401 | AFIF AIMAN SAPUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
402 | YULI DWI SAPUTRI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
403 | MUSA BENI RICARDO ARUAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
404 | BUDI ARJAYA WIDA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
405 | ALFAN FAJRI TAMYIS | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
406 | ARDHI WIRANATA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
407 | NURCHOLIS | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
408 | KHOLIDA NAILIL MUNA | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Bisnis Plan HIMAIPA 2021 | Kelompok | Wilayah | 2021 | |
409 | SITI NGAINIYAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Prerencanaan Bisnis Akusara 2021 | | Wilayah | 2021 | |
410 | BAGUS ADI PRAYOGA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Prerencanaan Bisnis Akusara 2021 | | Wilayah | 2021 | |
411 | GITA SAVANA MURTI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Prerencanaan Bisnis Akusara 2021 | | Wilayah | 2021 | |
412 | AMBAR KASIH | Juara I | Kompetisi Mengajar IPA | | Wilayah | 2021 | |
413 | AHMAD HISBULLAH ADI PRABOWO | Peserta Kejuaraan | Lomba Ukir Buah Ions Culinary College | Mahasiswa/Pelajar | Wilayah | 2018 | |
414 | GINA ANUGRAHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Ukir Buah | Mahasiswa/Pelajar | Wilayah | 2018 | |
415 | SUEB RIBBI IKHROFANI | Juara III | Kompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) Tahun 2021 | | Wilayah | 2021 | |
416 | NOVANDI FIRDAUS YUSUP | Juara II | Uji Coba Tim Forki Nusa Tenggara Barat dan PPLM DKI Jakarta | KUMITE +84 KG SENIOR PUTRA | Wilayah | 2021 | |
417 | IKHWANANTYA ADI PURNOMO | Juara II | UKM Karate Cup 2021 | Karate Kata Beregu Putra | Wilayah | 2021 | |
418 | RIDHO BAGUS SAPUTRO | Juara II | PEKAN OLAHRAGA PELAJAR WILAYAH (POPWIL) III TAHUN 2018 | BEREGU | Wilayah | 2018 | |
419 | PETRUS WISNUMUKTI NURANTO | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Mahasiswa Bidang MIPA Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Individu | Wilayah | 2021 | |
420 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Lomba Karya Tulis Desa Wisata 2021 Provinsi Jawa Tengah dan Daerah Istimewa Yogyakarta dengan tema Desa Wisata Joglosemar Menuju ke Tingkat Global | Umum | Wilayah | 2021 | |
421 | SHAUFI FIRDANI | Peserta Kejuaraan | KNMIPA (Kompetisi Nasional Matematika & Ilmu Pengetahuan Alam) Kemendikbud 2021 | | Wilayah | 2021 | |
422 | RANIA NUR FARIDA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional MIPA (KN-MIPA) Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Biologi | Wilayah | 2021 | |
423 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Mahasiswa Bidang MIPA Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Fisika | Wilayah | 2021 | |
424 | IRFANINGTYAS NUR FAUZIYAH | Peserta Kejuaraan | KN-MIPA | | Wilayah | 2021 | |
425 | KINGKIN TRI ASTUTI | Finalis | Penganugerahan Mahasiswa Berprestasi dalam rangka Memperingati Hari Pendidikan Nasional tahun 2019 dan Dies Natalis ke-55 UNY | Mahasiswa Berprestasidi Bidang Kesejahteraan dan Minat Khusus | Wilayah | 2019 | |
426 | BENEDICTA IVANA GAMELLIA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional MIPA (KNMIPA-PT 2021) | Biologi | Wilayah | 2021 | |
427 | B. NARAYANI | Peserta Kejuaraan | KN MIPA 2021 | | Wilayah | 2021 | |
428 | AGUSTINA BELLA MAHARANI | Peserta Kejuaraan | KNMIPA Tingkat Wilayah 2021 | Kimia | Wilayah | 2021 | |
429 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Peserta Kejuaraan | KNMIPA | Kimia | Wilayah | 2021 | |
430 | RETNO PALUPI WIDIYASTUTI | Juara I | Bonjour Fotomaraton 2019 | Kamera Handphone Subtema Flora | Wilayah | 2019 | |
431 | WENNI SUNDARI | Juara I | Kontes Foto HUT KOPMA UNY | Seni | Wilayah | 2019 | |
432 | RAKEMAS SEKAR KINANTI | Juara II | Lomba Tari Kreasi | Kelompok | Wilayah | 2021 | |
433 | NOVITA ARDIYANSARI, S.PD. | Peserta Kejuaraan | KOMPETISI WIRAUSAHA INOVATIF BERBASIS SOSIAL & LINGKUNGAN 2015/2016 INOTEK SAMPOERNA | SOSIAL DAN LINGKUNGAN | Wilayah | 2016 | |
434 | NUR RAHMAWATI | Finalis | Penganugerahan Mahasiswa Berprestasi dalam rangka Memperingati Hari Pendidikan Nasional tahun 2019 dan Dies Natalis ke-55 UNY | Mahasiswa Berprestasi di Bidang Olahraga | Wilayah | 2019 | |
435 | NUR RAHMAWATI | Juara II | 1st INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019 | KYORUGI SENIOR PRESTASI PUTRI U46 KG | Wilayah | 2019 | |
436 | ARIEF KURNIAWAN | Juara I | BPC HIMA IPA UNY | | Wilayah | 2021 | |
437 | SAARAH SABRINA BAZLIAH | Finalis | hafidz 30 juz | | Wilayah | 2016 | |
438 | MUHAMMAD KEMAL HARAHAP | Peserta Kejuaraan | Lomba video kreatif | Video Information | Wilayah | 2021 | |
439 | NURUL HUDA | Juara I | Festival kaligrafi (feska) ke enam jogja kaligrafi 2018 | Kaligrafi mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
440 | VEVI ALWI NOVIANTY BR BATUBARA | Juara I | LOMBA ESAI MIPA FESTIVAL 2021 SE-SUMATERA | | Wilayah | 2021 | |
441 | FIRDAH NUR AENI | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran HIMATIKA FMIPA UNY 2020 | Kelompok | Wilayah | 2020 | |
442 | GENTA MAULANA MUSTOFA | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran HIMATIKA FMIPA UNY 2020 | Kelompok | Wilayah | 2020 | |
443 | ADINDA ZELSHA | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta | Kyorugi U49 Putri | Wilayah | 2020 | |
444 | GIFALDY ARIA FAHREZY | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta | Juara III Kyorugi U58 Putra | Wilayah | 2020 | |
445 | BENI ARYANTO | Juara I | Islamic Festival UMY 2017 “The Colour of Muslim” | Solo Vocal | Wilayah | 2017 | |
446 | VIKHI QOMARIYAH | Finalis | Kompetisi Mengajar IPA 2020 | PENDIDIKAN | Wilayah | 2020 | |
447 | AULIA SAFITRI | Juara Favorit/Apresiasi | Festival Tari Kreasi Tradisional | | Wilayah | 2018 | |
448 | WILDA FEBRI KARTIKA | Juara III | 2nd instiper taekwondo championship 2020 | kyorugi senior prestasi putri u49 kg | Wilayah | 2020 | |
449 | AKHMAD TRI ATMAJA | Juara I | HOME TOURNAMENT PB MATARAM RAYA 2021 | TUNGGAL A | Wilayah | 2021 | |
450 | NOORMALITA DIAN PUSPITA | Juara III | Taekwondo instiper 2nd 2020 | U 46 kg putri (prestasi) | Wilayah | 2020 | |