Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
112601241048NURSHODIQJuara II 18th ASEAN University Games Tahun 2016Regional2016
215505244001ERMALIA NUR HIDAYAHJuara II Bridge Design Competition 2017 Regional2017
314505241067SAHRIL AFANDIJuara II Bridge Design Competition 2017 Regional2017
413604221069YENNY RAHMAWANTIJuara I Invitasi Bulutangkis antar Perguruan Tinggi Regional ASEAN “Rektor UNY Cup II” Tahun 2015 Regional2015
514508134016RIZAL JUSTIAN SETIAWANJuara II Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2017Regional2017
616503244001NUR KHAMDANJuara I Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018Regional2018
715504241006I WAYAN YOGI ARTAJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018Regional2018
816503244001NUR KHAMDANJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018Regional2018
916508134003MOH. LUTHFI FAUZUL ADHIMJuara I Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
1015504241031FAUZI ACHMAD PRAPSITAJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
1115504241031FAUZI ACHMAD PRAPSITAJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
1216508134003MOH. LUTHFI FAUZUL ADHIMJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
1315504241031FAUZI ACHMAD PRAPSITAJuara I Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
1416508134003MOH. LUTHFI FAUZUL ADHIMJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
1517518241029YUCHOFIFJuara I Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2018Regional2018
1616518241003DHARU SUDARSONOJuara I Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2018Regional2018
1718604221033WIJAYA DENY RAMADHANJuara II PORDA XV DIY 2019Regional2020
1813208241031Fahmi Ardhy PamungkasJuara II Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 di YogykartaRegional2016
1912602241019RIZKAN TRIADIJuara I"Engineering Basket Ball League" Tahun 2013 di FTI Universitas Islam IndonesiaRegional2017
2012601241048NURSHODIQJuara II18th ASEAN University Games Tahun 2016Regional2016
2112812144024PUTRI YANINDHA SARIJuara III28th South East Asian Games (SEA Games) 2015 Regional2015
2212601241068CLAUDIA MEGAWATI SJuara III28th South East Asian Games (SEA Games) 2015 Regional2015
2315601241005DELA BERLIANA HARTANTO PUTRIPeserta Kejuaraan9th SUKMALINDO Kejohanan Sukan Tahunan Antar Universiti Malaysia - Indonesia 2016Regional2016
2416509134002WAHYU ADI WIYONOJuara IIIAICAD LANGKAWI, MALAYSIA: KONFERENSI INTERNASIONAL ART & DESAIN 2ND ASIA 2018Regional2018
2514301241006Pony Salimah NurkhaffahJuara IANUGERAH IPTEK KREANOVA MENOREH 2017Regional2017
2614301241006Pony Salimah NurkhaffahJuara IIIANUGERAH IPTEK KREANOVA MENOREH 2017Regional2017
2713502241014OBY ZAMISYAKJuara IASENet (Asean Student Entrepreneurship Network)Regional2018
2811205241041LAILY YULIATIPesertaAchievment Motivation TrainingRegional2011
2912502241005INTAN ROLYSTIANA DEVIJuara IAhmad Dahlan Robotic Competition (ADRC UAD) 2012Regional2012
3017503247008MAHDA ENJA AL HUDHAJuara IAmikom Scientific CompetitionRegional2018
3114518244011VANDO GUSTI ALHAKIMJuara IArtistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2017Regional2017
3216518244008RENALDI ANGGRIAWANJuara IArtistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2017Regional2017
3314602244035GILANG RAMADHANJuara Harapan IIAsia Pacifik Beach Volley Competition 2015 Regional2015
3412803241008DEVIE NUR GHANIYAJuara IIIAsia Pasific Workshop on Youth Cooperation and Campus Co-operatives 2015 Regional2015
3516503244001NUR KHAMDANJuara Harapan IIAsian World Skill Regional2016
3612308141001ANGGUN ANDREANIJuara IIIAsian Youth Innovation Awards & Expo 2017Regional2017
3713312241023Erwan AdityaJuara IIIAsian Youth Innovation Awards & Expo 2017 Regional2017
3814520244002VERDIAN DESYA ISLAMIFinalis IBCA TECH DAYRegional2016
3912417141034ANNA RIZKA NURANIPesertaBedah Buku "Cahaya Abadi Muhammad Shallallahu 'Alaihi Wasallam Kebanggaan Umat Manusia"Regional2013
4011305141012RODIATUL KHASANAHPesertaBedah Tugas AkhirRegional2011
4110513241040AWWALI IBNU WARDAYAJuara IBest Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota YogyakartaRegional2013
4212501244010RIAN AGUS SUPANDIJuara IBest Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota YogyakartaRegional2013
4310503241036EKO SETYAWANJuara IBest Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota YogyakartaRegional2013
4411513244003SETIANA DWI KURNIASARIJuara IBest Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota YogyakartaRegional2013
4512513241019DYAH QONITA P PJuara IBest Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota YogyakartaRegional2013
4612513241038ELVIA METHINDA WISIDJuara IBest Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota YogyakartaRegional2013
4713518241009DICKY NURUL ILHAMJuara IBest Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota YogyakartaRegional2013
4812513241046DEWINTA MEGARANIJuara IBidang Fashion Technology dalam ASEAN Skill Competition (ASC) X 2014 di National Convention Center, Hanoi, VietnamRegional2014
4910304241008HARINI ASRI BAHARIPesertaBiogame dan Study LapanganRegional2010
5015808147019IKHSAN BADRUZ ZAMANJuara IBootCamp Akselerasi Inovasi Inotek LPPM UNY 2016Regional2016
Menampilkan 1-50 dari 883 hasil