601 | TIARA NOVILIA | Juara I | Lomba Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2012 | | Wilayah | 2017 | |
602 | WINDA ROFIANA | Juara I | JIZ FM Competition | Modern Dance Mahasiswa | Wilayah | 2017 | |
603 | FRIDA ASTAPUTRI | Juara II | Liga Bulutangkis Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Kaskus Central Java Yogyakarta Conference" | Ganda Campuran | Wilayah | 2017 | |
604 | FITRIA AYU SULISTIANI | Juara III | Kejuaraan Antar Kelompok Latihan "Merpati Putih" | Kelas B Putri Dasar | Wilayah | 2017 | |
605 | GITO SYAHRIL FAJAR | Juara I | Kontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3 (DIY, JATENG, Kalimantan) | Best Artistic Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
606 | GANI PRIHATNANTO | Juara I | LOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS ANTAR PEMUDA | | Wilayah | 2017 | |
607 | RIANDA USMI | Peserta Kejuaraan | PEMILIHAN MAHASISWA BEPRESTASI FIS UNY 2017 | MAHASISWA BEPRESTASI DI BIDANG PENALARAN | Wilayah | 2017 | |
608 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Kompetisi Beatbox Tegal 2017 | 1 vs 1 | Wilayah | 2017 | |
609 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara I | Kompetisi Futsal Infra 2018 | Mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
610 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara III | Kompetisi Beatbox Invex 2018 | 1 vs 1 | Wilayah | 2018 | |
611 | AULIA SAFITRI | Juara Favorit/Apresiasi | Festival Tari Kreasi Tradisional | | Wilayah | 2018 | |
612 | MARTHA WIDHY TRI MAHANANI | Juara I | Kreasi kue Kukus | Food | Wilayah | 2018 | |
613 | KANZA LA VIERA BRILLIANA | Juara Harapan | Lomba Musabaqoh Syarh Al-Qur'an dalam acara "Musabaqoh Funuun Islamiyah IV Tingkat SMA/MA dan Umum se-Jawa Bali" 2018 | Musabaqoh Syarch Al-Qur'an | Wilayah | 2018 | |
614 | PRAMUDYA WAHYU PRADANA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Mahasiswa Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2018 Tingkat Wilayah | Bidang Fisika | Wilayah | 2018 | |
615 | DANI PURWADI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III 2018 | BEST Design | Wilayah | 2018 | |
616 | MUHAMMAD ARIEF NURYADIN | Juara I | Mathlete Futsal Cup 4th | Futsal Putra | Wilayah | 2018 | |
617 | MUHAMMAD FADLURRAHMAN KAMAJAYA | Juara II | jogja, jateng beatbox battle | tag team beatbox battle | Wilayah | 2018 | |
618 | AFIF ROKO BAGUS KIRONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2018 | |
619 | RENALDI ANGGRIAWAN | Juara II | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2018 | |
620 | DWI PERMANA PUTRA | Juara II | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2018 | |
621 | DWI PERMANA PUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional 3 tahun 2018 | Best Artistik Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2018 | |
622 | DEVI NUR LATIFAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2018 | |
623 | VANDO GUSTI ALHAKIM | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | | Wilayah | 2018 | |
624 | Y | Juara II | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2018 | |
625 | VANDO GUSTI ALHAKIM | Juara I | Artistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2018 | | Wilayah | 2018 | |
626 | DANI PURWADI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III | JUARA 1 KRSBI Beroda | Wilayah | 2018 | |
627 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara II | Rektor UMP Cup 2018 | Antar Universitas | Wilayah | 2018 | |
628 | EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTRO | Juara I | Lomba Guru Unggul Inovatif Tingkat SMA/ MA SE-JAWA TENGAH DAN DIY Tahun 2018 | Guru Unggul Inovatif | Wilayah | 2018 | |
629 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara I | Liga Futsal Kampus 2018 | Antar Mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
630 | NUNGKI FEBRILIANA WARDAYA | Juara I | Smart Teaching Competition 2018 | | Wilayah | 2018 | |
631 | MUHAMMAD YAHYA BIN AMIR | Juara II | Festival Pencak Silat Seni Forum Olahraga Wisata Budaya Pro 4 RRI FORSA PRO jogja | UMUM | Wilayah | 2018 | |
632 | FEDITA KALBUADI | Juara II | Kejuaraan Karate Magelang Cup 1 | Kumite Perorangan Senior Putra -60Kg | Wilayah | 2018 | |
633 | RIDHO BAGUS SAPUTRO | Juara II | PEKAN OLAHRAGA PELAJAR WILAYAH (POPWIL) III TAHUN 2018 | BEREGU | Wilayah | 2018 | |
634 | NURUL HUDA | Juara I | Festival kaligrafi (feska) ke enam jogja kaligrafi 2018 | Kaligrafi mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
635 | OBY ZAMISYAK | Peserta Kejuaraan | Wirausaha Muda Mandiri 2016 | Industri Kreatif | Wilayah | 2018 | |
636 | DYAH AYU SEKARTAJI | Juara II | Quick and Smart Pekan Ilmiah Terpadu Biologi XXIV 2018 | | Wilayah | 2018 | |
637 | AHMI YOFANIAR PRATIWI | Juara II | Quick and Smart Pekan Ilmiah Terpadu Biologi XXIV 2018 | | Wilayah | 2018 | |
638 | ILHAM SAPUTRA | Juara III | Kejuaraan Taekwondo Walikota Cup 2018 | Taekwondo | Wilayah | 2018 | |
639 | GINA ANUGRAHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Ukir Buah | Mahasiswa/Pelajar | Wilayah | 2018 | |
640 | MUHAMMAD ICHSANUL MUKMININ | Juara III | Poster Competition se-Jawa Tengah dan DIY 2018 | Desain Poster | Wilayah | 2018 | |
641 | MUHAMMAD SOLIKHIN | Juara II | LOMBA IDE USAHA 2018 | BUSINESS PLAN COMPETITION | Wilayah | 2018 | |
642 | AYU KHUSNUL KHOTIMAH | Peserta Kejuaraan | MUSABAQAH TILAWATIL QURAN UNS SURAKARTA 2018 | Musabaqah tartil quran | Wilayah | 2018 | |
643 | MUFIDAH NUR IZZATI | Juara Harapan II | MTQ UNS Se-Pulau Jawa 2018 | Musabaqah Tartil Al-Qur'an | Wilayah | 2018 | |
644 | AHMAD HISBULLAH ADI PRABOWO | Peserta Kejuaraan | Lomba Ukir Buah Ions Culinary College | Mahasiswa/Pelajar | Wilayah | 2018 | |
645 | AJI PANGESTU | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika 2018 | | Wilayah | 2018 | |
646 | ADITYA WISNUGRAHA SUGIYARTO | Juara I | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika | Media Pembelajaran Matematika | Wilayah | 2018 | |
647 | RAHMA ARDIANTI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) | Esai | Wilayah | 2018 | |
648 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara I | Lomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018 | | Wilayah | 2018 | |
649 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara I | Best Presentation Lomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018 | | Wilayah | 2018 | |
650 | NURUL HUDA | Juara II | Festival Islam Soedirman | mahasiswa | Wilayah | 2018 | |