451 | JONES PRATAMA | Juara I | Piala rektorat ITB 2024 | Ganda campuran | Nasional | 2024 | |
452 | JONES PRATAMA | Juara I | Piala rektor ITB 2024 | Ganda putra | Nasional | 2024 | |
453 | ERMA WATI ISTIQOMAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
454 | HINDUN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
455 | HASLINDA NAWANG SARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
456 | FADHILA NISAULMUNA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
457 | DZAKIYYAH NUR KHAERANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
458 | MUHAMMAD RAFI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
459 | TARANGGA RIZAL RAMADHAN | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
460 | MUHAMMAD FAHRIZANOR | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
461 | AZIZAH SALMAA ZUHAIROH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
462 | DAVID SULTAN MAULANA HIDAYAT | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
463 | AFIFAH NUR MIFTAKHUL JANAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
464 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Kejuaraan panahan klaten #1 | Individu recurve putri | Nasional | 2022 | |
465 | DINDA RAHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Lomba Nasional | Nasional | 2023 | |
466 | FARAH NABILA NUR AFIFAH | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Lomba Nasional | Nasional | 2023 | |
467 | FADHILAH FITRIA SETYAWATI | Finalis | Lomba Non Pimnas 36 | Kategori Produk/Karya Inovasi Teknologi | Nasional | 2023 | |
468 | CHAIRUL AMRI | Finalis | Lomba Non Pimnas 36 | Kategori Produk/Karya Inovasi Teknologi | Nasional | 2023 | |
469 | NI KADEK NABILA SESILIA | Finalis | Lomba Non Pimnas 36 | Kategori Produk/Karya Inovasi Teknologi | Nasional | 2023 | |
470 | NI KADEK NABILA SESILIA | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2023 | Riset Eksakta | Nasional | 2023 | |
471 | SAADAH VIDAROINI | Finalis | Lomba Non Pimnas 36 | Kategori Produk/Karya Inovasi Teknologi | Nasional | 2023 | |
472 | FADHILAH FITRIA SETYAWATI | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2023 | Riset Eksakta | Nasional | 2023 | |
473 | CHAIRUL AMRI | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2023 | Riset Eksakta | Nasional | 2023 | |
474 | SAADAH VIDAROINI | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2023 | Riset Eksakta | Nasional | 2023 | |
475 | DWI AGUS ARYA PRIMA PUTRA | Juara Harapan | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Seni Budaya | Nasional | 2023 | |
476 | BERTILLO BOSCARDIN TIHATA | Finalis | Gita Bahana Nusantara | Seni Musik | Nasional | 2023 | |
477 | NEPTY YANUARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
478 | LATIFAH NUR AMALIA | Juara I | Ekonomasi : Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
479 | ADITYA BIMA JONATHAN | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | Analisa Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
480 | NADA MAULANA MASSAID | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) | Usaha Produk Kreatif (UPK) | Nasional | 2023 | |
481 | ADILLIA NUR ANGGRAINI | Juara I | National Applied Science and Olympiad 2023 | Lomba Karya Ilmiah | Nasional | 2023 | |
482 | SUCI WULANDARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) | Usaha Produk Kreatif (UPK) | Nasional | 2023 | |
483 | HEIEL HEIELMA PUTRI | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | participant | Nasional | 2023 | |
484 | LEVIANA NUR HANAFIA | Juara III | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Wind Ensamble Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
485 | ALAMSYAH | Juara III | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Wind Ensamble Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
486 | SYAFIQ ACHMAD MAULANA | Juara III | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Wind Ensamble Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
487 | MIFTACHUL JANNAH | Juara III | The 10th Math Competition of Unsika | Lomba Esai | Nasional | 2023 | |
488 | YUNI TRI LESTARI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
489 | ARIFATUN NOR HIDAYATI | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
490 | FRILA MONICA KARTIKA SARI | Juara I | National Applied Science and Olympiad 2023 | Lomba Karya Ilmiah | Nasional | 2023 | |
491 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Juara III | Olimpiade Nasional Statistika ANAVA Universitas Gadjah Mada 2024 | Penalaran | Nasional | 2024 | |
492 | DIAN SYAFIRA | Juara III | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Wind Ensamble Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
493 | SALSABILLA VINDA PRATIWI | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
494 | HAFIDZ DWI CAHYANTO | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
495 | EDISON | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
496 | ZAID AHMAD DZAKY | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
497 | SEKAR PUTRI KINANTHI | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
498 | JIHAD AL-AFIFI | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
499 | NIMAS DEVI PAMULATSIH | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |
500 | MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Field Commander Marching Field Show Klasemen Umum | Nasional | 2023 | |