SET PERIODE DAN GELAR

s/d
Hold down the Ctrl (windows) or Command (Mac) button to select multiple options.
Export

PRESTASI MAHASISWA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA
(Periode 01 January 2020 s/d 31 December 2020)

NONAMANIMPRODIFAKULTAS ORMAWAPRESTASIWAKTU LOMBATINGKATBIDANG
1 NATASYA ERIKA PUTRI 20809334144 D-IV Akuntansi FE Himpunan Mahasiswa Program Diploma FE Juara I Lomba Poster Dalam Kegiatan Diploma Competition#2 2020 di Daring 16 Nov 2020 s/d 06 Dec 2020 UNY Seni
2 TAUFIQ BAGAS SAPUTRA 20809334018 D-IV Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Catur Juara Harapan MAHASISWA KOMPETISI NASIONAL ONLINE CATUR 2020 di online 04 Oct 2020 s/d 04 Oct 2020 Nasional Olahraga
3 TAUFIQ BAGAS SAPUTRA 20809334018 D-IV Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Catur Juara Harapan mahasiswa LOMBA ONLINE BENTENG SILIWANGI di online 01 Jan 2020 s/d 01 Jan 2020 Nasional Olahraga
4 SEKAR DWI WULANDARI 20602244109 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli Juara III Olahraga Beregu BAPOMI JAWA TIMUR di Universitas negeri Yogyakarta 19 Nov 2020 s/d 20 Nov 2020 Nasional Olahraga
5 SEKAR DWI WULANDARI 20602244109 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli Juara III Voli Putri BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 08 Dec 2020 Nasional Olahraga
6 DITO ARINDO 20602244025 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara III Ganda Campuran Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
7 DITO ARINDO 20602244025 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara I Ganda Putra Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
8 DHIMAS RENADI NOOR WIJAYA 20601244049 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara I Tunggal Putra Invitasi Tenis Lapangan Mahasiswa Tahun 2020 di Lapangan Tenis UNY 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
9 DIMAS AGUNG WIRACHMAT 20601244036 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA Juara III Voli Putra Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 14 Dec 2020 Nasional Olahraga
10 IRFAN WIDHAYANTO 20601244007 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara II Ganda Putra Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
11 IRFAN WIDHAYANTO 20601244007 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara II Pertandingan Invitasi Tenis Lapangan Mahasiswa Tahun 2020 di Lapangan Tenis UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA 12 Nov 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
12 ANINDYA WAHYU AZZAHROH 20601241103 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara II Kata Perorangan Senior Putri Kata Perorangan Senior Putri dalam Kejurkab Sleman INKAI Virtual 2020 yang diselenggarakan oleh INKAI Sleman di DARING 03 Oct 2020 s/d 04 Oct 2020 Kabupaten/Kota Olahraga
13 NUR'AIDA 20514334025 D-IV Tata Busana FT Himpunan Mahasiswa Boga dan Busana (HIMAGANA) Juara Harapan lomba "Ganafest#9" di Tiktok 25 Oct 2020 s/d 14 Nov 2020 UNY Minat Khusus
14 DHANY ARIE SAPUTRA 20509334026 D-IV Mesin Otomotif FT Himpunan Mahasiswa Otomotif Juara III Mahasiswa Umum LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL 2020 di Online 10 Sep 2020 s/d 14 Nov 2020 Nasional Penalaran
15 I KADEK BAGUS SURYANATA 20509334005 D-IV Mesin Otomotif FT Himpunan Mahasiswa Otomotif Juara III Mahasiswa Umum LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL 2020 di Online 10 Sep 2020 s/d 14 Nov 2020 Nasional Penalaran
16 KILANA KILANG RAHIMMIDITYA 20312244008 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Lomba Essay Opini Nasional dengan Tema "The Spirit of muslim Students In The Development of Islamic Economics" Dalam Rangka Sharia Economic Fair 6Th 2020 di UIN Sunan Kalijaga 07 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
17 LUTFI DHIYA CAHYANI 20312241011 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
18 LUTFI DHIYA CAHYANI 20312241011 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
19 DITYA AYU WULANDARI 20202241078 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara I Kata Beregu Kejuaraan Kabupaten KONI Kabupaten Gunungkidul di STAIYO Wonosari 28 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Kabupaten/Kota Olahraga
20 MARIA LINOVINKA EDNATA PUTRI 20111244020 S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP Hima PG PAUD Juara III Cover lagu Lomba Cover Lagu di Yogyakarta 12 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 UNY Seni
21 KHUSNUL VIARAGIL DARAJATI 20104244012 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli Juara III Voli Putri BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 08 Dec 2020 Nasional Olahraga
22 LERIGIA DEVINA OKTAVIANI 19812144031 S1 Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli Juara III Voli Putri BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 08 Dec 2020 Nasional Olahraga
23 NOSA NIKA FAJARINGTYAS 19812144005 S1 Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli Juara III Voli Putri BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 08 Dec 2020 Nasional Olahraga
24 NATALIA DESHEYLA PUTRI 19812141046 S1 Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
25 ADDIEN ISMI FADHILAH 19811334030 D-IV Administrasi Perkantoran FE Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM) Juara Harapan Seni National Online Sport Dance Competetion di Online 01 Jul 2020 s/d 23 Aug 2020 Nasional Seni
26 DIAH AYU NADELA ARYANTI 19811334026 D-IV Administrasi Perkantoran FE Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU" Juara III AGC (Automatic Grain Collector) as the collector of grain efficiently held at International, Invention, Innovation and Design Competition 2020 (3IDC) di Kedah 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Penalaran
27 ULFAINUN CHOIRUL ASLAMI 19811334002 D-IV Administrasi Perkantoran FE Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU" Juara III AGC (Automatic Grain Collector) as the collector of grain efficiently held at International, Invention, Innovation and Design Competition 2020 (3IDC) di Kedah 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Penalaran
28 ULFAINUN CHOIRUL ASLAMI 19811334002 D-IV Administrasi Perkantoran FE Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU" Juara III AGC (Automatic Grain Collector) as the collector of grain efficiently held at International, Invention, Innovation and Design Competition 2020 (3IDC) di Kedah 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Penalaran
29 AVINTA RIZKI LESTARI 19809334042 D-IV Akuntansi FE Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM) Juara Harapan Seni National Online Sport Dance Competetion di Online 01 Jul 2020 s/d 23 Aug 2020 Nasional Seni
30 ANGELA STEFANI NANGIN 19808144056 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara II Ganda Putri Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
31 ANGELA STEFANI NANGIN 19808144056 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara I Ganda Campuran Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
32 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS Pekan Pemuda Nasional (PPN) di VIRTUAL 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
33 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
34 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
35 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
36 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
37 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
38 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
39 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 09 Sep 2020 s/d 18 Oct 2020 Regional Olahraga
40 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
41 DEVINA ISNAENI RAMADANI 19808141110 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
42 SETIANINGSIH KALASMORO 19803241041 S1 Pendidikan Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
43 RYAN MAULIA MUHAMMAD 19803241029 S1 Pendidikan Akuntansi FE Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM) Juara I Lomba Analisis Kebijakan Publik 2020 di Google Meet 19 Sep 2020 s/d 19 Sep 2020 UNY Penalaran
44 ANISA MEI FADILA WATI 19803241002 S1 Pendidikan Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara III Business Plan tingkat Nasional Ke-3 di Online 17 Jun 2020 s/d 17 Jun 2020 Nasional Minat Khusus
45 ANISA MEI FADILA WATI 19803241002 S1 Pendidikan Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara II Essay PTI IT Competition Festival 1.0 di Online 25 Aug 2020 s/d 25 Aug 2020 Nasional Penalaran
46 ANISA MEI FADILA WATI 19803241002 S1 Pendidikan Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara I LOMBA BUSINESS PLAN HUT KOPMA UNY 2020 di ONLINE 17 Oct 2020 s/d 17 Oct 2020 Nasional Penalaran
47 ANISA MEI FADILA WATI 19803241002 S1 Pendidikan Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara I Individu Juara I Lomba Esai Mahasiswa Nasional "Mizan Activity" Tahun 2020 yang diselenggarakan Universitas Diponegoro Semarang di Semarang 18 Oct 2020 s/d 24 Oct 2020 Nasional Penalaran
48 RAMADHANI PUSPA NURDIANA 19604224002 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara I Ganda Putri Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
49 MUHAMMAD FARKHAN HAQIQI 19603144012 S1 Ilmu Keolahragaan FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
50 ADINDA ZELSHA 19602244077 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara III Kyorugi U49 Putri 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta di Grha Instiper Yogyakarta 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Wilayah Olahraga
51 RADITYA MUHAMMAD PURNOMO 19602244073 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara III juara 3 KEJURNAS AKMIL OPEN CHAMPIONSHIP di MAGELANG 07 Mar 2020 s/d 08 Mar 2020 Nasional Olahraga
52 ALISHA WIDYA MUSTIKA 19602244067 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Bulu Tangkis Juara I Ganda Putri UPY Competition di Gedung UPY 28 Feb 2020 s/d 01 Mar 2020 Wilayah Olahraga
53 ARYA SANGKA LANGIT 19602244063 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara III Kata Perorangan U21 Putra Virtual Karate Championship 2020 Piala Ketua KONI Kota Mataram di Mataram 23 Jul 2020 s/d 24 Jul 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
54 ERNI WIDYANINGSIH 19602244059 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara II Kata Perorangan Kejuaraan Provinsi II Virtual Kata ASKI DIY 2020 di STAIYO Wonosari 01 Oct 2020 s/d 04 Oct 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
55 ERNI WIDYANINGSIH 19602244059 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara III kumite KEJURNAS ASKI 2020 di GOR SRITEX ARENA SOLO 29 Feb 2020 s/d 01 Mar 2020 Nasional Olahraga
56 ERNI WIDYANINGSIH 19602244059 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara I Kata Beregu Kejuaraan Kabupaten KONI Kabupaten Gunungkidul di STAIYO Wonosari 28 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Kabupaten/Kota Olahraga
57 MELISA MAULI TANJUNG 19602244057 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara I Kata Beregu Kejuaraan Kabupaten KONI Kabupaten Gunungkidul di STAIYO Wonosari 28 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Kabupaten/Kota Olahraga
58 MELISA MAULI TANJUNG 19602244057 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara III Kata Perorangan Kejuaraan Provinsi II Virtual Kata ASKI DIY di STAIYO Wonosari 01 Oct 2020 s/d 04 Oct 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
59 MELISA MAULI TANJUNG 19602244057 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara I Kumite Kejuaraan Nasional ASKI 2020 di GOR Arena Sritex, Solo 29 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Nasional Olahraga
60 MELISA MAULI TANJUNG 19602244057 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara III KATA porda diy xv 2019 di GOR Kridosono 11 Mar 2020 s/d 11 Mar 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
61 MELISA MAULI TANJUNG 19602244057 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara III Kumite Kejuaraan Karate Dekan Cup 6 di Graha Widyatama, Universitas Jenderal Soedirman 07 Feb 2020 s/d 09 Feb 2020 Nasional Olahraga
62 RATNA SEKAR ARUM 19602244055 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Bulu Tangkis Juara I ganda putri UPY Competition 2020 di UPY 08 Mar 2020 s/d 08 Mar 2020 Wilayah Olahraga
63 RATNA SEKAR ARUM 19602244055 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Bulu Tangkis Juara II Tunggal Putri USM CUP 2020 di GOR USM SEMARANG 08 Mar 2020 s/d 08 Mar 2020 Nasional Olahraga
64 AKHMAD TRI ATMAJA 19602244052 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Bulu Tangkis Juara III Tunggal Putra Badminton Chemical Competition 2020 di Gor Klebengan 22 Feb 2020 s/d 23 Feb 2020 Wilayah Olahraga
65 RIKO ARNANDA PRATAMA 19602244037 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA Juara III Voli Putra Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 14 Dec 2020 Nasional Olahraga
66 RIKO ARNANDA PRATAMA 19602244037 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA Juara III Voli Putra Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 14 Dec 2020 Nasional Olahraga
67 KAY RADJASA MUHAMMAD 19602244011 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara III Kyorugi atau Tarung 2nd Instiper Taekwondo Champhionship DIY Jawa Tengah 2020 di Grha Instiper,Maguwoharjo,Sleman,Yogyakarta 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Wilayah Olahraga
68 BRAMUDYA SHEVA ANANTA 19602244005 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Catur Juara II mahasiswa kompetisi catur polban di online 13 Nov 2020 s/d 14 Nov 2020 Nasional Olahraga
69 LUZY CAHYANINGSIH 19602244001 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara I Taekwondo 2nd Instiper Taekwondo Championship DIY Jawa Tengah 2020 di Grha Instiper, Maguwoharjo, Sleman, Yogyakarta 16 Mar 2020 s/d 16 Mar 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
70 OSCAR PRIANANDA BINTANG TIMUR 19602241073 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara I Kejuaraan Nasional Karate INKAI Tahun 2020 di GOR POPKI Jakarta Timur 21 Feb 2020 s/d 23 Feb 2020 Nasional Olahraga
71 ARISTARCUS PASKAH HERADI 19602241056 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat Juara II Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi UPN Veteran Yogyakarta ke X 2020 di Auditorium upn veteran Yogyakarta 10 Feb 2020 s/d 16 Feb 2020 Nasional Olahraga
72 TRIANA HESTININGRUM 19602241032 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara III Kejuaraan Nasional Karate "Akmil Open Championship" Piala Bergilir Gubernur Akmil Tahun 2020 di GOR Soeroto Akmil Kota Magelang 06 Mar 2020 s/d 08 Mar 2020 Nasional Olahraga
73 TRIANA HESTININGRUM 19602241032 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara III Kumite -50 Pi Kejuaraan Akmil di GOR Soeroto Akmil Magelang 07 Mar 2020 s/d 08 Mar 2020 Nasional Olahraga
74 NOOR AFNI FAUZIAH TRISNANDI 19602241020 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
75 DWI SETYA NINGRUM 19602241018 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
76 ALDO ARTHA NAFASTA 19601244060 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Bulu Tangkis Juara I Juara I Ganda Putra Kejuaraan Bulutangkis "UPY CUP" Tahun 2020 di Universitas PGRI Yogyakarta di Universitas PGRI Yogyakarta 02 Mar 2020 s/d 06 Mar 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
77 BAGAS LISTYO CAHYO PUTRO 19601244053 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat Juara II Ganda Putra Pencak Silat Kejuaraan Nasional Pencak Silat Antar Perguruan Tinggi X UPN "Veteran" Yogyakarta di Auditorium UPN "Veteran" 08 Apr 2020 s/d 08 Apr 2020 Nasional Olahraga
78 OKTA ARIA SAPUTRA 19601244038 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat Juara II Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi X "UPN Veteran Yogyakarta" Tahun 2020 di Auditorium UPN "Veteran" Yogyakarta di Auditorium UPN "Veteran" Yogyakarta 06 Feb 2020 s/d 16 Feb 2020 Nasional Olahraga
79 ADY PUTRO WIBOWO 19601244021 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara III Ganda Putra Invitasi Tenis Lapangan Mahasiswa Tahun 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
80 ADY PUTRO WIBOWO 19601244021 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara III Ganda Putra Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta di Lapangan Tenis Univesitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Penalaran
81 ADY PUTRO WIBOWO 19601244021 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara III Ganda Putra Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
82 MUHAMMAD FAJAR AMARTA 19601244019 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara I Ganda Campuran Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
83 MUHAMMAD FAJAR AMARTA 19601244019 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara II Tunggal Putra Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
84 RAHMAT AGUNG WIDODO 19601241064 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
85 LIDIYA OKTAVIA 19601241035 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara I Kata Perorangan Senior Putri Kejurkab Sleman INKAI Virtual 2020 di Dojo Inkai Samawi 06 Nov 2020 s/d 06 Nov 2020 Kabupaten/Kota Olahraga
86 EMILIA WIDYASTUTI MARTASIA 19601241029 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
87 DODI SAPUTRA 19601241001 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara II POOMSAE INDIVIDU Lomba Kejuaraan Taekwondo instiper 2020 di Graha Instiper, Maguwoharjo,Sleman, Yogyakarta 05 Apr 2020 s/d 05 Apr 2020 Regional Olahraga
88 NOOR CHAUKAB 19540141013 S1 Teknik Sipil FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Jembatan Rangka Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional di Yogyakarta 14 Dec 2020 s/d 22 Dec 2020 Nasional Minat Khusus
89 AJI PAMUNGKAS 19539141003 S1 Teknik Manufaktur FT Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara II Live Science (Karya Tulis) International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 di Online (IYSA) 07 Nov 2020 s/d 09 Nov 2020 Internasional Penalaran
90 M. HILAL YAHYA HIDAYAT 19538144010 S1 Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
91 SAFITRI JULIARTI 19538141021 S1 Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Fun Race Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
92 SAFITRI JULIARTI 19538141021 S1 Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
93 LEANDRA OKTA NUR PRATAMA 19538141004 S1 Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Kontes Robot Seni Tari Indonesia KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 di Institut Teknologi Bandung 09 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
94 AMALIA HAFIZHA 19537141020 S1 Teknologi Informasi FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
95 BAYU KHRISNAMURTI 19537141013 S1 Teknologi Informasi FT Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
96 ALIFAH MAULIDDIN NUR IKHSAN 19537141012 S1 Teknologi Informasi FT Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah Online Nasional 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 23 Nov 2020 s/d 23 Nov 2020 Nasional Penalaran
97 RIFQI MUHAMMAD ADAM 19520241018 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Software Development UNY National IT Competition (UNITY) #8 2020 di Yogyakarta 29 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Nasional Penalaran
98 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
99 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS Pekan Pemuda Nasional (PPN) di VIRTUAL 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
100 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
101 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
102 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 29 Dec 2020 Internasional Olahraga
103 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
104 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
105 AD MONIKA SANJAYA 19518244012 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
106 MUHAMAD RIZKY ATHORIQ 19518244011 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 08 Oct 2020 s/d 12 Oct 2020 Wilayah Penalaran
107 MUHAMAD RIZKY ATHORIQ 19518244011 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Abu Indonesia Kontes Robot Indonesia Nasional di Gedung KPLT lantai 3 FT UNY 16 Nov 2020 s/d 24 Nov 2020 Nasional Penalaran
108 DHENI LEO 19518241043 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II International Instrumentation And Control Contes II Widyatama International Academic Competition And Exhibition (WI-CAN) 2020 di ZOOM (Universitas Widyatama) 11 Dec 2020 s/d 11 Dec 2020 Internasional Penalaran
109 FARIS ALFIANTO 19518241039 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II International Instrumentation And Control Contes II Widyatama International Academic Competition And Exhibition (WI-CAN) 2020 di ZOOM (Universitas Widyatama) 11 Dec 2020 s/d 11 Dec 2020 Internasional Penalaran
110 NAUFAN ALIFIANDI 19518241019 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Abu Indonesia Kontes Robot Indonesia Nasional di Gedung KPLT lantai 3 FT UNY 16 Nov 2020 s/d 24 Nov 2020 Nasional Penalaran
111 MUHAMMAD HILMI BANDANUJI 19518241013 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 08 Oct 2020 s/d 12 Oct 2020 Wilayah Penalaran
112 MUHAMMAD HILMI BANDANUJI 19518241013 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
113 MUHAMMAD RIZQI 19518241010 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Abu Indonesia Kontes Robot Indonesia Nasional di Gedung KPLT lantai 3 FT UNY 16 Nov 2020 s/d 24 Nov 2020 Nasional Penalaran
114 WISNU PUTRA WARDANA 19518241001 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 di Institut Teknologi Bandung (secara daring) 07 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Wilayah Penalaran
115 TAMARA 19513244015 S1 Pendidikan Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
116 TAMARA 19513244015 S1 Pendidikan Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 09 Sep 2020 s/d 18 Oct 2020 Regional Olahraga
117 TAMARA 19513244015 S1 Pendidikan Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
118 TAMARA 19513244015 S1 Pendidikan Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
119 TAMARA 19513244015 S1 Pendidikan Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
120 TAMARA 19513244015 S1 Pendidikan Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
121 TAMARA 19513244015 S1 Pendidikan Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
122 TAMARA 19513244015 S1 Pendidikan Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
123 TAMARA 19513244015 S1 Pendidikan Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
124 LU'LU'UL NABILLAH 19513241045 S1 Pendidikan Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Kontes Robot Seni Tari Indonesia KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 di Institut Teknologi Bandung 10 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
125 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
126 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
127 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
128 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
129 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
130 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
131 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
132 TARANDA FINURI A'ROF HABIB AL FURQON 19511244021 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS Pekan Pemuda Nasional (PPN) di VIRTUAL 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
133 BELLA OGUSTIN 19511244012 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara II Prestasi 2nd Instiper taekwondo championship di Grha instiper 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
134 INTAN DIAH KUSUMA 19511241018 S1 Pendidikan Tata Boga FT UKMF Matriks Juara I Teknologi Pertanian Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional BEM POLITANI di Politeknik Pertanian Negeri Samarinda 01 Nov 2020 s/d 02 Nov 2020 Nasional Penalaran
135 INTAN DIAH KUSUMA 19511241018 S1 Pendidikan Tata Boga FT UKMF Matriks Juara Harapan Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Lomba Karya Tulis Nasional AGRICULTURE FAIR II 2020 di Medan 17 Aug 2020 s/d 17 Aug 2020 Nasional Penalaran
136 DYAH AYU RAMADHANI 19510334053 D-IV Teknik Sipil FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
137 AURELLIA FANNY ARISTA 19510334049 D-IV Teknik Sipil FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Jembatan Rangka Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional di Yogyakarta 14 Dec 2020 s/d 22 Dec 2020 Nasional Minat Khusus
138 AHMAD FAJAR PAMUNGKAS 19510334013 D-IV Teknik Sipil FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Jembatan ARCH Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional di Yogyakarta 14 Dec 2020 s/d 22 Dec 2020 Nasional Minat Khusus
139 RIYAN IKHSAN NUGROHO 19509334012 D-IV Mesin Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
140 HARYUN YUDISTIRA 19509334002 D-IV Mesin Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
141 AHMAD RIZAL RIFANI 19508334048 D-IV Teknik Mesin FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Abu Indonesia Kontes Robot Indonesia Nasional di Gedung KPLT lantai 3 FT UNY 16 Nov 2020 s/d 24 Nov 2020 Nasional Penalaran
142 ALIF NAUFAL ALAUDDIN 19507334017 D-IV Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU" Juara III AGC (Automatic Grain Collector) as the collector of grain efficiently held at International, Invention, Innovation and Design Competition 2020 (3IDC) di Kedah 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Penalaran
143 IRWAN ARDIANSYAH 19507334013 D-IV Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Kontes Robot Seni Tari Indonesia KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 di Institut Teknologi Bandung 09 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
144 ALDIASA PANGESTU AJI 19507334007 D-IV Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU" Juara III AGC (Automatic Grain Collector) as the collector of grain efficiently held at International, Invention, Innovation and Design Competition 2020 (3IDC) di Kedah 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Penalaran
145 HILAL FAHRUL HAMAM 19506334034 D-IV Teknik Elektro FT UKMF Matriks Juara I Teknologi Pertanian Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional BEM POLITANI di Politeknik Pertanian Negeri Samarinda 01 Nov 2020 s/d 02 Nov 2020 Nasional Penalaran
146 ILMA KREKA ZEOLITA 19505244032 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
147 RIFQI AL FARUQ 19505244015 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
148 NURUL AISYIYAH KARTIKA RINI 19505241060 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Arch Bridge Lomba Jembatan Busur dan Jembatan Rangka Nasional 2020 di Dalam Jaringan 22 Dec 2020 s/d 22 Dec 2020 Nasional Penalaran
149 SUSILA BAYUJAYA NUGRAHA 19505241057 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Arch Bridge Lomba Jembatan Busur dan Jembatan Rangka Nasional 2020 di Dalam Jaringan 22 Dec 2020 s/d 22 Dec 2020 Nasional Penalaran
150 ARGA VEGI ANHARI 19504244025 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah Online Nasional 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 23 Nov 2020 s/d 23 Nov 2020 Nasional Penalaran
151 ARGA VEGI ANHARI 19504244025 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Internal Combution Engine dan Transmisi Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 di Universitas Indonesia(UI) 26 Nov 2020 s/d 30 Nov 2020 Nasional Penalaran
152 ARGA VEGI ANHARI 19504244025 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Overall Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 di Universitas Indonesia(UI) 26 Nov 2020 s/d 30 Nov 2020 Nasional Penalaran
153 DHIMAS DERRA ADIPRATAMA 19504244003 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
154 KESIT BAYU PURNOMO 19504241027 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Overall Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 di Universitas Indonesia(UI) 26 Nov 2020 s/d 30 Nov 2020 Nasional Penalaran
155 KESIT BAYU PURNOMO 19504241027 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Internal Combution Engine dan Transmisi Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 di Universitas Indonesia(UI) 26 Nov 2020 s/d 30 Nov 2020 Nasional Penalaran
156 LEO NALDO SAPUTRA 19503249002 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
157 BAGAS DIMAS WISNUSUASONO 19503241004 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
158 BAGAS DIMAS WISNUSUASONO 19503241004 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Fun Race Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
159 ZULHAKIM SEFTIYANA ROVIYAN 19502241009 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II International Instrumentation And Control Contes II Widyatama International Academic Competition And Exhibition (WI-CAN) 2020 di ZOOM (Universitas Widyatama) 11 Dec 2020 s/d 11 Dec 2020 Internasional Penalaran
160 FREGI NANDIKA WICAKSONO 19502241007 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
161 FREGI NANDIKA WICAKSONO 19502241007 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 08 Oct 2020 s/d 12 Oct 2020 Wilayah Penalaran
162 AZIZAH HADIYYATIL MAULA 19501244015 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT UKMF Matriks Juara I GOLD MEDAL, INSTITITION OF HIGHER LEARNING STUDENTS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 di dilakukan secara daring bertempat di UNY 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Penalaran
163 ZULKHAN ARIFIN 19501244005 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
164 FAHRUL HIDAYAT 19501241022 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II International Instrumentation And Control Contes II Widyatama International Academic Competition And Exhibition (WI-CAN) 2020 di ZOOM (Universitas Widyatama) 11 Dec 2020 s/d 11 Dec 2020 Internasional Penalaran
165 GALUH MEGARANTO 19501241013 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 di Institut Teknologi Bandung (secara daring) 10 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
166 VIKI IRVAN YONANDA 19501241012 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
167 MUHAMMAD LUTHFI RAIHAN 19419144010 S1 Ilmu Komunikasi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara II Novice ASIAN ENGLISH OLYMPIC (AEO) 2020 di BINUS University, Jakarta 27 May 2020 s/d 27 May 2020 Internasional Penalaran
168 M.RIO SAPUTRA 19417144023 S1 Administrasi Publik FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara III Kyorugi U-54 KEJUARAAN INSTIPER TAEKWONDO KE-2 2020 di Graha Instiper 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Wilayah Olahraga
169 FITRIANDINI FIRDAUSI NUZULA 19407144025 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
170 ANDIKA HARDIAN NUGRAHA 19407144012 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
171 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 S1 Pendidikan Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
172 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 S1 Pendidikan Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
173 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 S1 Pendidikan Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
174 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 S1 Pendidikan Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
175 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 S1 Pendidikan Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
176 JIHAD AL-AFIFI 19406244024 S1 Pendidikan Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
177 SIDQI ALFAREZ 19406244007 S1 Pendidikan Sejarah FIS UKMF PENELITIAN SCREEN Juara III JUARA 3 BEST PRESENTATION PENELITIAN FAKULTAS ILMU SOSIAL UNY 2020 di SLEMAN, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 01 Aug 2020 s/d 30 Nov 2020 UNY Penalaran
178 RIZQI RAHARDYAN 19406241025 S1 Pendidikan Sejarah FIS HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA Juara III Voli Putra Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 14 Dec 2020 Nasional Olahraga
179 VERA FEBRYANI NAYIRI 19405244010 S1 Pendidikan Geografi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara III ganda campuran invitasi tenis lapangan tahun 2020 fakultas ilmu keolahragaan universitas negeri yogyakarta di lapangan tenis uny 11 Dec 2020 s/d 16 Dec 2020 UNY Olahraga
180 VERA FEBRYANI NAYIRI 19405244010 S1 Pendidikan Geografi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara III Ganda Putri Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
181 VERA FEBRYANI NAYIRI 19405244010 S1 Pendidikan Geografi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara III Ganda Putri Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 16 Dec 2020 UNY Olahraga
182 VERA FEBRYANI NAYIRI 19405244010 S1 Pendidikan Geografi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara III Ganda Campuran Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
183 MUTIARA PESONA BIL JANNAH 19401241020 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah Online Nasional 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 23 Nov 2020 s/d 23 Nov 2020 Nasional Penalaran
184 ARIBAH QOTHRUNNADA 19312244022 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Senam Kreasi Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
185 ARUM PUSPITASARI 19312244017 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Pekan Olahraga dan Seni FMIPA 2020 di UNY 04 Oct 2020 s/d 10 Dec 2020 UNY Seni
186 NIKITA KURNIANINGRUM 19312241052 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Senam Kreasi Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
187 FATIMATUZZAHRO 19312241048 S1 Pendidikan IPA FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
188 SALMA DINDA FAUZIA 19312241032 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Senam Kreasi Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
189 TANTI RAHAYU 19312241031 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
190 VINNY FADYOGA HARMANTYAS 19309141001 S1 Statistika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
191 MADDA NUR ABIDIN 19308144016 S1 Biologi FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara III Lomba Rancangan Bisnis SINATION Agrifair Tahun 2020 di Universitas Jember - Online 01 Sep 2020 s/d 24 Oct 2020 Nasional Penalaran
192 ARTI RIMASANI 19307144018 S1 Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah Biologi Learning Fair (BIOLEAF) Part 8 2020 di Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar (Virtual) 19 Sep 2020 s/d 19 Sep 2020 Nasional Penalaran
193 ARTI RIMASANI 19307144018 S1 Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara II Life Science Pameran Sains dan Penemuan Internasional 2020 di Via Zoom 24 Dec 2020 s/d 24 Dec 2020 Internasional Penalaran
194 RETNO WIDYASTUTI 19306141013 S1 Fisika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II innovation INTERNATIONAL INNOVATION COMPETITION (INNOCOM 2020) di Malaysia 15 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Internasional Penalaran
195 RETNO WIDYASTUTI 19306141013 S1 Fisika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 di Malaysia 05 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Internasional Penalaran
196 ABHAR AMALI 19303241045 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY” Juara III Lomba Genta Visual Jambore Koperasi Mahasiswa Nasional 2020 di UIN Syarif Hidayatullah Jakarta 12 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Nasional Seni
197 ABHAR AMALI 19303241045 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY” Juara Harapan Genta Stratup Jambore Kperasi Mahasiswa Nasional 2020 di UIN Syarof Hidayatullah jakarta 12 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Nasional Penalaran
198 ITTIBA'HIDAYATURROHMAH SALARASMAHATI 19303241011 S1 Pendidikan Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II PENELITIAN RESEARCH COMPETITION 2020 di UNY 05 May 2020 s/d 30 Sep 2020 UNY Penalaran
199 GREGORIUS SETO ARIWIBOWO 19303241009 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
200 GREGORIUS SETO ARIWIBOWO 19303241009 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
201 GREGORIUS SETO ARIWIBOWO 19303241009 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
202 HIBATUL AZIZI AMINULLAH 19301244018 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
203 HIBATUL AZIZI AMINULLAH 19301244018 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
204 ANDINI JIHAN NINGRUM 19301241052 S1 Pendidikan Matematika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I LKTIN IDEA #3 di Virtual 03 Jul 2020 s/d 10 Jul 2020 Nasional Penalaran
205 INTAN PRATIDINA PURNAMASARI 19301241024 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
206 ZAHWA TITO RAYHAN 19210141018 S1 Sastra Indonesia FBS Hima Sastra Indonesia "Keluarga Mahasiswa Sastra Indonesia (KMSI)" Juara III Menulis Puisi Festival Sastra Mursal Esten V di Daring 16 Oct 2020 s/d 28 Oct 2020 Nasional Seni
207 APRILIA SINTA SALSABILA 19210141016 S1 Sastra Indonesia FBS Hima Sastra Indonesia "Keluarga Mahasiswa Sastra Indonesia (KMSI)" Juara III Membaca Puisi Lomba Baca Puisi di Universitas Negeri Padang 09 Sep 2020 s/d 15 Oct 2020 Nasional Seni
208 RAHIRA KINANTYA RAHARJA 19208241040 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
209 MARIA NATANIA TYA ASTUTI 19208241021 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
210 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
211 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
212 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
213 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
214 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
215 MUHAMMAD ULIL ALBAB 19206241034 S1 Pendidikan Seni Rupa FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
216 NUR DAYA MUMPUNI 19205244037 S1 Pendidikan Bahasa Jawa FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Internal Combution Engine dan Transmisi Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 di Universitas Indonesia(UI) 26 Nov 2020 s/d 30 Nov 2020 Nasional Penalaran
217 RIDHA SAFFANA 19205244033 S1 Pendidikan Bahasa Jawa FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara II Life Science International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 di Zoom Meeting 01 Dec 2020 s/d 01 Dec 2020 Internasional Penalaran
218 LINDA PRASETYANINGSIH 19205241063 S1 Pendidikan Bahasa Jawa FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
219 LINDA PRASETYANINGSIH 19205241063 S1 Pendidikan Bahasa Jawa FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
220 RICCA LARA ADELIA 19202249007 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
221 MUHAMMAD ASRUL HIFNI 19202241094 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
222 MUHAMMAD ASRUL HIFNI 19202241094 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
223 MELVINE SEKAR AYU UTAMI WIJAYA 19202241060 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
224 ELISA HANDAYANI 19202241030 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
225 DIAN MARLINA 19201244044 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara III Kuliner Business Plan tingkat Nasional Ke-3 di Online 18 Jun 2020 s/d 18 Jun 2020 Nasional Minat Khusus
226 RINA KUSUMAWATI 19112144022 S1 Psikologi FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli Juara III Voli Putri BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 08 Dec 2020 Nasional Olahraga
227 SARAH ANGGRIANI DENISA PANGEMANAN 19112144004 S1 Psikologi FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
228 RAFLI SODIQ BAGASKARA 19112141023 S1 Psikologi FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara II Public Policy Analyze (PPA) 2020 di Google Meeting 19 Sep 2020 s/d 19 Sep 2020 UNY Penalaran
229 MARIA AMEYLIA TRISNA MURTI 19112141003 S1 Psikologi FIP Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM) Juara II Vokal Grup Pekan Seni Mahasiswa Nasional 2019 di Auditorium UNY 03 Mar 2020 s/d 03 Mar 2020 UNY Seni
230 RENDRA REYMUNDUS 19108249002 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
231 RENDRA REYMUNDUS 19108249002 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
232 RENDRA REYMUNDUS 19108249002 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
233 NABILA NURMALITA OKTAVIANA 19108244091 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY” Juara III Juara 3 Genta Visual Jambore Koperasi Nasional 2020 di UIN Syarif Hidayatullah Jakarta 12 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Nasional Seni
234 WILDA FEBRI KARTIKA 19108244025 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara III kyorugi senior prestasi putri u49 kg 2nd instiper taekwondo championship 2020 di graha instiper yogyakarta 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Wilayah Olahraga
235 ADHE PUTRI MURSIDI 19108244001 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara II Novice ASIAN ENGLISH OLYMPIC (AEO) 2020 di BINUS University, Jakarta 27 May 2020 s/d 27 May 2020 Internasional Penalaran
236 ANDRI KURNIAWAN 19108241106 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
237 LUTFI'AH SUNGKAR 19108241081 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Inovasi Pendidikan Indonesia (IDEA) #3 2020 di Universitas Negeri Jakarta 04 Jul 2020 s/d 04 Jul 2020 Nasional Penalaran
238 YOGI AGUNG RAHMAN AL'ATIQ 19104244010 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara II kyourugi 1. UNS taekwondo championship 2019 di solo, jawa tengah dan sleman, DIY 08 Apr 2020 s/d 08 Apr 2020 Nasional Olahraga
239 YOGI AGUNG RAHMAN AL'ATIQ 19104244010 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara II Kyourugi Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 di Graha instiper 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Regional Olahraga
240 FARADILA ANNISA NURRACHMADANINGTYAS 19104241042 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
241 ALYA LATHIFAH 19102244019 S1 Pendidikan Luar Sekolah FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
242 AULIA AVI BASUKI 18812144028 S1 Akuntansi FE Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM) Juara I Lomba Analisis Kebijakan Publik 2020 di Google Meet 19 Sep 2020 s/d 19 Sep 2020 UNY Penalaran
243 ISA MALIKI 18812141027 S1 Akuntansi FE Badan Eksekutif Mahasiswa Juara III Business Plan Competition Management Creativity Festival 2020 di Universitas Syiah Kuala Fakultas Ekonomi dan Bisnis 26 Nov 2020 s/d 30 Nov 2020 Nasional Penalaran
244 ISA MALIKI 18812141027 S1 Akuntansi FE Badan Eksekutif Mahasiswa Juara III Business Plan Competition EP Sparkling Continues Event 2020 di Universitas Siliwangi 24 Oct 2020 s/d 25 Oct 2020 Nasional Penalaran
245 REDO HENRI PRATAMA 18812141005 S1 Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
246 REDO HENRI PRATAMA 18812141005 S1 Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
247 KARTIKA PUTRI PERWITASARI 18811134073 D-III Administrasi Perkantoran FE Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM) Juara Harapan Seni National Online Sport Dance Competetion di Online 01 Jul 2020 s/d 23 Aug 2020 Nasional Seni
248 MARIA AXELLA VITRICIA SARWONO 18808144030 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
249 BENEDICTA GIRLANI YULEAN PRAVITA 18804241049 S1 Pendidikan Ekonomi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
250 BENEDICTA GIRLANI YULEAN PRAVITA 18804241049 S1 Pendidikan Ekonomi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
251 BENEDICTA GIRLANI YULEAN PRAVITA 18804241049 S1 Pendidikan Ekonomi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
252 RAPRILDIA ONERA 18803241046 S1 Pendidikan Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 19 Aug 2020 s/d 19 Aug 2020 Nasional Seni
253 RAPRILDIA ONERA 18803241046 S1 Pendidikan Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
254 RAFIF WINANTO 18604224029 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara II Ganda Putra Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
255 RAFIF WINANTO 18604224029 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara III Tunggal Putra Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
256 IMRON SURYAWAN 18604221053 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK UKMF Penelitian Kelompok Olahraga Studi dan Kreativitas Mahasiswa (KOSKMA) Juara II Kepelatihan Olahraga Lomba Karya Tulis Ilmiah Fakultas Keolahragaan Tingkat Nasional dengan tema "Perluasan Fungsi Olahraga dalam Pembangunan Bangsa dan Negara di Zoom Meeting 21 Dec 2020 s/d 22 Dec 2020 Nasional Penalaran
257 FAHMI INDRA WINATHA 18603144006 S1 Ilmu Keolahragaan FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Olah Raga Juara II Olahraga Eksibisi PORDA DIY XV 2019 Rugby 7s di Lapangan Kenari Yogyakarta 27 Feb 2020 s/d 27 Feb 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
258 NOVELA REZHA MILLENIA PUTRIA SARI 18603144003 S1 Ilmu Keolahragaan FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara I Ganda Putri Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
259 MUHAMAD OKI BERLIANSAH 18603141011 S1 Ilmu Keolahragaan FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara I Ganda Putra Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
260 SALUKI ZAMALUDIN 18602244053 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA Juara III Voli Putra Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 14 Dec 2020 Nasional Olahraga
261 VERONICA FEBBY ASRI HAPSARI 18602244036 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara II MENWA Lomba Tarik Tambang Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA di STTA 12 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
262 SULCHAN JALU WARDHANA 18602244019 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Olah Raga Juara II Olahraga Eksibisi PORDA DIY XV 2019 Rugby 7s di Lapangan Kenari Yogyakarta 01 Mar 2020 s/d 01 Mar 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
263 ANISA NUROKTAVIANA 18602244013 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara III Poomsae Senior Prestasi Individual Putri 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP di GRHA INSTIPER YOGYAKARTA 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Wilayah Olahraga
264 GIFALDY ARIA FAHREZY 18602244007 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara III Juara III Kyorugi U58 Putra 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta di Grha Instiper Yogyakarta 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Wilayah Olahraga
265 ISFAN ALFREDATAMA 18602244004 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara I Kejuaraan Karate Piala Kepala BNN Bantul Terbuka Se-DIY di BNN Bantul 18 Jan 2020 s/d 19 Jan 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
266 ADAM MAMFAIZ HARISKY 18602241044 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat Juara II Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi X "UPN Veteran Yogyakarta" Tahun 2020 di Auditorium UPN "Veteran" Yogyakarta di Auditorium UPN "Veteran" Yogyakarta 06 Feb 2020 s/d 16 Feb 2020 Nasional Olahraga
267 NAWANG SARI WIDITA 18602241040 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara III Kumite Perorangan -50 kg Putri Kejuaraan Nasional Akademi Seni Beladiri Karate Indonesia (ASKI) Tahun 2020 di GOR Sritex Arena, Surakarta di GOR Sritex Arena, Surakarta 29 Feb 2020 s/d 29 Feb 2020 Nasional Olahraga
268 AGISSA NIKA WANDANI 18602241036 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara II Juara III Kyorugi Senior Prestasi Putri U49 Kg 2nd Instiper Taekwondo Championship di Grha Instiper Yogyakarta 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
269 MIYA KURNIAWATI 18602241026 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK UKMF Penelitian Kelompok Olahraga Studi dan Kreativitas Mahasiswa (KOSKMA) Juara II Kesehatan International Intellectual property invention innovation and technology exposition (IPITex 2020) di Bangkok international trade and exhibition centre (BITEC) 01 Feb 2020 s/d 06 Feb 2020 Internasional Penalaran
270 JATU ROSALINDA 18602241004 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
271 DHEVINA PUTRI HARYASHENA 18601244071 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM) Juara I Under 21 +55Kg Putri Kejuaraan Karate Terbuka Piala BNN 2020 di STMIK AKAKOM 18 Jan 2020 s/d 19 Jan 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
272 ILHAM CAHYA SAPUTRA 18601244069 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA Juara III Voli Putra Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 14 Dec 2020 Nasional Olahraga
273 MOCHAMAD FALETONICKA ALITE 18601244063 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
274 MUHAMMAD TATAK YUSTANTO 18601244056 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara II Prestasi 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2020 di GRAHA INSTIPER YOGYAKARTA 06 Apr 2020 s/d 06 Apr 2020 Wilayah Olahraga
275 DAFFA NAUFAL HAKIIM 18601244054 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara III Ganda Putra Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
276 BAGAS ADI SAPUTRO 18601244032 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
277 HILMY YOGA PERDANA 18601244031 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
278 FAIZ FAISHAL HUDA 18601244030 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
279 DIDIV WANDHA PRAHARDIKSAAJI 18601244024 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
280 ARDIEZCE SETYA RAMADHAN 18601244016 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
281 YUSUF SOLEH 18601241081 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara III Kejuaraan Karate Nasional Inkai 2020 di Gor Popki Cibubur 27 Feb 2020 s/d 27 Feb 2020 Nasional Olahraga
282 DALU DANANGJAYA 18601241067 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK UKMF Penelitian Kelompok Olahraga Studi dan Kreativitas Mahasiswa (KOSKMA) Juara II Karya Tulis Ilmiah Prestasi Olahraga Lomba Karya Tulis Ilmiah dan Poster Mahasiswa Nasional 2020 di Jawa Timur 14 Sep 2020 s/d 20 Nov 2020 Nasional Penalaran
283 RAIHANATA SYIFA ANSHORY 18601241058 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
284 IQBAL SATYA GUMILANG 18601241053 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
285 FANNI ALYA FATIMAH 18601241052 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK UKMF Penelitian Kelompok Olahraga Studi dan Kreativitas Mahasiswa (KOSKMA) Juara III Lomba Esai PGSD Penjas Tingkat Nasional 2020 di Yogyakarta 20 Nov 2020 s/d 02 Dec 2020 Nasional Penalaran
286 FANNI ALYA FATIMAH 18601241052 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK UKMF Penelitian Kelompok Olahraga Studi dan Kreativitas Mahasiswa (KOSKMA) Juara II Karya Tulis Ilmiah Prestasi Olahraga Lomba Karya Tulis Ilmiah dan Poster Mahasiswa Nasional 2020 di Jawa Timur 14 Sep 2020 s/d 20 Nov 2020 Nasional Penalaran
287 MUHAMMAD ERVAN NUGROHO 18601241047 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
288 DIAN ANANDA HIDAYAT 18601241046 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
289 MURNI LARASATI 18601241044 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK UKMF Penelitian Kelompok Olahraga Studi dan Kreativitas Mahasiswa (KOSKMA) Juara II Karya Tulis Ilmiah Prestasi Olahraga Lomba Karya Tulis Ilmiah dan Poster Mahasiswa Nasional 2020 di Jawa Timur 14 Sep 2020 s/d 20 Nov 2020 Nasional Penalaran
290 ARDIMAS WIJAYA SAPUTRA 18601241042 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
291 SABILLA NURUL ANNASTASYA 18601241040 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara III Senior U-57 kg 2nd Instiper Taekwondo Championship 2020 di Graha Instiper. Krodan, Maguwoharjo, Kec. Depok, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55281 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
292 SABILLA NURUL ANNASTASYA 18601241040 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I MENWA Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 di STTA 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
293 DYAH AYU NUR SARIYAN 18601241034 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I Institution of Higher Learners Students 3IDC (International Invention, Innovation, and Design) 2020, Kedah, Malaysia di Universiti Teknologi Mara, Kedah, Malaysia 01 Oct 2020 s/d 03 Oct 2020 Internasional Penalaran
294 CITRA PUTRI PERDANA YUDA 18601241028 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara II Invitasi Tenis Lapangan Mahasiswa UNY tahun 2020 di Lapangan Tenis UNY 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
295 CITRA PUTRI PERDANA YUDA 18601241028 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara II Ganda Putri Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
296 KEVIN MILLENIO PERDANA PUTRA 18520244007 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
297 ANANG MA'RUF BUDIYANTO 18520244001 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Umum (Mahasiswa dan Profesional) DiLo Hackathon Festival 2019 (Region Jogja-Solo) di Jogja Digital Valley 27 Jan 2020 s/d 27 Jan 2020 Regional Penalaran
298 DELTA SETIYARINI 18520241027 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
299 AHSAN FIRDAUS 18520241017 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Education DILO Hackathon Festival 2020 "Impacting For Indonesia" di Virtual 15 Aug 2020 s/d 18 Sep 2020 Nasional Penalaran
300 DWI SETIAWAN 18520241011 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Umum (Mahasiswa dan Profesional) DiLo Hackathon Festival 2019 (Region Jogja-Solo) di Jogja Digital Valley 27 Jan 2020 s/d 27 Jan 2020 Regional Penalaran
301 DANANG WIJAYA 18520241001 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Education DILO Hackathon Festival 2020 "Impacting For Indonesia" di Virtual 15 Aug 2020 s/d 18 Sep 2020 Nasional Penalaran
302 EKA SAFRIYANA 18518244005 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 di Institut Teknologi Bandung (secara daring) 10 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
303 FATUR SENA ALWAFI 18518244004 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Kontes Robot Seni Tari Indonesia KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 di Institut Teknologi Bandung 09 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
304 KHALID HIMAWAN 18518241041 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
305 KHALID HIMAWAN 18518241041 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Internal Combution Engine dan Transmisi Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 di Universitas Indonesia(UI) 26 Nov 2020 s/d 30 Nov 2020 Nasional Penalaran
306 ANNISA FESTI PRATIWI 18518241038 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Fun Race Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
307 ANNISA FESTI PRATIWI 18518241038 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
308 FARIZ AL MUSTAQIM 18518241034 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
309 FARIZ AL MUSTAQIM 18518241034 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Fun Race Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
310 AZHAR ABDUL FATTAH PURNOMO 18518241029 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Abu Indonesia Kontes Robot Indonesia Nasional di Gedung KPLT lantai 3 FT UNY 16 Nov 2020 s/d 24 Nov 2020 Nasional Penalaran
311 RIZKI BAGUS SYAHDEWA 18518241016 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Abu Indonesia Kontes Robot Indonesia Nasional di Gedung KPLT lantai 3 FT UNY 16 Nov 2020 s/d 24 Nov 2020 Nasional Penalaran
312 ANNIDA KHOERUN NISA 18518241013 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
313 MUSA BENI RICARDO ARUAN 18518241012 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara III Kyourugi (Tarung) U-63 Senior Putra 2nd Instiper Taekwondo Championship 2020 di Grha Institut Pertanian Stiper Yogyakarta 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Wilayah Olahraga
314 YUMI HITARA 18514134032 D-III Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS Pekan Pemuda Nasional (PPN) di VIRTUAL 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
315 YUMI HITARA 18514134032 D-III Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
316 YUMI HITARA 18514134032 D-III Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
317 YUMI HITARA 18514134032 D-III Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
318 YUMI HITARA 18514134032 D-III Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
319 YUMI HITARA 18514134032 D-III Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
320 YUMI HITARA 18514134032 D-III Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
321 YUMI HITARA 18514134032 D-III Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
322 DELA MARCHI ANDARI 18513241016 S1 Pendidikan Tata Busana FT UKMF Matriks Juara I GOLD MEDAL, INSTITITION OF HIGHER LEARNING STUDENTS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 di dilakukan secara daring bertempat di UNY 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Penalaran
323 AL - FINA KHUSNAINI 18511241050 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Kontes Robot Seni Tari Indonesia KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 di Institut Teknologi Bandung 09 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
324 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III World Class Drum Corps Worls Class IDCC 2019 di Stadion Madya Gelora Bung Karno, Jakarta, Indonesia 16 Oct 2020 s/d 16 Oct 2020 Internasional Olahraga
325 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara Harapan II Klasemen Umum Street Parade Klasemen Umum HB CUP 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 16 Oct 2020 s/d 16 Oct 2020 Nasional Olahraga
326 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Klasemen Umum General Effect Display Klasemen Umum HB CUP 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 16 Oct 2020 s/d 16 Oct 2020 Nasional Olahraga
327 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Challenge Class Street Parade Challenge Class IDCC 2019 di Stadion Madya Gelora Bung Karno, Jakarta, Indonesia 16 Oct 2020 s/d 16 Oct 2020 Internasional Olahraga
328 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Klasemen Umum Music Winds Display Klasemen Umum HB CUP 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 16 Oct 2020 s/d 16 Oct 2020 Nasional Olahraga
329 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Klasemen Umum Music Analysis Street Parade Klasemen Umum HB CUP 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 12 Oct 2020 s/d 12 Oct 2020 Nasional Olahraga
330 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Klasemen Umum Visual Ensemble Display Klasemen Umum HB CUP 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 16 Oct 2020 s/d 16 Oct 2020 Nasional Olahraga
331 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Klasemen Umum Color Guard Display Klasemen Umum HB CUP 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 16 Oct 2020 s/d 16 Oct 2020 Nasional Olahraga
332 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Klasemen Umum Music Percussion Display Klasemen Umum HB CUP 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 16 Oct 2020 s/d 16 Oct 2020 Nasional Olahraga
333 ADINDA NURINA AMRIN 18511241010 S1 Pendidikan Tata Boga FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Klasemen Umum Field Commander Display Klasemen Umum HB CUP 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 16 Oct 2020 s/d 16 Oct 2020 Nasional Olahraga
334 TEGUH SETIAWAN NURHIDAYAH 18509134029 D-III Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
335 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 D-III Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
336 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 D-III Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
337 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 D-III Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
338 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 D-III Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
339 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 D-III Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
340 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 D-III Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
341 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 D-III Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS Pekan Pemuda Nasional (PPN) di VIRTUAL 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
342 M.RIFQI UDAY AZAM 18509134009 D-III Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
343 MOHAMMAD RIFQI ARDIANSYAH 18508134022 D-III Teknik Mesin FT Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Grup UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 07 Dec 2020 s/d 07 Dec 2020 Nasional Seni
344 MOHAMMAD RIFQI ARDIANSYAH 18508134022 D-III Teknik Mesin FT Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
345 REKSA KURNIAWAN ICHSAN 18508134007 D-III Teknik Mesin FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Abu Indonesia Kontes Robot Indonesia Nasional di Gedung KPLT lantai 3 FT UNY 16 Nov 2020 s/d 24 Nov 2020 Nasional Penalaran
346 DIMAS DWIYANTO 18507134022 D-III Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 di Institut Teknologi Bandung (secara daring) 10 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
347 MUHAMMAD AZZAM IMSAKI 18506134040 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
348 ADLAN NUFAHAIDAR 18506134011 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 08 Oct 2020 s/d 12 Oct 2020 Wilayah Penalaran
349 ADLAN NUFAHAIDAR 18506134011 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
350 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
351 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
352 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
353 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
354 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS Pekan Pemuda Nasional (PPN) di VIRTUAL 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
355 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
356 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
357 SALSABILA AINUN NIDA 18505244028 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
358 MUHAMMAD YUSRON AMRI 18505241072 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara II lomba lari 11k UNS 2020 di Universitas Negeri Sebelas maret 08 Mar 2020 s/d 08 Mar 2020 Nasional Olahraga
359 ISMAIL FAJAR ISAKHOFI 18505241069 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Balsa Bridge Competition CIVIL EXPO TAHUN 2020 di Griya HMS, Bengkel Sipil II, Jalan Prof. Sudarto, S.H. Tembalang, Semarang 06 Mar 2020 s/d 07 Mar 2020 Nasional Penalaran
360 ISMAIL FAJAR ISAKHOFI 18505241069 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kompetisi Jembatan Balsa CIVIL EXPO TAHUN 2020 di Griya HMS, Bengkel Sipil II, Jalan Prof. Sudarto, S.H. Tembalang, Semarang 06 Mar 2020 s/d 07 Mar 2020 Nasional Penalaran
361 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
362 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS Pekan Pemuda Nasional (PPN) di VIRTUAL 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
363 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
364 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
365 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
366 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
367 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
368 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
369 FAJAR SUGI PUTRANTO 18505241054 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
370 ROSID AJI PUTRA 18505241049 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Balsa Bridge Competition CIVIL EXPO TAHUN 2020 di Griya HMS, Bengkel Sipil II, Jalan Prof. Sudarto, S.H. Tembalang, Semarang 06 Mar 2020 s/d 07 Mar 2020 Nasional Penalaran
371 ARINI WULANDARI 18505241043 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Balsa Bridge Competition CIVIL EXPO TAHUN 2020 di Griya HMS, Bengkel Sipil II, Jalan Prof. Sudarto, S.H. Tembalang, Semarang 06 Mar 2020 s/d 07 Mar 2020 Nasional Penalaran
372 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
373 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
374 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
375 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
376 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
377 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
378 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
379 SHOLIKIN RACHMADI 18505241019 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS Pekan Pemuda Nasional (PPN) di VIRTUAL 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
380 WAHID KAMDHI 18505241004 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Visual Ensemble Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Piala Raja Hamengku Buwono (HB) Cup 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 13 Jul 2020 s/d 13 Jul 2020 Nasional Olahraga
381 WAHID KAMDHI 18505241004 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Display Klasmen Umum HB CUP 2019 Piala Raja Hamengku Buwono (HB) Cup 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 13 Jul 2020 s/d 13 Jul 2020 Nasional Olahraga
382 WAHID KAMDHI 18505241004 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Piala Raja Hamengku Buwono (HB) Cup 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 13 Jul 2020 s/d 13 Jul 2020 Nasional Olahraga
383 WAHID KAMDHI 18505241004 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Drum Crops : World Class IDCC 2019 Indonesia Drum Corps Champhionship (IDCC) 2019 di Stadion Madya Gelora Bung Karno, Jakarta, Indonesia 13 Jul 2020 s/d 13 Jul 2020 Internasional Olahraga
384 WAHID KAMDHI 18505241004 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Street Parade : Challenge Class IDCC 2019 Indonesia Drum Corps Champhionship (IDCC) 2019 di Stadion Madya Gelora Bung Karno, Jakarta, Indonesia 13 Jul 2020 s/d 13 Jul 2020 Internasional Olahraga
385 WAHID KAMDHI 18505241004 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Music Analysis Street Parade Klasemen Umum HB CUP 2019 Piala Raja Hamengku Buwono (HB) Cup 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 13 Jul 2020 s/d 13 Jul 2020 Nasional Olahraga
386 SATRIA ELANG NUGRAHA 18504244021 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
387 AHMAD YOGA PRADANA 18504244006 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
388 NUR MUFATTIH AL-HAQQIEY 18504241039 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara III Musik Kediri Rock Competition 2020 Part II di GOR JOYOBOYO Kediri 15 Mar 2020 s/d 15 Mar 2020 Nasional Seni
389 DIMAS AJIE SATRIA 18504241032 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 di Institut Teknologi Bandung (secara daring) 10 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
390 DIMAS AJIE SATRIA 18504241032 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 di Institut Teknologi Bandung (secara daring) 09 Nov 2020 s/d 09 Nov 2020 Wilayah Penalaran
391 SITI SOLEHA INDASAH 18504241017 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
392 MUSTHAFA BINTANG HARAPAN 18504241010 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Putra Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 di Sekolah Tinggi Teknologi Adisutjipto 12 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
393 ANDRI MUSTIKO WICAKSONO 18504241006 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
394 TIGOR OLOAN HASIAN MARTUA PARNINGOTAN S 18503244022 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Himpunan Mahasiswa Mesin Juara I Karya Tulis Ilmiah Teknologi Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Universitas Negeri Yogyakarta Scientific Fair (UNYSEF) #9 di Yogyakarta 29 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Penalaran
395 ADAM TRI MUSTAFA 18503244018 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara III Musik Kediri Rock Competition 2020 Part II di GOR JOYOBOYO Kediri 15 Mar 2020 s/d 15 Mar 2020 Nasional Seni
396 RAKHA EKA SAPUTRA 18503244002 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara III JUARA III POOMSAE INDIVIDU PUTRA 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP di GRHA INSTIPER YOGYAKARTA 07 Apr 2020 s/d 07 Apr 2020 Wilayah Olahraga
397 BIMO HARYO PINANDITO 18503241041 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Himpunan Mahasiswa Mesin Juara I Karya Tulis Ilmiah Teknologi Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Universitas Negeri Yogyakarta Scientific Fair (UNYSEF) #9 di Yogyakarta 29 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Penalaran
398 BIMA AGUNG SETYAWAN 18503241039 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Himpunan Mahasiswa Mesin Juara I Karya Tulis Ilmiah Teknologi Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Universitas Negeri Yogyakarta Scientific Fair (UNYSEF) #9 di Yogyakarta 29 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Penalaran
399 BIMA AGUNG SETYAWAN 18503241039 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Himpunan Mahasiswa Mesin Juara I Lomba Essai Nasional di Surabaya 07 Aug 2020 s/d 08 Aug 2020 Nasional Penalaran
400 NEIL ARMSTRONG 18502244004 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
401 NEIL ARMSTRONG 18502244004 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Fun Race Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
402 DAHEN ROSIDIYANTO 18502244002 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Abu Indonesia Kontes Robot Indonesia Nasional di Gedung KPLT lantai 3 FT UNY 16 Nov 2020 s/d 24 Nov 2020 Nasional Penalaran
403 MALAINDO LEXY NOER TAZUDDIN 18502241027 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Fun Race Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
404 MALAINDO LEXY NOER TAZUDDIN 18502241027 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
405 MUHAMMAD IKHWAN DWIYANA 18502241021 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
406 MUHAMMAD IKHWAN DWIYANA 18502241021 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 08 Oct 2020 s/d 12 Oct 2020 Wilayah Penalaran
407 YETIK DWI SURYANINGSIH 18502241013 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 di Institut Teknologi Bandung (secara daring) 10 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
408 KRISNAN PRABANDARU 18502241011 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
409 KRISNAN PRABANDARU 18502241011 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 25 Nov 2020 s/d 25 Nov 2020 Wilayah Penalaran
410 MUHAMAD ANDRIAN 18502241008 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 di Institut Teknologi Bandung (secara daring) 07 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Wilayah Penalaran
411 YUSUF PRADITYARAHMAN 18501241021 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
412 NAUFAL DAFHA BUKHORI 18501241011 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 08 Oct 2020 s/d 12 Oct 2020 Wilayah Penalaran
413 NAUFAL DAFHA BUKHORI 18501241011 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
414 FLOVELIA APRIDIAS PRADINDA 18419144019 S1 Ilmu Komunikasi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Abu Indonesia Kontes Robot Indonesia Nasional di Gedung KPLT lantai 3 FT UNY 16 Nov 2020 s/d 24 Nov 2020 Nasional Penalaran
415 QURLITA SYAHARANI 18419141045 S1 Ilmu Komunikasi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
416 VIOLINE INTAN PUSPITA 18419141015 S1 Ilmu Komunikasi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Atletik Juara I Kejuaraan Nasional Atletik Panglima TNI VII 2019 di Stadion Sasana Krida Yogyakarta 05 Apr 2020 s/d 05 Apr 2020 Nasional Olahraga
417 MILLENCIA LAURA MAHADEVI 18419141006 S1 Ilmu Komunikasi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
418 MILLENCIA LAURA MAHADEVI 18419141006 S1 Ilmu Komunikasi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
419 YEDIDA OCTHA ADRIANAS TUHUMENA 18413244024 S1 Pendidikan Sosiologi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Mixed Choir BCS-World Virtual Choir Festival 2020 di Bandung (Virtual) 27 Jul 2020 s/d 31 Jul 2020 Internasional Seni
420 YEDIDA OCTHA ADRIANAS TUHUMENA 18413244024 S1 Pendidikan Sosiologi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
421 YEDIDA OCTHA ADRIANAS TUHUMENA 18413244024 S1 Pendidikan Sosiologi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
422 SULTAN PRASASTI 18407144004 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY” Juara I KOMPETISI INOVASI & DESAIN PENEMUAN INTERNASIONAL 2020 di Universiti Teknologi MARA 19 Jan 2020 s/d 01 Aug 2020 Internasional Penalaran
423 SULTAN PRASASTI 18407144004 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara II Debat Bahasa Inggris Petrodebate Competition APECX 2020 di Online 06 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
424 MAULINDA AKHIRIYAN HIDAYAH RACHMAN 18407141036 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III General Effect Display Klasemen Umum General Effect Display Klasemen Umum di GOR Among Rogo 16 Jul 2020 s/d 16 Jul 2020 Nasional Olahraga
425 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
426 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
427 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
428 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
429 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
430 MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO 18401244020 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
431 RISMA PRIHATINI 18401241006 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY” Juara III Jambore Koperasi Mahasiswa Nasional 2020 di UIN Syarif Hidayatullah Jakarta 12 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Nasional Seni
432 RISA NURULLAILIYAH SUJONO 18312244035 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
433 ANETTA MUTIARA AZARI 18312244019 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
434 MISKI MAUYA DIKIRANA 18312244018 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
435 MISKI MAUYA DIKIRANA 18312244018 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
436 MISKI MAUYA DIKIRANA 18312244018 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Senam Kreasi Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
437 AGA WIDYANTORO NUR IKHSAN 18312244008 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
438 MOHAMAD ADI MAULANA FHASYA 18312241064 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
439 MOHAMAD ADI MAULANA FHASYA 18312241064 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
440 RIZKI DAMAJATU TRINAINI 18312241061 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Senam Kreasi Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
441 SAUFA PANTRA FILLAH 18312241019 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
442 SAUFA PANTRA FILLAH 18312241019 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Video Edukasi Kesehatan dan Olahraga Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 26 Nov 2020 UNY Olahraga
443 SAUFA PANTRA FILLAH 18312241019 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara II Virtual Music Competition (Akustik) UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 22 Jun 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
444 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 S1 Statistika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 29 Dec 2020 s/d 29 Dec 2020 Internasional Olahraga
445 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 S1 Statistika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 03 Nov 2020 s/d 04 Nov 2020 Nasional Olahraga
446 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 S1 Statistika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
447 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 S1 Statistika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
448 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 S1 Statistika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 29 Dec 2020 s/d 29 Dec 2020 Internasional Olahraga
449 HAFIZH NUR IHSAN 18309144012 S1 Statistika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
450 DAVE PRIHADI NAGOGO RAJAGUKGUK 18309144011 S1 Statistika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
451 AKDIS SETIAWAN 18309141016 S1 Statistika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
452 KHOIRUNNISA 18308144021 S1 Biologi FMIPA Badan Eksekutif Mahasiswa Juara III Business Plan Competition EP Sparkling Continues Event 2020 di Universitas Siliwangi 24 Oct 2020 s/d 25 Oct 2020 Nasional Penalaran
453 KHOIRUNNISA 18308144021 S1 Biologi FMIPA Badan Eksekutif Mahasiswa Juara III Business Plan Competition Management Creativity Festival 2020 di Universitas Syiah Kuala Fakultas Ekonomi dan Bisnis 26 Nov 2020 s/d 30 Nov 2020 Nasional Penalaran
454 BASO SAMSU RIJAL 18308144017 S1 Biologi FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY” Juara I KOMPETISI INOVASI & DESAIN PENEMUAN INTERNASIONAL 2020 di Universiti Teknologi MARA 19 Jan 2020 s/d 01 Aug 2020 Internasional Penalaran
455 BASO SAMSU RIJAL 18308144017 S1 Biologi FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II KOMPETISI PENELITIAN 2020 di UNY 05 May 2020 s/d 30 Nov 2020 UNY Penalaran
456 BASO SAMSU RIJAL 18308144017 S1 Biologi FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II PENELITIAN RESEARCH COMPETITION 2020 di UNY 05 May 2020 s/d 30 Sep 2020 UNY Penalaran
457 M. YAZID AL KHOIRI 18307144006 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I Science International Science Technology and Engineering Competition (ISTEC) 2020 di Bandung 12 Jan 2020 s/d 16 Jan 2020 Internasional Penalaran
458 YULIARI SUPRIHATIN 18307141081 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara III Lomba Rancangan Bisnis SINATION Agrifair Tahun 2020 di Universitas Jember - Online 01 Sep 2020 s/d 24 Oct 2020 Nasional Penalaran
459 YULIARI SUPRIHATIN 18307141081 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II KOMPETISI PENELITIAN 2020 di UNY 05 May 2020 s/d 30 Nov 2020 UNY Penalaran
460 ANNISA HULJANNAH 18307141073 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I Science International Science Technology and Engineering Competition (ISTEC) 2020 di Bandung 12 Jan 2020 s/d 16 Jan 2020 Internasional Penalaran
461 INTEN WIDYANINGRUM 18307141047 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II innovation INTERNATIONAL INNOVATION COMPETITION (INNOCOM 2020) di Malaysia 15 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Internasional Penalaran
462 INTEN WIDYANINGRUM 18307141047 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 di Malaysia 05 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Internasional Penalaran
463 INTEN WIDYANINGRUM 18307141047 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II Science and Technology INTERNATIONAL INNOVATION COMPETITION (INNOCOM 2020) di Malaysia (daring) 14 Sep 2020 s/d 14 Sep 2020 Internasional Penalaran
464 ULFAH NURUL AZIZAH 18307141033 S1 Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Klasemen Umum Field Commander Terbaik Display Klasemen Umum HB CUP 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 08 Jul 2020 s/d 08 Jul 2020 Nasional Olahraga
465 KAHFI IMAM FAQIH KURNIA 18307141027 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 di Malaysia 05 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Internasional Penalaran
466 KAHFI IMAM FAQIH KURNIA 18307141027 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II Innovation INTERNATIONAL INNOVATION COMPETITION (INNOCOM 2020) di Malaysia (Online) 15 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Internasional Penalaran
467 KAHFI IMAM FAQIH KURNIA 18307141027 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara Harapan Kewirausahaan Kompetisi Karya Ilmiah 5 Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia di UNNES 07 Dec 2020 s/d 07 Dec 2020 Nasional Penalaran
468 ULFA FITRI ROHMATIN 18307141016 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara III Lomba Rancangan Bisnis SINATION Agrifair Tahun 2020 di Universitas Jember - Online 01 Sep 2020 s/d 24 Oct 2020 Nasional Penalaran
469 AISYAH NURUL IQLIMA 18307141003 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara III Lomba Rancangan Bisnis SINATION Agrifair Tahun 2020 di Universitas Jember - Online 01 Sep 2020 s/d 20 Oct 2020 Nasional Penalaran
470 AISYAH NURUL IQLIMA 18307141003 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara Harapan Kewirausahaan Kompetisi Karya Ilmiah 5 Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia di UNNES 04 Oct 2020 s/d 04 Oct 2020 Nasional Penalaran
471 NURYANTI RENITA PADANG 18306141047 S1 Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
472 ZEN NURULALAWY ISTIQOMAH 18306141040 S1 Fisika FMIPA UKMF Matriks Juara Harapan Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Lomba Karya Tulis Nasional AGRICULTURE FAIR II 2020 di Medan 17 Aug 2020 s/d 17 Aug 2020 Nasional Penalaran
473 REFAYA 18306141039 S1 Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
474 ULFI ROHMAWATI 18306141013 S1 Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara II International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 di Indonesia 06 Nov 2020 s/d 06 Nov 2020 Internasional Penalaran
475 INDA DZILARSY MAKININ 18305141039 S1 Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III World Class Drum Corps World Class IDCC 2019 di Stadion Madya Gelora Bung Karno, Jakarta, Indonesia 24 Jul 2020 s/d 24 Jul 2020 Internasional Olahraga
476 ISMI NUR FAJRIYATI ARIFAH 18304244012 S1 Pendidikan Biologi FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
477 BELLAMERNA DWI NAWANGSIH NURANDARI 18304241011 S1 Pendidikan Biologi FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
478 BELLAMERNA DWI NAWANGSIH NURANDARI 18304241011 S1 Pendidikan Biologi FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
479 FAIZ ILHAM PRATAMA 18303244019 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara II Life Science Lomba International and Invention Fair (ISIF) 2020 di Zoom (Online) 06 Nov 2020 s/d 09 Nov 2020 Internasional Penalaran
480 FAIZ ILHAM PRATAMA 18303244019 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara I Institution of Higher Learners Students 3IDC (International Invention, Innovation, and Design) 2020, Kedah, Malaysia di Universiti Teknologi Mara, Kedah, Malaysia 01 Oct 2020 s/d 03 Oct 2020 Internasional Penalaran
481 FAIZ ILHAM PRATAMA 18303244019 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara III B2. Science, Engineering, and Technology INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION SERIES 1 di Pulau Penang, Malaysia (dilaksanakan secara online dikarenakan pandemi covid-19) 18 Apr 2020 s/d 18 Apr 2020 Internasional Penalaran
482 FAIZ ILHAM PRATAMA 18303244019 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara III Indonesia Inventor's Day, 2nd World Invention Technology Expo di Jakarta 17 Feb 2020 s/d 17 Feb 2020 Internasional Penalaran
483 INTANIA ISNAINI 18303241041 S1 Pendidikan Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II PENELITIAN RESEARCH COMPETITION 2020 di UNY 05 May 2020 s/d 30 Sep 2020 UNY Penalaran
484 INTANIA ISNAINI 18303241041 S1 Pendidikan Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I Internasional Invention, Innovation, & Design Competition (3IDC) 2020 di Malaysia (Virtual) 27 Oct 2020 s/d 27 Oct 2020 Internasional Penalaran
485 INTANIA ISNAINI 18303241041 S1 Pendidikan Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II KOMPETISI PENELITIAN 2020 di UNY 05 Apr 2020 s/d 30 Nov 2020 UNY Penalaran
486 MIA LUVITA SARI 18303241017 S1 Pendidikan Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I Institution of Higher Learners Students 3IDC (International Invention, Innovation, and Design) 2020, Kedah, Malaysia di Universiti Teknologi Mara, Kedah, Malaysia 01 Oct 2020 s/d 03 Oct 2020 Internasional Penalaran
487 PARULIAN FERIGOODSON 18302241071 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
488 AULIA RAHMASARI 18302241046 S1 Pendidikan Fisika FMIPA BEM FMIPA (Badan Eksekutif Mahasiswa) Juara II Seni Kriya Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2020 di Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 10 Dec 2020 Nasional Seni
489 WACHIDAH LAILIYAH 18302241015 S1 Pendidikan Fisika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I LKTIN IDEA #3 di Virtual 19 Nov 2020 s/d 19 Nov 2020 Nasional Penalaran
490 SHARON ANGELINE TADE LY 18301241076 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU" Juara II Mathematics Kompetisi Daring International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 di Zoom Meeting 06 Nov 2020 s/d 09 Nov 2020 Internasional Penalaran
491 RIZQIA ROSYADA 18301241074 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara II Mathematics Kompetisi Daring International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 di Zoom Meeting 06 Nov 2020 s/d 09 Nov 2020 Internasional Penalaran
492 INTAN GHANISWARI 18301241051 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
493 INTAN GHANISWARI 18301241051 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
494 INTAN GHANISWARI 18301241051 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
495 HILDAN RIZQIAN MA'RUF 18210141042 S1 Sastra Indonesia FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
496 HILDAN RIZQIAN MA'RUF 18210141042 S1 Sastra Indonesia FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
497 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 S1 Pendidikan Seni Tari FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
498 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 S1 Pendidikan Seni Tari FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
499 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 S1 Pendidikan Seni Tari FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
500 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 S1 Pendidikan Seni Tari FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
501 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 S1 Pendidikan Seni Tari FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
502 RIZKA DESRINI DEVI MAYANG SARI 18209244006 S1 Pendidikan Seni Tari FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
503 RIDHA FAHRUZI 18209244004 S1 Pendidikan Seni Tari FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
504 AANG GILANG RABBANA 18208244024 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
505 MARCELINA MILENIA SURTIKANTI 18208244022 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Hima Pendidikan Seni Musik "Himpunan Mahasiswa Musik (Himasik)" Juara Harapan Solo Keroncong (Puteri) PEKAN SENI MAHASISWA NASIONAL di YOGYAKARTA 29 Nov 2020 s/d 29 Nov 2020 Nasional Seni
506 MONIKA YUWANETA 18208244021 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
507 MONIKA YUWANETA 18208244021 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
508 LOLY M. DJAE 18208244002 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
509 LOLY M. DJAE 18208244002 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
510 PASCA VIOLITA LANGIT 18208241046 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
511 PASCA VIOLITA LANGIT 18208241046 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
512 BRIGITTA AGUSTIVINA 18208241044 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
513 BRIGITTA AGUSTIVINA 18208241044 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
514 SONIA SAHRA SAFIRA 18208241039 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
515 SONIA SAHRA SAFIRA 18208241039 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
516 REZKA WIDYA FEBRIANI 18208241025 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
517 GIOVANNI RIJKTY PRIMERO TAMPATTY 18208241021 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
518 GIOVANNI RIJKTY PRIMERO TAMPATTY 18208241021 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
519 MARIA CHRISTY PANGESTICA 18208241009 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
520 MARIA CHRISTY PANGESTICA 18208241009 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
521 HANI AZHAR 18208241004 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
522 QANTAZA RIAN ARDITO 18208241002 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
523 ARIEL CASEY CHRYSTANTO 18208241001 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Hima Pendidikan Seni Musik "Himpunan Mahasiswa Musik (Himasik)" Juara Harapan Video Gagasan Kreatif Suara Unpad dalam Cipta dan Cerita di Universitas Padjadjaran (Online) 28 May 2020 s/d 08 Jul 2020 Nasional Seni
524 DOREMA NATALIA 18204244002 S1 Pendidikan Bahasa Perancis FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
525 PRAMUDYA ARYA WIBOWO 18204241043 S1 Pendidikan Bahasa Perancis FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
526 PRAMUDYA ARYA WIBOWO 18204241043 S1 Pendidikan Bahasa Perancis FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
527 DYAH PUTRI WULANDARI 18203244023 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
528 CINDY RAHMA SARI 18202244007 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara III Musik Kediri Rock Competition 2020 Part II di GOR JOYOBOYO Kediri 15 Mar 2020 s/d 15 Mar 2020 Nasional Seni
529 ELFHIKA MADAM NIKI AYU FINISIA 18202244003 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara II International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 di Jakarta 08 Dec 2020 s/d 08 Dec 2020 Internasional Penalaran
530 MUHAMMAD YASIR MUSTOFA 18202241084 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
531 MUHAMMAD YASIR MUSTOFA 18202241084 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
532 ZUFAR FAKHRUDDIN SUYUTI 18202241067 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara II Mathematics Kompetisi Daring International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 di Zoom Meeting 09 Nov 2020 s/d 09 Nov 2020 Internasional Penalaran
533 NURUL ARIFAH 18202241034 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
534 NURUL ARIFAH 18202241034 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
535 DINISHA VERLIANY 18202241022 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
536 DINISHA VERLIANY 18202241022 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
537 RADITYA BHADRA NUGRAHA 18108244074 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
538 RADITYA BHADRA NUGRAHA 18108244074 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
539 SAFIRA HAYUNDA RACMADI 18105244024 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara I LOMBA BUSINESS PLAN HUT KOPMA UNY 2020 di ONLINE 10 Nov 2020 s/d 10 Nov 2020 Nasional Penalaran
540 JEVIERA VANESHA AZHARI 18105244005 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS Pekan Pemuda Nasional (PPN) di VIRTUAL 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
541 JEVIERA VANESHA AZHARI 18105244005 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
542 ALIFAH NUR HIDAYAH 18105241048 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
543 ALIFAH NUR HIDAYAH 18105241048 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Klasemen Umum Display Klasemen Umum HB Cup 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 09 Jul 2020 s/d 09 Jul 2020 Nasional Olahraga
544 ALIFAH NUR HIDAYAH 18105241048 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS Pekan Pemuda Nasional (PPN) di VIRTUAL 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
545 RYANA RAHMA KUSUMANINGTYAS 18104244020 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
546 RYANA RAHMA KUSUMANINGTYAS 18104244020 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
547 SEPTIANA KOSRINI 18101241058 S1 Manajemen Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I MENWA Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 di STTA 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
548 ROBIE ANANDA 17804241043 S1 Pendidikan Ekonomi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara III Musik Kediri Rock Competition 2020 Part II di GOR JOYOBOYO Kediri 15 Mar 2020 s/d 15 Mar 2020 Nasional Seni
549 RIYAN SIREGAR 17804241042 S1 Pendidikan Ekonomi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Radio “Magenta FM” Juara II Presentasi Lomba Bisnis Plan Nasional Agrifestival UNHAS 2020 di Universitas Hassanuddin, Makassar via Online 18 Apr 2020 s/d 18 Apr 2020 Nasional Penalaran
550 DEWI NURHASANAH 17804241028 S1 Pendidikan Ekonomi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
551 DEWI NURHASANAH 17804241028 S1 Pendidikan Ekonomi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
552 ULLY DWI IKHTIAR 17803244008 S1 Pendidikan Akuntansi FE Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara I Poomsae Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 di Graha instiper 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Regional Olahraga
553 AKHMAD FAUZI SUGIHARTO 17802244003 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran FE Badan Eksekutif Mahasiswa Juara III Business Plan Competition Management Creativity Festival 2020 di Universitas Syiah Kuala Fakultas Ekonomi dan Bisnis 26 Nov 2020 s/d 30 Nov 2020 Nasional Penalaran
554 AKHMAD FAUZI SUGIHARTO 17802244003 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran FE Badan Eksekutif Mahasiswa Juara III Business Plan Competition EP Sparkling Continues Event 2020 di Universitas Siliwangi 24 Oct 2020 s/d 25 Oct 2020 Nasional Penalaran
555 TESA SRI RAHAYU 17604224028 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara III MENWA Lomba Bulu Tangkis Ganda Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA ke - 57 di Universitas Janabadra Yogyakarta 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
556 TESA SRI RAHAYU 17604224028 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara II MENWA Lomba Tarik Tambang Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA di STTA 12 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
557 TESA SRI RAHAYU 17604224028 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I MENWA Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 di STTA 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
558 SHELA DIAN WULANDARI 17604224004 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara II MENWA Lomba Tarik Tambang Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA di STTA 12 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
559 SHELA DIAN WULANDARI 17604224004 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara III MENWA Lomba Bulu Tangkis Ganda Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA ke - 57 di Universitas Janabadra Yogyakarta 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
560 SHELA DIAN WULANDARI 17604224004 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I MENWA Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 di STTA 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
561 MARK SULLIVAN 17604221069 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Kelompok Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 di SECABA Rindam IV / Diponegoro Magelang, Jawa Tengah 24 Feb 2020 s/d 07 Mar 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
562 MARK SULLIVAN 17604221069 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Putra Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 di Sekolah Tinggi Teknologi Adisutjipto 12 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
563 DIYAH CAHYANINGRUM 17604221030 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli Juara III Voli Putri BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 08 Dec 2020 Nasional Olahraga
564 ELVIRIA WIDYAWATI 17604221026 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat Juara III Kelas Tanding A putri Dewasa KEJURNAS PENCAK SILAT ANTAR PERGURUAN TINGGI di Yogyakarta 10 Feb 2020 s/d 16 Feb 2020 Nasional Olahraga
565 ARIEF FIANTORO 17604221020 S1 PGSD Pendidikan Jasmani FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat Juara II Tanding Ganda Putra Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi X "UPN veteran Yogyakarta" di Auditorium UPN "Veteran" Yogyakarta 10 Feb 2020 s/d 14 Feb 2020 Nasional Olahraga
566 RAIYAN ACHMAD PAMUNGKAS 17602244050 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat Juara I Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi X "UPN Veteran Yogyakarta" Tahun 2020 di Auditorium UPN "Veteran" Yogyakarta di Auditorium UPN "Veteran" Yogyakarta 06 Feb 2020 s/d 16 Feb 2020 Nasional Olahraga
567 DIKDOYO RUDIYANTO 17602244033 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA Juara III Voli Putra Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 14 Dec 2020 Nasional Olahraga
568 KURNIAWAN DWI PRASETYO 17602244029 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK HIMPUNAN MAHASISWA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA Juara III Voli Putra Voli Putra BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 14 Dec 2020 Nasional Olahraga
569 DIAH NURMEI CHOIRUNNISA 17602241060 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat Juara II Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi X "UPN Veteran Yogyakarta" Tahun 2020 di Auditorium UPN "Veteran" Yogyakarta di Auditorium UPN "Veteran" Yogyakarta 06 Feb 2020 s/d 16 Feb 2020 Nasional Olahraga
570 ANDRE MUNIRUL SYARIF 17602241057 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY” Juara I KOMPETISI INOVASI & DESAIN PENEMUAN INTERNASIONAL 2020 di Universiti Teknologi MARA 19 Jan 2020 s/d 01 Aug 2020 Internasional Penalaran
571 DWI RAHMAWATI 17602241023 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I Internasional Invention, Innovation, & Design Competition (3IDC) 2020 di Malaysia (Virtual) 27 Oct 2020 s/d 27 Oct 2020 Internasional Penalaran
572 DWI RAHMAWATI 17602241023 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Kewirausahaan "KWU" Juara I Institution Of Heigher Learning Students International Invention, Innovation & Design Competition 2020 (3IDC 2020) di Universiti Teknologi Mara 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Minat Khusus
573 BAGUS SIDIK ABDUL MANAF 17601244067 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Himpunan Mahasiswa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Juara I Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 di GOR UIN Sunan Kalijaga 28 Feb 2020 s/d 28 Feb 2020 Wilayah Olahraga
574 ARUM PUDYAS TAWANING SARI 17601241082 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Bulu Tangkis Juara I Bulutangkis Pekan olahraga mahasiswa uny di Hall bulutangkis uny 08 Jan 2020 s/d 08 Jan 2020 UNY Olahraga
575 SHOFI MELANI MARDIYAH 17601241062 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Bola Voli Juara III Voli Putri BAPOMI JATIM National Virtual Sports Competition 2020 di Jawa Timur 08 Dec 2020 s/d 08 Dec 2020 Nasional Olahraga
576 NEVITANINGRUM 17601241003 S1 Pendidikan Jasmani, Kesehatan, dan Rekreasi FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Karate Juara II Kejuaraan Karate Piala Kepala BNN Bantul Terbuka Se-DIY di STIMIK AKAKOM Yogyakarta 18 Jan 2020 s/d 19 Jan 2020 Daerah/Propinsi Olahraga
577 ANANDA MUKHAMMAD IKHSAN 17520244007 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Education DILO Hackathon Festival 2020 "Impacting For Indonesia" di Virtual 15 Aug 2020 s/d 18 Sep 2020 Nasional Penalaran
578 ANANDA MUKHAMMAD IKHSAN 17520244007 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Software Development UNY National IT Competition (UNITY) #8 2020 di Yogyakarta 23 Oct 2020 s/d 23 Oct 2020 Nasional Penalaran
579 MUHAMMAD ADI FEBRI SETIAWAN 17520244003 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Education DILO Hackathon Festival 2020 "Impacting For Indonesia" di Virtual 15 Aug 2020 s/d 18 Sep 2020 Nasional Penalaran
580 MUHAMMAD IHSAN SATYAWAN 17520241026 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Inovasi Teknologi Digital Pendidikan Lomba Inovasi Digital Mahasiswa 2019 di Yogyakarta 14 Nov 2020 s/d 16 Nov 2020 Nasional Penalaran
581 DANANG DWIYOGA ADIMURDAKA 17520241015 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Education DILO Hackathon Festival 2020 "Impacting For Indonesia" di Virtual 15 Aug 2020 s/d 18 Sep 2020 Nasional Penalaran
582 GITA SINTYA PRATIWI 17520241014 S1 Pendidikan Teknik Informatika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Inovasi Teknologi Digital Pendidikan Lomba Inovasi Digital Mahasiswa 2019 di Yogyakarta 14 Nov 2020 s/d 16 Nov 2020 Nasional Penalaran
583 MUHAMMAD RIDWAN YUWONO 17518244026 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 12 Nov 2020 s/d 12 Nov 2020 Wilayah Penalaran
584 MUHAMMAD RIDWAN YUWONO 17518244026 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
585 DEVI NUR LATIFAH 17518244018 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Kontes Robot Seni Tari Indonesia Kontes Robot Indonesia Wilayah 2 2020 di Institut Teknologi Bandung 04 Nov 2020 s/d 04 Nov 2020 Wilayah Penalaran
586 DEVI NUR LATIFAH 17518244018 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Kontes Robot Seni Tari Indonesia KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 di Institut Teknologi Bandung 04 Nov 2020 s/d 04 Nov 2020 Wilayah Penalaran
587 ROHSAN NUR MARJIANTO 17518241039 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 11 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
588 ROHSAN NUR MARJIANTO 17518241039 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
589 NUR MILATI 17518241034 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 08 Oct 2020 s/d 12 Oct 2020 Wilayah Penalaran
590 NUR MILATI 17518241034 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
591 AHMAD ARIF SULTONI 17518241030 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
592 YUCHOFIF 17518241029 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
593 AMY AYUB ALANSHORY 17518241016 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
594 AMY AYUB ALANSHORY 17518241016 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
595 AMY AYUB ALANSHORY 17518241016 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
596 BONDAN RAHARJO 17518241012 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot ABU Indonesia Kontes Robot Indonesia Nasional di Gedung KPLT lantai 3 FT UNY 16 Nov 2020 s/d 24 Nov 2020 Nasional Penalaran
597 JULIZAR HANDI WIJAYA 17518241002 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Kontes Robot Seni Tari Indonesia KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 di Institut Teknologi Bandung 09 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
598 LIANA PRAHESTI 17514134028 D-III Tata Busana FT UKMF Tim Karnaval Juara I Lomba Karnaval Jogja Fashion Week 2019 di Jl. Malioboro Yogyakarta 27 Oct 2020 s/d 27 Oct 2020 Nasional Minat Khusus
599 ERNI NURAINI 17514134008 D-III Tata Busana FT UKMF Tim Karnaval Juara I Lomba Karnaval Jogja Fashion Week 2019 di Jl. Malioboro Yogyakarta 15 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Nasional Minat Khusus
600 DYAH PRAMADITA HARKRISNANI 17513244010 S1 Pendidikan Tata Busana FT Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
601 MUHAMMAD ILHAM HIDAYATULLOH 17510134031 D-III Teknik Sipil FT UKMF Matriks Juara I GOLD MEDAL, INSTITITION OF HIGHER LEARNING STUDENTS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 di dilakukan secara daring bertempat di UNY 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Penalaran
602 ARIS WISNU PRABOWO 17510134008 D-III Teknik Sipil FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kompetisi Jembatan Beban Dinamis di Institut Teknologi Sepuluh Nopember 01 Sep 2020 s/d 01 Sep 2020 Nasional Penalaran
603 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
604 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
605 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
606 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
607 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
608 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
609 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
610 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
611 DAMAR SINGGIH WICAKSANA 17506134037 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 09 Sep 2020 s/d 18 Oct 2020 Regional Olahraga
612 RADEN BUDI SANTOSO 17506134010 D-III Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Kontes Robot Seni Tari Indonesia Kontes Robot Indonesia Regional 3 2019 di Universitas Jendral Soedirman - Purwokerto 01 Mar 2020 s/d 01 Mar 2020 Regional Penalaran
613 B. TRI INDRIYANI 17505244043 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Jembatan ARCH Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional di Yogyakarta 14 Dec 2020 s/d 22 Dec 2020 Nasional Minat Khusus
614 FACHRY RAMADHANI 17505244015 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
615 CRELFHIN NUGRAHA PUTRA SAMUDRA 17505244001 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Jembatan ARCH Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional di Yogyakarta 14 Dec 2020 s/d 22 Dec 2020 Nasional Minat Khusus
616 IBNU PANDU AJIE NUGROHO 17505241036 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Jembatan Rangka Kompetisi Jembatan Lengkung dan Rangka Nasional di Yogyakarta 14 Dec 2020 s/d 22 Dec 2020 Nasional Minat Khusus
617 BAGAS AHID ARYANTO 17505241019 S1 Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Arch Bridge Lomba Jembatan Busur dan Jembatan Rangka Nasional 2020 di Dalam Jaringan 22 Dec 2020 s/d 22 Dec 2020 Nasional Penalaran
618 I KADEK WARJAYA 17504241009 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
619 I KADEK WARJAYA 17504241009 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Internal Combution Engine dan Transmisi Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 di Universitas Indonesia(UI) 26 Nov 2020 s/d 30 Nov 2020 Nasional Penalaran
620 I KADEK WARJAYA 17504241009 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Keluarga Mahasiswa Hindu Dharma “KMHD” Juara Harapan Esai Kompetisi Online KSATRIA “KMHD UNY Art Show Appreciation Award #2" di UNY 16 Aug 2020 s/d 16 Aug 2020 Internasional Penalaran
621 I KADEK WARJAYA 17504241009 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Overall Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) tingkat Nasional tahun 2020 di Universitas Indonesia(UI) 26 Nov 2020 s/d 30 Nov 2020 Nasional Penalaran
622 I WAYAN WARSITA 17504241007 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III 3rd Place Adobe Digital Literacy Award Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme di Virtual 07 Sep 2020 s/d 01 Nov 2020 Internasional Penalaran
623 ARDI JATI NUGROHO PUTRO 17503241043 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT UKMF Matriks Juara Harapan Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Lomba Karya Tulis Nasional AGRICULTURE FAIR II 2020 di Medan 17 Aug 2020 s/d 17 Aug 2020 Nasional Penalaran
624 ARDI JATI NUGROHO PUTRO 17503241043 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT UKMF Matriks Juara I Teknologi Perikanan LKTI Aquafest 2020 di Universitas Bangka Belitung 01 Dec 2020 s/d 01 Dec 2020 Nasional Penalaran
625 ARDI JATI NUGROHO PUTRO 17503241043 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT UKMF Matriks Juara I Teknologi Pertanian Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional BEM POLITANI di Politeknik Pertanian Negeri Samarinda 01 Nov 2020 s/d 02 Nov 2020 Nasional Penalaran
626 ARDI JATI NUGROHO PUTRO 17503241043 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT UKMF Matriks Juara I Teknologi Pertanian LKTIN AKLAMASI 2020 di Universitas Pendidikan Ganesha 12 Nov 2020 s/d 12 Nov 2020 Nasional Penalaran
627 ARDI JATI NUGROHO PUTRO 17503241043 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT UKMF Matriks Juara I Energi Terbarukan LKTI MECHANOMORPOSA IV di Universitas Bangka Belitung 04 Nov 2020 s/d 05 Nov 2020 Nasional Penalaran
628 ARDI JATI NUGROHO PUTRO 17503241043 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT UKMF Matriks Juara II Teknologi Pertanian National Essay Competition (NEC) 2020 di Universitas Riau 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
629 EVAN REGA MAHENDRA 17502244008 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Fun Race Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
630 EVAN REGA MAHENDRA 17502244008 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
631 FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI 17501244026 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I MENWA Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 di STTA 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
632 FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI 17501244026 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Putra Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 di Sekolah Tinggi Teknologi Adisutjipto 12 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
633 FAQIH DINULLOH NURUL ANAM 17501244020 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 di Institut Teknologi Bandung (secara daring) 10 Oct 2020 s/d 11 Oct 2020 Wilayah Penalaran
634 SATRIA RIZKI ANANDA 17501244018 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Teknologi Kalijaga Innovation & Research Competition 5 (KIST 5) 2020 di UIN Sunankalijaga, Yogyakarta 05 Mar 2020 s/d 08 Mar 2020 Nasional Penalaran
635 BURHANIS SULTHON 17501244010 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM) Juara Harapan II Pendidikan PEKAN ORIENTASI ILMIAH FISIKA (POIF) XXII 2019 di Universitas Bengkulu 15 Jan 2020 s/d 15 Jan 2020 Nasional Penalaran
636 BURHANIS SULTHON 17501244010 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Teknologi Kalijaga Innovation & Research Competition 5 (KIST 5) 2020 di UIN Sunankalijaga, Yogyakarta 05 Mar 2020 s/d 08 Mar 2020 Nasional Penalaran
637 BURHANIS SULTHON 17501244010 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT UKMF Matriks Juara I GOLD MEDAL, INSTITITION OF HIGHER LEARNING STUDENTS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 di dilakukan secara daring bertempat di UNY 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Penalaran
638 RUDI ALAM FORMAS 17501241014 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I MENWA Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 di STTA 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
639 TIARA WAHYU NENGSI 17501241013 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
640 TIARA WAHYU NENGSI 17501241013 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Fun Race Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
641 YULI ANTY RIZKI SAPUTRI 17501241010 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 12 Nov 2020 s/d 12 Nov 2020 Wilayah Penalaran
642 YULI ANTY RIZKI SAPUTRI 17501241010 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
643 ANGELIA AYU CHANDRA KUSUMA ASTUTI 17501241006 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda Kontes Robot Indonesia di Aula Fakultas Teknik, Universitas Negeri Yogyakarta 16 Nov 2020 s/d 22 Nov 2020 Nasional Penalaran
644 MUHAMMAD ANDRE AGASY 17501241002 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I MENWA Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 di STTA 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
645 RADEN AJENG MELATI PUTRI NOOR 17417144037 S1 Administrasi Publik FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Tenis Lapangan Juara III Ganda Putri Invitasi Pertandingan Tenis Lapangan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 di Lapangan Tenis Universitas Negeri Yogyakarta 11 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 UNY Olahraga
646 AZWAN 17417144034 S1 Administrasi Publik FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY” Juara I KOMPETISI INOVASI & DESAIN PENEMUAN INTERNASIONAL 2020 di Universiti Teknologi MARA 19 Jan 2020 s/d 01 Aug 2020 Internasional Penalaran
647 AVE MARIA PUSPASARI 17417144016 S1 Administrasi Publik FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Mixed Choir BCS-World Virtual Choir Festival 2020 di Bandung (Virtual) 27 Jul 2020 s/d 31 Jul 2020 Internasional Seni
648 AVE MARIA PUSPASARI 17417144016 S1 Administrasi Publik FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
649 AVE MARIA PUSPASARI 17417144016 S1 Administrasi Publik FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
650 AVE MARIA PUSPASARI 17417144016 S1 Administrasi Publik FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Ikatan Keluarga Mahasiswa Katholik “IKMK” Juara III Mixed Choir Pesta Paduan Suara Gerejawi (PESPARAWI) Mahasiswa Nasional XVI Tahun 2020 di Universitas Tarumanegara, Jakarta Barat 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
651 AIVI LUSIANA TYASWURI 17416241049 S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Klasemen Umum Music Percussion Display Klasemen Umum HB Cup 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 15 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Nasional Olahraga
652 DAMAI RAHMAT RAHARJO 17312244032 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Cover Lagu PORSENI FMIPA UNY 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 10 Dec 2020 UNY Seni
653 DAMAI RAHMAT RAHARJO 17312244032 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara II Virtual Music Competition (Akustik) UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 22 Jun 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
654 RIDZKY ARDIANSYAH JATI 17312241057 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara II Virtual Music Competition (Akustik) UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 22 Jun 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
655 RIDZKY ARDIANSYAH JATI 17312241057 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Cover Lagu PORSENI FMIPA UNY 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 10 Dec 2020 UNY Seni
656 FIRMAN MOHAMAD RIZKY 17312241051 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara II Virtual Music Competition (Akustik) UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 22 Jun 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
657 AYU FEBRIANA MAWARTININGTYAS 17312241047 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Cover Lagu PORSENI FMIPA UNY 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 10 Dec 2020 UNY Seni
658 AYU FEBRIANA MAWARTININGTYAS 17312241047 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara II Virtual Music Competition (Akustik) UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 22 Jun 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
659 MUHAMMAD SIDIQ SAPUTRA 17312241023 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara II Virtual Music Competition (Akustik) UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 22 Jun 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
660 MUHAMMAD SIDIQ SAPUTRA 17312241023 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Cover Lagu PORSENI FMIPA UNY 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 10 Dec 2020 UNY Seni
661 AGUSTHO AYOMI TRI PUTRA 17312241012 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara I Cover Lagu PORSENI FMIPA UNY 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 04 Oct 2020 s/d 10 Dec 2020 UNY Seni
662 AGUSTHO AYOMI TRI PUTRA 17312241012 S1 Pendidikan IPA FMIPA HIMAIPA (Himpunan Mahasiswa IPA) Juara II Virtual Music Competition (Akustik) UNY NATIONAL COMPETITION ON ARTS, BUSINESS, SPORTS AND EDUCATION (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 22 Jun 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
663 ELLYZA YOHANA PUTRI PRATIWI 17308144007 S1 Biologi FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Kontes Robot Abu Indonesia Kontes Robot Indonesia Nasional di Gedung KPLT lantai 3 FT UNY 16 Nov 2020 s/d 24 Nov 2020 Nasional Penalaran
664 ARIYANI WASTIKA MUKTI 17308144005 S1 Biologi FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara III International Festival of Innovation of Green Technology (I-FINOG) 2019 di Universitas Malaysia Pahang 17 Apr 2020 s/d 17 Apr 2020 Internasional Penalaran
665 AJI SAPUTRA 17307144008 S1 Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Teknologi Kalijaga Innovation & Research Competition 5 (KIST 5) 2020 di UIN Sunankalijaga, Yogyakarta 05 Mar 2020 s/d 08 Mar 2020 Nasional Penalaran
666 RISQI AFRIANDARI 17307141061 S1 Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Radio “Magenta FM” Juara II Presentasi Lomba Bisnis Plan Nasional Agrifestival UNHAS 2020 di Universitas Hassanuddin, Makassar via Online 20 Jun 2020 s/d 20 Jun 2020 Nasional Penalaran
667 YULIUS WIBOWO FAJARIANTO 17307141035 S1 Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
668 JAMALUDDIN SIREGAR 17305144005 S1 Matematika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara III Pakan SEMINAR AND COMPETITION OF ANIMAL SCIENCE (SCAS) IPB 2020 di IPB University 25 Sep 2020 s/d 27 Sep 2020 Nasional Penalaran
669 JAMALUDDIN SIREGAR 17305144005 S1 Matematika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II KOMPETISI PENELITIAN 2020 di UNY 05 May 2020 s/d 30 Nov 2020 UNY Penalaran
670 JAMALUDDIN SIREGAR 17305144005 S1 Matematika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I Kuliner National Businees Plan Competition #3 UKMKu UNY 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 05 Jun 2020 s/d 07 Jun 2020 Nasional Penalaran
671 ADRIAN ARISTOCARTES PARISA 17305141055 S1 Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
672 DIAN SAPUTRA 17304244018 S1 Pendidikan Biologi FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I Institution of Higher Learners Students 3IDC (International Invention, Innovation, and Design) 2020, Kedah, Malaysia di Universiti Teknologi Mara, Kedah, Malaysia 01 Oct 2020 s/d 03 Oct 2020 Internasional Penalaran
673 ASTRIED HANGGANA PUTRI 17304241020 S1 Pendidikan Biologi FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
674 ASMI ARIS 17303244011 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara II Reserach Thailand Inventor's day 2020 di Bangkok 02 Feb 2020 s/d 06 Feb 2020 Internasional Penalaran
675 ASMI ARIS 17303244011 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara I Business Plan The 8th Ambassador of Business Edupreneur 2020 di Bandung 09 Nov 2020 s/d 10 Nov 2020 Nasional Penalaran
676 MITA ARIFAH 17303244010 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
677 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
678 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
679 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 03 Nov 2020 s/d 04 Nov 2020 Nasional Olahraga
680 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 29 Dec 2020 s/d 29 Dec 2020 Internasional Olahraga
681 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
682 FELIANA ANNISA NUR UTAMI 17302244027 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
683 VEVI ALWI NOVIANTY BR BATUBARA 17302244005 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara III PHYSICS SUMMIT PAPER COMPETITION 2019 di INSITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 12 Mar 2020 s/d 12 Mar 2020 Nasional Penalaran
684 VEVI ALWI NOVIANTY BR BATUBARA 17302244005 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara II LOMBA ESAI NASIONAL EDVOLUTION 2020 di UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA 12 Apr 2020 s/d 16 Apr 2020 Nasional Penalaran
685 CANDRA LILYANASARI 17302241044 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I MENWA Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 di STTA 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
686 LARRISA JESTHA MAHARDHIKA 17302241016 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Fun Race Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
687 LARRISA JESTHA MAHARDHIKA 17302241016 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
688 ANDI KURNIA 17301244019 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Koperasi Mahasiswa “Kopma UNY” Juara I KOMPETISI INOVASI & DESAIN PENEMUAN INTERNASIONAL 2020 di Universiti Teknologi MARA 19 Jan 2020 s/d 01 Aug 2020 Internasional Penalaran
689 DEWI INDRIYANTI 17211141006 S1 Sastra Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara III B2. Science, Engineering, and Technology INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION SERIES 1 di Pulau Penang, Malaysia (dilaksanakan secara online dikarenakan pandemi covid-19) 18 Apr 2020 s/d 18 Apr 2020 Internasional Penalaran
690 VINSENSIUS ANGGITO DANARDANA 17208244024 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
691 DEBRINA EVITASARI 17208244018 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
692 DEBRINA EVITASARI 17208244018 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
693 KEMAS YOGA PRADANA 17208244015 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
694 KEMAS YOGA PRADANA 17208244015 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
695 KEMAS YOGA PRADANA 17208244015 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
696 KEMAS YOGA PRADANA 17208244015 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 09 Sep 2020 s/d 18 Oct 2020 Regional Olahraga
697 DION ELI DHARMA 17208244009 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara III Musik Kediri Rock Competition 2020 Part II di GOR JOYOBOYO Kediri 15 Mar 2020 s/d 15 Mar 2020 Nasional Seni
698 RAPHAEL ARDHANA KRISMAHERA 17208241054 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
699 RAPHAEL ARDHANA KRISMAHERA 17208241054 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
700 RAPHAEL ARDHANA KRISMAHERA 17208241054 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
701 RAYNANSYAH ARDIAN SHALEH 17208241041 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
702 ARUNARWI PUTRI PAMUNGKAS 17208241040 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
703 FAUZAN AKBAR 17208241025 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
704 FAUZAN AKBAR 17208241025 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
705 SHERLY TANIA NATALIE SILAEN 17208241021 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
706 NATANAEL DENNIS TULENAN 17208241013 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara III Musik Kediri Rock Competition 2020 Part II di GOR JOYOBOYO Kediri 15 Mar 2020 s/d 15 Mar 2020 Nasional Seni
707 DIESTA YAEL KRISTOVAL WAHONO 17208241009 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
708 ANNISA MEILIASARI 17208241004 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
709 ANNISA MEILIASARI 17208241004 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
710 ANNISA MEILIASARI 17208241004 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
711 DEMA BERLIANA ARINDU 17207244012 S1 Pendidikan Kriya FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
712 DEMA BERLIANA ARINDU 17207244012 S1 Pendidikan Kriya FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
713 ALY MASYKUR HIDAYAT 17203244010 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Radio “Magenta FM” Juara Harapan II Podcast VOCATION UNS di Rumah (Daring) 19 Dec 2020 s/d 19 Dec 2020 Nasional Penalaran
714 ALY MASYKUR HIDAYAT 17203244010 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Radio “Magenta FM” Juara III mahasiswa Lomba Video Sosialisasi UPK 75 untuk Mahasiswa/i seluruh Indonesia 2020 di Yogyakarta 18 Nov 2020 s/d 05 Dec 2020 Nasional Penalaran
715 FANNIYA LITA SHAFIRA 17203244007 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
716 FANNIYA LITA SHAFIRA 17203244007 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
717 FANNIYA LITA SHAFIRA 17203244007 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
718 SUKARNO 17202244018 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Radio “Magenta FM” Juara II Presentasi Lomba Bisnis Plan Nasional Agrifestival UNHAS 2020 di Universitas Hassanuddin, Makassar via Online 18 Apr 2020 s/d 18 Apr 2020 Nasional Penalaran
719 MAHIRA CLARITA GARINIHASNA 17202244003 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS UKMF Matriks Juara I GOLD MEDAL, INSTITITION OF HIGHER LEARNING STUDENTS International Invention, Innovation & Design Competition 2020 di dilakukan secara daring bertempat di UNY 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Penalaran
720 MAHIRA CLARITA GARINIHASNA 17202244003 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS UKMF Matriks Juara I GOLD MEDAL INTERNATIONAL INVENTION, INNOVATION & DESIGN COMPETITION 2020 (3IDC) di DARING 31 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Internasional Penalaran
721 APRILIA ANISA 17202241024 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
722 APRILIA ANISA 17202241024 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
723 NAHLA NUR KHALISAH 17202241001 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I Internasional Invention, Innovation, & Design Competition (3IDC) 2020 di Malaysia (Virtual) 27 Oct 2020 s/d 27 Oct 2020 Internasional Penalaran
724 ANNISA CAHYA RAHINA 17201244026 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
725 ANNISA CAHYA RAHINA 17201244026 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
726 ANNISA CAHYA RAHINA 17201244026 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Mixed Choir BCS-World Virtual Choir Festival 2020 di Bandung (Virtual) 27 Jul 2020 s/d 31 Jul 2020 Internasional Seni
727 ANNISA CAHYA RAHINA 17201244026 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
728 NUR RAHMAWATI DEWI 17201241054 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
729 NUR RAHMAWATI DEWI 17201241054 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
730 ECI SAFITRI 17201241005 S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Unit Studi Sastra dan Teater "UNSTRAT" Juara I Putri Pekan Seni Mahasiswa Nasional di Indonesia 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
731 PRATRISYA CINTA PARAMITA 17112144021 S1 Psikologi FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
732 PRATRISYA CINTA PARAMITA 17112144021 S1 Psikologi FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
733 PRATRISYA CINTA PARAMITA 17112144021 S1 Psikologi FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
734 PRATRISYA CINTA PARAMITA 17112144021 S1 Psikologi FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
735 DODI KURNIAWAN 17112141050 S1 Psikologi FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
736 SEKAR PANGESTI NURHADI 17111244006 S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP Hima PG PAUD Juara II NYANYI POP PUTRI PEMILIHAN DUTA SENI FIP UNY di AUDITORIUM UNY 03 Mar 2020 s/d 03 Mar 2020 UNY Seni
737 NOORMALITA DIAN PUSPITA 17108244042 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Taekwondo Juara III U 46 kg putri (prestasi) Taekwondo instiper 2nd 2020 di Graha Instiper Yogyakarta 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Wilayah Olahraga
738 TUTIK ROHANIAH 17105241013 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
739 TUTIK ROHANIAH 17105241013 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
740 YULMA RAHMADIAN MUHAMMAD 17104244024 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara III Media Bimbingan dan Konseling Kejuaraan Nasional Bimbingan dan Konseling di Universitas Negeri Surabaya 01 Apr 2020 s/d 01 Apr 2020 Nasional Penalaran
741 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Mixed Choir BCS-World Virtual Choir Festival 2020 di Bandung (Virtual) 11 Nov 2020 s/d 11 Nov 2020 Internasional Seni
742 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
743 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
744 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Mixed Choir BCS-World Virtual Choir Festival 2020 di Bandung (Virtual) 11 Nov 2020 s/d 11 Nov 2020 Internasional Seni
745 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
746 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
747 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
748 DOMINIKUS NANANG SETYAWAN 17104244007 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
749 ADE YUSUP 17104244005 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara III Media Bimbingan dan Konseling Kejuaraan Nasional Bimbingan dan Konseling di Universitas Negeri Surabaya 01 Apr 2020 s/d 01 Apr 2020 Nasional Penalaran
750 CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO 17104241026 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
751 CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO 17104241026 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
752 CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO 17104241026 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
753 CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO 17104241026 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
754 CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO 17104241026 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
755 ANNISA WULANDARI 17104241002 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Penelitian Juara III Media Bimbingan dan Konseling Kejuaraan Nasional Bimbingan dan Konseling di Universitas Negeri Surabaya 01 Apr 2020 s/d 01 Apr 2020 Nasional Penalaran
756 ROSFITA HANIS ASTUTI 17102244028 S1 Pendidikan Luar Sekolah FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
757 MIFTAHUL SURUR 16602244034 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Panahan Juara II Beregu Umun Putra Lomba Kejuaraan Nasional Panahan di Semarang 13 Nov 2020 s/d 13 Nov 2020 Nasional Olahraga
758 RANDI REVO FIRDIAN 16602241045 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
759 RANDI REVO FIRDIAN 16602241045 S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FIK Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Percussion Ensemble Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
760 MUH HERIYANTO 16518244044 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
761 MUH HERIYANTO 16518244044 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Fun Race Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 di Universitas Muhammadiyah Malang 05 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Penalaran
762 DARMA SANTIKA NUGRAHA 16518244035 S1 Pendidikan Teknik Mekatronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Putra Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 di Sekolah Tinggi Teknologi Adisutjipto 12 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
763 AGUNG FUJIANTO 16502244009 S1 Pendidikan Teknik Elektronika FT Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah LKTIN LKMMN Ke-IX Politeknik Negeri Sriwijaya di Palembang 23 Mar 2020 s/d 23 Mar 2020 Nasional Penalaran
764 MAULANA FAUZAN 16501244019 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I MENWA Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 di STTA 11 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
765 MAULANA FAUZAN 16501244019 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara I Putra Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 di Sekolah Tinggi Teknologi Adisutjipto 12 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
766 MOHAMMAD FADLY 16501241024 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Himpunan Mahasiswa Elektro Juara II FUTSAL Pekan Olahraga Mahasiswa - Fakultas Teknik UNY di Sport Academy Babarsari 08 Oct 2020 s/d 08 Oct 2020 UNY Olahraga
767 APRILEANO KRESTON 16417144010 S1 Administrasi Publik FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
768 APRILEANO KRESTON 16417144010 S1 Administrasi Publik FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
769 APRILEANO KRESTON 16417144010 S1 Administrasi Publik FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
770 AKHIR YULIANA SETIANINGRUM 16407141047 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Resimen Mahasiswa “PASOPATI” Juara II MENWA Lomba Tarik Tambang Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA di STTA 12 Jan 2020 s/d 12 Jan 2020 Daerah/Propinsi Minat Khusus
771 MAYA EKA SEPTIANA 16405244008 S1 Pendidikan Geografi FIS UKMF PENELITIAN SCREEN Juara Harapan II Debat Lomba Debat Nasional Kebangsaan "Pekan Kewarganegaraan" di Aula Srikandi, Fakultas Ilmu Sosial dan Hukum Universitas Negeri Surabaya 11 Feb 2020 s/d 11 Feb 2020 Nasional Penalaran
772 MAYA EKA SEPTIANA 16405244008 S1 Pendidikan Geografi FIS UKMF PENELITIAN SCREEN Juara I Debat Fisip Intellectual Competition 2018 di Pekanbaru 11 Feb 2020 s/d 11 Feb 2020 Nasional Penalaran
773 MAYA EKA SEPTIANA 16405244008 S1 Pendidikan Geografi FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara I Debat Debat Bahasa Indonesa Tingkat Nasional di Universitas Sriwijaya 11 Feb 2020 s/d 11 Feb 2020 Nasional Penalaran
774 LINA CAHYANINGSIH 16307144034 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II Innovation INTERNATIONAL INNOVATION COMPETITION (INNOCOM 2020) di Malaysia 15 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Internasional Penalaran
775 LINA CAHYANINGSIH 16307144034 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 di Malaysia 05 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Internasional Penalaran
776 LINA CAHYANINGSIH 16307144034 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II innovation INTERNATIONAL INNOVATION COMPETITION (INNOCOM 2020) di Malaysia 15 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Internasional Penalaran
777 ARIO CHANDRA PURPRATAMA 16307144033 S1 Kimia FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I Internasional Invention, Innovation, & Design Competition (3IDC) 2020 di Malaysia (Virtual) 27 Oct 2020 s/d 27 Oct 2020 Internasional Penalaran
778 ARNUM SARI KHOIRUNNISA 16306141054 S1 Fisika FMIPA UKMF Matriks Juara Harapan Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Lomba Karya Tulis Nasional AGRICULTURE FAIR II 2020 di Medan 17 Aug 2020 s/d 17 Aug 2020 Nasional Penalaran
779 ADITYA AMBARWATI 16305141065 S1 Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Pencak Silat Juara II Beregu Putri Kejuaraan Nasional Soedirman Pencak Silat Championship 2018 di Purwokerto 25 Jun 2020 s/d 25 Jun 2020 Nasional Olahraga
780 BRILLIANNISA SUSETA 16305141033 S1 Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
781 LATIFA AZHAR ABEL 16305141028 S1 Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Klasemen Umum Music Analysis Street Parade Klasemen Umum di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 24 Jul 2020 s/d 24 Jul 2020 Nasional Olahraga
782 DEDI KURNIAWAN 16303241035 S1 Pendidikan Kimia FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara III B2. Science, Engineering, and Technology INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION SERIES 1 di Pulau Penang, Malaysia (dilaksanakan secara online dikarenakan pandemi covid-19) 18 Apr 2020 s/d 18 Apr 2020 Internasional Penalaran
783 ZULKAISI DWI PANGARSO 16302244010 S1 Pendidikan Fisika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II innovation INTERNATIONAL INNOVATION COMPETITION (INNOCOM 2020) di Malaysia 15 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Internasional Penalaran
784 ZULKAISI DWI PANGARSO 16302244010 S1 Pendidikan Fisika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara III International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 di Virtual 13 Sep 2020 s/d 13 Sep 2020 Internasional Penalaran
785 ZULKAISI DWI PANGARSO 16302244010 S1 Pendidikan Fisika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara Harapan Kompetisi Karya Ilmiah Lima Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia di Virtual 27 Oct 2020 s/d 27 Oct 2020 Nasional Minat Khusus
786 ZULKAISI DWI PANGARSO 16302244010 S1 Pendidikan Fisika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 di Malaysia 05 Jul 2020 s/d 15 Jul 2020 Internasional Penalaran
787 ZULKAISI DWI PANGARSO 16302244010 S1 Pendidikan Fisika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I Internasional Invention, Innovation, & Design Competition (3IDC) 2020 di Malaysia (Virtual) 27 Oct 2020 s/d 27 Oct 2020 Internasional Penalaran
788 ZULKAISI DWI PANGARSO 16302244010 S1 Pendidikan Fisika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara II International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 di Virtual 16 Sep 2020 s/d 16 Sep 2020 Internasional Penalaran
789 ZULKAISI DWI PANGARSO 16302244010 S1 Pendidikan Fisika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara Harapan Kewirausahaan Kompetisi Karya Ilmiah 5 Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia di UNNES 04 Oct 2020 s/d 04 Oct 2020 Nasional Penalaran
790 ZULKAISI DWI PANGARSO 16302244010 S1 Pendidikan Fisika FMIPA UKMF KSI MIST (Kelompok Studi Ilmiah MIPA Scientific) Juara I LKTIN IDEA #3 di Virtual 03 Jul 2020 s/d 10 Jul 2020 Nasional Penalaran
791 USWATUN KARIMAH 16302244005 S1 Pendidikan Fisika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Rekayasa Teknologi “RESTEK” Juara III Software Development UNY National IT Competition (UNITY) #8 2020 di Yogyakarta 29 Aug 2020 s/d 31 Aug 2020 Nasional Penalaran
792 RAPI'AH ANGGRAENI 16301241022 S1 Pendidikan Matematika FMIPA Unit Kegiatan Mahasiswa Bahasa Asing Juara III B2. Science, Engineering, and Technology INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION SERIES 1 di Pulau Penang, Malaysia (dilaksanakan secara online dikarenakan pandemi covid-19) 18 Apr 2020 s/d 18 Apr 2020 Internasional Penalaran
793 BOBY JERI ADITYA RACHMAN 16208244024 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara III Musik Kediri Rock Competition 2020 Part II di GOR JOYOBOYO Kediri 15 Mar 2020 s/d 15 Mar 2020 Nasional Seni
794 MOHAMMAD SYARIF ALFANI 16208244003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara III Musik Kediri Rock Competition 2020 Part II di GOR JOYOBOYO Kediri 15 Mar 2020 s/d 15 Mar 2020 Nasional Seni
795 DANANG YUDHOPRAKOSA 16208241023 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara I Band Virtual Music Competition di Universitas Negeri Yogyakarta 22 Jun 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
796 DANANG YUDHOPRAKOSA 16208241023 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara III Musik Kediri Rock Competition 2020 Part II di GOR JOYOBOYO Kediri 15 Mar 2020 s/d 15 Mar 2020 Nasional Seni
797 CICILIA VANIA P. 16208241016 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
798 CICILIA VANIA P. 16208241016 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
799 RERESI VIOLINA KEJORA 16208241008 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara III Musik Kediri Rock Competition 2020 Part II di GOR JOYOBOYO Kediri 15 Mar 2020 s/d 15 Mar 2020 Nasional Seni
800 INKHA RIZQI TAQIYYA AMALIA 16208241006 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Musik “SICMA BAND” Juara I Band Virtual Music Competition di Universitas Negeri Yogyakarta 22 Jun 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
801 ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO 16208241003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara II Vokal Group Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) 2020 di Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan (Daring) 23 Nov 2020 s/d 28 Nov 2020 Nasional Seni
802 ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO 16208241003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Sacra Pesta Paduan Suara Gerejawi Mahasiswa Tingkat Nasional (PESPARAWI) XVI 2020 di Universitas Tarumanagara (UNTAR) 02 Nov 2020 s/d 07 Nov 2020 Nasional Seni
803 ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO 16208241003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
804 ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO 16208241003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
805 ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO 16208241003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Seni KOMPETISI SENI, BISNIS, OLAHRAGA, DAN PENDIDIKAN NASIONAL UNY (UNY NATIONAL CARTESION) di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
806 ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO 16208241003 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
807 ZULFA DWI JAYANTI 16203241036 S1 Pendidikan Bahasa Jerman FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
808 AMALIA HANI NUGRAHAENI 16202244012 S1 Pendidikan Bahasa Inggris FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS Pekan Pemuda Nasional (PPN)) di Virtual 28 Oct 2020 s/d 03 Nov 2020 Nasional Olahraga
809 ANDIAZ WIDYA PUTRI 16108244080 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
810 ANDIAZ WIDYA PUTRI 16108244080 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
811 ANDIAZ WIDYA PUTRI 16108244080 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
812 OVA SHARFINA 16108241031 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Klasemen Umum Visual Ensemble Display Klasemen Umum HB CUP 2019 di GOR Amongraga, Yogyakarta, Indonesia 04 Aug 2020 s/d 04 Aug 2020 Nasional Olahraga
813 BINAR KRISTI LASIKA 16105244014 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
814 BINAR KRISTI LASIKA 16105244014 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
815 BINAR KRISTI LASIKA 16105244014 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
816 ARIF BUDIARTA 16105244007 S1 Teknologi Pendidikan FIP Badan Eksekutif Mahasiswa Juara Harapan II Lomba Web ORMAWA di Universitas Negeri Malang 24 Jun 2020 s/d 24 Jun 2020 Nasional Seni
817 HANGGA CAHYANTO 16105241045 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
818 HANGGA CAHYANTO 16105241045 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
819 HANGGA CAHYANTO 16105241045 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
820 WENRY KRISTIAN MANDEY 16105241020 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
821 WENRY KRISTIAN MANDEY 16105241020 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
822 WENRY KRISTIAN MANDEY 16105241020 S1 Teknologi Pendidikan FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
823 NAFISA CAHYANI PRAMUDITA 16104244018 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
824 ARINTYAS TECTONA PUTRI 16104244008 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
825 HANA SIH SETYA GUMELAR 16104244004 S1 Bimbingan dan Konseling FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
826 IRAWAN BUDI SANTOSO 15808144006 S1 Manajemen FE Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
827 ZULFIGAR HADI PRAMONO 15503241035 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III UMUM Juara 3 Music Percussion Display Klasemen Umum HB CUP 2019 di GOR AMONGROGO DIY 17 Jul 2020 s/d 17 Jul 2020 Nasional Olahraga
828 BARA NOVIANDI RISTIANTO 15503241030 S1 Pendidikan Teknik Mesin FT Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara III Drum Corps : World Class DRUM CORPS WORLD CLASS IDCC 2019 di Stadion Madya Gelora Bung Karno, Jakarta, Indonesia 11 Jul 2020 s/d 11 Jul 2020 Internasional Olahraga
829 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
830 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Color Guard-Flag Male-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
831 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara I Color Guard-Rifle Female-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 25 Oct 2020 s/d 31 Oct 2020 Nasional Olahraga
832 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 di Virtual 01 Dec 2020 s/d 12 Dec 2020 Internasional Olahraga
833 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS KEYBOARD PERCUSSIONS DIVISI OPEN Aceh Marching Band Championship V 2020 di VIRTUAL 25 Aug 2020 s/d 29 Aug 2020 Nasional Olahraga
834 ROIS KHOIRUL HUDA 15407141005 S1 Ilmu Sejarah FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Marching Band “CDB” Juara II PITS PERCUSSIONS Festival Merah Putih 2020 di VIRTUAL 01 Aug 2020 s/d 30 Aug 2020 Nasional Olahraga
835 RYAN HUTOMO 15401241045 S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan FIS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
836 ARIFANDA SEPTIAN ZULKARNAIN 15208244019 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
837 ARIFANDA SEPTIAN ZULKARNAIN 15208244019 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara Kompetisi Nasional UNY dalam bidang Seni, Bisnis, Olahraga dan pendidikan (UNY National Cartesion) 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 15 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
838 ARIFANDA SEPTIAN ZULKARNAIN 15208244019 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
839 ARIFANDA SEPTIAN ZULKARNAIN 15208244019 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
840 ARIFANDA SEPTIAN ZULKARNAIN 15208244019 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Mix Choir Festival Paduan Suara Virtual Dunia BCS 2020 di Online 27 Jul 2020 s/d 31 Jul 2020 Internasional Seni
841 AGNES HARMI PRIHANTINI 15208244016 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
842 RADEN RORO APRIVIA KAPITANIA ISWARDHANI 15108241084 S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
843 DHANI ARIF ABADI 14501241054 S1 Pendidikan Teknik Elektro FT Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
844 Nita 14208241015 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara I Paduan Suara (Choir) UNY National Cartesion 2020 di Universitas Negeri Yogyakarta 10 Aug 2020 s/d 15 Aug 2020 Nasional Seni
845 Nita 14208241015 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara III Virtual Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
846 Nita 14208241015 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
847 Muhamad Isnaeni Holid 14207241021 S1 Pendidikan Kriya FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
848 Iswi Haniffah Cahyaningtyas 13208241002 S1 Pendidikan Seni Musik FBS Unit Kegiatan Mahasiswa Vokal/Paduan Suara Mahasiswa “Suara Wardhana” Juara Harapan Mixed Voices Choir Rimini International Choral Competition 2020 di Rimini, Italia (Online) 11 Dec 2020 s/d 13 Dec 2020 Internasional Seni
849 FENDI RIDWANNUDIN 11504244030 S1 Pendidikan Teknik Otomotif FT Unit Kegiatan Mahasiswa Seni Rupa dan Fotografi "SERUFO" Juara II Lomba Fotografi warna Pesta Seni Mahasiswa Nasional 2014 Universitas Negeri Yogyakarta di Universitas Negeri Yogyakarta 27 Jan 2020 s/d 27 Jan 2020 Nasional Seni

Copyright © 2021

Prestasi Mahasiswa. All Rights Reserved.
  • icon

BANTUAN