Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
25114301241001FITRI NUR HIDAYAHPeserta KejuaraanLomba Ide Usaha 2015Regional2015
25216518244014KHOIRUDIN NUR KHOLIFAHPeserta KejuaraanKontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2018Regional2018
25316503244001NUR KHAMDANJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018Regional2018
25416503244001NUR KHAMDANJuara IIISem AsiaRegional2018
25515804244001AFIDIAN SIKTA FIJAYANTOJuara IILomba kesenian daerah bernuansa islamiRegional2017
25616503244001NUR KHAMDANJuara Harapan IIAsian World Skill Regional2016
25716503244001NUR KHAMDANJuara I Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018Regional2018
25813601241022RIKO ADI BASKOROJuara IKejohanan Memanah Terbuka UPM KE 8Regional2014
25915504241031FAUZI ACHMAD PRAPSITAJuara I Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
26015504241031FAUZI ACHMAD PRAPSITAJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
26115504241031FAUZI ACHMAD PRAPSITAJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
26216508134003MOH. LUTHFI FAUZUL ADHIMJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
26316508134003MOH. LUTHFI FAUZUL ADHIMJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
26416508134003MOH. LUTHFI FAUZUL ADHIMJuara I Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018"Regional2018
26513603141011JAMALUDDIN RASYID P AFinalis IISouth East Asean University Karate Championship SEBELAS MARET CUP IXRegional2015
26614511241033ANDIKA SETIAWANJuara ILomba Masak Kreasi Olahan Ikan sasa Santan bubukRegional2017
26714511241036AGUS BAYU SETIAWANJuara ILomba Masak Kreasi Olahan Ikan sasa Santan bubukRegional2017
26816730251010DEDY ARI NUGROHOJuara IIILomba Bulu Tangkis dalam Rangka Memperingati HUT RI Ke-72 Kelurahan SonorejoRegional2017
26914804244005DIAN ISNAWATIJuara ILomba Debat Mahasiswa 2017Regional2017
27016808141067MUH AFNAN RAZZAK GUNARTOJuara ILomba Debat Mahasiswa 2017Regional2017
27115812144008AULIA NURADYTAJuara ILomba Debat Mahasiswa 2017Regional2017
27216518244014KHOIRUDIN NUR KHOLIFAHJuara IIIPadmanaba Robotic CompetitionRegional2017
27313601241143TOFIK AFRIADIFinalis ILIGA MAHASISWA FUTSAL REGIONAL DIY JATENGRegional2017
27415405241023YONATAN YOLIUS ANGGARAJuara IIILOMBA DAI UNY 2016Regional2017
27516405244008MAYA EKA SEPTIANAJuara IIIGEOGRAPHY ON ESSAY COMPETITION FOR SOUTH EAST ASIAN STUDENTS or GEOCOMPAS 2017Regional2017
27613601244018DALMAJIFinalis ILIGA MAHASISWA REGIONAL DIY JATENGRegional2017
27716301241014FAJAR MEIRANIJuara ILomba Artikel dan Alat Peraga MatematikaRegional2017
27816518244027YJuara IKontes Robot Indonesia 2017Regional2017
27916518244027YJuara IIKontes Robot Indonesia 2017Regional2017
28014518244017SINGGIH BEKTI WORSITOJuara IILomba Inovasi Teknologi Mahasiswa 2017Regional2017
28116518244008RENALDI ANGGRIAWANJuara IArtistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2017Regional2017
28216518244008RENALDI ANGGRIAWANJuara IIKontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI)Regional2017
28316514134017ARINTA DEKA WATIJuara IIISeleksi Daerah ASEAN Skills Competition XIIRegional2017
28416111244003ANNISA RAHMAHJuara IIIPORDA DIY 2017Regional2017
28516112144027MUHAMMAD ABDUL HADIJuara IISayembara Menulis Cerpen Remaja 2017Regional2017
28614520244002VERDIAN DESYA ISLAMIFinalis IBCA TECH DAYRegional2016
28714308141018Absari HanifahFinalis ILomba Debat Pekan Hukum Se-Pulau Jawa 2017Regional2017
28816301241029RIZKI RAHMAWATININGSIHJuara IILomba Artikel dan Alat Peraga Matematika 2017Regional2017
28916505241034FANY DWI SASONGKOJuara ITurnamen futsalRegional2017
29016602244012ERA SEPTIYANIJuara IIIYogyakarta State University championshipRegional2016
29114308141018Absari HanifahFinalis ILomba Debat Mahasiswa Tingkat Yogyakarta dan Jawa Tengah Regional2017
29216507134044ALDI HERJANTONOFinalis IKontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki)Regional2017
29315601241129RADEN RORO L. BRANIATI AYUNINGTYAS SPJuara IInvitasi Taekwondo USM CUP III Pelajar dan Mahasiswa SE-Jawa Tengah 2017Regional2017
29414804244005DIAN ISNAWATIJuara ILomba Debat Politik dan Hukum 2017Regional2017
29516502241019ANGGI EKO PAMBUDIFinalis IKONTES ROBOT INDONESIA 2017 - REGIONAL 3Regional2017
29615419144013ARLIN LATIFAFinalis IIILomba News Anchor HuntRegional2016
29715601241070RIA ANJARWATIJuara ILIGA MAHASISWA FUTSAL 2017Regional2017
29816108241003FAIRUZ RIZQIYA SALSABILAJuara IIIKejuaraan Catur Daerah (KEJURDA) DIY 2016Regional2016
29916108241003FAIRUZ RIZQIYA SALSABILAJuara IKejuaraan Catur Daerah (KEJURDA) DIY 2017Regional2017
30014301241006Pony Salimah NurkhaffahJuara IIIANUGERAH IPTEK KREANOVA MENOREH 2017Regional2017
Menampilkan 251-300 dari 883 hasil