251 | DZAKIYYAH NUR KHAERANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
252 | BAYU RAMADAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
253 | ANISA ISTIYANI | Finalis | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha | Budidaya | Nasional | 2023 | |
254 | WENDY GUNARTO | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
255 | SIFA NURAZIJAH | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ilmu Pendidikan dan Psikologi 2024 | Mahasiswa Beprestasi | UNY | 2024 | |
256 | DILA LYDIA WATI | Juara III | Kompetisi Model Muslimah | Modelling | Wilayah | 2024 | |
257 | AFANIN DANIYA | Juara I | Kompetisi Sains Indonesia 2024 | Kompetisi | Nasional | 2024 | |
258 | AZIZAH SALMAA ZUHAIROH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
259 | DAVID SULTAN MAULANA HIDAYAT | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
260 | AFIFAH NUR MIFTAKHUL JANAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
261 | MARLITA WULANSARI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Usaha Kecantikan | Nasional | 2024 | |
262 | ERMA WATI ISTIQOMAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
263 | MUHAMMAD RAFI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
264 | WAHYU NUR CAHYANTO | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
265 | MUHAMMAD FAHRIZANOR | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
266 | TARANGGA RIZAL RAMADHAN | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
267 | TITO HANJOYO MUKTI | Peserta Kejuaraan | Program Penguatan Kapasitas Ormawa (PPKO) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
268 | TITO HANJOYO MUKTI | Juara I | PORSENI FMIPA 2023 | Badminton | UNY | 2023 | |
269 | ATISHA IBNU QOLBI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
270 | NA`ILATUL IZZAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
271 | HILMA YUMNA NAJATI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
272 | WIWIT LANJAR PANGESTI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
273 | AGNES JATAYU LINTANG KINANTHI | Juara III | Essay Contest Beswan Djarum 2022/2023 | | Nasional | 2023 | |
274 | AGNES JATAYU LINTANG KINANTHI | Juara Umum | Essay Contest Regional Beswan Djarum 2022/2023 | | Regional | 2023 | |
275 | MARA APRILIAN | Juara I | Copa De bala Futsal Compepetion 2023 | JUARA 1 FUTSAL PUTRI | UNY | 2023 | |
276 | SAMUEL M. P SIHITE | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Start-up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
277 | SAMUEL M. P SIHITE | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Creativepreneur 2023 | | Nasional | 2023 | |
278 | RAFIQUL UMAM WINANGKUNCARA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
279 | YANDO MUHAMMAD IQBAL | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
280 | NASYWA ADE SALMAA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
281 | ADHELLA NOOR FIRMONASARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
282 | RIZKY SETYA NUGRAHA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) | Peternakan Budidaya | Nasional | 2024 | |
283 | SILVIANI DIAN AISYA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) | Peternakan Budidaya | Nasional | 2024 | |
284 | ERNANTO SETIAWAN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) | Peternakan Budidaya | Nasional | 2024 | |
285 | ISHIKA DENYS NOOR ZAHRA | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
286 | CHOIRRUNISA | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
287 | HABIBAH MUDRIKAH | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
288 | WIJDAN FAUZ MUSYAFFA | Juara II | WAROENG SS GLADI PANAHAN #7 TAHUN 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |
289 | MA'RUF AMIN ABDULLAH | Juara II | WAROENG SS GLADI PANAHAN #7 TAHUN 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |
290 | HANGTYAS NANUNG JUNIOR | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 (LIKMI) | Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
291 | ANNISA EKA SAFITRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 (LIKMI) | Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
292 | DANDI RIANDI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 (LIKMI) | Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
293 | ANDRA ZANUAR WIDARMA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
294 | MARCELL IHZA MAHESA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
295 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Total beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
296 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
297 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
298 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Aduan Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
299 | TAZKIA AULIA AZZAHRA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
300 | ANNISA TRI MARETA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |