Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
114601244015DICKY YOZA SAPUTRAJuara Ikejurwil psht ugm championship 2016Wilayah2016
214304241033ANDI PRASETYOPeserta KejuaraanOlimpiade Nasional MIPA PT Kopertis 2016Wilayah2016
313207241055MARIA FERTINA DEWI ROSARIJuara Harapan ILOMBA BATIK JOGJA 2015Wilayah2015
416518244014KHOIRUDIN NUR KHOLIFAHPeserta KejuaraanNerds Corner Competition and Festival 2016 Wilayah2016
514306141040DHANI NUR INDRA SPeserta KejuaraanOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam bagi Mahasiswa Perguruan Tinggi (ONMIPA PT)Wilayah2017
614307144011HARYO ROHMADIYANTOPeserta KejuaraanOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON-MIPA)Wilayah2017
714307144011HARYO ROHMADIYANTOPeserta KejuaraanOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON-MIPA)Wilayah2016
814209241029RERA TIANINGTYASJuara IAccounting dance competitionWilayah2015
914209241029RERA TIANINGTYASJuara IDance competition PATWilayah2015
1014401244001RIANDA USMIPeserta KejuaraanPEMILIHAN MAHASISWA BERPRESTASI FIS UNY TAHUN 2016Wilayah2016
1114401244001RIANDA USMIPeserta KejuaraanPEMILIHAN MAHASISWA BEPRESTASI FIS UNY 2017Wilayah2017
1214401244001RIANDA USMIJuara IIIPemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas (FIS)Wilayah2016
1314201241056AANG GINANJAR PURI PRAMANAJuara IIIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
1415601241115CATUR PRASETYO ADHIEJuara IIIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
1513308141046ASNI NURHAYATIJuara IIIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
1614201241056AANG GINANJAR PURI PRAMANAJuara IIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
1715601241115CATUR PRASETYO ADHIEJuara IIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
1813308141046ASNI NURHAYATIJuara IIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
1913308141046ASNI NURHAYATIJuara IRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016Wilayah2016
2013308141046ASNI NURHAYATIJuara IIRacana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera tahun 2016Wilayah2016
2114518244011VANDO GUSTI ALHAKIMJuara IArtistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2018Wilayah2018
2214518244011VANDO GUSTI ALHAKIMJuara IIKontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI)Wilayah2018
2317705261020EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTROJuara ILomba Guru Unggul Inovatif Tingkat SMA/ MA SE-JAWA TENGAH DAN DIY Tahun 2018Wilayah2018
2417705261020EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTROJuara ILomba Inovasi Pembelajaran untuk Guru SMA/ MA dan SMK/MAK Se-DIY JatengWilayah2017
2514603141020MARVEL DIOZE ARIEPUTRAJuara IILomba Akustik Civicoustic 2015Wilayah2015
2614108241179ULFA KHOIROTUL RJuara ILomba Teacher Idol Se-Pulau JawaWilayah2017
2717417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IIIKompetisi Beatbox Invex 2018Wilayah2018
2814307144007MUHAMMAD ARIEF NURYADINJuara IMathlete Futsal Cup 4thWilayah2018
2916518241037DICKY MAULANA YUSUFJuara IIKONTES ROBOT INDONESIA 2017 - REGIONAL 3Wilayah2017
3017417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IKompetisi Beatbox Tegal 2017Wilayah2017
3114601241040Wahyu Arum Kusuma DewiJuara IIIKejuaraan Taekwondo Walikota Cup 2017 Wilayah2017
3215304241045DIQNA NUR ANNISAJuara IQuick ans Smart Pekan Ilmiah Biologi Terpadu XXIII UNNES Wilayah2017
3314518241046CORINA NUR WIDYASTIKAJuara IKontes Robot Indonesia Regional III (DIY, Jateng dan Kalimantan) Tahun 2016Wilayah2016
3414518241046CORINA NUR WIDYASTIKAJuara IKontes Robot Indonesia Regional III (DIY, Jateng dan Kalimantan) 2016Wilayah2016
3509520244086HARY FADLY YUSUFPeserta KejuaraanKalijaga PhotomarathonWilayah2016
3614518241046CORINA NUR WIDYASTIKAJuara IKontes Robot Indonesia Regional III Tahun 2016Wilayah2016
3714518241046CORINA NUR WIDYASTIKAJuara IIKontes Robot Indonesia Regional III 2017Wilayah2017
3812110241028GANI PRIHATNANTOJuara ILOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS ANTAR PEMUDAWilayah2017
3914304241025ADE SUKARMANFinalis IOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Tahun 2017Wilayah2017
4016419144006MUHAMMAD YAHYA BIN AMIRFinalis IIKEJUARAAN PENCAK SILAT PERGURUAN PSHT THE 1 st UGM CHAMPIONSHIPWilayah2016
4115602241030TEGAR SATYA HAPRABUJuara IIPiala Rektor UAD 2017Wilayah2017
4216518241006PUTRI RAHMAWATIJuara IKontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3 (DIY, JATENG, Kalimantan)Wilayah2017
4316518241006PUTRI RAHMAWATIJuara IIKontes Robot Seni Tari Indonesia Tahun 2017 Regional 3 (DIY, JATENG, Kalimantan)Wilayah2017
4416506134005GITO SYAHRIL FAJARJuara IKontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3 (DIY, JATENG, Kalimantan)Wilayah2017
4516506134005GITO SYAHRIL FAJARJuara IIKontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3 (DIY, JATENG, Kalimantan)Wilayah2017
4614604221072RONY KURNIAWANJuara ILomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015Wilayah2015
4714601241108ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWANJuara ILomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015Wilayah2015
4814111241057BINA FITRIAH ARDIANSARIJuara ILomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015Wilayah2015
4914604221072RONY KURNIAWANJuara IIILomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa BaliWilayah2015
5014601241108ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWANJuara IIILomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa BaliWilayah2015
Menampilkan 1-50 dari 598 hasil