Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
116405244006NORMA YUNI PJuara I Lomba LKTIN 2nd IGGS (Indonesian Geography Student Summit) dengan tema Geomaritim: Menggalakan Budaya Bahari untuk Memaksimalkan Potensi Maritim Nasional2018
216518241001ANGGELA MOERS LUTHFIARA ZAHRAFIJuara III FISIONTICAL (Fisheries Competition And Education Festival 2019)Nasional2019
314417144001DAYINTA RATNA ANDARUJuara Harapan II Lomba Inovasi Bisnis Tingkat DIY Tahun 2016 Daerah/Propinsi2016
416518244014KHOIRUDIN NUR KHOLIFAHJuara I Lomba Inovasi Bisnis Tingkat DIY Tahun 2016 Daerah/Propinsi2016
515304244003ANISA RATIH PRATIWIJuara II "2nd Youth Camp of Agriculture (YCA)" Tahun 2016Nasional2016
613312241025Anggistia Devianti IswantoJuara Harapan II "2nd Youth Camp of Agriculture" Tahun 2016 Nasional2016
713308141060NUR KHOTIMAHPemakalah "9th Asian Conference on Fixed Point Theory and Optimization (ACFPTO)" 2016Internasional2016
813308141051VELLA LIANIPemakalah "9th Asian Conference on Fixed Point Theory and Optimization (ACFPTO)" 2016Internasional2016
914305144019INTAN LISNAWATIPemakalah "9th Asian Conference on Fixed Point Theory and Optimization (ACFPTO)" 2016Internasional2016
1014305141046NANA INDRI KURNIASTUTIPemakalah "9th Asian Conference on Fixed Point Theory and Optimization (ACFPTO)" 2016Internasional2016
1114103241054YULY IMAWATIJuara I "Biology Open Day" Tahun 2016Nasional2016
1214304241038ANGGUN FITRIA AGUNGJuara I "Biology Open Day" Tahun 2016Nasional2016
1313520241029Zulfa Kurniawan ShafyantaJuara III "Exist Fair" Tahun 2016Nasional2016
1413520241010Ajeng Restu PutriJuara III "Exist Fair" Tahun 2016Nasional2016
1513520241023Fatma Indah RahmawatiJuara III "Exist Fair" Tahun 2016 Nasional2016
1614301241006Pony Salimah NurkhaffahJuara I "HIMATIKA" Tahun 2016Wilayah2016
1713108241066Limas Assifa SuryaningtyasJuara I "HORAS HEALTHFest" Tahun 2016Nasional2016
1813108241013Maulida FitriyaniJuara I "HORAS HEALTHFest" Tahun 2016Nasional2016
1913307141045MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWOJuara I "Indonesian Geography Students Summit" Tahun 2016Nasional2016
2014503241018Satrio Sigit PurnomoJuara I "Informatics Youth Festival IV" Tahun 2016Nasional2016
2114518244015IQBAL DEBI AMZAHJuara II "Innovation Contest (ICON)" Tahun 2016Nasional2016
2214304241038ANGGUN FITRIA AGUNGJuara II "MIPA Debate Competition (MIDEON)" Tahun 2017Nasional2017
2313520241010Ajeng Restu PutriJuara II "MIPA Road to Scientific Paper and Seminar" Tahun 2016Nasional2016
2414210144024ANDRIAN EKA SAPUTRAJuara III "Mars in March" Tahun 2017Nasional2017
2513202244023MEGA AYU WULANDARIJuara I "Neuron Award Miti Klaster" Tahun 2016Nasional2016
2614518241001Muhammad Lutfil HakimJuara I "Pekan Ilmiah Fisika (PIF)" XIX Tahun 2016Nasional2016
2713520241007Muh Hadi Abdul AzizJuara I "Pekan Ilmiah Fisika (PIF)" XIX Tahun 2016Nasional2016
2814304241038ANGGUN FITRIA AGUNGJuara I "Pekan Riset dan Ilmiah Mahasiswa (PRISMA)" ke-VI Tahun 2016Nasional2016
2915308141014RIA OKTAVIANIJuara I "Pekan Riset dan Ilmiah Mahasiswa (PRISMA)" ke-VI Tahun 2016Nasional2016
3013302244012SHINTA HANIFATIJuara I "Pena Pemuda Indonesia" Tahun 2016 Nasional2016
3114103241046SAYIDATUL MASLAHAHJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2016Nasional2016
3214103241003Trisna YuliantoJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2016Nasional2016
3313520241007Muh Hadi Abdul AzizJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2016Nasional2016
3414508134016RIZAL JUSTIAN SETIAWANJuara II "Semarak Festival Keilmiahan (SAFIK)" Tahun 2016Nasional2016
3514103241046SAYIDATUL MASLAHAHJuara II "Social Article Competition (SCARCE)" se Jawa Bali Tahun 2016 Wilayah2016
3612108241026THEODORA FRISKA ANDITAJuara III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
3712504244010ARIF WAHYU SAPUTROJuara III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
3812108244136MUHAMMAD MUSLIM MACHBUB SULTHONYJuara III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
3914502241012Afunia Bundha LaseraJuara Harapan III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
4017503247008MAHDA ENJA AL HUDHAJuara II "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2018Nasional2018
4115307141033YASHINTA DEVIPeserta Kejuaraan "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2018Nasional2018
4213501241006Indra Dwi SuryantoJuara I "UNY-National Innovation Technology (U-NITECH)" Tahun 2016 Nasional2016
4312601241048NURSHODIQJuara II 18th ASEAN University Games Tahun 2016Regional2016
4414304241038ANGGUN FITRIA AGUNGJuara I 1st Open Innovation Tingkat Nasional "IMERI FKUI" Internasional2017
4514502241029HERNAWAN PRABOWOJuara I 1st Open Innovation Tingkat Nasional "IMERI FKUI" Internasional2017
4613602241018ELVIRA WARDIANTIJuara I 4 x 50 m Estafet Gaya Ganti Putri Kejuaraan Renang antar Mahasiswa se-Indonesia (KRAMSI) V Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin MakassarNasional2014
4713604221027KURNIA DWI ARYANIFinalis I 9th SUKMALINDO Kejohanan Sukan Tahunan Antara Universiti Malaysia-Indonesia 2016Internasional2016
4814508134019MUHAMMAD AGUS SAPARUDINJuara Harapan II Berbasis Entrepreneurship Tingkat Nasional Tahun 2016Nasional2016
4915602241053SULISTYA ADI WIBAWAJuara I Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI Daerah/Propinsi2017
5014601241078REZHA ARZHAN HIDAYATJuara II Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI Internasional2017
Menampilkan 1-50 dari 15250 hasil