1 | NAILAH SALSABILA SUPRAPTO | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2 | LAILATUL HABIBAH | Peserta Kejuaraan | Lomba konsep kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3 | DECA RAHMADANI KUSUMA AYU PURNAMA RATRI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Konsep Kewirausahaan | Kompetisi Kewirausahaan dan Minat Bakat Khusus | Daerah/Propinsi | 2023 | |
4 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara II | Super Grasstrack Motocross Championship 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
5 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara I | GARDA KEJURDA GRASSTRACK MOTOCROSS CHAMPIONSHIP 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
6 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara II | KARATE | JUARA II KUMITE PERORANGAN SENIOR -55KG PUTRI | Daerah/Propinsi | 2024 | |
7 | BRAWIJAYA RAJAGUKGUK | Juara I | KEJUARAAN DAERAH INSTITUT KARATE-DO INDONESIA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2023 | Festival Kata Perorangan Mahasiswa Sabuk Putih Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
8 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara II | Kejurda Antar Dojo Shorinji Kempo Piala Bupati Kulon Progo 2023 | Embu Pasangan Dewasa tingkat kyu2-1 | Daerah/Propinsi | 2023 | |
9 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara II | Kejurda Antar Dojo Shorinji Kempo Piala Bupati Kulon Progo 2023 | Randori Putri Dewasa 50kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
10 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara I | Kejurda Antar Dojo Shorinji Kempo Piala Bupati Kulon Progo 2023 | Embu Perorangan Putri Dewasa Tingkat Kyu2-1 | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11 | NAURANISSA RIZKYKA ERLINDIANDA | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate INKAI DIY 2023 | Kelas Kumite -50kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
12 | ERIKA CINDY FATIKASARI | Juara I | Kejuaraan Karate INKAI Sleman Open Jogja-Jateng 2023 | Kata Perorangan SMA-Mahasiswa Sabuk Coklat Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
13 | SRI BAGUS WAHYU PRAWOTO | Juara I | Festifal Pekan Olahraga Daerah Jawa Tengah (FORDA JATENG) | individu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
14 | AMELIANAWATI PUTRI HAMID | Finalis | Hackathon Forum Digital BUMN (FORDIGI) City Chapter Yogyakarta 2023 | Hackathon Challenge | Daerah/Propinsi | 2023 | |
15 | RANA LAILY | Finalis | Hackathon Forum Digital BUMN (FORDIGI) City Chapter Yogyakarta 2023 | Hackathon Challenge | Daerah/Propinsi | 2023 | |
16 | NAILIL NADHIF | Juara II | PORPROV JAWA TENGAH XVI | Basket putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
17 | ANAK AGUNG OKA BIMA JAYA WIJAYA | Juara III | UKM BADMINTON CUP | GANDA PUTRA OPEN | Daerah/Propinsi | 2023 | |
18 | AULIA IMROATULATIFA | Juara II | Lomba Desain Sengkalan “Surya Sengkalan Memet Tahun 2023” 2023 | UMUM | Daerah/Propinsi | 2023 | |
19 | LENY KARTINA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
20 | SEKTI SEJATI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
21 | RIZKI YUNIARTI S | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
22 | RADEN RAMA WIDYA KARTIKA YUDHA | Juara I | Tangkai Dangdut Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
23 | AJI JUAN PRIYAMBADA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
24 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara I | Kompetisi Futsal Putri Tingkat DIY “Female Sport” Tahun 2014 di GOR Amongraga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
25 | ENDAH SETYAWATI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
26 | FICKY FRISTIAR | Juara II | Lomba Desain Teknologi Wirausaha | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
27 | YATMI PURWANINGSIH | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
28 | NUR AMIN | Juara II | Juara II Lomba Desain Batik Carnival Temanggung Tahun 2014 di Temanggung, Jawa Tengah | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
29 | GUNAWAN RISDIYANTO | Panitia | DISPLAY UKM UNY 2012 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
30 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | UKM Taekwondo UNY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
31 | FAJAR ROBIN P | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
32 | RESTU ALIF JUNIARDIANTO | Juara I | Kumite -75 kg Senior Putra Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2015 di GOR UNY Kampus Wates | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33 | DIKA RAHMAT HIDAYAT | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34 | DITYA ADI WISESA, S.PD. | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35 | MARDIANTO EKO NUGROHO | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36 | FICKY FRISTIAR | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
37 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Daerah Drum Band Paku Alam Cup 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
38 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Daerah Drum Band paku Alam Cup 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
39 | INA ROHMAWATI | Peserta Kegiatan | Excellent Public Speaking | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
40 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | SEMINAR SUMPAH PEMUDA | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
41 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | THE LEADER ACADEMY | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
42 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara I | Presma Cup Se- DIY Jateng di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
43 | EMA MARLENI | Juara I | Lomba Karnaval Jogja Fashion Week 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
44 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara II | pekan seni mahasiswa daerah 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
45 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa DIKPORA DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
46 | Absari Hanifah | Juara III | Lomba Essay Biometer HIMABIO UNY 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
47 | Ilham Surfani | Juara II | LOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
48 | Ilham Surfani | Juara I | LOMBA CIPTA DESAIN ALAT TEPAT GUNA 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
49 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara Harapan | PEKAN SENI MAHASISWA DAERAH 2014 SE DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
50 | SETIANA DWI KURNIASARI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |