Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
117417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IKingdom west beatbox battle Wilayah2019
218202241020MUFIDAH NUR IZZATIJuara Harapan IIMTQ UNS Se-Pulau Jawa 2018Wilayah2018
317308144005ARIYANI WASTIKA MUKTIPeserta KejuaraanOlimpiade Nasional MIPAWilayah2019
418808144003ILHAM SAPUTRAJuara Iinstiper taekwondo championWilayah2019
514518241013Riky WahyudiJuara IIKontes Robot Indonesia 2017 Regional 3Wilayah2017
616305141035NURUL HUDAJuara IIFestival Islam SoedirmanWilayah2018
718808144003ILHAM SAPUTRAJuara IIIKejuaraan Taekwondo Walikota Cup 2018Wilayah2018
817203244024WULAN SUCI RAHMAWATIJuara ILomba Pertolongan Pertama 2018Wilayah2018
917302241061EFFENDI MALIKJuara ILomba Pertolongan Pertama 2018Wilayah2018
1017518241005NENENG THOYYIBAHJuara ILomba Pertolongan Pertama 2018Wilayah2018
1117304244005ANDI MUSTOFAJuara ILomba Pertolongan Pertama 2018Wilayah2018
1215518241030DWI PERMANA PUTRAJuara IKontes Robot Indonesia Regional 3 tahun 2018Wilayah2018
1317105244002LISMAYASARI ANNISYAHJuara ILomba Fotografi Islamic Journalist Festival Competition 2018Wilayah2018
1414513241054FAIZATUR RISQIYAHPeserta KejuaraanWonderful artchipelago carnival indonesia (WACI) ke 3Wilayah2016
1514513241054FAIZATUR RISQIYAHJuara IGrand carnival of Jember Fashion Carnaval 15 thWilayah2016
1615201241014DEDI NUROHMANJuara IILOMBA DEBAT BAHASA INDONESIA "DECODE" Wilayah2018
1716104244001ANTONIUS IAN BAYU SETIAWANJuara ILomba Film Pendek HIMPLUS Fair 2017Wilayah2018
1816108241054AYU KHUSNUL KHOTIMAHPeserta KejuaraanMUSABAQAH TILAWATIL QURAN UNS SURAKARTA 2018Wilayah2018
1916518244027YJuara IIKontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018Wilayah2018
2017518241002JULIZAR HANDI WIJAYAJuara IIKontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018Wilayah2018
2117506134010RADEN BUDI SANTOSOJuara IIKontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018Wilayah2018
2217518244018DEVI NUR LATIFAHJuara IIKontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018Wilayah2018
2315518241030DWI PERMANA PUTRAJuara IIKontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018Wilayah2018
2416518241006PUTRI RAHMAWATIJuara IIKontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018Wilayah2018
2516506134005GITO SYAHRIL FAJARJuara IIKontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018Wilayah2018
2616518244008RENALDI ANGGRIAWANJuara IIKontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018Wilayah2018
2716518244006AFIF ROKO BAGUS KIRONOJuara IIKontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018Wilayah2018
2815501244011RAHMAD PRASETYOJuara IIKontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional 3 DIY, Jawa Tengah, Kalimantan 2018Wilayah2018
2913502241014OBY ZAMISYAKPeserta KejuaraanWirausaha Muda Mandiri 2016Wilayah2018
3014601244015DICKY YOZA SAPUTRAJuara Ikejurwil psht ugm championship 2016Wilayah2016
3114304241033ANDI PRASETYOPeserta KejuaraanOlimpiade Nasional MIPA PT Kopertis 2016Wilayah2016
3213207241055MARIA FERTINA DEWI ROSARIJuara Harapan ILOMBA BATIK JOGJA 2015Wilayah2015
3316518244014KHOIRUDIN NUR KHOLIFAHPeserta KejuaraanNerds Corner Competition and Festival 2016 Wilayah2016
3414306141040DHANI NUR INDRA SPeserta KejuaraanOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam bagi Mahasiswa Perguruan Tinggi (ONMIPA PT)Wilayah2017
3514307144011HARYO ROHMADIYANTOPeserta KejuaraanOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON-MIPA)Wilayah2017
3614307144011HARYO ROHMADIYANTOPeserta KejuaraanOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON-MIPA)Wilayah2016
3714209241029RERA TIANINGTYASJuara IAccounting dance competitionWilayah2015
3814209241029RERA TIANINGTYASJuara IDance competition PATWilayah2015
3914401244001RIANDA USMIPeserta KejuaraanPEMILIHAN MAHASISWA BERPRESTASI FIS UNY TAHUN 2016Wilayah2016
4014401244001RIANDA USMIPeserta KejuaraanPEMILIHAN MAHASISWA BEPRESTASI FIS UNY 2017Wilayah2017
4114401244001RIANDA USMIJuara IIIPemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas (FIS)Wilayah2016
4214201241056AANG GINANJAR PURI PRAMANAJuara IIIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
4315601241115CATUR PRASETYO ADHIEJuara IIIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
4413308141046ASNI NURHAYATIJuara IIIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
4514201241056AANG GINANJAR PURI PRAMANAJuara IIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
4615601241115CATUR PRASETYO ADHIEJuara IIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
4713308141046ASNI NURHAYATIJuara IIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
4813308141046ASNI NURHAYATIJuara IRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
4913308141046ASNI NURHAYATIJuara IIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera tahun 2016Wilayah2016
5014518244011VANDO GUSTI ALHAKIMJuara IArtistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2018Wilayah2018
Menampilkan 1-50 dari 626 hasil