1 | ANANDA DWI AGUSTIN | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
2 | DWI ANNISA DIVANINGRUM | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
3 | ZAHRA HAMDAN | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
4 | IMELDA JULIANANDA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
5 | NIA ARDANA PUTRI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
6 | SEPTIANA WAHYU IZZATI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
7 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara II | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Regional | 2023 | |
8 | MARSYA RACHMADEWI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah | | Regional | 2023 | |
9 | NAFA RISTIANI | Finalis | Halalpreneurship Scintific Paper Competition Temu Ilmiah Regional FoSSEI Yogyakarta 2023 | Finalis | Regional | 2023 | |
10 | AQILLAH AZAHRA AL AMINI | Juara III | Accounting Festival 4.0 Tingkat Provinsi Jawa Barat 2023 | Juara III | Regional | 2023 | |
11 | AQILLAH AZAHRA AL AMINI | Juara III | Digital Marketing Competition 2023 | Juara III | Regional | 2023 | |
12 | DEVI EKA FADILLA | Juara Favorit/Apresiasi | Digital Marketing Competition | Minat Khusus | Regional | 2023 | |
13 | YESICA DHITA PUSPITA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
14 | MOHAMAD RIDLO SYAHDU | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
15 | RINJANI ULI BR . MANURUNG | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
16 | RINJANI ULI BR . MANURUNG | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
17 | GUNAWAN ISKANDAR | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
18 | MUHAMMAD AKBAR FATHIA | Juara III | Porprov Banten VI 2022 | Futsal | Regional | 2023 | |
19 | FAADILAH SA'ID MARITZA SUSILO | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
20 | TSANIA AGMA FIRDISTYA | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
21 | TSANIA AGMA FIRDISTYA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
22 | ERNITA NUR AISYAH | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
23 | ERNITA NUR AISYAH | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
24 | ROCHIMA RACHMA NABILA | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
25 | ROSSY HERMAWAN | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
26 | RAHMAD NUR SALIM | Juara III | Invitasi Field Hockey 98 | Putra | Regional | 2023 | |
27 | JONES PRATAMA | Juara I | Kejuaraan nasional hasanudin cup-v 2023 | Juara 1 ganda | Regional | 2023 | |
28 | SYAVIRA ANKI SOFIA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
29 | SYAVIRA ANKI SOFIA | Juara I | Liga Futsal Mahasiswa Daerah Istimewa Yogyakarta season 2022 | Futsal Putri | Regional | 2023 | |
30 | FARHAN YUDA MAHENDRA | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
31 | RAIYA YUSUF PRIATMOJO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
32 | TRI WAHYU HANDOYO | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
33 | AULIA SHABRINA YULIANI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
34 | SYAFRIZAL GHIFARI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
35 | MAULANA IDRIS KAMAL | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
36 | IRVANDA SRI PURWANTO | Juara II | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Regional Championship | Regional | 2023 | |
37 | DICKY HERLAMBANG WIBISONO | Juara II | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Regional Championship | Regional | 2023 | |
38 | MOHAMMAD AKHDAN MAULANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
39 | ABDUL HASIB ADZDZIN NUHA | Juara III | Kontes Robot Indonesia 2023 | Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2023 | Regional | 2023 | |
40 | SYIFA ULYA SYAHIDAH | Juara Harapan | Kompetisi Kreatif Islami (Islamic Creative Competitions) 2023 | Artikel | Regional | 2023 | |
41 | SYIFA ULYA SYAHIDAH | Juara II | Festival Jurnalis Islam 2022 | Artikel | Regional | 2022 | |
42 | NI MADE ARI CANDRA ASIH | Juara II | Lomba Dharma Wacana (Bahasa Indonesia) dalam KSATRIA UNY | Mahasiswa Hindu Aktif Diploma dan Mahasiswa S1 | Regional | 2023 | |
43 | AULIYANI ABDILLAH RMB | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
44 | ARSY WIDIYANTI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah | | Regional | 2023 | |
45 | SHAFA MARWA | Juara Favorit/Apresiasi | Flag Football League VIII 2022 | Putri | Regional | 2023 | |
46 | SHAFA MARWA | Juara I | Flag Football League VIII 2022 | Putri | Regional | 2023 | |
47 | AFIFATUS SOFIA | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
48 | ZULEIKAH NUR WIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Kewirausahaan Dalam Meraih Prestasi Luar Biasa | Ide Bisnis | Regional | 2022 | |
49 | RIKA PUTRI WARDANI | Juara I | Arab Fest 2021 Universitas Padjadjaran | Umum | Regional | 2021 | |
50 | NASHWAN NAFIS PUTRA SELIAN | Juara I | Investor Festival and Competition (INOVATION) 2022 | Essay Competition | Regional | 2022 | |