451 | JANIAR KARMELISA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pengembangan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
452 | NISA FITRIANI PUTRI HERAWAN | Peserta Kejuaraan | Pembinaan Mahasiswa Wirausaha Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2023 | Makanan dan Minuman | Nasional | 2023 | |
453 | ALYA RAHMA NISA | Peserta Kejuaraan | Pembinaan Mahasiswa Wirausaha Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2023 | Makanan dan Minuman | Nasional | 2023 | |
454 | MUHAMMAD AKHDAAN AL GHOZI | Peserta Kejuaraan | Pembinaan Mahasiswa Wirausaha Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2023 | Makanan dan Minuman | Nasional | 2023 | |
455 | HANIFAH MAR'ATUSH SHALIHAH | Peserta Kejuaraan | Pembinaan Mahasiswa Wirausaha Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2023 | Makanan dan Minuman | Nasional | 2023 | |
456 | TARISSA NOVIYANTI AZ ZAHRA | Peserta Kejuaraan | Lomba Baca Puisi PESTA DARING 2023 | Baca Puisi | Nasional | 2023 | |
457 | TARISSA NOVIYANTI AZ ZAHRA | Peserta Kejuaraan | Lomba Voice Over Harmoni Forfest 2023 | Voice Over | Nasional | 2023 | |
458 | TARISSA NOVIYANTI AZ ZAHRA | Juara II | Lomba News Anchor “Zillennial Creativity Journalism” 2023 | News Anchor/Pembawa Berita | Nasional | 2023 | |
459 | FITRIYATUL MUKARROMAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Cipta Puisi Tingkat Nasional dengan tema "Semarakkan Bahasa Lewat Rasa dan Karsa" yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Jurusan Pendidikan Bahasa Indonesia Universitas Wijaya Kusuma Surabaya | Prestasi | Nasional | 2024 | |
460 | AULIA IMROATULATIFA | Juara II | Lomba Sketsa dalam kegiatan Rupa Desain National Competition (Radiance) #2 Unesa 2023 | Mahasiswa/i | Nasional | 2023 | |
461 | AULIA IMROATULATIFA | Juara I | Lomba Desain Batik Etnosains Pewarna Alami kategori Mahasiswa dengan tema "Sains & Tekonologi Ramah Lingkungan dan Berbudaya Indonesia" | Mahasiswa/i | Regional | 2023 | |
462 | ANINDYA RIFA PRADINA SUGIYARTO | Finalis | Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa) | Abdidaya Ormawa 2023 | Nasional | 2023 | |
463 | ANIK IDA WIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
464 | ANIK IDA WIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Teman | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
465 | FA AISHA AURELVIA SYAHRANI | Juara II | Olimpiade Pelajar Sains Indonesia 2024 | Peserta Akademik | Nasional | 2024 | |
466 | RAHMAT FIRDAUS ABADYANTO | Juara I | Student Development Program "Unleashing Youth Potential: Empowering Innovation and Creativity in the Era of Society 5.0" | | UNY | 2023 | |
467 | JANUARDO FERNANDEZ SARAGIH | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan 2023 | Lolos Seleksi dan Terdanai PPK Ormawa 2023 | Nasional | 2023 | |
468 | JANUARDO FERNANDEZ SARAGIH | Finalis | Pekan Ilmiah Fisika (PIF) XXV 2022 | Lomba Tulis Esai Nasional 2022 | Nasional | 2022 | |
469 | YASINTA RIENO KUSUMANINGRUM | Juara III | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
470 | NURUL ANDRIYANI | Juara III | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
471 | KINANTI PITANING ASIH | Juara III | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
472 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara III | Klaten Open Archery Competition Stage #1 | Juara 3 Total Kualifikasi Recurve Putri Jarak 70m | Nasional | 2023 | |
473 | AULIA IMROATULATIFA | Juara Harapan | Lomba Literasi Aksara Jawa Kategori Umum Tingkat Nasional Peringatan Hadeging Kadipaten Pakualaman Ke-211 (Masehi) | UMUM | Nasional | 2023 | |
474 | ANINDITA PUTRI PRADIPTA | Peserta Kejuaraan | Kontes Energi Poster Ilmiah Flarity | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
475 | ALFIANTI HASANAH | Peserta Kejuaraan | Kontes Energi Poster Ilmiah Flarity | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
476 | ERLIANA PUSPASARI SYAHDANI | Peserta Kejuaraan | Kontes Energi Poster Ilmiah Flarity | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
477 | DIKY SETIAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
478 | MUHAMMAD YAZREL DAMAI ALAM | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Competisi Consep Wirausaha | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
479 | NURWAHYUDI | Juara Harapan | Brand Ambassador Kampus Pluang | | Nasional | 2022 | |
480 | NURWAHYUDI | Finalis | Akademi Pemimpin Indonesia | | Nasional | 2022 | |
481 | NURWAHYUDI | Juara Umum | Konferensi Kepemimpinan Pemuda Indonesia | | Nasional | 2022 | |
482 | DYAH AYU WENING PUSPITA SARI | Juara Umum | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Karya Ilmiah Nasional | Nasional | 2023 | |
483 | NOVINDA KURNIA PUTRI | Juara II | Kompetisi Matematika dan Sains Nasional 2023 | Olimpiade | Nasional | 2023 | |
484 | KHAIRUNNISA RIZKY AZZAHRA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi konsep entrepreneur bhayangkara | | Nasional | 2023 | |
485 | ATHENA AULYANA ADREFI SAFITRI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Konsep Entrepreneurship Bhayangkara | | Nasional | 2023 | |
486 | ANGELIA INTAN REVALINA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition | | Nasional | 2023 | |
487 | DANANG HAFIFUDIN TABRANI | Peserta Kejuaraan | LOMBA GEGURITAN NASIONAL | SENI DAN BUDAYA | Nasional | 2021 | |
488 | DANANG HAFIFUDIN TABRANI | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
489 | ABROR FAHMI PANGESTU | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
490 | FIRDHA YULFARIMA ZAHRANI | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
491 | DANANG HAFIFUDIN TABRANI | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
492 | AZIZTY SEPTIAN PUTRANTI | Juara Harapan | Festival Seni Pertunjukan Indonesia (FSPI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | Berpasangan | Nasional | 2023 | |
493 | NISRINA DIVA ADHANI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
494 | NANDINI ROHMI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
495 | ANISA NURBAITI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
496 | MUHAMMAD ARYA SIDIQ | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
497 | TATINA TADIQ ZAVAYANA | Juara Umum | Smaraniya Annual Fashion Show 2023 | Mahasiswa D4 Tata Busana 2021 | UNY | 2023 | |
498 | ILHAM YAHYA | Juara Favorit/Apresiasi | Smaraniya Annual Fashion Show | Fashion Show Kategori Most Favorite | UNY | 2023 | |
499 | VAISA AYU NINGRUM | Juara I | SMARANIYA Annual Fashion Show | Eureka | UNY | 2023 | |
500 | LAILATUL HABIBAH | Peserta Kejuaraan | Lomba konsep kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |