Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
114602241060AFIF NURFATHINJuara IIslamic Futsal Competition 2016 UNNESWilayah1970
211208241068HERLINA YULIANTIJuara Harapan ISeleksi peserta paduan suara "Gita Bahana Nusantara"Regional1970
314507134002RIZKY MAGHFURIJuara Harapan IElektro terbuka robotic VINasional1970
413702251013RAHMAT HIDAYAT, S.PD.Juara Harapan IIILomba Penelitian Ilmiah Mahasiswa KEMENPORA RI Tahun 2009Nasional2009
509417144021WAHYUDI IMAN SATRIAJuara IPekan Olahraga Mahasiswa Nasional 2009Nasional2009
608502244021RIZAM YUDINARJuara IIILomba Karya Tulis Ilmiah Fisika se-FMIPA UNY 2009Kabupaten/Kota2009
711201241052SEPTIANTO HUTAMA PJuara IILOMBA BARIS BERBARIS 2009Kabupaten/Kota2009
808520244014ANJAR FIANDRIANTOJuara ILomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang PariwisataDaerah/Propinsi2009
909417144021WAHYUDI IMAN SATRIAJuara IBeregu Ronde Recurve Putra Kejuaraan Panahan Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XI Tahun 2009 Nasional2009
1009417144021WAHYUDI IMAN SATRIAJuara IIIJarak 50 m Nasional Putra Perorangan Kejuaraan Panahan Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XI Tahun 2009 Nasional2009
1109417144021WAHYUDI IMAN SATRIAJuara IBeregu Nasional Putra Perorangan Kejuaraan Panahan Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XI Tahun 2009 Nasional2009
1209417144021WAHYUDI IMAN SATRIAJuara IIAduan Individual Putra Ronde Recurve Kejuaraan Panahan Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XI Tahun 2009 Nasional2009
1309417144021WAHYUDI IMAN SATRIAJuara IIIJarak 70 m Recurve Putra Perorangan Kejuaraan Panahan Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XI Tahun 2009 Nasional2009
1413502247004SAFRUDIN BUDI UTOMO DWI HARTANTOPesertaSeminar Nasional Hacking dan Internet Security "Internet Sehat, Transaksi Sempurna"Nasional2010
1509201244078SETO ARYO HUTOMOJuara IILiga Pendidikan Indonesia Piala Presiden Tahun Pembinaan 2009-2010Nasional2010
1611601244092NURITA ROHMAHJuara IIIKejuaraan Bolavoli Kapolres Cup VIII Tahun 2010Kabupaten/Kota2010
1709520241005RAHMAN TRIANJAYA Juara IIILomba inovasi Teknologi Mahasiswa tingkat FakultasKabupaten/Kota2010
1809520244086HARY FADLY YUSUFJuara IIIPIMNAS XXIIINasional2010
1909520244086HARY FADLY YUSUFPeserta KejuaraanPIMNAS XXIIINasional2010
2010304241008HARINI ASRI BAHARIPesertaOrientasi dan Studi Pengenalan Kampus 2010Regional2010
2110304241008HARINI ASRI BAHARIPesertaStudi Awal Telaah Islami Terpadu XIIRegional2010
2210304241008HARINI ASRI BAHARIPesertaBiogame dan Study LapanganRegional2010
2310304241008HARINI ASRI BAHARIPesertaSandwich Course KOPMA UNY 2010Regional2010
2408520244014ANJAR FIANDRIANTOJuara ILomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang PariwisataDaerah/Propinsi2010
2508502244021RIZAM YUDINARJuara IILomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Pemanfaatan Teknologi untuk Meningkatkan Derajat Kesehatan Masyarakat Pedesaan di Indonesia"Universitas Jendral Soedirman 2010 Nasional2010
2610204244007RAHAJENG AMALIA PUSPANINGTYASPesertaSeminar Internasional Internasional2010
2711604221020NUR FAJAR ISTRIANA PJuara Ikejurprop cabor senam tahun 2010Daerah/Propinsi2010
2809601241019DIAN PUTRI K Juara IIIKejuaraan Softball Putri antarPerguruan Tinggi se-Indonesia Tahun 2010 Nasional2010
2909601241019DIAN PUTRI K Juara IIKejuaraan Softball Putra Putri antarPerkumpulan se DIY-Jateng Partha LeagueTahun 2010 Wilayah2010
3008504241015DWI NOFANDIJuara IBandung Marching Band Championship Tahun 2010 Nasional2010
3109504241006MUHAMMAD NANG ALI HJuara Harapan IBidang Wirausaha Busana Lomba Inovasi Bisnis (LIB) DIY Tahun 2010Daerah/Propinsi2010
3210602241009ISSADAM KHUSNIJuara IIIBeregu Putra Kejurnas Tenis Lapangan antar PTN/PTS se-Indonesia Tahun 2010Nasional2010
3308520244014ANJAR FIANDRIANTOJuara IBidang Pariwisata Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa DIY Tahun 2010 Daerah/Propinsi2010
3410304241008HARINI ASRI BAHARIPesertaSekolah Kader BangsaRegional2010
3508502244021RIZAM YUDINARJuara IILomba Karya Tulis Ilmiah Nasional FKIK Tahun 2010 di Universitas Jenderal Sudirman Purwokerto Nasional2010
3609201244078SETO ARYO HUTOMOJuara IKejuaraan Sepakbola Liga Pendidikan Indonesia Tahun 2010 Daerah/Propinsi2010
3708513244010WAHYU JATI RATNA NJuara IBandung Marching Band Championship Tahun 2010 Nasional2010
3809513241006PUPUT SUMARGIANNAJuara ILomba Kreasi Busana Karnaval dalam Jogja Fashion Week Tahun 2010Daerah/Propinsi2010
3910601241018RAHADYAN CHANDRA IRAWANJuara IKONI CUP 2011Daerah/Propinsi2011
4011204244003YUNILIS ANDIKAPesertaPelatihan Softskills Leadership bagi Mahasiswa UNYKabupaten/Kota2011
4110403244014OKI ADITYAWARDHANAJuara IIIDrum Battle Indonesia Open Marching Championship IOMBCNasional2011
4210503244024RISTIAN WAHYU SADEWOJuara IIIIndonesia Open Marching Band Championship 2011Nasional2011
4311208244034REINALDO REVELINO TAMBUNANJuara IIPMC Indonesia 2011Wilayah2011
4411504241033DIMAS ARIF PURNOMOJuara IIlomba Mechanic's Skill Competition 2011Regional2011
4510207241007JOKO NURJOYOJuara IIUNY CUP UKM Taekwon Do UNY 2011Regional2011
4614503247008FAJAR YULIANTO PRABOWO Pesertapelatihan servis sepeda motorWilayah2011
4709101241014ARIF BUDIANTO Juara IIIInvitasi Sepak Bola Antar Perguruan Tinggi se-DIY 2011Daerah/Propinsi2011
4809201244078SETO ARYO HUTOMOJuara IInvitasi Sepak Bola Antar Perguruan Tinggi Se-DIY 2011Daerah/Propinsi2011
4909520244086HARY FADLY YUSUFPeserta KejuaraanPenghargaan Prestasi Mahasiswa di bidang Penalaran pada Peringatan Hari Pendidikan Nasional dan Dies Natalis ke 47 UNYUNY2011
5010503241009FICKY FRISTIARJuara IILomba Desain Teknologi WirausahaDaerah/Propinsi2011
Menampilkan 1-50 dari 11593 hasil