1 | TSANIA AGMA FIRDISTYA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
2 | RINDISTI CAHYANING MAREVI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
3 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
4 | ERNITA NUR AISYAH | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
5 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
6 | CINTIYA MEI SARIMUKTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
7 | NADILA AYU LARASATI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
8 | AGNES JATAYU LINTANG KINANTHI | Juara Umum | Essay Contest Regional Beswan Djarum 2022/2023 | | Regional | 2023 | |
9 | GITA LUTHFIYAH SEPADITA SORANINGSARI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
10 | AULIA IMROATULATIFA | Juara I | Lomba Desain Batik Etnosains Pewarna Alami kategori Mahasiswa dengan tema "Sains & Tekonologi Ramah Lingkungan dan Berbudaya Indonesia" | Mahasiswa/i | Regional | 2023 | |
11 | DASTIN SIDEK | Finalis | MARS #10 "MIPA Road to Scientific Paper and Seminar" Tahun 2022 | Lomba Penulisan Karya Ilmiah | Regional | 2022 | |
12 | AURA HEIDYA SEPTA | Finalis | MARS #10 "MIPA Road to Scientific Paper and Seminar" Tahun 2022 | Lomba Penulisan Karya Ilmiah | Regional | 2022 | |
13 | LINTANG OKTAVIA LAURENT | Finalis | MARS #10 "MIPA Road to Scientific Paper and Seminar" Tahun 2022 | Lomba Penulisan Karya Ilmiah | Regional | 2022 | |
14 | KRISNA WIJAYA | Finalis | MARS #10 "MIPA Road to Scientific Paper and Seminar" Tahun 2022 | Lomba Penulisan Karya Ilmiah | Regional | 2022 | |
15 | DAVID MEILANA NUR ARIFIN | Juara III | Olimpiade ONMIPA Nasional AMLI | Olimpiade | Regional | 2022 | |
16 | ZELLA PUTRI RAISYADIKA | Juara Favorit/Apresiasi | Jogja Fashion Carnival 2023 | Sub Tema Gisik | Regional | 2023 | |
17 | BAYU LUTHFI IRAWAN | Juara I | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Bussiness Concept Competition | Regional | 2023 | |
18 | ABHAR AMALI | Juara I | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Bussiness Concept Competition | Regional | 2023 | |
19 | BOBY KURNIAWAN | Juara I | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Bussiness Concept Competition | Regional | 2023 | |
20 | DANU KARTIKO KUSUMO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
21 | MAULANA IDRIS KAMAL | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2023 | |
22 | ANGELA ANANDA KUSUMADEWI | Juara I | Bintang Radio 2023 | Wanita | Regional | 2023 | |
23 | RIZKAN TRIADI | Juara I | "Engineering Basket Ball League" Tahun 2013 di FTI Universitas Islam Indonesia | | Regional | 2017 | |
24 | DATI MARYAMI | Juara III | Kejuaraan Nasional Futsal Putri Antar Perguruan Tinggi se Indonesia "Liga Mahasiswa" Tahun 2015 di GOR C-TRA Arena, Bandung | | Regional | 2015 | |
25 | DATI MARYAMI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa "Rektor UMP Cup" 2015 di Stadion Purwokerto | | Regional | 2015 | |
26 | PUTRI DESTI ANAWATI | Juara Harapan | Lomba Public Speaking Administrasi Got Talent 2021 dengan tema "Brave in Every Opportunity, Productive with Curiosity and Show Your Talent" | Individu | Regional | 2021 | |
27 | AGAM SETIAWAN | Peserta Kegiatan | Kontes Robot Indonesia | | Regional | 2015 | |
28 | LAELY RACHMAWATI | Juara Harapan III | Lomba Mars KB Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Regional | 2014 | |
29 | DEWINTA MEGARANI | Juara I | Bidang Fashion Technology dalam ASEAN Skill Competition (ASC) X 2014 di National Convention Center, Hanoi, Vietnam | | Regional | 2014 | |
30 | LENNY WIDYAWATI | Peserta Kegiatan | Enterprenuership Seminar "MEndulang Rupiah Sambil Kuliah" | | Regional | 2012 | |
31 | M HANIF NAUFAL | Juara II | Invitasi Bulutangkis Nasional Rektor UNY Cup 2013 | | Regional | 2013 | |
32 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Artikel Matematika 2016 | | Regional | 2017 | |
33 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara I | LIGA MAHASISWA KASKUS CYCJ 2016 | | Regional | 2017 | |
34 | NUNIK EKA FEBRIANI | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
35 | ANA MASRUROH | Juara II | Lomba Kritik Sastra | | Regional | 2015 | |
36 | JOKO PRAMONO | Juara III | Kategori Basket Putra Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas Fakultas Ilmu Keolahragaan, UNY | | Regional | 2013 | |
37 | ERNA FITRIANA | Juara I | Cipta Lagu 2014 | | Regional | 2015 | |
38 | ANA MASRUROH | Juara II | Lomba Baca Puisi | | Regional | 2015 | |
39 | DENI KURNIANTO NUGROHO | Juara II | Lomba Techvation BCA Tech Day 2016 | | Regional | 2016 | |
40 | TRI AYUNINGSIH | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
41 | FEBRIAN WISMOYO N | Finalis III | MAHASISWA BERPRESTASI DALAM BIDANG SEPAK BOLA (juara 3 LIGA 3 INDONESIA REGIONAL YOGYAKARTA) | | Regional | 2017 | |
42 | ANNA RIZKA NURANI | Peserta Kegiatan | Lomba Menulis Opini | | Regional | 2014 | |
43 | MEGA SETYA HANDAYANI | Juara II | Dasa Lomba Dies Natalis FIP UNY Ke 72 | Mendongeng | Regional | 2022 | |
44 | TASYA AYU WARDANI | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
45 | RIANDA USMI | Juara Harapan | LOMBA DEBAT MAHASISWA DIY-JATENG | BEST SPEAKER/PEMBICARA TERBAIK 1 | Regional | 2017 | |
46 | Doni Kurniawan | Juara II | Lomba Kontes Robot Indonesia Divisi KRSBI Tingkat Regional III Tahun 2016 | | Regional | 2016 | |
47 | VEVI NURUL ROHMAH LARASSATI | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
48 | CHRISTINA ROSHINTA SARI | Juara II | Turnamen Basket Putri dalam FISIP TWISTED FESTIVAL 2012 | | Regional | 2016 | |
49 | Doni Kurniawan | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia Divisi KRSBI Tingkat Regional III Tahun 2015 | | Regional | 2015 | |
50 | ELOK FARADINA | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |