1 | NISRINA RAHMA MAULIDA | Peserta Kejuaraan | CENCORFEST 9.0 Lomba Esai Nasional | Nasional | Nasional | 2024 | |
2 | MUHAMMAD ATHIF NURIANA | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
3 | NASYWA ALIYAH SYAFIRA | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
4 | KEISHA AINNEIRA PUTRI PRATAMA | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
5 | WENDY GUNARTO | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Usaha Kuliner Minuman (UKI) | Nasional | 2024 | |
6 | NURUL HIDAYAH KURNIAWATI | Finalis | Kompetisi Menulis Puisi bertema "Rindu" | Peserta kegiatan | Nasional | 2023 | |
7 | NURUL HIDAYAH KURNIAWATI | Finalis | Kompetisi Menulis Puisi bertema "Rindu" | Peserta kegiatan | Nasional | 2023 | |
8 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta | Nasional | 2024 | |
9 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Kegiatan lomba puisi dengan judul As a Participant Poetry Creation Competition "Self Improvemnet" | Peserta | Nasional | 2023 | |
10 | ORCHID VIOLETA ARBARONI | Juara III | Pancalomba FIP JIP 2023 | Gagasan Tertulis Futuristik | Nasional | 2023 | |
11 | NENNY DO'AISYAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
12 | LISTIANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
13 | VINA MEGA UTAMI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
14 | MIFTA FAJARWATI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
15 | HASLINDA NAWANG SARI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Asia Tenggara MARS#10 | Bronze Medal - Semifinalist | Internasional | 2023 | |
16 | ANANDA APRILIA | Finalis | Hibah Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
17 | FERRY KURNIA SARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
18 | RESTI DWI PUSPITASARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
19 | LAKSITA DEWI ISWANTO | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
20 | HASLINDA NAWANG SARI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
21 | VINA MEGA UTAMI | Juara II | ISLAMIC HASKA FESTIVAL 2023 | Nasyid | Nasional | 2023 | |
22 | RAFLI RAHMAD YANUAR | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster RDK UNRI 2024 | Lomba Poster | Nasional | 2024 | |
23 | RAFLI RAHMAD YANUAR | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster "Ramadhan Di Kampus UGM 1445 H" | Lomba Poster | Nasional | 2024 | |
24 | LUTHFIA NADYA FATHNI | Juara III | Lomba Tingkat Nasional One Page Of Ramadhan sebagai Acara Puncak Semarak Kampus Ramadhan UNY 1445 H | Kepenulisan One Page Of Ramadhan | Nasional | 2024 | |
25 | AULIYA DINI NURUL ILMI | Juara I | Kompetisi Laporan Evaluasi Bisnis Acara Insidentil UKMF Inspire 2023 | | UNY | 2023 | |
26 | SENCA IRMA MAWALIA | Juara I | Kompetisi Laporan Evaluasi Bisnis Acara Insidentil UKMF Inspire 2023 | | UNY | 2023 | |
27 | NUR RAHMAWATI | Juara I | Kompetisi Laporan Evaluasi Bisnis Acara Insidentil UKMF Inspire 2023 | | UNY | 2023 | |
28 | PUTRI WULAN SEPTININGRUM | Juara Favorit/Apresiasi | Acara Emas 17 Agustus | Lomba Puisi | Nasional | 2023 | |
29 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
30 | FEBRINA NUR REZIKA | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
31 | CITRA HERAWATI | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
32 | AL FAISA | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
33 | SHINTA NABILA | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
34 | MUHAMMAD RAFIAN MUZHAFFAR | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
35 | LUTFI IMRO'ATUL AZIZAH | Juara II | Vlog Ramdhan Fair Fakultas Teknik UNY 2024 | Mahasiswa | UNY | 2024 | |
36 | ANISA RAHMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
37 | MARLITA WULANSARI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
38 | ANNISA SALSABILA PUSPITA | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
39 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
40 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
41 | NI PUTU MIRANDA PUTERI | Juara II | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi, Fakultas Ilmu Pendidikan dan Psikologi, Universitas Negeri Yogyakarta | Tingkat Fakultas | UNY | 2024 | |
42 | NUR MUHAMMAD NUVAL | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
43 | CINDY FADILA | Peserta Kejuaraan | Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) 2024 | Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
44 | ARYA YUSUF | Juara Harapan | Pilmapres tingkat Fakultas 2024 | Seleksi Pilmapres FT UNY 2024 | UNY | 2024 | |
45 | MUHAMMAD ULIL ALBAB | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
46 | MUHAMMAD AFRIZALDI | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
47 | AULIA PRAMESTA JUSTIN ARLINDO | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
48 | TEGAR GALANG SUKMA | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
49 | OREZA LATIVA ANJANI PUTRI | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |
50 | FIKRIYAH AZIZAH | Juara III | Indonesia Drum Corps International (IDCI) 2023 | The Best Overall Impression | Internasional | 2023 | |