1 | ANISA NURBAITI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
2 | NANDINI ROHMI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
3 | NISRINA DIVA ADHANI | Peserta Kejuaraan | HaKI (Hak Kekayaan Intelektual) untuk Pop Up Book Penyandang Tuna Grahita | Media Pembelajaran | Nasional | 2030 | |
4 | RIDWANA SAVA ALGHIFARI | Juara II | Video Islamic Edukasi | Lomba | Nasional | 2024 | |
5 | NURWAHYUDI | Peserta Kejuaraan | Kampus Mengajar | | Nasional | 2024 | |
6 | CITRA SALSABILLA IKA WARDANI | Finalis | Brand Ambassador | Skincare | Nasional | 2024 | |
7 | BINTI ISTIQOMAH | Juara I | National Education Competition 2024 | Microteaching | Nasional | 2024 | |
8 | ANIK IDA WIJAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Menulis Puisi | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
9 | ZULFA AULIA QURRATU'AIN | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Puisi untuk merayakan Hari St. Brigid "Masa Depan Perempuan" | | Nasional | 2024 | |
10 | BINTI ISTIQOMAH | Juara III | Conseling Week #8 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
11 | ANIK IDA WIJAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Cipta Cerpen tema cinta, rindu, dan air mata | Lomba Cipta Cerpen | Nasional | 2024 | |
12 | ANISA NUR FATIMAH | Juara Favorit/Apresiasi | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045”. | Essay | Nasional | 2024 | |
13 | RAFI FAIZ FIRMANSYAH | Juara Favorit/Apresiasi | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045”. | Essay | Nasional | 2024 | |
14 | M HAZIQ TSABAT PRADANA PUTRA | Juara III | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045”. | Essay | Nasional | 2024 | |
15 | ANISA NUR FATIMAH | Juara III | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045” | Essay | Nasional | 2024 | |
16 | RAFI FAIZ FIRMANSYAH | Juara III | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045” | Essay | Nasional | 2024 | |
17 | SHERLYNA RAHMA MEILIANI | Juara III | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045” | Essay | Nasional | 2024 | |
18 | SHERLYNA RAHMA MEILIANI | Juara Favorit/Apresiasi | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045”. | Essay | Nasional | 2024 | |
19 | RAFI FAIZ FIRMANSYAH | Juara III | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045”. | Essay | Nasional | 2024 | |
20 | RAFI FAIZ FIRMANSYAH | Juara Favorit/Apresiasi | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045” | Essay | Nasional | 2024 | |
21 | RAFI FAIZ FIRMANSYAH | Juara Favorit/Apresiasi | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045” | Essay | Nasional | 2024 | |
22 | ANISA NUR FATIMAH | Juara Favorit/Apresiasi | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045” | Essay | Nasional | 2024 | |
23 | ANISA NUR FATIMAH | Juara Favorit/Apresiasi | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045” | Essay | Nasional | 2024 | |
24 | SHERLYNA RAHMA MEILIANI | Juara Favorit/Apresiasi | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045”. | Essay | Nasional | 2024 | |
25 | SHERLYNA RAHMA MEILIANI | Juara III | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045”. | Essay | Nasional | 2024 | |
26 | ANISA NUR FATIMAH | Juara III | IDEA FEST 2024, dengan tema “Peran Inovator Muda Dalam Menghadapi Persaingan Global 2045”. | Essay | Nasional | 2024 | |
27 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Finalis | Kompetisi Kimia (CEC) | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
28 | NURUL INAYATI | Finalis | Kompetisi Kimia (CEC) | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
29 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Kimia | Poster Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
30 | NURUL INAYATI | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Kimia | Poster Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
31 | DIAN NARMADA ASRI | Juara Favorit/Apresiasi | Chemistry Competition 2024 | Poster | Nasional | 2024 | |
32 | DIAN NARMADA ASRI | Finalis | Chemistry Competition 2024 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
33 | RAHMAT HIDAYAT | Peserta Kejuaraan | LOMBA ESSAY DAN POSTER NASIONAL | LOMBA | Nasional | 2024 | |
34 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Divisi beregu recurve women | Nasional | 2024 | |
35 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Individu recurve putri | Nasional | 2024 | |
36 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Aduan Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
37 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
38 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
39 | NABILA YAULIA SAFITRI | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
40 | NURUL FATIHAH | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
41 | FAIZUN A'RAFFATAH MAFAZAN | Juara I | Mandalika Kompetisi Essai | | Nasional | 2024 | |
42 | SAMUEL M. P SIHITE | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Start-up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
43 | JU LINDA HABIBAH | Juara II | Mandalika Essay Kompetisi 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
44 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Finalis | Lomba Essay Nasional Mandalika Essay Competition 4 “MEC4” | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
45 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Eliminasi Individu | Nasional | 2024 | |
46 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Mix Team | Nasional | 2024 | |
47 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Kejuaraan Waroeng SS Indonesia Gladi Panahan #7 | Beregu | Nasional | 2024 | |
48 | LINDA SARIYANI | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |
49 | WAHYU NUR CAHYANTO | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
50 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |