551 | ESTI RAHAYU | Juara III | Lomba Tangkas Terampil Perkoperasian se-Kabupaten Sleman Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
552 | WILLIAM AXEL ORTEGA MATMEY | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Persekutuan Mahasiswa Kristen (PMK) se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
553 | YOGI ADIDARMA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Persekutuan Mahasiswa Kristen (PMK) se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
554 | FREDIK PALAIMAU | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Persekutuan Mahasiswa Kristen (PMK) se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
555 | Teguh Arifin | Juara I | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
556 | DIKY OKTIAWAN | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
557 | Ahmad Nugroho Mei Herwanto | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
558 | Ari Kuswanto | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
559 | YUYUN ARDISA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
560 | RUNI NUR SAKIRINA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
561 | LIYA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
562 | DENNY INDRIA FERAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Jadilah Novelis Muda Bersama Ashadi Siregar 2023 | Novelis Muda Terpilih | Daerah/Propinsi | 2023 | |
563 | YOGALIH SANGAULIA PRIHAMBADA | Juara Favorit/Apresiasi | Sayembara Cipta Dongeng Dinas Kebudayaan Yogyakarta 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
564 | RISANG NARADI NATPADA | Juara Umum | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
565 | DINDA AMELIA | Juara I | Lomba Sketsa | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
566 | SRIMULYANI | Juara I | Juara I Lomba Dai Kampus Ramadhan 1444 H | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
567 | ANDI GALIH ANDRIANSYAH | Juara III | Lomba mural Indonesia Green Forestry Environment 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
568 | ANGELICA YULANDA KUSUMA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Federasi Olahraga Barongsai Indonesia 2023 | Barongsai Tradisional | Daerah/Propinsi | 2023 | |
569 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara III | Kejuaraan Karate Jawa Tengah Pemalang Open Tournament Bupati Cup II 2024 | Juara 3 Kumite -67 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2024 | |
570 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara I | Kejuaraan Karate Jawa Tengah Pemalang Open Tournament Bupati Cup II 2024 | Juara 1 Kata Perorangan Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2024 | |
571 | DAFFA ZAIN | Peserta Kejuaraan | Lomba konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
572 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | Kejuaraan Karate Provinsi Jawa Barat BKC 2023 PIALA PANGDAM III SILIWANGI | Kumite U-21 -50kg Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
573 | NAURANISSA RIZKYKA ERLINDIANDA | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate INKAI DIY 2023 | Kelas Kata Perorangan Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
574 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara I | KEJURDA GRASSTRACK MOTOCROSS OPEN | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
575 | AYUDYA CANDRA YUDHISTIRA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Konsep Kewirausahaan Bhayangkara 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
576 | TAUFIQ NUR RAMADHAN | Juara II | Kejurda Baseball DIY 2023 | Baseball Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
577 | CHATARINA LIDYA MANAFE | Juara I | Pemilihan Putera Puteri Keistimewaan DIY 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
578 | ARYO BIMO PAMUNGKAS | Juara I | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Team Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
579 | ZAGHI EIZAZ LATIEF | Juara I | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Team Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
580 | ASRI MULYANI | Juara II | Jambore Pemuda Provinsi Jawa Tengah | Tari Kreasi Daerah | Daerah/Propinsi | 2023 | |
581 | KHUSWATUN HASANAH | Finalis | Putri Hijab Influencer DIY 2023 | TOP 10 FINALIS Putri Hijab DIY 2023 (Lomba Individu) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
582 | CAHYATI WULANDARI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
583 | NURUL HIDAYAH | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
584 | DANI IBNU ALFATONI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
585 | AYYUB ABDUL RAHMAN | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
586 | KHUSNU TSAWAB | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
587 | MUHAMAD DENY SETIAWAN | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
588 | MUHAMAD DENY SETIAWAN | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
589 | ZES RON NABABAN | Juara II | Indoor Putra Cabor Hockey dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
590 | RATNI DEWI | Juara III | Lomba Ide Usaha 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
591 | ERZA BAGASKARA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
592 | MERINDA PUTRI INDIAWATI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putri Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
593 | ARIF ARDI SULAIMAN | Juara I | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
594 | ARIF ARDI SULAIMAN | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
595 | RIZKI HASTIYANTO G | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
596 | YULI SUGIARTO | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis antar Fakultas Ekonomi Se-DIY "HMJ–A Badminton Open" Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
597 | Pungky Candra Halim | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
598 | REZA ALFA PRANANTYO | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
599 | CHRISNA VIDYA SUKMA | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
600 | ADITYA PAMADI | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |