Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
20114301244010NURRITA SABRINAPeserta KejuaraanFISKOM SOCIAL POLITIC DEBATE COMPETITIONRegional2016
20214416244005IMAM FAUZIPeserta KejuaraanLomba Karya Tulis Ilmiah HALAL PATIKA 2017 tingkat se-Jawa Regional2017
20313502241014OBY ZAMISYAKJuara IASENet (Asean Student Entrepreneurship Network)Regional2018
20411208241068HERLINA YULIANTIJuara Harapan ISeleksi peserta paduan suara "Gita Bahana Nusantara"Regional1970
20513509134039BENI SUWASONO EDIJuara IIIKEKADANGAN TAEKWONDO WALIKOTA CUP 2017Regional2017
20613509134039BENI SUWASONO EDIJuara IIIKEKADANGAN TAEKWONDO WALIKOTA CUP 2017Regional2017
20714518244010AGUSTIN PRIMA PUTRIJuara ILOMBA KONTES ROBOT INDONESIA INDONESIA 2018Regional2018
20814518244008YUNUS KARSIANAJuara IKontes Robot Indonesia Regional III se-DIY, Jawa Tengah, dan KalimantanRegional2018
20917417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IPurwokerto Beatbox Battle 6th Anniversary 2018Regional2018
21016518244014KHOIRUDIN NUR KHOLIFAHJuara IKontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2018Regional2018
21114602244007I BAGUS SYAIFULLAH AZISJuara IIKEJUARAAN KARATE ASIA TENGGARA SEBELAS MARET CUP IXRegional2015
21214202241008YULI SURYANINGSIHJuara IKompetisi Rancangan Bisnis Asean Student Entrepreneurship NetworkRegional2018
21315507134032ALWI WIDI PRADANAJuara Ikontes robot indonesia regional III 2018Regional2018
21415507134032ALWI WIDI PRADANAJuara Ikontes robot indonesia regional III 2018Regional2018
21513501241006Indra Dwi SuryantoJuara ILOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWARegional2017
21613602241013NGESTU PRAMADYAJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
21713601241012Muhammad Izzat FasyaJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
21813602241006YOSUA IVAN DANESHPUTRA KASIHJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
21916603144019VICKAR JAYA SAPUTRAJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
22015808144019RADEN JORDAN BASKHARAJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
22115602244023BAYU BIMA PRASETYAJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
22214502249001WENDY GIAN INDRA YAWANJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
22314602244022SIGIT UNTORO SAKTIJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
22413416244011BERNADUS KUNCAHYO HADIJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
22512602241048M ARIQ SETIAWANJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
22616602244022JUSEGHI KAHES VERTIJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
22713601244077NDARU NUR WIBOWOJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
22811602241068EGAR DANURRIANJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
22914505244003ADILLA DESY RIZBUDIANIJuara IIIPERTALITE CUP 2016Regional2016
23014802241001Teguh WicaksonoJuara IISecretarys Day Competition 2018Regional2018
23114802241001Teguh WicaksonoJuara IILomba Office Day 2017Regional2017
23214401244001RIANDA USMIPeserta KejuaraanLOMBA DEBAT HIMA ILMU ADMINISTRASI NEGARA FIS UNY 2015Regional2015
23314401244001RIANDA USMIJuara Harapan ILOMBA DEBAT MAHASISWA DIY-JATENGRegional2017
23414401244001RIANDA USMIPeserta KejuaraanDEBAT KONSTITUSI MK 2016Regional2016
23517518241039ROHSAN NUR MARJIANTOJuara IKontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2018Regional2018
23617417141041IKHWAN KHOIRUDDINJuara IIKompetisi Beatbox Honda DBL 2017Regional2017
23714503241017Agung PriyonoJuara IIIUrban Concept Drivers’ World Champion Asia, Shell Eco Marathon Asia (SEM) 2018Regional2018
23814503241017Agung PriyonoJuara IKategori Safety, Shell Eco Marathon Asia (SEM) 2018Regional2018
23914503241017Agung PriyonoJuara IIIShell Eco Marathon Asia (SEM) 2018Regional2018
24016112144027MUHAMMAD ABDUL HADIJuara IILomba Menulis Cerpen Universitas PGRI SemarangRegional2017
24116518241003DHARU SUDARSONOJuara I Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2018Regional2018
24216501241009HENDRI GUNAWANJuara IKategori KRI dalam Kontes Robot Regional III DIY-Jateng 2018 di UPGRIS Semarang Regional2018
24317518241029YUCHOFIFJuara I Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2018Regional2018
24415504241006I WAYAN YOGI ARTAJuara IKATEGORI SAFETY, 2018 SHELL ECO MARATHON ASIA (SEM)Regional2018
24515504241006I WAYAN YOGI ARTAJuara III Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2018Regional2018
24617502244001RILA INDA BELGAJuara IKontes Robot Indonesia Regional III (DIY, Jawa Tengah, dan Kalimantan) Kategori KRSBI BerodaRegional2018
24714518244003MUHAMMAD RAFII NAUFALJuara IKontes Robot Indonesia 2018 Regional 3Regional2018
24814301241039RIZKA AZIZATUL LATIFAHPeserta KejuaraanLomba Artikel Matematika 2014Regional2014
24914301241039RIZKA AZIZATUL LATIFAHPeserta KejuaraanLAM (Lomba Artikel Matematika ) 2015Regional2015
25014305141021ZAHRUL JANNAH NUR ROCHIMJuara IIIEnglish Journal Competition 2014Regional2014
Menampilkan 201-250 dari 883 hasil