51 | SHERLYNA RAHMA MEILIANI | Juara Favorit/Apresiasi | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045”. | Essay | Nasional | 2024 | |
52 | SHERLYNA RAHMA MEILIANI | Juara III | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045”. | Essay | Nasional | 2024 | |
53 | ANISA NUR FATIMAH | Juara III | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045”. | Essay | Nasional | 2024 | |
54 | ZULINDA AYU ANDIRA | Juara I | OLIMNUS SOSHUM 2024 | Juara 1 Olimpiade Soshum Bidang Sosiologi | Nasional | 2024 | |
55 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Finalis | Kompetisi Kimia (CEC) | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
56 | NURUL INAYATI | Finalis | Kompetisi Kimia (CEC) | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
57 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Kimia | Poster Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
58 | NURUL INAYATI | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Kimia | Poster Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
59 | DIAN NARMADA ASRI | Juara Favorit/Apresiasi | Chemistry Competition 2024 | Poster | Nasional | 2024 | |
60 | DIAN NARMADA ASRI | Finalis | Chemistry Competition 2024 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
61 | RAHMAT HIDAYAT | Peserta Kejuaraan | LOMBA ESSAY DAN POSTER NASIONAL | LOMBA | Nasional | 2024 | |
62 | FITRI INDAH SARI | Juara II | The 7th sebelas maret pencak silat PSHT Championship | Tanding dewasa Kelas B putri | Nasional | 2024 | |
63 | HERWIN DYASTUTI | Juara I | Olimpiade Sains Nasional | Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
64 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Divisi beregu recurve women | Nasional | 2024 | |
65 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Individu recurve putri | Nasional | 2024 | |
66 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Aduan Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
67 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
68 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
69 | NABILA YAULIA SAFITRI | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
70 | SIFROH AYU NABILA | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
71 | NURUL FATIHAH | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
72 | ANISA RAHMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
73 | MARLITA WULANSARI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
74 | ANNISA SALSABILA PUSPITA | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
75 | FAIZUN A'RAFFATAH MAFAZAN | Juara I | Mandalika Kompetisi Essai | | Nasional | 2024 | |
76 | SAMUEL M. P SIHITE | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Start-up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
77 | JU LINDA HABIBAH | Juara II | Mandalika Essay Kompetisi 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
78 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Finalis | Lomba Essay Nasional Mandalika Essay Competition 4 “MEC4” | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
79 | EKO PUTRO TRI HARTANTO | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
80 | IVANA SEKAR ANNISA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
81 | DHEA NABILA ALTHAFIRA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
82 | RAMADHAN NURUL FAUZI | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
83 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta | Nasional | 2024 | |
84 | VINA APRILIA ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta Lomba | Nasional | 2024 | |
85 | DEWI MUMPUNI | Juara II | Kompetisi Esay Mandalika 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
86 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Eliminasi Individu | Nasional | 2024 | |
87 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Mix Team | Nasional | 2024 | |
88 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Beregu | Nasional | 2024 | |
89 | LINDA SARIYANI | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |
90 | WAHYU NUR CAHYANTO | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
91 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |
92 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Aduan Individual Recurve Putri Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
93 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Mixteam Recurve Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
94 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Mixteam Recurve Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
95 | GUNTUR ANDREANSYAH | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
96 | AZIS PUTRA SETYAWAN | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
97 | ADELLYAZHARA AYU LARASATI | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
98 | LATHIFA KHALISA ABID | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
99 | AINUN KHOIRUNNISA | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
100 | ANAS | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |