd S1 Pendidikan Luar Biasa FIP PEKAN ORIENTASI ILMIAH FISIKA (POIF) XX PLUS 2019 Juara Harapan 2020-03-17 DZIKRINA NUR FAIZAH 17103241036 Individu HIMAFI FIKP UNIB Nasional
727 Ratna Budiarti, S.Pd.Kor.,M.Or. 198105122010122003 0012058102 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Senam Aerobik dengan Lagu Wajib Campuran Juara II 2020-08-15 TUTIK EMI RIYANTI 19604221026 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
728 Ratna Budiarti, S.Pd.Kor.,M.Or. 198105122010122003 0012058102 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK UNY CARTESION (Kompetisi Nasional Seni, Bisnis, Olahraga, dan Pendidikan) Juara II 2020-08-15 MUHAMMAD BASHORI AFNAN 19602241035 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
729 Ridwan Afif S.Pd. S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 AJI KATON DJARASWOYO 19601241111 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
730 Ridwan Afif S.Pd. S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 MUHAMMAD IRHAS FERIANTO 19601241056 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
731 Ridwan Afif S.Pd. S1 Ilmu Keolahragaan FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 ACHMAD FAISHAL AKBAR 19603141023 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
732 Ridwan Afif S.Pd. S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 ILHAM MAAJID MUBAROK 19601244023 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
733 Ridwan Afif S.Pd. S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 RISQI KURNIA PRATAMA 19604221057 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
734 Ridwan Afif S.Pd. S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 REZA AKMAL ZAHRAN 19604221027 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
735 Ridwan Afif S.Pd. S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 GIOVANY GERRY BAYU SUDJANA 18601244035 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
736 Ridwan Afif S.Pd. S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 Isnain Taufiq Hidayat 14601241084 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
737 Ridwan Afif S.Pd. S1 Ilmu Keolahragaan FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 FAHMI INDRA WINATHA 18603144006 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
738 Ridwan Afif S.Pd. S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 SULCHAN JALU WARDHANA 18602244019 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
739 Ridwan Afif S.Pd. S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 SHODIKIN 17602244009 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
740 Ridwan Afif S.Pd. S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 REZHA KURNIAWAN 17601244068 Ketua Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
741 Ridwan Afif S.Pd. S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 BAGAS JATI PAMUNGKAS 15601244045 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
742 Ridwan Afif S.Pd. S1 Ilmu Keolahragaan FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 MUHAMMAD DANIAL AL FIKRI 16603141003 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
743 Ridwan Afif S.Pd. S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 HENDRIK WIGUNA 16604221083 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
744 Ridwan Afif S.Pd. S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 RIZA RAHMAD MUZAKY 17601241098 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
745 Ridwan Afif S.Pd. S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 DZULFIQAR LANANG SATRIANOM 17601244006 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
746 Ridwan Afif S.Pd. S1 Ilmu Keolahragaan FIK KEJUARAAN RUGBY 7s PIALA REKTOR UNUGIRI BOJONEGORO 2020 Juara I 2020-03-08 LA ODE BEDIRUN 17603144022 Anggota Universitas Nadhatul Ulama Sunan Giri Bojonegoro Nasional
747 Rr Chusnu Syarifa Diah Kusuma S.A.B.,M.Si. 197912032015042001 0003127914 D-IV Administrasi Perkantoran FE AGC (Automatic Grain Collector) as the collector of grain efficiently held at International, Invention, Innovation and Design Competition 2020 (3IDC) Juara III 2020-08-31 ULFAINUN CHOIRUL ASLAMI 19811334002 Ketua UiTM Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU"
748 Rr Chusnu Syarifa Diah Kusuma S.A.B.,M.Si. 197912032015042001 0003127914 D-IV Teknik Elektronika FT AGC (Automatic Grain Collector) as the collector of grain efficiently held at International, Invention, Innovation and Design Competition 2020 (3IDC) Juara III 2020-08-31 ALIF NAUFAL ALAUDDIN 19507334017 Anggota UiTM Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU"
749 Rr Chusnu Syarifa Diah Kusuma S.A.B.,M.Si. 197912032015042001 0003127914 D-IV Teknik Elektronika FT AGC (Automatic Grain Collector) as the collector of grain efficiently held at International, Invention, Innovation and Design Competition 2020 (3IDC) Juara III 2020-08-31 ALDIASA PANGESTU AJI 19507334007 Anggota UiTM Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU"
750 Rr Chusnu Syarifa Diah Kusuma S.A.B.,M.Si. 197912032015042001 0003127914 D-IV Administrasi Perkantoran FE AGC (Automatic Grain Collector) as the collector of grain efficiently held at International, Invention, Innovation and Design Competition 2020 (3IDC) Juara III 2020-08-31 DIAH AYU NADELA ARYANTI 19811334026 Anggota UiTM Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU"
751 Rr. Chusnu Syarifa Diah K., S. A. B. dan Teguh Wicaksono D-IV Administrasi Perkantoran FE Lomba Public Speaking Bahasa Indonesia (Office Day 2020) Juara Harapan 2020-11-07 YASMIN JIHAD FITRIA PUTRI 19811334064 Individu Himpunan Mahasiswa Pendidikan Administrasi Perkantoran UNY Nasional
752 Rr. Chusnu Syarifa Diah Kusuma, M.Si 197912032015042001 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran FE HISTORICASE SPEECH COMPETITION 2020 Juara II 2020-09-08 Teguh Wicaksono 14802241001 Individu Universitas Mataram Nasional
753 Sasiana Gilar Apriantika S.Pd.,M.A. 199204102019032022 0010049205 S1 Pendidikan Sosiologi FIS LOMBA ESSAY MAHASISWA TINGKAT NASIONAL FAKULTAS ILMU SOSIAL UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA Juara I 2020-12-10 EMBUN AYUDYA PAWESTRI 18413244002 Individu FAKULTAS ILMU SOSIAL Nasional
754 Sasiana Gilar Apriantika S.Pd.,M.A. 199204102019032022 0010049205 S1 Pendidikan Sosiologi FIS Kompetisi Nasional Mahasiswa Pendidikan Sosiologi – Antropologi Indonesia III (KOMPENSANTI III) Juara I 2020-10-11 ANISA NURUL CHUSNA 19413241054 Ketua Asosiasi Program Studi Pendidikan Sosiologi dan Antropologi Indonesia Nasional
755 Sasiana Gilar Apriantika S.Pd.,M.A. 199204102019032022 0010049205 S1 Pendidikan Sosiologi FIS LOMBA ESSAY EDVOLUTION #7 BEM KEMAHASISWAN PRODI PENDIDIKAN MASYARAKAT UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA 2020 Juara I 2020-03-18 EMBUN AYUDYA PAWESTRI 18413244002 Individu BEM KEMAHASISWAAN PENDIDIKAN MASYARAKAT UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA Nasional
756 Sigit Yatmono, ST.,M.T. 197301251999031001 0025017301 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT LKTIN LKMMN Ke-IX Politeknik Negeri Sriwijaya Juara II 2020-03-23 AGUNG FUJIANTO 16502244009 Ketua BEM Politeknik Negeri Sriwijaya Nasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK”
757 Suhandoyo, M.S. 196112211986011001 0021126106 S1 Kimia FMIPA Kompetisi Karya Ilmiah 5 Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia Juara Harapan 2020-12-07 KAHFI IMAM FAQIH KURNIA 18307141027 Ketua Asosiasi MIPA LPTK Indonesia Nasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
758 Suhandoyo, M.S. 196112211986011001 0021126106 S1 Kimia FMIPA Kompetisi Karya Ilmiah 5 Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia Juara Harapan 2020-10-04 AISYAH NURUL IQLIMA 18307141003 Anggota Asosiasi MIPA LPTK Indonesia Nasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
759 Suhandoyo, M.S. 196112211986011001 0021126106 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Kompetisi Karya Ilmiah 5 Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia Juara Harapan 2020-10-04 ZULKAISI DWI PANGARSO 16302244010 Anggota Asosiasi MIPA LPTK Indonesia Nasional Fakultas UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific)
760 Sulasmi, S.Pd., M.Pd 198710282019032008 0028108702 S1 Pendidikan Ekonomi FE National Business Plan Competition UNY #3 Juara II 2020-06-05 SHAFIRA SURYAWARDANI 18804244010 Ketua UKM Kewirausahaan UNY Nasional
761 Sulasmi, S.Pd., M.Pd 198710282019032008 0028108702 S1 Pendidikan Ekonomi FE National Business Plan Competition UNY #3 Juara II 2020-06-05 ASTRIYANTI 18804241038 Anggota UKM Kewirausahaan UNY Nasional
762 Sulasmi, S.Pd., M.Pd 198710282019032008 0028108702 S1 Pendidikan Ekonomi FE National Business Plan Competition UNY #3 Juara II 2020-06-05 IRFAN MAULANA NUSAL TANJUNG 18804244018 Anggota UKM Kewirausahaan UNY Nasional
763 Sulistiyono, M.Pd 197612122008121001 0012127607 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Lomba Karya Tulis Ilmiah dan Poster Mahasiswa Nasional 2020 Juara II 2020-09-14 MURNI LARASATI 18601241044 Anggota BAPOMI Jawa Timur Nasional Fakultas UKMF Penelitian Kelompok Olahraga Studi dan Kreativitas Mahasiswa (KOSKMA)
764 Sulistiyono, M.Pd 197612122008121001 0012127607 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Lomba Karya Tulis Ilmiah dan Poster Mahasiswa Nasional 2020 Juara II 2020-09-14 DALU DANANGJAYA 18601241067 Anggota BAPOMI Jawa Timur Nasional Fakultas UKMF Penelitian Kelompok Olahraga Studi dan Kreativitas Mahasiswa (KOSKMA)
765 Sulistiyono, M.Pd 197612122008121001 0012127607 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Lomba Karya Tulis Ilmiah dan Poster Mahasiswa Nasional 2020 Juara II 2020-09-14 FANNI ALYA FATIMAH 18601241052 Ketua BAPOMI Jawa Timur Nasional Fakultas UKMF Penelitian Kelompok Olahraga Studi dan Kreativitas Mahasiswa (KOSKMA)
766 Surono S.Pd., M.Pd. 198809082019031009 0008098805 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT World Invention Competition and Exhibition (WICE) 2020 Juara III 2020-09-12 BIMA AGUNG SETYAWAN 18503241039 Ketua SeGi College University Internasional
767 Surono S.Pd., M.Pd. 198809082019031009 0008098805 S1 Matematika FMIPA World Invention Competition and Exhibition (WICE) 2020 Juara III 2020-09-12 SAFIRA AMALIA SALSABILA 18305144011 Anggota SeGi College University Internasional
768 Surono S.Pd., M.Pd. 198809082019031009 0008098805 S1 Pendidikan Bahasa Jawa FBS World Invention Competition and Exhibition (WICE) 2020 Juara III 2020-09-12 VIDA DHEVIANA MEUTI 18205241026 Anggota SeGi College University Internasional
769 Surono S.Pd., M.Pd. 198809082019031009 0008098805 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT World Invention Competition and Exhibition (WICE) 2020 Juara III 2020-09-12 CHARLES THOMAS RIO TARIGAN 18503241033 Anggota SeGi College University Internasional
770 Surono S.Pd., M.Pd. 198809082019031009 0008098805 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT World Invention Competition and Exhibition (WICE) 2020 Juara III 2020-09-12 MUHAMMAD CHOIRUN KHAMIM 18503241035 Anggota SeGi College University Internasional
771 Teguh Wicaksono S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran FE LOMBA PUBLIC SPEAKING NASIONAL Juara II 2020-11-07 CANTIK ANJANI 19802241009 Individu Hima Pendidikan Administrasi Perkantoran Universitas Negeri Yogyakarta Nasional
772 Teguh Wicaksono S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran FE Lomba Office Day 2020 Juara I 2020-11-07 ELSA ANGELINA HENDRA ONG 19802241010 Individu Hima PADP UNY Nasional
773 Teguh Wicaksono S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran FE Teknik Presentasi Inggris Juara I 2020-11-07 ELSA ANGELINA HENDRA ONG 19802241010 Individu Hima PADP UNY Nasional
774 Teguh Wicaksono dan Ibu Rr Chusnu Syarifa D-IV Administrasi Perkantoran FE OFFICE DAY 2020 Juara III 2020-11-07 SALSABILA YAHYA 19811334001 Individu HIMA PADP FE UNY Nasional
775 Teguh Wicaksono dan Rr Chusnu Syarifa Diah Kusuma, S.A.B.,M.Si. 197912032015042001 0003127914 D-IV Administrasi Perkantoran FE Lomba Teknik Presentasi Bahasa Inggris Office Day 2020 dengan tema "Mengembangkan Tenaga Administrasi yang Terampil, Kompeten, dan Profesional Guna Menghadapi Society 5.0. di Era New Normal" Juara Harapan 2020-11-07 TASHA CHRISTINE ANUGERAH GAUTAMA 19811334032 Individu Himpunan Mahasiswa Pendidikan Administrasi Perkantoran Nasional
776 Tim Dosen Fisika UNY S1 Fisika FMIPA Kompetisi Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (KNMIPA-PT) 2020 Bidang Fisika Juara II 2020-09-11 TEGAR ARI WIDIANTO 16306141051 Individu Pusat Prestasi Nasional Kemdikbud Nasional
777 Titin Hera Widi Handayani, M.Pd 197904062002122001 0006047901 D-IV Teknik Elektro FT Lomba Karya Tulis Ilmiah Aklamasi 2020 Juara I 2020-11-15 HILAL FAHRUL HAMAM 19506334034 Ketua UKM PKIM Universitas Pendidikan Ganesha Nasional
778 Titin Hera Widi Handayani, M.Pd 197904062002122001 0006047901 S1 Pendidikan Tata Boga FT Lomba Karya Tulis Ilmiah Aklamasi 2020 Juara I 2020-11-15 INTAN DIAH KUSUMA 19511241018 Anggota UKM PKIM Universitas Pendidikan Ganesha Nasional
779 Titin Hera Widi Handayani, M.Pd 197904062002122001 0006047901 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Lomba Karya Tulis Ilmiah Aklamasi 2020 Juara I 2020-11-15 ARDI JATI NUGROHO PUTRO 17503241043 Anggota UKM PKIM Universitas Pendidikan Ganesha Nasional
780 Unik Ambarwati, M.Pd 198507222014042002 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Lomba Karya Tulis Ilmiah PAGELARAN PENDIDIKAN NASIONAL (PPDN) KE-V TAHUN 2019, di Universitas Ahmad Dahlan Juara II 2020-03-16 EVILA RAMADHANTY 16108244031 Ketua HIMA FKIP PGSD UNIVERSITAS AHMAD DAHLAN Nasional
781 Unik Ambarwati, M.Pd 198507222014042002 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Lomba Karya Tulis Ilmiah PAGELARAN PENDIDIKAN NASIONAL (PPDN) KE-V TAHUN 2019, di Universitas Ahmad Dahlan Juara II 2020-03-16 AFIF ALAM NAFTIANSYAH 16108244039 Anggota HIMA FKIP PGSD UNIVERSITAS AHMAD DAHLAN Nasional
782 Venny Indria Ekowati, S.Pd., M.Litt 197912172003122003 0017127901 S1 Pendidikan Bahasa Jawa FBS Lomba Lterasi Aksara Jawa Juara III 2020-11-05 ERLIN ARYULITA 16205244022 Individu Kadipaten Pakualaman Nasional
783 Wahyu Setyaningrum., M.Rd.,Ph.D. 198103192003122001 0019038102 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Kompetisi Daring International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 Juara II 2020-11-06 SHARON ANGELINE TADE LY 18301241076 Individu Indonesia Young Scientist Association (IYSA) Internasional Universitas Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU"
784 Widodo Setiyo Wibowo, S.Pd.Si., M.Pd 198602252012121001 0025028602 S1 Pendidikan IPA FMIPA UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) Juara II 2020-06-22 RIDZKY ARDIANSYAH JATI 17312241057 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Fakultas HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA)
785 Widodo Setiyo Wibowo, S.Pd.Si., M.Pd 198602252012121001 0025028602 S1 Pendidikan IPA FMIPA UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) Juara II 2020-06-22 MUHAMMAD SIDIQ SAPUTRA 17312241023 Ketua Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Fakultas HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA)
786 Widodo Setiyo Wibowo, S.Pd.Si., M.Pd 198602252012121001 0025028602 S1 Pendidikan IPA FMIPA UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) Juara II 2020-06-22 DAMAI RAHMAT RAHARJO 17312244032 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Fakultas HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA)
787 Widodo Setiyo Wibowo, S.Pd.Si., M.Pd 198602252012121001 0025028602 S1 Pendidikan IPA FMIPA UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) Juara II 2020-06-22 FIRMAN MOHAMAD RIZKY 17312241051 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Fakultas HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA)
788 Widodo Setiyo Wibowo, S.Pd.Si., M.Pd 198602252012121001 0025028602 S1 Pendidikan IPA FMIPA UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) Juara II 2020-06-22 AGUSTHO AYOMI TRI PUTRA 17312241012 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Fakultas HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA)
789 Widodo Setiyo Wibowo, S.Pd.Si., M.Pd 198602252012121001 0025028602 S1 Pendidikan IPA FMIPA UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) Juara II 2020-06-22 SAUFA PANTRA FILLAH 18312241019 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Fakultas HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA)
790 Widodo Setiyo Wibowo, S.Pd.Si., M.Pd 198602252012121001 0025028602 S1 Pendidikan IPA FMIPA UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) Juara II 2020-06-22 AYU FEBRIANA MAWARTININGTYAS 17312241047 Anggota Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Fakultas HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA)
791 coach enggar yudha S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Kejuaraan renang antar sekolah dan Perguruan tinggi Se-Indonesia 24-26 januari 2020 Juara III 2020-04-22 EKY NARENDRA PRATAMA SUPARDI 19601241050 Individu PRSI Nasional
792 dr. Novita Intan Arovah MPH., Ph.D. 197811102002122001 0010117801 S1 Ilmu Keolahragaan FIK Lomba Karya Tulis Ilmiah Fakultas Keolahragaan Tingkat Nasioanal dengan tema "Perluasan Fungsi Olahraga pada Pembangunan Bangsa dan Negara" Juara I 2020-12-21 ANDRI BANGSAWAN 17603149001 Individu Fakultas Ilmu Keolahragaan UNY Nasional

Copyright © 2021

Prestasi Mahasiswa. All Rights Reserved.
  • icon

BANTUAN