51 | DAMAR SINGGIH WICAKSANA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
52 | TAMARA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
53 | DEVINA ISNAENI RAMADANI | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
54 | KEMAS YOGA PRADANA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
55 | AQILLAH AZAHRA AL AMINI | Juara III | Accounting Festival 4.0 Tingkat Provinsi Jawa Barat 2023 | Juara III | Regional | 2023 | |
56 | LAILY YULIATI | Peserta Kegiatan | Achievment Motivation Training | | Regional | 2011 | |
57 | INTAN ROLYSTIANA DEVI | Juara I | Ahmad Dahlan Robotic Competition (ADRC UAD) 2012 | | Regional | 2012 | |
58 | MAHDA ENJA AL HUDHA | Juara I | Amikom Scientific Competition | | Regional | 2018 | |
59 | RIKA PUTRI WARDANI | Juara I | Arab Fest 2021 Universitas Padjadjaran | Umum | Regional | 2021 | |
60 | RENALDI ANGGRIAWAN | Juara I | Artistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2017 | | Regional | 2017 | |
61 | VANDO GUSTI ALHAKIM | Juara I | Artistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2017 | | Regional | 2017 | |
62 | LU'LU'UL NABILLAH | Peserta Kejuaraan | Asean Skills Competition (ASC) XIII | Fashion Technology | Regional | 2022 | |
63 | GILANG RAMADHAN | Juara Harapan II | Asia Pacifik Beach Volley Competition 2015 | | Regional | 2015 | |
64 | DEVIE NUR GHANIYA | Juara III | Asia Pasific Workshop on Youth Cooperation and Campus Co-operatives 2015 | Position Poster Session | Regional | 2015 | |
65 | NUR KHAMDAN | Juara Harapan II | Asian World Skill | Welding | Regional | 2016 | |
66 | ANGGUN ANDREANI | Juara III | Asian Youth Innovation Awards & Expo 2017 | Youth Category | Regional | 2017 | |
67 | Erwan Aditya | Juara III | Asian Youth Innovation Awards & Expo 2017 | Youth Category | Regional | 2017 | |
68 | VERDIAN DESYA ISLAMI | Finalis I | BCA TECH DAY | Aplikasi Mobile | Regional | 2016 | |
69 | AFANDI FAJAR RAMADHAN | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION AKUSARA 2021 | BUSINESS PLAN | Regional | 2021 | |
70 | GOLDINA RAINA PUTRI | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION AKUSARA 2021 | BUSINESS PLAN | Regional | 2021 | |
71 | ANDRIANSYAH FIRDIMAS | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION AKUSARA 2021 | BUSINESS PLAN | Regional | 2021 | |
72 | AUFA ABRAR ADISHA | Juara III | Babak Kualifikasi PraPON 2019 | Poomsae Recognize Beregu Putra | Regional | 2019 | |
73 | ANNA RIZKA NURANI | Peserta Kegiatan | Bedah Buku "Cahaya Abadi Muhammad Shallallahu 'Alaihi Wasallam Kebanggaan Umat Manusia" | | Regional | 2013 | |
74 | RODIATUL KHASANAH | Peserta Kegiatan | Bedah Tugas Akhir | | Regional | 2011 | |
75 | EKO SETYAWAN | Juara I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Regional | 2013 | |
76 | DICKY NURUL ILHAM | Juara I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Regional | 2013 | |
77 | DYAH QONITA P P | Juara I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Regional | 2013 | |
78 | AWWALI IBNU WARDAYA | Juara I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Regional | 2013 | |
79 | SETIANA DWI KURNIASARI | Juara I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Regional | 2013 | |
80 | RIAN AGUS SUPANDI | Juara I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Regional | 2013 | |
81 | ELVIA METHINDA WISID | Juara I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Regional | 2013 | |
82 | BAYU LUTHFI IRAWAN | Juara I | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Bussiness Concept Competition | Regional | 2023 | |
83 | ABHAR AMALI | Juara I | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Bussiness Concept Competition | Regional | 2023 | |
84 | BOBY KURNIAWAN | Juara I | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | Bussiness Concept Competition | Regional | 2023 | |
85 | DEWINTA MEGARANI | Juara I | Bidang Fashion Technology dalam ASEAN Skill Competition (ASC) X 2014 di National Convention Center, Hanoi, Vietnam | | Regional | 2014 | |
86 | ANGELA ANANDA KUSUMADEWI | Juara I | Bintang Radio 2023 | Wanita | Regional | 2023 | |
87 | HARINI ASRI BAHARI | Peserta Kegiatan | Biogame dan Study Lapangan | | Regional | 2010 | |
88 | HAMMAS ZIA URROHMAN ANSHARI | Juara Umum | Bonjour Foto maraton 2022 | terbaik | Regional | 2022 | |
89 | IKHSAN BADRUZ ZAMAN | Juara I | BootCamp Akselerasi Inovasi Inotek LPPM UNY 2016 | | Regional | 2016 | |
90 | ERMALIA NUR HIDAYAH | Juara Harapan | Bridge Design Competition 2017 | Bridge Design Competition 2017 | Regional | 2017 | |
91 | SAHRIL AFANDI | Juara Harapan | Bridge Design Competition 2017 | Bridge Design Competition 2017 | Regional | 2017 | |
92 | FAISAL YUSUF FADHILAH | Juara I | Busana Unit Terbaik Street Parade Jogja Action Marching 2014 di Jalan Malioboro dan taman Budaya Yogyakarta | | Regional | 2014 | |
93 | SEKAR PRASTIWI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
94 | SELVIA FITRIANI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
95 | SHAFIRA LINTANG ANGGRAENI | Finalis | Business Case Competition (BCC) | kewirausahaan | Regional | 2023 | |
96 | HISYAM TAQIYUSSALAM | Juara III | Business Case Competition HIMA IPA UNY 2023 | Business case | Regional | 2023 | |
97 | SABILLA AYUDYA PUTRI | Juara III | Business Case Competition HIMA IPA UNY 2023 | Business case | Regional | 2023 | |
98 | INTAN NOVIA CAHYANI | Juara III | Business Case Competition HIMA IPA UNY 2023 | Business case | Regional | 2023 | |
99 | YUNITA PRATIWI | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
100 | ANDINI JIHAN NINGRUM | Juara III | Business Plan Competition HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |