Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
15118602241041GUMELAR RESTU AJIJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
15219602244056AHDZAN AHMADJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
15318603141020RIO WIBOWOJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
15417601241073NATANAEL VICTOR DWI PRAKASAJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
15519604221082DONI SETIAWANJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
15616601241036MUHAMMAD AMIN RAISJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
15716601241010FATHUL MAR'II MUTTAQIINJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
15817604221070BONDAN ARYA KUSUMAJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
15917601244093ENDAR SAPUTRAJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
16016602241041RIZQI AZHAR MUSTOFAJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
16118603141025VAVA YUDHA CARVALHOJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
16215601241012ANTON CAHYO NUGROHOJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
16316601241033WILDAN MIFTAKH ABDULLAHJuara ILIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019Wilayah2019
16418518241012MUSA BENI RICARDO ARUANJuara III2nd Instiper Taekwondo Championship 2020Wilayah2020
16518503244002RAKHA EKA SAPUTRAJuara III1ST INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIPWilayah2019
16618503244002RAKHA EKA SAPUTRAJuara III2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIPWilayah2020
16718601244056MUHAMMAD TATAK YUSTANTOJuara II2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2020Wilayah2020
16818520241017AHSAN FIRDAUSJuara ILomba Ide Usaha 2019Wilayah2019
16918602244013ANISA NUROKTAVIANAJuara III2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIPWilayah2020
17016504244011MUHAMMAD SOLIKHINJuara IILOMBA IDE USAHA 2018Wilayah2018
17117308141009DITA ARDIANTIJuara IIILomba balap kupuWilayah2019
17217308141007RETNO PALUPI WIDIYASTUTIJuara IIILomba balap kupuWilayah2019
17316308144016DIAH AYURETNANI HANDAYANIJuara IIILomba balap kupuWilayah2019
17416104241011RISMA RISANSYAHJuara ILomba Film Pendek Se-Pulau JawaWilayah2020
17516104241011RISMA RISANSYAHJuara ILomba video pendek RAKERWIL IMABKINWilayah2019
17616104244001ANTONIUS IAN BAYU SETIAWANJuara ILomba video pendek RAKERWIL IMABKINWilayah2020
17718804244010SHAFIRA SURYAWARDANIJuara IEsaay Competition "Vennus #5" 2019Wilayah2020
17819602244052AKHMAD TRI ATMAJAJuara IIIBadminton Chemical Competition 2020Wilayah2020
17919602244067ALISHA WIDYA MUSTIKAJuara IUPY CompetitionWilayah2020
18016104241011RISMA RISANSYAHJuara ILomba Video Pendek Pekan HAMWilayah2020
18116104244001ANTONIUS IAN BAYU SETIAWANJuara ILomba Video Pendek Pekan HAMWilayah2018
18219602244055RATNA SEKAR ARUMJuara IUPY Competition 2020Wilayah2020
18316406241016ASYIF AWALUDIN ROMADHONIJuara IBest Presentation Lomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018Wilayah2018
18416406241016ASYIF AWALUDIN ROMADHONIJuara ILomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018Wilayah2018
18518601241047MUHAMMAD ERVAN NUGROHOJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
18618601241046DIAN ANANDA HIDAYATJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
18718601244032BAGAS ADI SAPUTROJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
18818601244031HILMY YOGA PERDANAJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
18918601244030FAIZ FAISHAL HUDAJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
19018601244024DIDIV WANDHA PRAHARDIKSAAJIJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
19118601244016ARDIEZCE SETYA RAMADHANJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
19218601244063MOCHAMAD FALETONICKA ALITEJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
19318601241058RAIHANATA SYIFA ANSHORYJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
19418601241053IQBAL SATYA GUMILANGJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
19518601241042ARDIMAS WIJAYA SAPUTRAJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
19617601244067BAGUS SIDIK ABDUL MANAFJuara ITurnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019Wilayah2020
19718205244006MUHAMMAD FADLURRAHMAN KAMAJAYAJuara IIjogja, jateng beatbox battleWilayah2018
19815201244005MAHIRATUN FADLILAHJuara IIIMusabaqah Tilawatil Quran ke-IV STIKES Surya Global YogyakartaWilayah2016
19916812141003YOGA KURNIAWANJuara IIIEnglish Competitions 2018Wilayah2020
20017112144009KANZA LA VIERA BRILLIANAJuara HarapanLomba Musabaqoh Syarh Al-Qur'an dalam acara "Musabaqoh Funuun Islamiyah IV Tingkat SMA/MA dan Umum se-Jawa Bali" 2018Wilayah2018
Menampilkan 151-200 dari 851 hasil

Copyright © 2021

Prestasi Mahasiswa. All Rights Reserved.
  • icon

BANTUAN