1 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | seminar nasional pilot project pendidikan karakter | | Wilayah | 2011 | |
2 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | praktek kerja lapangan | | Wilayah | 2012 | |
3 | SEKAR DWI WULANDARI | Juara I | pertandingan bola volly wilayah I pra PORPROVSU 2022 | beregu putri | Wilayah | 2022 | |
4 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara Favorit/Apresiasi | pembicara dalam workshop pembuatan bento cake | | Wilayah | 2023 | |
5 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | pelatihan servis sepeda motor | | Wilayah | 2011 | |
6 | RAHADYAN CHANDRA IRAWAN | Juara III | pekan olahraga mahasiswa | | Wilayah | 2011 | |
7 | TRISNA RAHAYU | Juara I | lomba olimpiade mahasiswa uny | | Wilayah | 2015 | |
8 | ANGGUN ANDREANI | Finalis I | lomba karya tulis ilmiah | | Wilayah | 2012 | |
9 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | lomba bonjour fotomarathon 2019 | umum | Wilayah | 2019 | |
10 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis I | lomba artikel matematika 2017 | | Wilayah | 2017 | |
11 | ENDAR CHRISDIYANTO | Juara I | lomba artikel dan alat peraga matematika 2017 | | Wilayah | 2017 | |
12 | ABDUL MUKTI | Juara II | lomba MTQ tingkat DIY-JATENG 2016 | | Wilayah | 2016 | |
13 | BASO SAMSU RIJAL | Finalis | lomba Gagasan Ilmia Tertulis untuk Universitas se-DIY dan Jateng
BIOSPEC (BIOLOGY SCIENCE PROJECT IDEAS COMPETITION) Dengan tema Biologi Mengembangkan Biolog Muda Untuk Revolusi | Finalis 5 Besar | Wilayah | 2019 | |
14 | DICKY YOZA SAPUTRA | Juara I | kejurwil psht ugm championship 2016 | Kelas E Putra Pencak Silat | Wilayah | 2016 | |
15 | PRABAYU AJENG SAPUTRI | Juara III | kejuaraan rugby junior jakarta komodos | tim | Wilayah | 2022 | |
16 | HANUM NAILA IZZA | Juara I | kejuaraan pencak silat tapak suci championship 1 | INDIVIDU | Wilayah | 2023 | |
17 | MUHAMMAD FADLURRAHMAN KAMAJAYA | Juara II | jogja, jateng beatbox battle | tag team beatbox battle | Wilayah | 2018 | |
18 | ILHAM SAPUTRA | Juara I | instiper taekwondo champion | Under 74 Pa | Wilayah | 2019 | |
19 | SAARAH SABRINA BAZLIAH | Finalis | hafidz 30 juz | | Wilayah | 2016 | |
20 | UTIK FAUYANAH | Juara II | cooking cometition di event jogja creative food festival 2018 | wilayah | Wilayah | 2018 | |
21 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | aksi donor darah dalam rangka dies natalis ke 51 | | Wilayah | 2015 | |
22 | MARYANA | Juara I | Youth Summit on Cooperative Entrepreneurship and Economic Democracy se-DIY Jawa Tengah Tahun 2015 | Penghargaan Karya Tulis Terbaik | Wilayah | 2015 | |
23 | FAIZATUR RISQIYAH | Peserta Kejuaraan | Wonderful artchipelago carnival indonesia (WACI) ke 3 | | Wilayah | 2016 | |
24 | OBY ZAMISYAK | Peserta Kejuaraan | Wirausaha Muda Mandiri 2016 | Industri Kreatif | Wilayah | 2018 | |
25 | NOVANDI FIRDAUS YUSUP | Juara II | Uji Coba Tim Forki Nusa Tenggara Barat dan PPLM DKI Jakarta | KUMITE +84 KG SENIOR PUTRA | Wilayah | 2021 | |
26 | RATNA SEKAR ARUM | Juara I | UPY Competition 2020 | ganda putri | Wilayah | 2020 | |
27 | ALISHA WIDYA MUSTIKA | Juara I | UPY Competition | Ganda Putri | Wilayah | 2020 | |
28 | IKHWANANTYA ADI PURNOMO | Juara II | UKM Karate Cup 2021 | Karate Kata Beregu Putra | Wilayah | 2021 | |
29 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara III | UKM CUP-7 BULUTANGKIS UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
30 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | UKM CUP-7 BULUTANGKIS UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
31 | RAHMA MARLIA IMANI | Juara III | UKM CUP VII 2021 | | Wilayah | 2021 | |
32 | ARDIEZCE SETYA RAMADHAN | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
33 | MOCHAMAD FALETONICKA ALITE | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
34 | DIDIV WANDHA PRAHARDIKSAAJI | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
35 | HILMY YOGA PERDANA | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
36 | FAIZ FAISHAL HUDA | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
37 | BAGUS SIDIK ABDUL MANAF | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
38 | RAIHANATA SYIFA ANSHORY | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
39 | BAGAS ADI SAPUTRO | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
40 | ARDIMAS WIJAYA SAPUTRA | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
41 | MUHAMMAD ERVAN NUGROHO | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
42 | DIAN ANANDA HIDAYAT | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
43 | IQBAL SATYA GUMILANG | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
44 | KARTIKA DIAH PERTIWI | Peserta Kegiatan | Tes Bahasa Inggris setara dengan TOEFL | | Wilayah | 2011 | |
45 | ESTHI LARASATI | Juara Harapan | Teacher Idol Competition 2017 Java Island | | Wilayah | 2017 | |
46 | NOORMALITA DIAN PUSPITA | Juara III | Taekwondo instiper 2nd 2020 | U 46 kg putri (prestasi) | Wilayah | 2020 | |
47 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | TURNAMEN BULUTANGKIS LAFRAN PANE CUP 2022 | | Wilayah | 2022 | |
48 | MIFTAH DEWI CIPTANINGRUM | Finalis I | Student Union Grant (SUG) 2012 | | Wilayah | 2016 | |
49 | OKTA LESAGIA | Juara II | Social Article Competition (SCARCE) se Jawa Bali Tahun 2016 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Wilayah | 2016 | |
50 | NUNGKI FEBRILIANA WARDAYA | Juara I | Smart Teaching Competition 2018 | | Wilayah | 2018 | |