351 | MUHAMAD ANDRIAN | Juara III | Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2021 | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot | Regional | 2021 | |
352 | EKA SAFRIYANA | Juara III | Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2021 | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot | Regional | 2021 | |
353 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | Lomba Film Se-Pulau Jawa | | Regional | 2017 | |
354 | ANDRIANSYAH FIRDIMAS | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION AKUSARA 2021 | BUSINESS PLAN | Regional | 2021 | |
355 | GOLDINA RAINA PUTRI | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION AKUSARA 2021 | BUSINESS PLAN | Regional | 2021 | |
356 | AFANDI FAJAR RAMADHAN | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION AKUSARA 2021 | BUSINESS PLAN | Regional | 2021 | |
357 | YULI DWI SAPUTRI | Juara I | Kemah Budaya Kaum Muda 2021 | purwarupa | Regional | 2021 | |
358 | PUTRI DESTI ANAWATI | Juara Harapan | Lomba Public Speaking Administrasi Got Talent 2021 dengan tema "Brave in Every Opportunity, Productive with Curiosity and Show Your Talent" | Individu | Regional | 2021 | |
359 | RISMA INDRIANA | Juara I | NCC KOPMA UNY 2021 | Penalaran | Regional | 2021 | |
360 | ANANDA VIRGIANA PRIMA DEWI | Juara I | Lomba Fotografi Regional: Bonjour Photo Marathon "A Year's Life With Pandemic" | Fotografi Flora | Regional | 2021 | |
361 | ADIAN DWI SULISTIO | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Fotografi Regional: Bonjour Photo Marathon "A Year's Life With Pandemic" | Flora | Regional | 2021 | |
362 | NADA PREIMASTA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi mengukir buah Kategori pelajar | Pelajar | Regional | 2018 | |
363 | ANNISA MORINA MANDIRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Fruit Carving | Student | Regional | 2018 | |
364 | PRIEGA RAHMAYU | Peserta Kejuaraan | Kompetisi mengukir buah kategori pelajar/mahasiswa | | Regional | 2018 | |
365 | HERDIONA HELLEN HERDADIAN | Juara II | LOMBA ESAI SEJARAH 2021 | Perguruan Tinggi | Regional | 2021 | |
366 | HISKIA ERYOGI TURNIP | Juara I | Kemah Budaya Kaum Muda 2021 | Purwarupa | Regional | 2021 | |
367 | DIAN ANGGRAINI | Finalis | Kompetisi Mengajar IPA | Pendidikan | Regional | 2021 | |
368 | RAHMAN HARDAYA HADI | Juara I | Turnamen Mobile Legends Harlah Permai Cita | Turnamen Mobile Legends | Regional | 2021 | |
369 | RAHMAN HARDAYA HADI | Juara I | Kompetisi PERHIMAK UNY | Turnamen E-sports Mobile Legends Bang Bang | Regional | 2021 | |
370 | MUHAMMAD MUZER IRFANDI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Mengukir Buah Kategori Pelajar/Mahasiswa | | Regional | 2018 | |
371 | FARA FAUZIA ZULFA | Peserta Kejuaraan | Fruit carving competition 2018 | Student category | Regional | 2018 | |
372 | RIZKI KHUSNANISA | Peserta Kejuaraan | Kompetensi Mengukir Buah Kategori Pelajar/ Mahasiswa | | Regional | 2019 | |
373 | SHERENA MAHARDIKA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Mengukir Buah | Pelajar/Mahasiswa | Regional | 2018 | |
374 | ARIFIA FATHATUL INAYAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi mengukir buah kategori pelajar/mahasiswa | | Regional | 2018 | |
375 | BERMA SWASTRA | Juara I | Kejuaraan Daerah Pencak Silat Kategori Dewasa Tahun 2018 | Ganda Putra | Regional | 2018 | |
376 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Juara I | Lomba Karya Tulis Desa Wisata 2021 | Individu | Regional | 2021 | |
377 | NINDHA WIDISETYA NINGRUM | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Mengukir Buah Kategori Pelajar | | Regional | 2018 | |
378 | ISMI NUR FAJRIYATI ARIFAH | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
379 | ELISA HANDAYANI | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
380 | HARYUN YUDISTIRA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
381 | ACHMAD IRFAK GHONIYA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
382 | ARGA VEGI ANHARI | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
383 | MUHAMMAD AZZAM IMSAKI | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
384 | MUHAMAD RAGIL TRI ATMAJA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
385 | SATRIA ELANG NUGRAHA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
386 | ANDRI MUSTIKO WICAKSONO | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
387 | CHRISTOPHER YONATHAN, IE | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
388 | FAIZ ARYASATYA MUZAKKI | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
389 | DHIMAS DERRA ADIPRATAMA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
390 | I KADEK WARJAYA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
391 | WYSHANG FAAT ABDA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
392 | KESIT BAYU PURNOMO | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
393 | M. HILAL YAHYA HIDAYAT | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
394 | I WAYAN WARSITA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
395 | KHALID HIMAWAN | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
396 | ROSITA NURUL AINI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 2021 | | Regional | 2021 | |
397 | NI KADEK SWARI NANDINI | Juara III | Lomba Utsawa Dharma Gita dan Tari 2018 | Lomba Pembacaan Sloka Berpasangan Kategori Putri | Regional | 2018 | |
398 | FRILIA NUR ANNISA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi mengukir buah | | Regional | 2018 | |
399 | SAFIRA AL-ZAKIAH | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Bagi Mahasiswa Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) | Kimia | Regional | 2021 | |
400 | PUTRI KINANTI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Regional Tahun 2021 | | Regional | 2021 | |