1 | AZIS PUTRA SETYAWAN | Juara II | Mahasiswa Terprestatif 2 Departemen Pendidikan Matematika | | UNY | 2024 | |
2 | MUHAMMAD NABHAN AUFA AZZAM | Peserta Kejuaraan | Lomba Design Jembatan Universtas Teknologi Nanyang | Design Jembatan | Internasional | 2024 | |
3 | YANDO MUHAMMAD IQBAL | Peserta Kejuaraan | Lomba Design Jembatan Universtas Teknologi Nanyang | Design Jembatan | Internasional | 2024 | |
4 | LALU MUHAMMAD FIKRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Design Jembatan Universtas Teknologi Nanyang | Design Jembatan | Internasional | 2024 | |
5 | GREGORIUS BERYL BRIAN ADRIANTA | Juara Harapan | Lomba Design Jembatan (Civil On Duty 2024) | Design Jembatan | Nasional | 2024 | |
6 | MUHAMMAD RAZAN ARYASATYA PURNAMA | Juara Harapan | Lomba Design Jembatan (Civil On Duty 2024) | Design Jembatan | Nasional | 2024 | |
7 | LALU MUHAMMAD FIKRI | Juara Harapan | Lomba Design Jembatan (Civil On Duty 2024) | Design Jembatan | Nasional | 2024 | |
8 | GHINA APRILIA | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
9 | SHIFA ULIL AMALIA | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
10 | MUHAMMAD RIZQI PUTRA YUDHANTO | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
11 | MUHAMAD REZA YOGA PUTRA | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
12 | MUHAMMAD AL FATIH | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
13 | RESQY ROSO WIRATAMA | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
14 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara Harapan | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
15 | SAGITA LINTANG CAHYANI | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA Universitas Negeri Yogyakarta | Individu | UNY | 2023 | |
16 | KHEZIA MEGA MUSTIKA | Juara III | Lomba UI/UX Design SITEFEST Primakara University 2024 | | Nasional | 2024 | |
17 | KEVIN ARDIANTO | Juara III | Lomba UI/UX Design SITEFEST Primakara University 2024 | | Nasional | 2024 | |
18 | NOVITA INDRIYATI | Peserta Kejuaraan | MUFEST (Multimedia Festival) 2023 | Desain Poster | Nasional | 2023 | |
19 | MUHAMMAD HAFIDH NARTANAYA | Juara III | FUTSAL MANAJEMEN CUP 2024 dengan tema "sportivitas adalah awal dari kemenangan' | OLAHRAGA | Daerah/Propinsi | 2024 | |
20 | GILANG WAHYU TRIJATI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | Lomba/ Kompetisi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
21 | SYARI FATUL MILLAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Kisah Inspiratif Masuk Perguruan Tinggi 2020 | | Nasional | 2020 | |
22 | NUR RAHMAWATI | Juara I | Pelatihan Keterampilan Presentasi 2024 | | UNY | 2024 | |
23 | VITA SETYAWATI | Juara I | Pelatihan Keterampilan Presentasi 2024 | | UNY | 2024 | |
24 | WIWIT LANJAR PANGESTI | Juara I | Pelatihan Keterampilan Presentasi 2024 | | UNY | 2024 | |
25 | VINA APRILIA ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta Lomba | Nasional | 2024 | |
26 | NISRINA RAHMA MAULIDA | Peserta Kejuaraan | CENCORFEST 9.0 Lomba Esai Nasional | Nasional | Nasional | 2024 | |
27 | MUHAMMAD ATHIF NURIANA | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
28 | NASYWA ALIYAH SYAFIRA | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
29 | KEISHA AINNEIRA PUTRI PRATAMA | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
30 | WENDY GUNARTO | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
31 | DEWI MUMPUNI | Juara II | Kompetisi Esay Mandalika 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
32 | NURUL HIDAYAH KURNIAWATI | Finalis | Kompetisi Menulis Puisi bertema "Rindu" | Peserta kegiatan | Nasional | 2023 | |
33 | NURUL HIDAYAH KURNIAWATI | Finalis | Kompetisi Menulis Puisi bertema "Rindu" | Peserta kegiatan | Nasional | 2023 | |
34 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta | Nasional | 2024 | |
35 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Kegiatan lomba puisi dengan judul As a Participant Poetry Creation Competition "Self Improvemnet" | Peserta | Nasional | 2023 | |
36 | ORCHID VIOLETA ARBARONI | Juara III | Pancalomba FIP JIP 2023 | Gagasan Tertulis Futuristik | Nasional | 2023 | |
37 | NENNY DO'AISYAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
38 | LISTIANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
39 | VINA MEGA UTAMI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
40 | MIFTA FAJARWATI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
41 | HASLINDA NAWANG SARI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
42 | ANANDA APRILIA | Finalis | Hibah Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
43 | FERRY KURNIA SARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
44 | RESTI DWI PUSPITASARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
45 | LAKSITA DEWI ISWANTO | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
46 | HASLINDA NAWANG SARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
47 | VINA MEGA UTAMI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
48 | RAFLI RAHMAD YANUAR | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster RDK UNRI 2024 | Lomba Poster | Nasional | 2024 | |
49 | RAFLI RAHMAD YANUAR | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster "Ramadhan Di Kampus UGM 1445 H" | Lomba Poster | Nasional | 2024 | |
50 | LUTHFIA NADYA FATHNI | Juara III | Lomba Tingkat Nasional One Page Of Ramadhan sebagai Acara Puncak Semarak Kampus Ramadhan UNY 1445 H | Kepenulisan One Page Of Ramadhan | Nasional | 2024 | |