451 | KEMAS YOGA PRADANA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
452 | DAMAR SINGGIH WICAKSANA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Regional | 2020 | |
453 | AHMAD YOGA PRADANA | Juara I | Kuis Shell Eco-marathon Program Virtual Shell Eco-marathon 2021 | 1st Place in Asia Pacific and Middle East Region | Regional | 2021 | |
454 | YOGI AGUNG RAHMAN AL'ATIQ | Juara II | Pertandingan taekwondo instiper ke 2 se-DIY Jawa tengah 2020 | Kyourugi | Regional | 2020 | |
455 | DHIANTI LINGGAR SATITI | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
456 | TANTRI AYU RATNASARI | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
457 | ANNISA HULJANNAH | Juara II | Seminar Hasil Penelitian PKM 70 Judul FMIPA UNY | Penyaji Terbaik Juara 2 | Regional | 2020 | |
458 | NURI ULIFAH | Juara II | Pameran Inovasi Pengetahuan Lingkungan dan Wirausaha Asean 2021 | Social Science | Regional | 2021 | |
459 | ABDILLAH AZLAMUDDIN | Juara III | Lomba Esai Pelatihan Penulisan Karya Tulis Ilmiah #2 2018 | Esai | Regional | 2021 | |
460 | SOLEH SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Pertukaran Pendidikan Musik Asia Tenggara (SEAMEX 2019) | ASEAN Youth Choir | Regional | 2019 | |
461 | INTAN DIAH KUSUMA | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Se- Jateng & DIY 2020 | Pertanian Berkelanjutan | Regional | 2020 | |
462 | AZHAR ABDUL FATTAH PURNOMO | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional 3 | Kontes Robot ABU Indonesia | Regional | 2019 | |
463 | HENI FEBRIANI | Finalis | Lomba Ide Usaha (LIU) 2018 Himatika FMIPA UNY | Lomba ide usaha | Regional | 2018 | |
464 | AULAWI NULAD UTAMI | Juara III | Lomba Debat Legislatif DPM KM UNNES 2020 | | Regional | 2020 | |
465 | CITRA ANDHIKA KRISTI | Juara III | Lomba Debat Legislatif DPM KM UNNES 2020 | | Regional | 2020 | |
466 | DAHEN ROSIDIYANTO | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III | Divisi Kontes Robot Abu Indonesia | Regional | 2019 | |
467 | REKSA KURNIAWAN ICHSAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III | Divisi Kontes Robot Abu Indonesia | Regional | 2019 | |
468 | IMAM RIADI | Finalis | Lomba Ide Usaha 2017 | | Regional | 2017 | |
469 | YADHURANI DEWI AMRITHA | Juara III | Lomba Busana Adat ke Pura Vidhafest V 2017 | Busana Adat ke Pura | Regional | 2017 | |
470 | CITRA DEWI HARMIA | Finalis | National University Debating Championship (NUDC) Kopertis V 2018 | | Regional | 2018 | |
471 | CITRA DEWI HARMIA | Juara II | National University Debating Championship (NUDC) Kopertis V | | Regional | 2017 | |
472 | ANISA RAHMA DEWI | Finalis | Seleksi Karantina Kapal Pemuda Nusantara 'Sail Sabang' | 30 besar | Regional | 2017 | |
473 | RISDA SALSABILLA | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaaran (Video Blogging / Vlog) dengan Tema : "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Kontruksi Tingkat Mahasiswa se-DIY dan Jateng" | | Regional | 2020 | |
474 | AHMAD BAHTIAR | Juara III | Kompetisi Pembuatan Film Peraga Pembelajaran dengan tema "Penerapan Protokol Pencegahan Covid-19 di Proyek Konstruksi se-DIY dan Jateng" | Mahasiswa | Regional | 2020 | |
475 | DELTA SETIYARINI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
476 | SULTANTYO DJATINEGORO | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
477 | ANTON DWI MANTORO | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
478 | IRFAN MUHAMMAD FARID | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
479 | WYSHANG FAAT ABDA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
480 | FAIZ ARYASATYA MUZAKKI | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
481 | AGUNG PRAYOGA | Peserta Kejuaraan | Shell Eco-marathon Asia 2020 | Awarded of Passed Phase 3 | Regional | 2020 | |
482 | NUR FAOZIYAH | Juara I | MONTHLY GAME WOODBALL UNNES SE-JATENG DIY 2019 | SINGLE STROKE COMPETITION PUTRI | Regional | 2019 | |
483 | NUR FAOZIYAH | Juara II | Monthly Game Woodball UNNES se-JATENG DIY 2019 | DOUBLE STROKE COMPETITION PUTRI | Regional | 2019 | |
484 | MUHAMMAD ZAKARIA | Juara II | Grand Prix Marching Band ke XXXIII Tahun 2017 | Divisi Utama Color Guard | Regional | 2017 | |
485 | KHAIRUNNISA ZULFA ALIFAH | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do Walikota Cup VII Tahun 2019 | Kyorugi | Regional | 2019 | |
486 | ELLYZA YOHANA PUTRI PRATIWI | Juara I | Kontes Robot Indonsia Regional 3 | Divisi Kontes Robot Abu Indonesia | Regional | 2019 | |
487 | RIZKI BAGUS SYAHDEWA | Juara I | Kontes Robot Indonsia Regional 3 | Divisi Kontes Robot Abu Indonesia | Regional | 2019 | |
488 | ARIF NUR ROKHMAN | Juara I | Kontes Robot Indonsia Regional 3 | Divisi Kontes Robot Abu Indonesia | Regional | 2019 | |
489 | BONDAN RAHARJO | Juara I | Kontes Robot Indonsia Regional 3 | Divisi Kontes Robot Abu Indonesia | Regional | 2019 | |
490 | FEDITA KALBUADI | Juara III | Kejuaraan Karate UNY Cup VIII Se-Asia Tenggara | Kumite Beregu Senior Putra | Regional | 2018 | |
491 | FEDITA KALBUADI | Juara III | Kejuaraan Karate UNY Cup Se-Asia Tenggara | Kumite Perorangan Senior Putra -60Kg | Regional | 2016 | |
492 | FEDITA KALBUADI | Juara III | Kejuaraan Karate antar Mahasiswa Sebelas Maret Cup XI | Kumite Perorangan Putra -60Kg | Regional | 2019 | |
493 | RETNO UTAMININGSIH | Juara I | Olimpiade Ekonomi Islam Temilreg FOSSEI DIY | Olimpiade | Regional | 2018 | |
494 | FAHAYU PRIRISTIA | Juara I | Olimpiade Ekonomi Islam Temilreg FOSSEI DIY | Olimpiade | Regional | 2018 | |
495 | TASYA APRIANI NUR KHASANAH | Juara I | Lomba Film Pendek Himplus Fair 2017 | | Regional | 2017 | |
496 | DODI SAPUTRA | Juara II | Lomba Kejuaraan Taekwondo instiper 2020 | POOMSAE INDIVIDU | Regional | 2020 | |
497 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba Media BK GCSC | | Regional | 2020 | |
498 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Juara I | Lomba Proposal Kewirausahaan Poltekes Yogyakarta | Kewirausahaan | Regional | 2020 | |
499 | ARYA SANGKA LANGIT | Juara III | piala walikota surabaya internasional karate open 2019 | karate | Regional | 2020 | |
500 | DARUL HAMIM | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah E.G.G (Event of Gold Generations) dengan Tema "Mengoptimalkan Potensi Generasi Muda yang Berdaya Saing Global untuk Mewujudkan Indonesia Emas 2014" 2018 | | Regional | 2018 | |