351 | WAHYU ARIFIN | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
352 | WAHYU ARIFIN | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
353 | KURNIA DWI ARYANI | Finalis I | Mahasiswa Berprestasi Di Bidang Olahraga | | Wilayah | 2017 | |
354 | KURNIA DWI ARYANI | Finalis I | Mahasiswa Berprestasi Di Bidang Olahraga | | Wilayah | 2017 | |
355 | NOVA DHWIANA | Juara I | Kejuaraan Bola Voli Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas, Fakultas Ilmu Keolahragaan, Universitas Negeri Yogyakarta Kampus Wates | | Wilayah | 2013 | |
356 | NOVA DHWIANA | Juara III | Kejuaraan Bola Voli Pekan Olahraga Mahasiswa Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2015 | |
357 | NOVA DHWIANA | Juara III | Kejuaraan Bola Basket Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas, Fakultas Ilmu Keolahragaan, Universitas Negeri Yogyakarta Kampus Wates | | Wilayah | 2013 | |
358 | YENNY RAHMAWANTI | Juara I | Liga Bulutangkis Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Kaskus Central Java Yogyakarta Conference" | Ganda Campuran | Wilayah | 2017 | |
359 | KUSMINARKO WARNO, S.PD. | Juara I | Juara I Lomba Desain Batik Carnival Temanggung Tahun 2014 di Temanggung, Jawa Tengah | | Wilayah | 2014 | |
360 | MARYANA | Juara I | Youth Summit on Cooperative Entrepreneurship and Economic Democracy se-DIY Jawa Tengah Tahun 2015 | Penghargaan Karya Tulis Terbaik | Wilayah | 2015 | |
361 | Nita Nurwijayati | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Lingkar Ilmiah Mahasiswa Languages and Arts(LIMLARTS)" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
362 | Eryan Dwi Susanti | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
363 | Eryan Dwi Susanti | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Lingkar Ilmiah Mahasiswa Languages and Arts(LIMLARTS)" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
364 | SHILVINA WIDI IRSANTI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Lingkar Ilmiah Mahasiswa Languages and Arts(LIMLARTS)" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
365 | SAYIDATUL MASLAHAH | Finalis I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Regional DIY- Jawa Tengah | | Wilayah | 2015 | |
366 | SAYIDATUL MASLAHAH | Juara II | "Social Article Competition (SCARCE)" se Jawa Bali Tahun 2016 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Wilayah | 2016 | |
367 | YULY IMAWATI | Juara III | LOMBA FOTOGRAFI "ME & LIBRARY" FAKULTAS ILMU PENDIDIKAN UNY | | Wilayah | 2015 | |
368 | YULY IMAWATI | Juara II | LOMBA KARYA TULIS ILMIAH OLIMPIADE MAHASISWA UNY (OMUNY) 2015 | | Wilayah | 2015 | |
369 | ULFA KHOIROTUL R | Juara I | Lomba Teacher Idol Se-Pulau Jawa | | Wilayah | 2017 | |
370 | BINA FITRIAH ARDIANSARI | Juara I | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015 | Juara 1 lomba Fotografi | Wilayah | 2015 | |
371 | BINA FITRIAH ARDIANSARI | Juara III | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa Bali | Juara III Estafet Abseiling | Wilayah | 2015 | |
372 | FABIOLA VALENT MAHAREZA | Juara I | LOMBA BACA PUISI FESTIVAL SASTRA 2017 | Baca Puisi | Wilayah | 2017 | |
373 | FABIOLA VALENT MAHAREZA | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
374 | AANG GINANJAR PURI PRAMANA | Juara II | Racana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016 | Mata Lomba Estafet Abseiling | Wilayah | 2016 | |
375 | AANG GINANJAR PURI PRAMANA | Juara II | Racana Orienteering Games V | | Wilayah | 2016 | |
376 | AANG GINANJAR PURI PRAMANA | Juara I | Racana Orienteering Games V | | Wilayah | 2016 | |
377 | AANG GINANJAR PURI PRAMANA | Juara III | Racana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016 | Mata Lomba Reseksi | Wilayah | 2016 | |
378 | HANS PRABOWO WALFARIANTO | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
379 | OKTA LESAGIA | Juara II | Social Article Competition (SCARCE) se Jawa Bali Tahun 2016 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Wilayah | 2016 | |
380 | FEBRI ARI SAPUTRA | Juara I | Ratih TV Dance Competition " Inspiration Of Ethnic " 2015 | | Wilayah | 2015 | |
381 | RERA TIANINGTYAS | Juara I | Accounting dance competition | | Wilayah | 2015 | |
382 | RERA TIANINGTYAS | Juara I | Dance competition PAT | | Wilayah | 2015 | |
383 | NASTITI LINTANG KINASIH | Juara II | Lomba story telling competition 2014 se jawa, bali di Universitas Brawijaya Malang | Lomba | Wilayah | 2014 | |
384 | Pony Salimah Nurkhaffah | Juara I | "HIMATIKA" Tahun 2016 | English Journal Competition se-DIY Jateng | Wilayah | 2016 | |
385 | ULFATURRONA NUR LABIBAH | Juara I | Lomba Pengibar Bendera (LPB) II | Essay | Wilayah | 2017 | |
386 | MUHAMMAD ROKHMAT FAUZI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSI | Wilayah | 2015 | |
387 | ADE SUKARMAN | Finalis I | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Tahun 2017 | | Wilayah | 2017 | |
388 | ANDI PRASETYO | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional MIPA PT Kopertis 2016 | Mahasiswa | Wilayah | 2016 | |
389 | AHMAD KHAMDANI | Juara I | LOMBA IDE USAHA HIMATIKA 2017 | | Wilayah | 2017 | |
390 | DHANI NUR INDRA S | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam bagi Mahasiswa Perguruan Tinggi (ONMIPA PT) | | Wilayah | 2017 | |
391 | MUKHAMAD IKROM ARIF | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Penghargaan Algoritma Terbaik Kategori KRPAI Beroda | Wilayah | 2015 | |
392 | MUKHAMAD IKROM ARIF | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Penghargaan Algoritma Terbaik Kategori KRPAI Beroda | Wilayah | 2015 | |
393 | TUTI ASAROH | Juara III | Invitasi Keterampilan antar KSR PMI se-Jawa Tahun 2017 | Lomba Pemetaan | Wilayah | 2017 | |
394 | DWI AYU STEPHANIE | Juara III | INVITASI KETRAMPILAN RELAWA ANTAR KSR PMI SE-JAWA TAHUN 2017 | LOMBA PEMETAAN | Wilayah | 2017 | |
395 | MUHAMMAD ARIEF NURYADIN | Juara I | Mathlete Futsal Cup 4th | Futsal Putra | Wilayah | 2018 | |
396 | HARYO ROHMADIYANTO | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON-MIPA) | Bidang Kimia | Wilayah | 2017 | |
397 | HARYO ROHMADIYANTO | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON-MIPA) | Bidang Kimia | Wilayah | 2016 | |
398 | Nadia Agnes Rasheesa | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
399 | Nadia Agnes Rasheesa | Juara II | Lomba Pemetaan Lapangan Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
400 | Thifli Habibi Nur Salim Nava | Juara II | Lomba mengajar sains tingkat DIY dan Jateng 2017 | mahasiswa S1 | Wilayah | 2017 | |