201 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJUDA | Syncronize (2 orang) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
202 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJURDA (Kejuaraan Daerah) | Solo Cha Cha Jive | Daerah/Propinsi | 2023 | |
203 | DIAN ESTINING WIJAYANINGSIH | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat Invitasi Merpati Putih Se Jawa Tengah 2024 | Tanding | Daerah/Propinsi | 2024 | |
204 | M. MICO NOPRIANSYAH | Juara III | Mahasiswa Beprestasi Fakultas Bahasa, Seni dan Budaya (FBSB) UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
205 | MUHAMMAD ADHEWARAKA WIBOWO | Juara Harapan | Lomba Nasional Bidang Penalaran "NALAR.IN" Tahun 2024 | Video Opini | Nasional | 2024 | |
206 | NABILA PUTRI NURANI AULAYA SYIFA | Juara Harapan | Lomba Nasional Bidang Penalaran "NALAR.IN" Tahun 2024 | Video Opini | Nasional | 2024 | |
207 | GELORIA MARSELA NANDA | Juara Harapan | Lomba Nasional Bidang Penalaran "NALAR.IN" Tahun 2024 | Video Opini | Nasional | 2024 | |
208 | DWI ARFIAN | Juara II | Lomba Nasional Bidang Penalaran "NALAR.IN" Tahun 2024 | Poster Afirmasi | Nasional | 2024 | |
209 | NASTITI CHUSNA HALIZA | Juara II | Lomba Nasional Bidang Penalaran "NALAR.IN" Tahun 2024 | Poster Afirmasi | Nasional | 2024 | |
210 | LASMANA ADI NUGRAHA | Juara II | Lomba Nasional Bidang Penalaran "NALAR.IN" Tahun 2024 | Poster Afirmasi | Nasional | 2024 | |
211 | SABRINA YULIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 | | Nasional | 2024 | |
212 | SOFIA ARSANTI | Peserta Kejuaraan | Islamic Youth Fair Conpetetion 2023 | Lomba Nasyid Mahasiswa | UNY | 2023 | |
213 | ALVIA TRIANA NUGRAHENI | Finalis | Shell eco-marathon World Championship 2023 | Urban Concept | Internasional | 2023 | |
214 | BINTI ISTIQOMAH | Juara I | National Education Competition 2024 | Microteaching | Nasional | 2024 | |
215 | ZAGHI EIZAZ LATIEF | Juara II | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Double Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
216 | ARYO BIMO PAMUNGKAS | Juara II | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Double Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
217 | SHINTIA NURCHOLISA | Juara Favorit/Apresiasi | Nusantara Sains Festival 2024 (Nussafest) | ajang berkompetisi dalam bidang sains secara Nasional. | Nasional | 2024 | |
218 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Meenu Si Anak Tangguh | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
219 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Petualangan Cheenti Si Semut | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
220 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Musim Hujan | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
221 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Minku Punya Teman Baru | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
222 | EKA ARUM PUSPITA SARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
223 | RASTI ERLINANDA | Juara III | INNOVATIVE BRIDGE DESIGN COMPETITION INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG 2024 | Tim | Internasional | 2024 | |
224 | HANIF RIFQI WIJAYANTO | Juara III | INNOVATIVE BRIDGE DESIGN COMPETITION INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG 2024 | Tim | Internasional | 2024 | |
225 | SUSI MARWATI | Juara III | INNOVATIVE BRIDGE DESIGN COMPETITION INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG 2024 | Tim | Internasional | 2024 | |
226 | MUHAMMAD ASAD ALIF QUDS RA'UF | Juara III | INNOVATIVE BRIDGE DESIGN COMPETITION INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG 2024 | Tim | Nasional | 2024 | |
227 | MUHAMMAD NOORUZZAMAN NAFI' WIBOWO | Juara Umum | Sastra Fest 2024 Cipta Puisi dan Cerpen Nasional | Nasional | Nasional | 2024 | |
228 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara Umum | Babak Kualifikasi Pekan Olahraga Nasional Cabang Olahraga Drumband | Umum | Nasional | 2023 | |
229 | AZIIS SEPTIAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai Akuntansi | Individu | Nasional | 2024 | |
230 | NAZWA SALSABILA | Juara Umum | Kompetisi Pengetahuan Akademik Tingkat Nasional | Nasional | Nasional | 2024 | |
231 | ZAHRAH AZIZAH RACHMAN | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
232 | NABYLA CYNTHYA. R | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
233 | ALEYDA ALMAIRA ROHMAD | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
234 | NANDA BURHAM SETIYAWAN | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
235 | ULFA SHOIMATUL FITRIA | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
236 | AGUNG LASONO SAPUTRA | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
237 | INDAH PUJI ASTUTI | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
238 | ZAMZAM FAHLAFI | Juara I | Milad Aiska 2024 | | Nasional | 2024 | |
239 | ISNI KHASANAH | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Pelajar Sains Indonesia (OPSI) 2024 Jenjang Perguruan Tinggi | | Nasional | 2024 | |
240 | NASYWA DWI YULIANTI | Juara II | Olimpiade Nasional Sains Dan Bahasa | Peraih Medali Perak | Nasional | 2024 | |
241 | NASYWA DWI YULIANTI | Juara II | Olimpiade Nasional Sains Dan Bahasa | Peraih Medali Perak | Nasional | 2024 | |
242 | MICHAEL LEONARD SUNGKONO | Juara III | Turnamen Tenis Piala Rektor ITB 2024 | Ganda Putra | Nasional | 2024 | |
243 | MICHAEL LEONARD SUNGKONO | Juara III | Turnamen Tenis Piala Rektor ITB 2024 | Tunggal Putra | Nasional | 2024 | |
244 | GHEFIRA NUR FATIMAH | Peserta Kejuaraan | LIP3D UNY | | Nasional | 2023 | |
245 | JONES PRATAMA | Juara I | Piala rektorat ITB 2024 | Ganda campuran | Nasional | 2024 | |
246 | JONES PRATAMA | Juara I | Piala rektor ITB 2024 | Ganda putra | Nasional | 2024 | |
247 | SHOLIHAH AKMALIA RATRI NUGRAHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
248 | HINDUN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
249 | HASLINDA NAWANG SARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
250 | FADHILA NISAULMUNA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |