Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
5118302244004ATHI' NUR AULIATI RAHMAHJuara ILomba Poster Kesehatan Mental Se-Pulau JawaWilayah2019
5218503241015WIDARTANTOJuara ILomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
5318602244036VERONICA FEBBY ASRI HAPSARIJuara ILomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
5418503241050RIZKY PRADANAJuara ILomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
5517604224028TESA SRI RAHAYUJuara ILomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
5617604224004SHELA DIAN WULANDARIJuara ILomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
5717501241014RUDI ALAM FORMASJuara ILomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
5817501244026FAIZ SETIA RIZCY MAULUDIJuara ILomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
5917301241047DUWIE KRESNO WIBOWOJuara ILomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
6017210144027DIESTIN RAHAYUNINGTYASJuara ILomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
6117302241044CANDRA LILYANASARIJuara ILomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
6218503241015WIDARTANTOJuara IILomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
6318503241050RIZKY PRADANAJuara IILomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
6417604224028TESA SRI RAHAYUJuara IILomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
6517501244026FAIZ SETIA RIZCY MAULUDIJuara IILomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
6617210144027DIESTIN RAHAYUNINGTYASJuara IILomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
6717302241044CANDRA LILYANASARIJuara IILomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI SemarangWilayah2019
6817604224028TESA SRI RAHAYUJuara III Kejuaraan Pencak Silat KMZ XII di UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTAWilayah2019
6918301241043INDAH DWI LESTARIJuara IILomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM)Wilayah2020
7018301241006LALA FIRA DWI APRILIYANTIJuara IILomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM)Wilayah2020
7119808144064SRI UTAMIJuara IIILomba Debat Legislatif DPM KM UNNES 2020Wilayah2020
7217302241067RENO NURDIYANTOJuara ILomba Esai dan Media Matematika 2020Wilayah2020
7314604221072RONY KURNIAWANJuara IIRACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016Wilayah2016
7414604221072RONY KURNIAWANJuara IIRACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016Wilayah2016
7514604221072RONY KURNIAWANJuara IIRACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016Wilayah2016
7614604221072RONY KURNIAWANJuara IRACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016Wilayah2016
7714604221072RONY KURNIAWANJuara IRACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016Wilayah2016
7819538141004LEANDRA OKTA NUR PRATAMAJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
7918511241050AL - FINA KHUSNAINIJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
8018501241033NAWA PRASETYOJuara Harapan IILomba KATAVLOG KREASI - INOVASI ALAT PERAGA MKKuG DAN VLOG SAINS ZONA BMKG - TAMAN PINTAR BMKG 2020Wilayah2020
8118518241004MUHAMMAD NURUL FAIZINJuara Harapan IILomba KATAVLOG KREASI - INOVASI ALAT PERAGA MKKuG DAN VLOG SAINS ZONA BMKG - TAMAN PINTAR BMKG 2020Wilayah2020
8219513241045LU'LU'UL NABILLAHJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
8319507334013IRWAN ARDIANSYAHJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
8418518244004FATUR SENA ALWAFIJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
8517518244018DEVI NUR LATIFAHJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
8617518241002JULIZAR HANDI WIJAYAJuara IKONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020Wilayah2020
8717518244018DEVI NUR LATIFAHJuara IKontes Robot Indonesia Wilayah 2 2020Wilayah2020
8819518241013MUHAMMAD HILMI BANDANUJIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
8919518244011MUHAMAD RIZKY ATHORIQJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
9017518244026MUHAMMAD RIDWAN YUWONOJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
9117518241034NUR MILATIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
9218501241011NAUFAL DAFHA BUKHORIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
9319502241007FREGI NANDIKA WICAKSONOJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
9418502241021MUHAMMAD IKHWAN DWIYANAJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
9518502241011KRISNAN PRABANDARUJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
9618506134011ADLAN NUFAHAIDARJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
9717501241010YULI ANTY RIZKI SAPUTRIJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
9817518241039ROHSAN NUR MARJIANTOJuara IIKontes Robot IndonesiaWilayah2020
9918502241013YETIK DWI SURYANINGSIHJuara IIIKontes Robot Indonesia Wilayah II 2020Wilayah2020
10019518241001WISNU PUTRA WARDANAJuara IIIKontes Robot Indonesia Wilayah II 2020Wilayah2020
Menampilkan 51-100 dari 851 hasil

Copyright © 2021

Prestasi Mahasiswa. All Rights Reserved.
  • icon

BANTUAN