451 | RYAS ZAHAROTUNNISA | Juara II | Senyum Talenta Indonesia (SeTia) Fest 2020 | Lomba menulis essay | Wilayah | 2020 | |
452 | M.RIO SAPUTRA | Juara III | KEJUARAAN INSTIPER TAEKWONDO KE-2 2020 | Kyorugi U-54 | Wilayah | 2020 | |
453 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Random Tag Team Beatbox Battle InDANCEsia Hotfloor 2020 | Umum | Wilayah | 2020 | |
454 | PRAMUDYA WAHYU PRADANA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam untuk Perguruan Tinggi Tingkat Wilayah Tahun 2019 | Bidang Fisika | Wilayah | 2019 | |
455 | PRAMUDYA WAHYU PRADANA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Mahasiswa Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2018 Tingkat Wilayah | Bidang Fisika | Wilayah | 2018 | |
456 | NASRULLOH AZHAR | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
457 | SYAIFUL CATUR RIDWAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
458 | ANGGI EKO PAMBUDI | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
459 | ACHRIZAL FATWA RAMADHAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
460 | SITI ZUBAIDAH SYA'BANI | Juara II | Kompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) 2020 | | Wilayah | 2020 | |
461 | DONI FIRMANSYAH | Juara II | LOMBA DESAIN POSTER DENGAN TEMA “EKONOMI INDONESIA” | Individu | Wilayah | 2019 | |
462 | DONI FIRMANSYAH | Juara I | Lomba desain poster "Sosial Media's Impact for Mental Health" | Individu | Wilayah | 2020 | |
463 | NUR RAHMASARI | Juara I | Kompetisi Mengajar IPA 2020 | | Wilayah | 2020 | |
464 | FADHILA HASNAH AZIZAH WINDA | Juara III | Natural Science Competition 2020 | | Wilayah | 2020 | |
465 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Mahasiswa Perguruan Tinggi (ON MIPA – PT) 2019 - Tahap 2 | Fisika | Wilayah | 2019 | |
466 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Juara I | Lomba Poster Kesehatan Mental Se-Pulau Jawa | | Wilayah | 2019 | |
467 | WIDARTANTO | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
468 | VERONICA FEBBY ASRI HAPSARI | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
469 | RIZKY PRADANA | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
470 | TESA SRI RAHAYU | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
471 | SHELA DIAN WULANDARI | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
472 | RUDI ALAM FORMAS | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
473 | FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
474 | DUWIE KRESNO WIBOWO | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
475 | DIESTIN RAHAYUNINGTYAS | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
476 | CANDRA LILYANASARI | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
477 | WIDARTANTO | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
478 | RIZKY PRADANA | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
479 | TESA SRI RAHAYU | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
480 | FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
481 | DUWIE KRESNO WIBOWO | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
482 | DIESTIN RAHAYUNINGTYAS | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
483 | CANDRA LILYANASARI | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
484 | TESA SRI RAHAYU | Juara III | Kejuaraan Pencak Silat KMZ XII di UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA | Tanding Kelas B Putri Dewasa | Wilayah | 2019 | |
485 | INDAH DWI LESTARI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM) | | Wilayah | 2020 | |
486 | LALA FIRA DWI APRILIYANTI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM) | | Wilayah | 2020 | |
487 | SRI UTAMI | Juara III | Lomba Debat Legislatif DPM KM UNNES 2020 | | Wilayah | 2020 | |
488 | RENO NURDIYANTO | Juara I | Lomba Esai dan Media Matematika 2020 | Media Pembelajaran | Wilayah | 2020 | |
489 | RONY KURNIAWAN | Juara II | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 2 LOMBA RESEKSI | Wilayah | 2016 | |
490 | RONY KURNIAWAN | Juara II | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 2 LOMBA ORIENTEERING | Wilayah | 2016 | |
491 | RONY KURNIAWAN | Juara II | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 2 FOTOGRAFI | Wilayah | 2016 | |
492 | RONY KURNIAWAN | Juara I | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 1 ESTAFET ABSEILING | Wilayah | 2016 | |
493 | RONY KURNIAWAN | Juara I | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 1 PRUSIKING TECHNIQUE | Wilayah | 2016 | |
494 | LEANDRA OKTA NUR PRATAMA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
495 | AL - FINA KHUSNAINI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
496 | NAWA PRASETYO | Juara Harapan II | Lomba KATAVLOG KREASI - INOVASI ALAT PERAGA MKKuG DAN VLOG SAINS ZONA BMKG - TAMAN PINTAR BMKG 2020 | LOMBA KREASI dan INOVASI ALAT PERAGA MKKuG | Wilayah | 2020 | |
497 | MUHAMMAD NURUL FAIZIN | Juara Harapan II | Lomba KATAVLOG KREASI - INOVASI ALAT PERAGA MKKuG DAN VLOG SAINS ZONA BMKG - TAMAN PINTAR BMKG 2020 | LOMBA KREASI dan INOVASI ALAT PERAGA MKKuG | Wilayah | 2020 | |
498 | LU'LU'UL NABILLAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
499 | IRWAN ARDIANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
500 | FATUR SENA ALWAFI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |