1 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Kegiatan lomba puisi dengan judul As a Participant Poetry Creation Competition "Self Improvemnet" | Peserta | Nasional | 2023 | |
2 | ORCHID VIOLETA ARBARONI | Juara III | Pancalomba FIP JIP 2023 | Gagasan Tertulis Futuristik | Nasional | 2023 | |
3 | NENNY DO'AISYAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
4 | LISTIANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
5 | VINA MEGA UTAMI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
6 | MIFTA FAJARWATI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
7 | HASLINDA NAWANG SARI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
8 | ANANDA APRILIA | Finalis | Hibah Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
9 | FERRY KURNIA SARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
10 | RESTI DWI PUSPITASARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
11 | LAKSITA DEWI ISWANTO | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
12 | HASLINDA NAWANG SARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
13 | VINA MEGA UTAMI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
14 | RAFLI RAHMAD YANUAR | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster RDK UNRI 2024 | Lomba Poster | Nasional | 2024 | |
15 | RAFLI RAHMAD YANUAR | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster "Ramadhan Di Kampus UGM 1445 H" | Lomba Poster | Nasional | 2024 | |
16 | LUTHFIA NADYA FATHNI | Juara III | Lomba Tingkat Nasional One Page Of Ramadhan sebagai Acara Puncak Semarak Kampus Ramadhan UNY 1445 H | Kepenulisan One Page Of Ramadhan | Nasional | 2024 | |
17 | AULIYA DINI NURUL ILMI | Juara I | Kompetisi Laporan Evaluasi Bisnis Acara Insidentil UKMF Inspire 2023 | | UNY | 2023 | |
18 | SENCA IRMA MAWALIA | Juara I | Kompetisi Laporan Evaluasi Bisnis Acara Insidentil UKMF Inspire 2023 | | UNY | 2023 | |
19 | NUR RAHMAWATI | Juara I | Kompetisi Laporan Evaluasi Bisnis Acara Insidentil UKMF Inspire 2023 | | UNY | 2023 | |
20 | PUTRI WULAN SEPTININGRUM | Juara Favorit/Apresiasi | Acara Emas 17 Agustus | Lomba Puisi | Nasional | 2023 | |
21 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
22 | FEBRINA NUR REZIKA | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
23 | CITRA HERAWATI | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
24 | AL FAISA | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
25 | SHINTA NABILA | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
26 | MUHAMMAD RAFIAN MUZHAFFAR | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
27 | LUTFI IMRO'ATUL AZIZAH | Juara II | Vlog Ramdhan Fair Fakultas Teknik UNY 2024 | Mahasiswa | UNY | 2024 | |
28 | ANISA RAHMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
29 | MARLITA WULANSARI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
30 | ANNISA SALSABILA PUSPITA | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
31 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
32 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
33 | NI PUTU MIRANDA PUTERI | Juara II | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi, Fakultas Ilmu Pendidikan dan Psikologi, Universitas Negeri Yogyakarta | Tingkat Fakultas | UNY | 2024 | |
34 | NUR MUHAMMAD NUVAL | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35 | CINDY FADILA | Peserta Kejuaraan | Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) 2024 | Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
36 | ARYA YUSUF | Juara Harapan | Pilmapres tingkat Fakultas 2024 | Seleksi Pilmapres FT UNY 2024 | UNY | 2024 | |
37 | MUHAMMAD ULIL ALBAB | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
38 | MUHAMMAD AFRIZALDI | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
39 | AULIA PRAMESTA JUSTIN ARLINDO | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
40 | TEGAR GALANG SUKMA | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
41 | OREZA LATIVA ANJANI PUTRI | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
42 | FIKRIYAH AZIZAH | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
43 | ANGGA PRATOMO | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
44 | INTANSARI RETNANINGRUM | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
45 | FELIANA ANNISA NUR UTAMI | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
46 | JODI SUNU WIJAYA | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
47 | GINDA AGUSTI PANDINA SARI | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
48 | ARIFATUN NOR HIDAYATI | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
49 | SYAFA KAMILA | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
50 | LIDWINA MARIESTA DEWI | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |