Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
35115305141011LAILY NISSA ATUL MUALIFAHJuara IIIYogyakarta Master Taekwondo Poomsae Championship II 2016Daerah/Propinsi2016
35212202244018RADEN RAMA WIDYA KARTIKA YUDHAJuara ITangkai Dangdut Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di YogyakartaDaerah/Propinsi2014
35312505244001ARIF MAULANAJuara IIILomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi TerbarukanDaerah/Propinsi2014
35415206241028AJENG TITA NEGOROJuara ILomba Komik Strip Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) XIII 2016Daerah/Propinsi2016
35512803244022RIRIN SULISTIYASARIPesertaKuliah Kunjungan Lapangan 1Daerah/Propinsi2013
35613301241073TEDUH SUKMA WIJAYAJuara IIKejurprov Catur Kilat Jawa Tengah Tahun 2014Daerah/Propinsi2014
35714602241077MONICA INTAN T HJuara IKEJURDA PBSI YOGYAKARTA 2015Daerah/Propinsi2015
35814508134019MUHAMMAD AGUS SAPARUDINJuara ILomba Inovasi Teknologi MahasiswaDaerah/Propinsi2017
35911513241004EMA MARLENIJuara ILomba Karnaval Jogja Fashion Week 2012Daerah/Propinsi2012
36013301241073TEDUH SUKMA WIJAYAJuara IIKejurprov Catur Klasik Jawa Tengah Tahun 2014Daerah/Propinsi2014
36113518241004Utsman Abdurr RahmanJuara IKarnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro YogyakartaDaerah/Propinsi2014
36213208241013Kamalia Wahyu Ika CJuara IIpekan seni mahasiswa daerah 2016 Daerah/Propinsi2016
36314307144003FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARIJuara IILomba Inovasi Teknologi Mahasiswa DIKPORA DIY 2016Daerah/Propinsi2017
36414210141033HARYANTOFinalis IDuta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta 2017Daerah/Propinsi2017
36513505241039RADEN RORO DITA ARVIANANDAJuara IIIPORDA XII 2013 DIYDaerah/Propinsi2013
36614518241020Eko Heriyanto SaputroJuara IRun Ride RespectDaerah/Propinsi2015
36715502241009FAJAR BUYUNG EFFENDIJuara IILomba Fotografi Hitam Putih Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) Provinsi DIY 2016Daerah/Propinsi2016
36813503241019Ilham SurfaniJuara IILOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) 2016Daerah/Propinsi2016
36914508134019MUHAMMAD AGUS SAPARUDINFinalis ILomba Alat Tepat GunaDaerah/Propinsi2016
37013603141007DEWI NURHIDAYAHJuara IIJuara II Tunggal Putri Cabang Olahraga Pencak Silat dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, YogyakartaDaerah/Propinsi2015
37112601241039FAJAR ROBIN PJuara IKejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal YogyakartaDaerah/Propinsi2015
37208520244014ANJAR FIANDRIANTOJuara ILomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang PariwisataDaerah/Propinsi2010
37313303241051SHEILA WAHYU KAMILAJuara IIKejuaraan Softball Putri Tingkat DIY Tahun 2014Daerah/Propinsi2015
37413208241013Kamalia Wahyu Ika CJuara IPEKAN SENI MAHASISWA DAERAH (PEKSIMIDA) UNY 2016Daerah/Propinsi2016
37514209241060SITI FATHONAHJuara III Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 Daerah/Propinsi2016
37612504241007Ardi ApriliantoJuara ILomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Energi Terbarukan 2013Daerah/Propinsi2013
37711202241043ASTIKA NURWIDYAWATIJuara IIDebat Bahasa Indonesia Tingkat DIY dalam Olimpiade Bahasa Dies Natalis ke-50 UNY Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta Daerah/Propinsi2014
37814514134002FELLYA PURWANITAJuara ISelekda ASEAN Skills Competition XI TahuN 2015Daerah/Propinsi2015
37912504241007Ardi ApriliantoJuara IILomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Industri Kreatif 2016Daerah/Propinsi2016
38013108241011REVIKA NIZA ARTIYANAJuara IIIPemilihan Duta Bahasa DIY 2015Daerah/Propinsi2017
38115803241041NABILA SOFIARANIJuara ILomba Street Parade Pakualam Cup 2016Daerah/Propinsi2016
38214503241018Satrio Sigit PurnomoJuara IIILomba Inovasi Teknologi Mahasiswa 2017Daerah/Propinsi2017
38316520244001GHINA JUNIA SYASMIJuara IIPOMDA Shorinji Kempo 2018Daerah/Propinsi2018
38411513241010ANA TRI YULIANTIJuara ILomba Karnaval “Jogja Fashion Week” Tahun 2012Daerah/Propinsi2012
38510503241009FICKY FRISTIARJuara IILomba Desain Teknologi WirausahaDaerah/Propinsi2011
38613208241013Kamalia Wahyu Ika CJuara Harapan IPEKAN SENI MAHASISWA DAERAH 2014 SE DIYDaerah/Propinsi2014
38713505241034Mohamad Dirgantara Nurul GalaxiJuara IIILomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi TerbarukanDaerah/Propinsi2015
38808520244014ANJAR FIANDRIANTOJuara ILomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang PariwisataDaerah/Propinsi2009
38913503241019Ilham SurfaniJuara ILOMBA CIPTA DESAIN ALAT TEPAT GUNA 2016Daerah/Propinsi2016
39014519134025YAZMIN PUTRI AZIKAJuara IISeleksi Daerah Calon Peserta Kompetisi ASEAN Skills Competition XI Tahun 2015 Untuk Bidang Kejuruan Terapi KecantikanDaerah/Propinsi2015
39111202241043ASTIKA NURWIDYAWATIJuara IIILomba Debat Bahasa Inggris National University Debating Championship (NUDC) Kopertis V 2015Daerah/Propinsi2015
39212501241040MUHAMMAD NUR HUDAJuara IIILomba Desain ATG BPTTG DIY 2015Daerah/Propinsi2015
39312601241049RIRIES CAESARIANA SJuara IIKejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono YogyakartaDaerah/Propinsi2014
39414508134016RIZAL JUSTIAN SETIAWANJuara IJuara 1 Lomba Desain Cipta Teknologi Tepat Guna diselenggarakan BPTTG Propinsi DIY, September tahun 2015Daerah/Propinsi2015
39513105241037EVI NITA AMBARSARIJuara IIIKejuaraan Antar Kelompok Latihan Merpati Putih Se-DIY dan JatengDaerah/Propinsi2014
39613601241026LENY KARTINAJuara IFutsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal YogyakartaDaerah/Propinsi2014
39712406241031ALFIAN JULI FAUZIJuara IIIJuara III Kejuaraan Hockey Putra Gubernur DIY Cup Tahun 2014 di UNY YogyakartaDaerah/Propinsi2014
39812803244022RIRIN SULISTIYASARIPesertaEntrepreneur Talk ShowDaerah/Propinsi2013
39913208241010ZAKARIAS ARIA WIDYATAMA PUTRAJuara Harapan IISeleksi Paduan Suara Gita Bahana Nusantara 2014Daerah/Propinsi2014
40012601241007DATI MARYAMIJuara IKompetisi Futsal Putri Tingkat DIY “Female Sport” Tahun 2014 di GOR Amongraga YogyakartaDaerah/Propinsi2014
Menampilkan 351-400 dari 15672 hasil