51 | SELA MELANI SAFITRI | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2024 | Usaha Produk Kreatif | Nasional | 2024 | |
52 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2024 | Usaha Produk Kreatif | Nasional | 2024 | |
53 | ANNISA KUSUMAWATI | Finalis | Gebyar KEMA 2023: Lomba Karya Tulis Ilmiah | | Nasional | 2023 | |
54 | RAHMAT HIDAYAT | Peserta Kejuaraan | LOMBA ESSAY DAN POSTER NASIONAL | LOMBA | Nasional | 2024 | |
55 | RANDY ADI FIRMANSYAH | Juara I | Kejurnas WIng Chun 2023 | tanding | Nasional | 2023 | |
56 | RANDY ADI FIRMANSYAH | Juara II | Kejurnas wing chun indonesia 2022 | tanding | Nasional | 2022 | |
57 | BOBY KURNIAWAN | Peserta Kejuaraan | OK OCE YOUTH BUSSINES COMPETITION | Bussines Ideas Competition | Nasional | 2023 | |
58 | ZULFI HANIFAH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
59 | YOHANA FADELA KURNIAWATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
60 | RESTU ANGGORO KASIH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
61 | MUHAMMAD RHAMDHANI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
62 | I GUSTI NGURAH YOGA ADITYA NUGRAHA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
63 | INDRA SETIAWAN | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
64 | IMAS ROEKHAYATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
65 | FELIK ADITYA PRIMATAMA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
66 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
67 | DONI SETYAWAN | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
68 | DAFA DZAKI NAUFAL | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
69 | BINTAN USHTUFIA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
70 | AALIYAH DIVA WESYA ARTANTI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
71 | BOBY KURNIAWAN | Juara II | BBLIONS 2023 Bussiness Idea Competition | Bussiness Idea Competition | Nasional | 2023 | |
72 | THALIIQAH SEPTIA SALSABIILA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
73 | MUHAMMAD IRFAN SUTAN | Juara I | Indonesian Medical Olympiad #2 2024 | Olimpiade Bahasa Indonesia jenjang Perguruan Tinggi tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
74 | PANGGIH FAHRUDIN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
75 | TATINA TADIQ ZAVAYANA | Juara III | lomba vokasi nasional 2023 | desain fesyen (desain busana dance mix culture | Nasional | 2023 | |
76 | MUHAMMAD FEBRIANSYAH | Peserta Kejuaraan | SEMARAK INFOGRAFIS NASIONAL (SIN) 2023 | Edukasi | Nasional | 2023 | |
77 | LUTH SYAMSUDIN | Juara I | Open tournamen Petanque Pandawa 2024 | Double | Nasional | 2024 | |
78 | AMADHEA PUTRI RASIKAH ZAKI | Juara II | Nalar.in #3 Pidato Argumentatif | English Speech | Nasional | 2024 | |
79 | MUHAMMAD ASAD ALIF QUDS RA'UF | Juara III | INNOVATIVE BRIDGE DESIGN COMPETITION INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG 2024 | Tim | Nasional | 2024 | |
80 | MUHAMMAD RENDY ABINAWA | Juara III | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Wind Ensamble Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
81 | TALITHA ARAMINTA | Juara I | Piala rektorat ITB 2024 | Ganda campuran | Nasional | 2024 | |
82 | REXY IBRAHIMOVIC | Juara I | Piala rektor ITB 2024 | Ganda putra | Nasional | 2024 | |
83 | HAIDAR NURRAHMAN | Juara I | FARMASI CUP | BASKET PUTRA | Nasional | 2023 | |
84 | HAIDAR NURRAHMAN | Peserta Kejuaraan | LIGA MAHASISWA | BASKET PUTRA | Nasional | 2023 | |
85 | LINA NUR AGUSTINA | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 | Mahasiswa Umum | Nasional | 2024 | |
86 | RAMADHANI BARA KUSUMA | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 | Mahasiswa Umum | Nasional | 2024 | |
87 | ERLIANA PUSPASARI SYAHDANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 | Mahasiswa Umum | Nasional | 2024 | |
88 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis ASIA 2024 | | Nasional | 2024 | |
89 | FEBRINA NUR REZIKA | Juara I | Business Model Canvas Industrial Engineering Competition Universitas Trisakti 2024 | | Nasional | 2024 | |
90 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara I | Business Model Canvas Industrial Engineering Competition Universitas Trisakti 2024 | | Nasional | 2024 | |
91 | ABELLIA ANANDA | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |
92 | MELISA SEKARLINA PUTRI DAYANI | Juara II | Lomba Nalarin.id Essay Analitik tingkat Nasional 2024 | Essai Analitik | Nasional | 2024 | |
93 | RENITA DWI ARYANI | Peserta Kejuaraan | Nalar.in#3 | Vidio Opini | Nasional | 2024 | |
94 | OCHA LUTHFI KHARISMA | Peserta Kejuaraan | Nalar.in#3 | Vidio Opini | Nasional | 2024 | |
95 | MEIDITA RIFKA AN NISA | Peserta Kejuaraan | Nalar.in#3 | Vidio Opini | Nasional | 2024 | |
96 | ALFIANTI HASANAH | Peserta Kejuaraan | Nalar.in#3 | Vidio Opini | Nasional | 2024 | |
97 | MARIA AJENG FEBRIANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Nalar.in#3 | Vidio Opini | Nasional | 2024 | |
98 | BAMBANG SISWONO SUDARSONO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
99 | HENNI WULANDARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Entertainment | Nasional | 2024 | |
100 | CHOLIFAH SABRINA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Entertainment | Nasional | 2024 | |