Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
117312244019NUR RAHMASARIJuara IKompetisi Mengajar IPA 2020Wilayah2020
217312241046SITI ZUBAIDAH SYA'BANIJuara IIKompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) 2020Wilayah2020
318301241043INDAH DWI LESTARIJuara IILomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM)Wilayah2020
417302241067RENO NURDIYANTOJuara ILomba Esai dan Media Matematika 2020Wilayah2020
518301241006LALA FIRA DWI APRILIYANTIJuara IILomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM)Wilayah2020
617501241010YULI ANTY RIZKI SAPUTRIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
718502241008MUHAMAD ANDRIANJuara IIIKontes Robot Indonesia Wilayah II 2020Wilayah2020
819808144064SRI UTAMIJuara IIILomba Debat Legislatif DPM KM UNNES 2020Wilayah2020
917417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IIBoyolali Beatbox Battle 2020Wilayah2020
1016502241019ANGGI EKO PAMBUDIPeserta KejuaraanKontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki)Wilayah2020
1119507334022NASRULLOH AZHARPeserta KejuaraanKontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki)Wilayah2020
1217507134027ACHRIZAL FATWA RAMADHANPeserta KejuaraanKontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki)Wilayah2020
1319518244011MUHAMAD RIZKY ATHORIQJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
1418506134011ADLAN NUFAHAIDARJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
1518502241021MUHAMMAD IKHWAN DWIYANAJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
1618501241011NAUFAL DAFHA BUKHORIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
1719502241007FREGI NANDIKA WICAKSONOJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
1819518241013MUHAMMAD HILMI BANDANUJIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
1917518241034NUR MILATIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
2017518241039ROHSAN NUR MARJIANTOJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
2118504241032DIMAS AJIE SATRIAJuara IIIKontes Robot Indonesia Wilayah II 2020Wilayah2020
2218518244005EKA SAFRIYANAJuara IIIKontes Robot Indonesia Wilayah II 2020Wilayah2020
2317501244020FAQIH DINULLOH NURUL ANAMJuara IIIKontes Robot Indonesia Wilayah II 2020Wilayah2020
2419501241013GALUH MEGARANTOJuara IIIKontes Robot Indonesia Wilayah II 2020Wilayah2020
2519513241045LU'LU'UL NABILLAHJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
2617518241002JULIZAR HANDI WIJAYAJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
2718511241050AL - FINA KHUSNAINIJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
2818502241013YETIK DWI SURYANINGSIHJuara IIIKontes Robot Indonesia Wilayah II 2020Wilayah2020
2918518244004FATUR SENA ALWAFIJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
3018507134022DIMAS DWIYANTOJuara IIIKontes Robot Indonesia Wilayah II 2020Wilayah2020
3119507334013IRWAN ARDIANSYAHJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
3218518241004MUHAMMAD NURUL FAIZINJuara IIIKontes Robot Indonesia Wilayah II 2020Wilayah2020
3319538141004LEANDRA OKTA NUR PRATAMAJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
3417417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IMagelang Beatbox Battle 2020Wilayah2020
3518501241033NAWA PRASETYOJuara Harapan IILomba KATAVLOG KREASI - INOVASI ALAT PERAGA MKKuG DAN VLOG SAINS ZONA BMKG - TAMAN PINTAR BMKG 2020Wilayah2020
3618518241004MUHAMMAD NURUL FAIZINJuara Harapan IILomba KATAVLOG KREASI - INOVASI ALAT PERAGA MKKuG DAN VLOG SAINS ZONA BMKG - TAMAN PINTAR BMKG 2020Wilayah2020
3719304244013FADHILA HASNAH AZIZAH WINDAJuara IIINatural Science Competition 2020Wilayah2020
3818302244004ATHI' NUR AULIATI RAHMAHPeserta KejuaraanKompetisi Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Mahasiswa Perguruan Tinggi (KN MIPA – PT) 2020 - Tahap 2Wilayah2020
3917110244012MARSELINA SHINTYA WARDHANIPeserta KejuaraanLomba Dancing at Home Challenge (DHC) 2020Wilayah2020
4017518241032WASFUL AULIAJuara IILomba videografi Islamic Journalist Festival 2019Wilayah2020
4118308144020HAMMAS ZIA URROHMAN ANSHARIJuara IBonjour Fotomarathon 2019Wilayah2020
4218503244002RAKHA EKA SAPUTRAJuara III1ST INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIPWilayah2020
4318503244002RAKHA EKA SAPUTRAJuara III2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIPWilayah2020
4418520241017AHSAN FIRDAUSJuara ILomba Ide Usaha 2019Wilayah2020
4518518241012MUSA BENI RICARDO ARUANJuara III2nd Instiper Taekwondo Championship 2019Wilayah2020
4618601244056MUHAMMAD TATAK YUSTANTOJuara II2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2020Wilayah2020
4718302244019DONI FIRMANSYAHJuara ILomba desain poster "Sosial Media's Impact for Mental Health" Wilayah2020
4816104241011RISMA RISANSYAHJuara ILomba Video Pendek Pekan HAMWilayah2020
4916104241011RISMA RISANSYAHJuara ILomba Film Pendek Se-Pulau JawaWilayah2020
5016104244001ANTONIUS IAN BAYU SETIAWANJuara ILomba video pendek RAKERWIL IMABKINWilayah2020
Menampilkan 1-50 dari 800 hasil